Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.09.2009, 15:24
gilsound gilsound вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 125
gilsound пока неопределено; 0%gilsound пока неопределено, 0%gilsound пока неопределено, 0%
По умолчанию Экстренный случай

Я считаю что сейчас надо всем болела соединиться и принимать решение. По возращению ФК. Кубань на нормальный путь. По мне нужно создать специальную группу. И сделать так чтобы она сотрудничала с клубом и принимало решения в клубе.

  #2  
Старый 29.09.2009, 15:27
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а с кем сотрудничать? они все в отпусках, Галстян остался да еще пару человек.
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #3  
Старый 29.09.2009, 15:29
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Я считаю что сейчас надо всем болела соединиться и принимать решение. По возращению ФК. Кубань на нормальный путь. По мне нужно создать специальную группу. И сделать так чтобы она сотрудничала с клубом и принимало решения в клубе.

Принимать что? Где? Сам-то веришь в это?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #4  
Старый 29.09.2009, 15:30
Аватар для <3 Кубань
<3 Кубань <3 Кубань вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 126
<3 Кубань скоро придёт к известности; 8%<3 Кубань скоро придёт к известности, 8%<3 Кубань скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Руководство пошлёт нас нах.......и будут дальше команду разваливать

  #5  
Старый 29.09.2009, 15:34
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Группа болельщиков не за что не отвечающая принимала решения в клубе?
Это бред!
Как тут принято говорить, тему в печь!
Единственно на что можно рассчитывать, это то, что предлагал ген. директор на последней встрече. Привлечение активистов из фан движения, для работы с болельщиками, организационные работы, насколько я помню.

  #6  
Старый 29.09.2009, 15:37
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, ну и что, кого привлекли?
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #7  
Старый 29.09.2009, 15:40
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Группа болельщиков не за что не отвечающая принимала решения в клубе?

А каким образом ответит нынешнее руководство за свои решения? Просто уйдет? Оставив нас в *опе?

«Ну не шмогла я, не шмогла!»(С)
Ога...

  #8  
Старый 29.09.2009, 15:45
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Группа болельщиков не за что не отвечающая принимала решения в клубе? Это бред!

а кто лучше? группа болельщиков не за что не отвечающая? или руководство на багамах, но за все отвечающее...только за что? за что уже отвечать? я не знаю...может ты знаешь? какая то путаница возникла
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #9  
Старый 29.09.2009, 15:45
Аватар для takuchme
takuchme takuchme вне форума
Нахоккер
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 152
takuchme скоро придёт к известности; 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Группа болельщиков не за что не отвечающая принимала решения в клубе?
Это бред!
Как тут принято говорить, тему в печь!
Единственно на что можно рассчитывать, это то, что предлагал ген. директор на последней встрече. Привлечение активистов из фан движения, для работы с болельщиками, организационные работы, насколько я помню.

ну конечно... Для тебя все бред. Лишь бы команду в ПД вывести. Почему в Зените все по другому? Почему в Зените совещаются с болельщиками? Почему бы и в Кубани так не сделать? Я уверен, что это будет только +. Вот если бы оставили ОСИ , как я умолял и многие на этом форуме, то сейчас мы бы 10000% шли выше нальчика, томи и ростова...

  #10  
Старый 29.09.2009, 15:49
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да не нужно ни с кем совещаться, если в команде Н_О_Р_М_А_Л_Ь_Н_А_Я группа мененджеров. НОРМАЛЬНАЯ....не пишу уже отличная....а так, болельщики справелись бы не хуже...я бы вот в Египет слетал!!! помог бы там советом, а никто со мной не хочет? есть еще одна путевка туда, и тур по Кореи
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #11  
Старый 29.09.2009, 15:53
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чтобы представители от болельщиков имели где-то право голоса, они должны быть "в теме", т.е. информацией с ними делиться нужно, а это возможно только при абсолютно белых схемах работы. Мне что-то подсказывает, что у нас дела обстоят несколько иначе...
__________________
Ordnung muss sein.

  #12  
Старый 29.09.2009, 16:09
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gilsound Посмотреть сообщение
сделать так чтобы она сотрудничала с клубом и принимало решения в клубе

нет, это фантистика.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #13  
Старый 29.09.2009, 16:14
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Редкий случай, но соглашусь со Снайпером - нигде и никогда "группа болельщиков" решений не принимала. Советоваться - да, могут. Если клуб -АО открытого типа - то, как со всякими акционерами. А те влияют на совет директоров в ходе соответствующих процедур, прописаных в уставе. А так - извиняйте. А могут и не советоваться. Решение за собственником. Капитализьм, понимаешь!
Хотя играют (по идее) - для нас.

  #14  
Старый 29.09.2009, 16:43
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gilsound Посмотреть сообщение
Я считаю что сейчас надо всем болела соединиться и принимать решение. По возращению ФК. Кубань на нормальный путь. По мне нужно создать специальную группу. И сделать так чтобы она сотрудничала с клубом и принимало решения в клубе.

фигасе заявочка!

думаю с таким обращением, в лучшем случае активистов пошлют на три весёлых буквы и долго смеяться ещё будут передавая байку изпоколенья в поколенье
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #15  
Старый 29.09.2009, 16:48
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Единственно на что можно рассчитывать, это то, что предлагал ген. директор на последней встрече. Привлечение активистов из фан движения, для работы с болельщиками, организационные работы, насколько я помню.

ты не понял о чем речь!!!! в Клубе БАРДАК, КОМАНДУ СПЛАВЛЯЮТ В ПД, А ты предлагаешь болелам работать с болелами!! у фанатов и болельщиков все впорядке, кроме душевного состояния из -за бардака в клубе!!!! так кто с кем должен работать ???

  #16  
Старый 29.09.2009, 17:03
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Напомню, что клуб не 100% частный, так как 25% акций у АКК, а значит, в той или иной мере болельщики могут влиять на управление клубом, т.к. АКК - это организация, по своей задумке, была создана для того, чтобы управлять делами в регионе, и работать на благо граждан РФ, проживающих в КК!!!! жаль только на деле выходин все наоборот.......

  #17  
Старый 29.09.2009, 17:04
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А на Перонко там никак выйти низя? Он же вроде возглавляет какой-то попечительский совет? Кстати, кто еще входит в этот попечительский совет?

  #18  
Старый 29.09.2009, 17:23
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
а с кем сотрудничать? они все в отпусках, Галстян остался да еще пару человек.

пару человек мабуть остались те два нигодяя.

  #19  
Старый 29.09.2009, 18:26
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Какой-то умник сказал, что "луше иметь бредовые идеи, чем никаких" Очередная бредовая идея о вмешательстве болельщиков в дела ФК не имеет под собой почвы. Но общения с нами мы можем потребовать. Руководство клубом не должно играть в молчанку. Хорошо было бы если организовывались послематчевые встречи с игроками, с тренером. Но, увы! Отсюда и разные домыслы и ненужный базар.

  #20  
Старый 29.09.2009, 19:00
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Чтобы представители от болельщиков имели где-то право голоса, они должны быть "в теме", т.е. информацией с ними делиться нужно, а это возможно только при абсолютно белых схемах работы. Мне что-то подсказывает, что у нас дела обстоят несколько иначе...

Ты вот переводил, переводил, кучу плюсов за это заработал, но вот сути ты не хрена не понял!
МСР говорил, что надо выделить активиста из фан. движения для того чтобы тот участвовал в жизнедеятельности клуба, и посвящал остальных, ибо у нас нет секретов от своих болельщиков! НО НЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ, КАКИХ ЛИБО ВОПРОСОВ! Как говориться принимал пассивное участие!

  #21  
Старый 29.09.2009, 19:05
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

хм, ещё один пост без грамматических ошибок от Снайпера и я соглашусь с предположением многих что Снайпер это не один человек а несколько
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #22  
Старый 29.09.2009, 19:20
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Какой-то умник сказал, что "луше иметь бредовые идеи, чем никаких" Очередная бредовая идея о вмешательстве болельщиков в дела ФК не имеет под собой почвы. Но общения с нами мы можем потребовать. Руководство клубом не должно играть в молчанку. Хорошо было бы если организовывались послематчевые встречи с игроками, с тренером. Но, увы! Отсюда и разные домыслы и ненужный базар.

Ну, вот и умная, а главное логическая мысль пришла, ты снова стал мне нравиться Старина, надеюсь, ты снова не упадёшь в моих глазах!
А-то у тебя появилась нездоровая черта, толкаешь речи в угоду большинства форума, которые в свою очередь невозможно назвать разумными. Но зато нравиться большей части форума, и заключается в том, что руководство гумно, а мы все хорошие, и во всех бедах Кубани виноваты они, и в наших личных проблемах тоже!
Не обижайся Старина, не хотел подкалывать, но я такой, какой есть, говорю что думаю, крутить и юлить не по мне!

  #23  
Старый 29.09.2009, 19:26
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

total, в этом есть доля истины.ИМХО.

Кстати, админы, а айпишники у него (Снайпера) все время одинаковые?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #24  
Старый 29.09.2009, 19:26
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Группа болельщиков не за что не отвечающая принимала решения в клубе?
Это бред!
Как тут принято говорить, тему в печь!
Единственно на что можно рассчитывать, это то, что предлагал ген. директор на последней встрече. Привлечение активистов из фан движения, для работы с болельщиками, организационные работы, насколько я помню.

Я извиняюсь, а в чем будет заключаться "работа с болельщиками"? Наши болельщики как-то неправильно болеют, чтобы с ними "работать"? И как эта работа спасет команду от вылета?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #25  
Старый 29.09.2009, 19:33
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пля я хренею со всех кто кричит: " все пропало, тонем, руководство мутаки!" Толку от этого? только лишь мазоли на пальцах от клавиатуруры!? Если Вам так дорога Кубань, делайте тогда хоть что то митингуйте, протестуйте, письма пишете, чтоб Сурен быстро вернулся из Кореи, а не интернет войнами занимайтесь! Точно так же как всегда, когда митинг организовывали в 2008, тоже все умные были, а как доходит до реальных действий, то все почему то не при делах...а организовывали его единицы, точно так же как А давайте сделаем банер!? сколько таких предложений за год было? одно!? два? три? или десяток? только ни одного баннера от этих инициаторов так и не появилось!

  #26  
Старый 29.09.2009, 19:34
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
ты не понял о чем речь!!!! в Клубе БАРДАК, КОМАНДУ СПЛАВЛЯЮТ В ПД, А ты предлагаешь болелам работать с болелами!! у фанатов и болельщиков все впорядке, кроме душевного состояния из -за бардака в клубе!!!! так кто с кем должен работать ???

прошу прощения, не прочитал Ваш пост, перед тем как свой написал.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #27  
Старый 29.09.2009, 20:31
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Недавно уже была встреча с группой представителей от болельщиков и что много толку? Ниочем и пустобрехство так и здесь будет наобещают наговорят и все .Просто им на всех и на все наплевать у них другие задачи больше похоже на SSSSSSSSSSSSSSSSSSS
Надо полностью всех менять,ну или почти всех

  #28  
Старый 29.09.2009, 20:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek, Во многом согласен с твоим сообщением #25. Кроме одного. А именно - сейчас нет никакого смысла в митингах, протестах и письмах. Сейчас уже всё само докатится туда, куда катится. Никто из нас не в силах что-либо изменить.
Требовать отправки Сурена Размиковича обратно в Армавир будем после 29-го ноября. Если, конечно, ещё будет откуда его отправлять.

А пока просто фиксируем факты...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #29  
Старый 29.09.2009, 20:50
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, ну а смысл в этом какой? по моему и так всем понятно, что есть ошибки у руководства, много ошибок, начиная с 2008 года, и сейчас соглашусь что уже не поможешь митингами и письмами, однако ж сезон еще идет и хоронить свою команду из за того что руководство не нравится или тренер...., не понятно мне для чего? в случае неудачи успеем еще, всю зиму будем обсуждать.И все таки, вдруг получится остаться?! Я уверен что почти каждый будет от счастья кипятком ссацца тут, что мы такие молодцы, Галстян молодец,вратарь молодец,Тлисов молодец, негры молодцы,.... остались не смотря ни на что!? Ведь так и будет в случае удачного исхода чемпионата для нас? согласен?!

  #30  
Старый 29.09.2009, 21:33
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Колифей, ну а смысл в этом какой? по моему и так всем понятно, что есть ошибки у руководства, много ошибок, начиная с 2008 года, и сейчас соглашусь что уже не поможешь митингами и письмами, однако ж сезон еще идет и хоронить свою команду из за того что руководство не нравится или тренер...., не понятно мне для чего? в случае неудачи успеем еще, всю зиму будем обсуждать.И все таки, вдруг получится остаться?! Я уверен что почти каждый будет от счастья кипятком ссацца тут, что мы такие молодцы, Галстян молодец,вратарь молодец,Тлисов молодец, негры молодцы,.... остались не смотря ни на что!? Ведь так и будет в случае удачного исхода чемпионата для нас? согласен?!

Прошу прощения, что вторгаюсь в Вашу беседу, только мне все таки не понятно:
1. Если сейчас устраивать митинги и писать письма уже поздно, то когда было не поздно?
2. Что (и когда) можем сделать МЫ, простые болельщики (а многие из нас живут и болеют далеко от родного края), кроме того что общаться на форуме и "не срать на команду" (см. Снайпер)?
Ведь история повторяется из года в год, как в сериале "крутое пике" и эти вопросы никуда не исчезнут.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #31  
Старый 29.09.2009, 21:42
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ты вот переводил, переводил, кучу плюсов за это заработал, но вот сути ты не хрена не понял!
МСР говорил, что надо выделить активиста из фан. движения для того чтобы тот участвовал в жизнедеятельности клуба, и посвящал остальных, ибо у нас нет секретов от своих болельщиков! НО НЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ, КАКИХ ЛИБО ВОПРОСОВ! Как говориться принимал пассивное участие!

Снайпер, а пресс-служба клубу на какой буй вообще? По-моему она как раз и нужна для оперативного информирования болельщиков и СМИ, а МСР, оказывается, для этого активиста одного предлагает выделить. Так пусть он ему оклад пресс-аташе тогда платит, а службу ликвидирует к хренам собачьим, раз она основные функции не выполняет.
__________________
Ordnung muss sein.

  #32  
Старый 29.09.2009, 22:10
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
ну конечно... Для тебя все бред. Лишь бы команду в ПД вывести. Почему в Зените все по другому? Почему в Зените совещаются с болельщиками? Почему бы и в Кубани так не сделать? Я уверен, что это будет только +. Вот если бы оставили ОСИ , как я умолял и многие на этом форуме, то сейчас мы бы 10000% шли выше нальчика, томи и ростова...

потому что за Зенит болеет кто? правильно САМ ВОЛОДЯ!!! вот болел бы за Кубань хотя бы Ткачев - был бы толк )))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #33  
Старый 29.09.2009, 22:17
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Колифей, ну а смысл в этом какой? по моему и так всем понятно, что есть ошибки у руководства, много ошибок, начиная с 2008 года, и сейчас соглашусь что уже не поможешь митингами и письмами, однако ж сезон еще идет и хоронить свою команду из за того что руководство не нравится или тренер...., не понятно мне для чего? в случае неудачи успеем еще, всю зиму будем обсуждать.И все таки, вдруг получится остаться?! Я уверен что почти каждый будет от счастья кипятком ссацца тут, что мы такие молодцы, Галстян молодец,вратарь молодец,Тлисов молодец, негры молодцы,.... остались не смотря ни на что!? Ведь так и будет в случае удачного исхода чемпионата для нас? согласен?!

нет смысла, и мыслей нет... всё тоже самое что и в ФК "Кубань" )))))))))))
по сему пора пожить автономно... порознь друг от друга, темпаче что ФК "Кубань" уже давно отгородилась от болел.
так что в выходные - на рыбалку.!!! со спокойной совестью
или за грибами... седня такой хороший ливень прошел за перевалом... полоскал с 15.00 и до 19.00
так что любители тихой охоты без добычи не останутся.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #34  
Старый 29.09.2009, 22:22
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся, уже весь форум знает что ты хочешь жить автономно от Кубани, не за чем повторять это в очередной раз

  #35  
Старый 29.09.2009, 22:33
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
МСР говорил, что надо выделить активиста из фан. движения для того чтобы тот участвовал в жизнедеятельности клуба, и посвящал остальных, ибо у нас нет секретов от своих болельщиков!

Упс,прокол вышел

  #36  
Старый 29.09.2009, 22:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Ведь так и будет в случае удачного исхода чемпионата для нас? согласен?!

Не согласен. В том смысле, что удачного исхода не будет. Здоровый фанатизм - это, конечно, хорошо. Но должны быть ещё и мозги. Если они есть, то достаточно их включить, чтобы понять, что усё, приехали. И в этом контексте все эти поездки руководства "на воды в Форж" как раз и раздражают больше всего. Мы тут нервничаем, переживаем, а им всё покую. Вот как раз этот их покуизм и раздражает. Ибо только добавляет уверенности в нашей обречённости.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #37  
Старый 29.09.2009, 22:41
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik,не придирайся к буквам.... ОН "НЕ РАБОТАЕТ В КЛУБЕ"
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #38  
Старый 29.09.2009, 22:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немец,
Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
а МСР, оказывается, для этого активиста одного предлагает выделить.

Улыбает в этом предложении МСР одно - то, что уже такой активист в клубе был. Как раз в пресс-службе работал. Сватом его зовут. Думаю, знаешь. И что? А ничего, выжили человека. За то, что не стал зады лизать и не знал, когда по календарю день металлурга.

Теперь нового активиста ищут. Такого, чтоб при всей своей активности он был достаточно пассивным.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #39  
Старый 29.09.2009, 22:50
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Немец,

Улыбает в этом предложении МСР одно - то, что уже такой активист в клубе был. Как раз в пресс-службе работал. Сватом его зовут. Думаю, знаешь. И что? А ничего, выжили человека. За то, что не стал зады лизать и не знал, когда по календарю день металлурга.

Теперь нового активиста ищут. Такого, чтоб при всей своей активности он был достаточно пассивным.

Вот Cнайпер туда и метит.

Последний раз редактировалось 777; 29.09.2009 в 22:54.

  #40  
Старый 29.09.2009, 23:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В общем форум в свете этой темы поделился на две непремиримые стороны.Одной весь этот бардак в клубе надоел (к сим себя перечисляю),за разумный бунт,Другую сторону тоже творящиеся в клубе дала не устраивают,но они без крайностей,так сказать,все идет по кем то установленному плану.
А в общем меня возмущает как руководители рулят клубом.Надо обсудить и подумать что делать дальше, иначе клуб развалят.Революции и баррикады нам не нужны,надо спокойно и взвешенно прийти к консенсусу,набросать черновик дальнейших действий.Пока наша команда борется за выживание,надо поддерживать,не идти на стадион и байкотировать,это не выход.По завершении чемпионата независимо от результата,написать открытое письмо соответствующим руководителям клуба. И впоследствии провести митинг против неумелого руководства клуба.Больше мы ничего сделать в рамках закона больше не сможем. Радикальные действия приведут к сожалению к обратному эффекту. Сейчас же надо обсудить дальнейшие действия. Просто дальше смотреть что делают с клубом, просто без сожаления и боли,невозможно.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Был со мной такой случай... Мастер ОФТОПИК 45 01.12.2011 11:14
Случай в аэропорту Колифей ФК «КУБАНЬ» 343 02.11.2011 17:30
Генсек ФИФПро: «Случай в «Кубани» намного хуже расизма» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 18:20
Владимир Леонченко: «По предварительной информации, это был не единственный случай в КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 16:10
Владимир Кисенков: «Забить гол «Кубани» мне помог случай» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.11.2009 10:30


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru