Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Как закончится матч "Санкт-Галлен" - "Кубань"?
Крупной победой "Санкт-Галлена" 0 0%
Победой "Санкт-Галлена" 3 1.81%
Нулвой ничьей 5 3.01%
Результативной ничьей 27 16.27%
Победой "Кубани" 100 60.24%
Крупной победой "Кубани" 9 5.42%
Судья - тридварас 8 4.82%
Да ну на! 14 8.43%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 20.09.2013, 22:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cepexa, а где ты ее нашел? Я матч, если честно, пересматривать не имею желания, но думаю, что атакующие действия в разы должны отличаться от матча с Локо
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1322  
Старый 20.09.2013, 22:59
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/...477/index.html

  #1323  
Старый 20.09.2013, 23:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cepexa, спасибо. С Локо, кстати, фолов тож всего 12 было, немного. Там паровоз нафолил прилично.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1324  
Старый 20.09.2013, 23:16
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Сержиньо,стихотворный стиль напоминает "Сказку о царе Салтане" Пушкина.

Не, тут Филатов "Сказка про Федота-стрельца...", ну мож еще "Конек-горбунок", но вряд ли.

  #1325  
Старый 20.09.2013, 23:21
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю команда в матче со швейцарцами берегла силы, хотели на классе выехать. Первый тайм полностью под контролем Кубани. хозяева вообще ничего не имели, правда наши тоже неособо, но чувствовалось что все спокойно и наши добьются положительного результата.
А потом пропустили первый гол и растерялись ибо надо было срочно перестраивать игру и добавлять оборотов, а к этому не оказались готовы. В итоге замены пришлось делать на ходу, Попову я думаю устроили показательную порку, но все бестолку. Реально оживил игру команды выход Мельгарехо, но почти сразу же пропустили вторую банку и это надломило команду.

  #1326  
Старый 20.09.2013, 23:22
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ипанные УЕФА не пустили за ворота шаманить........да и толку было бы мало....зато посмотрел матч живьем........игры сборных отменить.......свежести не хватает основным сборникам............Попову....Каборе...Козлову... .....Леха вчера после 15 минуты таял на глазах........про Рому Бугаева молчу......отобрать мяч не можем...зону бросаем.........в атаке ноль......Деальберт чистил за ним говно весь матч.........ошибка номер один (Бугаев) -Мельгарехо с первых минут нужен ......Сиссе......у него лучше пока с шитьем одежды получается..... и Мунти вчера сказал прямым текстом...."надеялся на ничью".....у меня один вопрос.......почему 11000000 с первых минут сидят на лавке?????????????????.......где риск?????????????????????????

  #1327  
Старый 20.09.2013, 23:26
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫХ
Как произошло, что команда, располагая хорошими исполнителями уровня сборных разных стран, оказывается неспособной создать даже голевой момент в матче с соперником, у которого лишь одна звезда, да и то из Люксембурга?! Хотя нет, есть у Санкт-Галлена и вторая, и тоже из того же Люксембурга. Именно главный тренер Джефф Сайбен– главная звезда Санкт-Галлена. Ведь если Кубань практически не угрожала воротам соперника – значит превосходно отлажены его оборонительные действия? Этот вывод напрашивался, если бы руководящие своими командами наставники были достойны друг-друга.

Первое поражение Кубани в Еврокубке – чисто тренерское поражение. Мунтяну, перепуганный московским фиаско Спартака, убил в зародыше стремление Кубани атаковать своей предматчевой установкой и стартовым составом в первом матче группового турнира. А затем ещё и усугубил атакующую немощь Кубани своей заменой самого креативного игрока Попова, оставив на поле бумажного тигра Сиссе. Представляю с каким облегчением вздохнул Сайбен, увидев номер Попова на табло резервного судьи. Для него-то Попов – системообразующий игрок Кубани.

К сожалению, это уже не первый ортодоксальный ход румына. Ведь и в матче с Локо он вдруг убрал супер-активного Букура, которого тот же тренер Санкт-Галлена назвал одним из самых опасных и интересных игроков Кубани. Именно таким был Джиджел и в матче с Локо. И только Мунтяну этого не видел. А может быть ему просто не дано видеть то, что прозрачно ясно даже такому далекому от футбола человеку, как Гудвин (по собственному признанию известного юриста)? В итоге, забив подарочный гол, Санкт-Галлен сподобился и на второй.

Мигом надо заряжать МОА личный самолет в маленький швейцарский городок и брать в плен там Джеффа Сайбена, как покорил он когда-то неслыханным вниманием Дана Петреску. Или потерпеть до зимы, тем более, что и Гудвин сразу был готов терпеть столько же? Впрочем, вряд ли МОА нуждается в чьих-либо советах: кого, где и как…

Все выше сказанное – близкое к моим послематчевым эмоциям. И не только моим. Уверен.

Но вот прошли уж сутки, а «душа болит и сердце плачет». И все-таки, все-таки.
Если бы не было за четыре дня до Санкт-Галлена матча с Локо, в котором Кубань показала искрометный атакующий футбол с пятью голевыми моментами, то можно было бы вопить: «Усе пропало, шеф!».
Бывают черные дни у игроков, как у Сани Беленова, например. Бывают у тренеров, как у Мунтяну. Бывают и у команды. Тут опять же приходится цитировать Гудвина. Ведь, по его мнению, Кубань играет сама по себе, кто бы там ею не руководил. Ну вот не сыграла в этот день и самоуправляемая Кубань. Значит и у неё 19 сентября было днём пропащим – дальше некуда!

Теперь же нужно игрокам, тренерам, желтозеленой торсиде, как можно скорее забыть тот черный день и сделать все, чтобы 22 сентября и далее стали светлыми и праздничными и для Кубани и для её верных поклонников. Мы ведь не раскисли и по-прежнему ВЕРИМ В КОМАНДУ, не так ли, Дим?

  #1328  
Старый 20.09.2013, 23:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cepexa, ХЗ, редко соглашаюсь с Мунтяну, но он прав в том, что в защите очень слабо сыграли. Только проблема, думаю, не только в конкретном матче. Защита реально стала дергаться. Это видно. Шандау через эпизод играет, позиции на стандартах теряем часто. В остальном ты прав. Вышли осторожно и аккуратно, ждали, скорее всего, что С-Г поддавливать станет, зону какую-никакую откроет. Но получилось так, что первый тайм обе команды стояли на 0-0, а потом мы запустили дурака и все рассыпалось. Хотя сыпаться особо нечему было. Просто надо было что-то менять, а они нас еще разок поймали. В общем, это был типичный российский отстой евроуровня, очень похожий на матч сбродной в Сев. Ирландии. Радует, что не мы одни так лажаем в Европе
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1329  
Старый 20.09.2013, 23:31
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Спад у команды пошел, вот и надеялся Мунтяну на ничью, так как понимал, что на победу могут и не вытянуть.

  #1330  
Старый 20.09.2013, 23:35
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Спад у команды пошел, вот и надеялся Мунтяну на ничью, так как понимал, что на победу могут и не вытянуть.

а вот это - БЕЗДАРНЕЙШАЯ *****! Если тренер заранее играет на ничью или на минимальное поражение, все, на нем, как на тренере надо ставить точку!
При любых проблемах в составе, физике ли.... никогда нельзя показывать своим подопечным, что ничья для тебя за благо! Даже если он понимает, что ничья будет за счастье... обычная психология
ИМХО
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #1331  
Старый 20.09.2013, 23:35
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давний, не знаю кто это писал, но человек плохо смотрел игру.
Замена Попова правильная, но возможно надо было делать сразу двойную замену Цораева и Попова на Бальде и Мельгарехо.
Попов явно был уставший да к тому же в этом матче на корню обрезал все возможности Кубани на контригру. Было ощущение что от него больше вреда нежели пользы.
Ну а Бугаев выдал матч так выдал. Наверное худший матч за вся свою карьеру в Кубани. Мало того что привез по сути гол в наши ворота (решающий) и терял свою зону постоянно, плюс уступал во всех единоборствах, так в концове он еще совершил пас "аля Уренья", побежав с чужой половины поля с мячом назад и выдав отличный пас на ход сопернику - благо центральные защитники спасли.
А по Мунтяну в принципе все верно - ошибся в стартовом составе и его ошибку усугубила травма Рабиу. Если бы Рабиу был бы в строе, я думаю он бы прикрыл Бугаева как следует.

  #1332  
Старый 20.09.2013, 23:38
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Cepexa, я всегда даю ссылку, если не моё. А смотрел я, как могу

  #1333  
Старый 20.09.2013, 23:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

remix, ну какой спад? Выходят в Локо, и играя на равных, можно сказать, по собственной глупости, получают баранку.При этом и бегут, и бьют по воротам, потерь немного. А через три дня начинается такой спад, что команду просто не узнать? Пасы в никуда, не бегут, не бьют. Так не бывает. Имхуется мне, что в этот черный день сработала целая цепочка ведомых и неведомых нам факторов. Все было против нас. И судейка-поляк -*****ас
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1334  
Старый 20.09.2013, 23:45
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, мне вот кажется Тлисов был не готов к игре. Вялый был шописец. Несколько раз за ним замечал, ну блин сделай рывок и перехвати мяч, так нет он пятился назад, а там реально был его мяч. Даже было странно смотреть на такие эпизоды как под копирку. Хз чего он боялся или реально был в плохой форме. Поэтому возможно ключевым эпизодом оказалась травма Рабиу. Все-таки опорник, которая полностью спутала все карты, да еще сразу после его ухода "подвис" Бугаев. Пришлось Букура двигать назад и из-за этого остались без левого фланга, а на правом у нас Цораев порол. Центре же "хозяйничал" Попов, который забыл что такое играть в пас.

  #1335  
Старый 20.09.2013, 23:53
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Понятное дело, что "его величество случай" перевернул игру, но это происходит часто, даже очень часто. Очень расстроила травма Рабиу, чел набрал форму и выглядел отлично. До его замены швейцарцы тупо упирались и мандражировали, но Туся на расслабоне ослабил зону. Но почему все заиграли как Туся? ИМХО, все-таки накопилась усталость. Мастерство не пропьешь, даже при сдувающемся немце, нужна пауза и ротация. К сожалению времени нет, поэтому будет только тяжело, игру в Пермью жду с опаской, Черчесый растёт. Да и в среду будет непросто.

  #1336  
Старый 20.09.2013, 23:54
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Дора ищет игроков
А Кучук и был таков
Смыло парня вдруг с Кубани
Убежал от казаков.

Вроде ж йопнули Онжи
Стадион весь аж дрожит
И феерия такая:
«Рвать мы будем ПСЖ!»

Но подходит к Лене босс:
«Станиславыч, есть вопрос:
В отпуск ты куда собрался?
На Гоа иль Барбадос?"

Леня нервно задрожал:
«Отпуск я бы подождал…
Мне бы, шеф, продлить контрактик,
Рвал бы Барсу и Реал!»

«Станиславыч, не боись!
Отдыхай и веселись!
Будет все с твоим контрактом
Однозначно «зашибись»

Леня молча покивал
Но на веру не принял
Вроде хвалят, обещают
А контракт не подписал…

«Ну, пока я на волне
Надо глянуть в стороне
Кто у нас тут платит бабки
Ну и сумма чтоб вдвойне…

Ибо эти кубанцы
Ненадежные купцы
Тренеров меняют за год
Раз по десять, подлецы»

Тут и Локо подоспел
Леонида обогрел
Ну а что, ведь этот Леня
Не проигрывал в ПЛ!

Дора в шоке репу трёт
Леня трубку не берет!
Кто в команде будет коуч?
МОА в порошок сотрет!

TO BE CONTINUED
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #1337  
Старый 20.09.2013, 23:55
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Cepexa, По сути одинаково подумали.

  #1338  
Старый 20.09.2013, 23:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cepexa, Тлис всегда рационально играет. Он опытный игрок и вчера понимал, что Каборе заездили уже, поэтому Шарль уже может и не прикрыть, в случае чего. Травма Рабиу состоялась еще в первом тайме, перестроились нормуль, косяков в первые 45 минут не допустили. Просто у нас не оказалось плана Б, да и, наверное, ресурсов для него. Хотя, как можно оценивать ресурсы, если Жорик в 32 бежит, а Бугаев сдыхает?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1339  
Старый 20.09.2013, 23:58
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, та вот фиг его знает, может на Локо пик был. Потом спад начался. Плотный график, отдельные игроки за сборные играли. На Гале решили отдохнуть, но не получилось. Физику на спад заложили, посчитали Галю и следующих соперников менее сильными. А потом опять в гору. Вед циклами как-то физика идет. Первые игры пешком ходили, потом бежала команда, вплоть до вчерашней игры. Я вот вчера провел параллели между игрой с Локо и игрой с Галей. Связующим звеном, правда, был один игрок это Букур. Так вот, я заметил, когда его меняли в игре с Локо, он уходил с поля и вид у него был такой, что как будто и не играл. Вчера же по прошествии получаса игры, вид у него был, словно марафон пробежал.

  #1340  
Старый 21.09.2013, 00:06
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

О стартовом составе. Вот подумал, а реально Мунтяну ошибся только в том что поставил Бугаева, а не Мельгарехо в старте. Что оказалось роковой ошибкой в итоге. Вероятно тут все дело не только в боязни Мунтяну, а еще наложился отпечаток. что Бугаев вроде бы в последнее время прогрессировал и замена казалась практически равноценной (Лоренцо скажем так мало уделяет время защите) с акцентом на защитные действия. Кто ж заранее мог предположить что Бугаев вместо того чтоб увидев конкурента и очень серьезного просто возьмет и полностью провалит матч? По идее игроки наоборот улучшают свою игру, увидев что их могут усадить на лавку.

  #1341  
Старый 21.09.2013, 00:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

remix, типун тебе на язык. При твоих раскладах шансов против Амкара нет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1342  
Старый 21.09.2013, 00:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cepexa, думаю, что пара Попов-Сиссе не просто ошибка, а провал. Не пара они. Надо было Бальде ставить и не мудрить.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1343  
Старый 21.09.2013, 00:13
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Гудвин, та вот фиг его знает, может на Локо пик был. Потом спад начался. Плотный график, отдельные игроки за сборные играли. На Гале решили отдохнуть, но не получилось. Физику на спад заложили, посчитали Галю и следующих соперников менее сильными. А потом опять в гору. Вед циклами как-то физика идет. Первые игры пешком ходили, потом бежала команда, вплоть до вчерашней игры. Я вот вчера провел параллели между игрой с Локо и игрой с Галей. Связующим звеном, правда, был один игрок это Букур. Так вот, я заметил, когда его меняли в игре с Локо, он уходил с поля и вид у него был такой, что как будто и не играл. Вчера же по прошествии получаса игры, вид у него был, словно марафон пробежал.

скорее всего забуксовали на первых матчах т.к. получилось что за 2 недели сыграли более 4 игр, а воскр. будет 5. (учитывая сборные). Надеюсь отойдут или наоборот войдут в калею к 3 туру ЛЕ.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1344  
Старый 21.09.2013, 00:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, месяц спада прогнозишь?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1345  
Старый 21.09.2013, 00:25
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не пара они

и лысый вроде как есть
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #1346  
Старый 21.09.2013, 00:34
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, может и забуксовали, но мне кажется, что некий спад присутствует.

  #1347  
Старый 21.09.2013, 00:40
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
remix, типун тебе на язык. При твоих раскладах шансов против Амкара нет

Шансы будут, даже чисто психологические. Мунтяну надо оправдывать, игрокам доказывать. Вначале себя вознесли, вот пусть и держат марку.

  #1348  
Старый 21.09.2013, 00:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Закрывать надо эту позорную страницу. Уже на следующий матч перешли
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1349  
Старый 21.09.2013, 01:21
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Закрывать надо эту позорную страницу. Уже на следующий матч перешли

это все новая форма виновата

  #1350  
Старый 21.09.2013, 09:30
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от campione80 Посмотреть сообщение
это все новая форма виновата

И яйца !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1351  
Старый 21.09.2013, 09:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от campione80 Посмотреть сообщение
это все новая форма виновата

Плюс Беля не в белой маечке был, плюс Чусь разбила машину, плюс в Буркина-Фасо неурожай
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1352  
Старый 21.09.2013, 09:46
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

плюс судью поляка в печь

  #1353  
Старый 21.09.2013, 10:18
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Два гола, в двух последних матчах, пустили со стандартов, а когда последний раз со стандарта забивали?
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #1354  
Старый 21.09.2013, 11:00
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beckar, Арас в первом туре..еще Сиссе пеналь бил
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #1355  
Старый 21.09.2013, 11:39
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

К@рлсон, пеналь не в счёт.
Вообщем, печалька.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #1356  
Старый 21.09.2013, 11:46
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поспав 4 часа и на работу после прилета. Только сейчас получилось войти на сайт.Вот написали, читать времени нет, но мнений вижу море. Эмоции схлынули, благодаря долбанным пересадкам, но одно хочу написать сразу: Мунтяну в компитентности вызывает опасение,причем большое.Такое чувство что управлять командой получаеться-ни как.А так рад выезду что провел время в компании отличных парней и лишний раз убедился что у нас свой клуб любят искренне!

  #1357  
Старый 21.09.2013, 12:22
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И все-таки несколько слов против общего ветра
Говорилось о никакой игре нашей команды, о провале ( для кого-то объяснимом, для кого-то - необъяснимом), об ошибках(игроков и тренера) и еще о многом...
Я бы тоже согласился с какими-то мнениями по ошибкам и даже с "необъяснимым провалом",если бы не несколько НО или несколько "необъяснимых случайностей" и мифов о С-Г:

- Санкт-Галлен выбил из ЛЕ "Спартак, в двухматчевом !!! противостоянии не проиграв и полностью переиграв мясо на их поле. Не случайно забив 4 гола. Случайно можно забить 1 гол. Может быть их тактика выглядит совсем и "не тактикой", но...это была ПОДГОТОВЛЕННАЯ ( и реализованная)СХЕМА игры.

-Санкт-Галлен не проигрывал до нашего матча с 21.07 сего года 9 матчей подряд во всех турнирах, включая ЛЕ. Случайно ?

-С-Г сыграл с теми же клубами,что и Базель практически одинаково. Включая очный матч с Базелем 1:1 (03.08) практически с той же статистикой,что и с нами. п.с. Базель переиграл. именно ПЕРЕИГРАЛ( во втором тайме) Челси в матче ЛЧ со счетом 2:1 на выезде. Я смотрел этот матч. Это о силе швейцарских команд-лидеров ЧШ.

Случайности?...

А теперь самое главное - о НАШЕЙ игре. А почему никто не берет во внимание ,что команда играет так ,как позволяет ей соперник ? Это часть тактики на матч. Это и прессинг (было) и мелкий фол(бьыло) против нас и по трое на одного.
Другой вопрос,что у них хватило на это сил на весь матч и особенно на второй тайм,когда у наших уже не хватило...
Голы со стандартов подтверждают,что они может быть и действовали на пределе своих возможностей и они да, слабее по составу ,чем мы , но в четверг они сыграли на 110% своих возможностей, а мы на 60-70%.
А в группе ЛЕ уже нет слабых команд.Отсюда и 2:0.

  #1358  
Старый 21.09.2013, 12:30
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy, полностью согласен с тобой. Особенно верно про тактику мелкого фола, у Каборе нервы не выдержали. Судья казел позволял так играть, так было и в матче с Локомотивом, при первой мозможности мелкие зацепы, удары по ногам и т.д. Наши не сумели это преодолеть.

  #1359  
Старый 21.09.2013, 12:33
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy,
Всё верно но многие ведь как рассуждают Санкт-Галлен по сравнению с Кубанью намного ниже, поэтому должны рвать. Не порвали, тряпки в тренера и команду

  #1360  
Старый 21.09.2013, 12:35
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
в четверг они сыграли на 110% своих возможностей, а мы на 60-70%.

имхо меньше - и те, и другие
слишком легко швейцарцам дался 2 тайм - не сказал бы что они сильно напрягались
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕ. Группа А. "Кубань" - "Санкт-Галлен" Колифей ФК «КУБАНЬ» 788 02.12.2013 14:36
ЛЕ. Группа А. "Суонси Сити" - "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 747 26.10.2013 00:58
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru