Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 06.06.2008, 15:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в Ваш спор, можно я назову?
ЯКОВЕНКО ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!

У тебя есть желание узнать когда закончится безвыигрышная серия Павла Яковенко? Уволь. У меня такого желания нет.

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Колифей, а шо там с твоей атрибутикой нынче? Не пора доставать?

Атрибутика нынче передана нашим евровыездюкам для поездки в Австрию и Швейцарию. Пускай старушка Европа потихоньку привыкает к цветам и эмблемам будущего футбольного короля континента.
В дальнейшем планируется, что атрибутика посетит прибрежный посёлок городского типа под названием Суджук-кале. Это необходимо из политических и стратегических соображений.
Ну а потом снова в шкаф на дальнюю полку. Дожидаться отставки Павлова с поста гл.тренера "Кубани". Ибо ни ему, ни его команде наша поддержка и наболт не нужна. Они профессионалы одной задачи. Они пришли её сюда решать. И они решат. Хоть с поддержкой, хоть без.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #482  
Старый 06.06.2008, 15:41
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor,

У тебя есть желание узнать когда закончится безвыигрышная серия Павла Яковенко? Уволь. У меня такого желания нет.



У меня такое желание ЕСТЬ!!)), но уверен, наши желания, некого не волнуют....

  #483  
Старый 06.06.2008, 16:05
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
У меня такое желание ЕСТЬ!!))...

Да... Ностальгия иногда вспыхивает очень сильно (Особенно после игры нынешней Кубани). Когда мы еще увидим такую игру (2006)?...

  #484  
Старый 06.06.2008, 16:32
Voldemort Voldemort вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 33
Voldemort на пути к лучшему; 1%Voldemort на пути к лучшему, 1%Voldemort на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

To 21. Тут свежее мини-интервью Бианга: http://www.mfc-aroma.ru/mods/news/detail.php?gn_nws=133

  #485  
Старый 06.06.2008, 16:55
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Соглашусь с предыдущими постами, с Павловым надо выходить, затем закрепиться, а для более серьезных задач можно брать более квалифицированного тренера. НО, ГЛАВНОЕ, НЕ НАСТУПАТЬ 3(!) РАЗ НА ОДНУ ГРАБЛЮ, хватит уже этих гениев сие сладкое трио!! В Тереке уже поняли, что ну его нафиг в будущем брать клоунов на тренерский пост!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #486  
Старый 06.06.2008, 17:25
Леха-ЛБД Леха-ЛБД вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 1
Леха-ЛБД на пути к лучшему; 1%Леха-ЛБД на пути к лучшему, 1%Леха-ЛБД на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Чихрадзе, Черкес, Лангевка, Д.А. Смирнов, Б. Аджинджал, Бракамонте, Тихоновецкий – не кисло, многое стало ясно с фаворитом-2008, надеюсь «Ростов» будет тоже на уровне.

  #487  
Старый 06.06.2008, 17:39
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Леха-ЛБД, дай бог, я был бы рад выйти в ПЛ вместе с Ростовом!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #488  
Старый 06.06.2008, 18:07
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
а для более серьезных задач можно брать более квалифицированного тренера.

вон ФК "Кепки" пригласил "более квалифицированного тренера", и что из этого вышло?))

  #489  
Старый 06.06.2008, 18:09
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леха-ЛБД Посмотреть сообщение
Д.А. Смирнов, Б. Аджинджал

даже так? о как

  #490  
Старый 06.06.2008, 18:29
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
вон ФК "Кепки" пригласил "более квалифицированного тренера", и что из этого вышло?))

теперь Блохин провидет селекцию, выгонит зажравшихся аргентинос, и настроит команду. Тогда и будит с него спрос....

  #491  
Старый 06.06.2008, 18:30
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
с Павловым надо выходить, затем закрепиться, а для более серьезных задач можно брать более квалифицированного тренера.

Осталось Павлову прочитать этот посты и ПЛ нам обеспечена...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #492  
Старый 06.06.2008, 18:46
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Еще из Зенита хлопчик подъедет...тоже нападающий...с российским гражданством.
Ну если это не Аршавин и не Погребняк, то либо Галыш, либо Игнатович, имхо.

Ионов скорее всего!

  #493  
Старый 06.06.2008, 18:58
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не знаю, мне Яковенко очень нравится. Я думаю что администрации края не гоже раскидываться такими кадрами, этому человечище, да заведывать спортом на Кубани, он прекрасный администратор, которой бы и строил футбольные интернаты, следил за температурой воды в бассеинах, строил бы поля и занимался бы пропагандой футбола и спорта. А так как, всё что связывает с Динамо Киев и непосредственно с Лобановским, который был впереди планеты всей и времени, создавая "power football" на блеклом виде москальской дворовой игры Спартака, которая не пригодна не под каким соусом для игры сборной. Всё это вызывает у нас Кубанцев радостную дрожь. Мы можно сказать наркоманы этой великой концепции быстрого и техничного футбола Лобановского. Прессинга по всему полю, активной защиты и без тупой игры в стеночку и забросами, как на футболном дворе школы номер 3. Хе-хе. Поэтому не удивительно, что он наш человек, что тут говорить. Но он не Лобановский, и быть тренером наверно это не его специфика. Он слишком уж требователен, эдакий Петр Первый в футболе. Разные подходы здесь нужны.

Кстати Гус Хиддинг полностью берет схему у Лобановского, поэтому ему нужен Янбаев, взрывной и скоростной игрок на фланге, который бы подключался бы к атаке. У нас в России таких просто нет, поэтому Янбаев и в сборной. Яковенко в Кубани его точно так же наигрывал. У Иванова спартаковская медлительная школа, он ещё очень сырой и Хиддинг все же хочет его раскрутить и наиграть для будущих игр сборной, вот и держит его для тренировок. У Габулова просто нет таланта воротника. Но он прекрасный организатор игры, очень спокоен и выдержен, такой Хидингу нравится и он его ставит вперед всех в состав, надеясь что с опыт игр за сборную сделает его более менее нормальным воротником на выходах, дальних и ближних ударах. Пока что у него реакция и исполнение не ахти какие. Будем честными. Он самое слабое звено в нашей сборной, ну ещё и защита.

  #494  
Старый 06.06.2008, 19:04
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

фк Москва правда как фарм клуб сначала Топчу туда сюда, потом Ухо тоже пытался, Калешин, Рики, Стрелков, а теперь вот Бракамонте к нам

  #495  
Старый 06.06.2008, 19:11
AHASVERUS AHASVERUS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 71
AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность; 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
с Павловым надо выходить, затем закрепиться, а для более серьезных задач можно брать более квалифицированного тренера.

Более бестактного заявлениия в отношении действующего тренера, мягко говоря, даже представить невозможно (особенно перед судьбоносным матчем)

  #496  
Старый 06.06.2008, 19:16
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, ёшкин кот, в кои это веки впервые с тобой согласен практически полностью, ужос!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #497  
Старый 06.06.2008, 19:19
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHASVERUS Посмотреть сообщение
Более бестактного заявлениия в отношении действующего тренера, мягко говоря, даже представить невозможно (особенно перед судьбоносным матчем)

А у меня по отношению к Павлову весь такт умер, ещё в дни его присутствия в ПД, во главе Луча!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #498  
Старый 06.06.2008, 19:23
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер Так держать

  #499  
Старый 06.06.2008, 19:24
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Сталкер, ёшкин кот, в кои это веки впервые с тобой согласен практически полностью, ужос!

Зага, ну енто, я в футболе тож шо то трошки розумлю, не всэ про политику ядрёна вошь. Но без политики футбол на кубани не построишь.

  #500  
Старый 06.06.2008, 20:40
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

О подписаных игроках поговорим, когда они появятся в заявке и на поле.
О тренерах:
Дважды мы начинали чемпионат в высшей лиги с тренерами, не имевшими положетельного опыта игр в премьер-лиге - Южанин вообще такого опыта не имел, Яковенко отработал несколько игр. Дважды их снимали с постов. Дважды на их место назначались тренеры, не имевшие положительного опыта в премьер-лиге. Дважды их снимали. Дважды назначали тренеров не имевших положительного опыта в премьер-лиге. Причём кроме начала сезона - приходят те же люди. Выходить для того чтобы Ешугов и Назаренко получили очередной шанс "проявить себя с лучшей стороны"?
Если "мы вернулись" (С) - лучше Павлов, чем очередной бзик известных личностей...
__________________
Убей быдло в себе

  #501  
Старый 06.06.2008, 23:39
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ко всем постам (со вздохом) "Поживем - увидим!" Пока нет подписки - есть ли смысл в пустом воздухо(клавиатуро)сотрясении?

  #502  
Старый 07.06.2008, 03:01
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИМХО, нам нужны я думаю:

Бракамонте, Ключихин (центр, Крайний защитник - капитан молодежки, Краснодар-2000\Арсенал Киев), Лагвиевка.... Остальные сомнительно

Кстати я бы к списку кандидатов добавил бы Кириченко.... и ещё пару человек.

По поводу тех кто из за границы едет к нам играть - сюда едут играть по представлению Запада не за славой кою в Нашем чемпионате обрести нереально - сюда едут закалачивать бабло по большей части, вот сейчас я уверен, что предложи нормальные деньги людям которые хлебнули этой славы или не совсем то они поедут... Просто цифра у всех разная... А те кто Русские они считают что играя у нас в ПЛ они уже звезды мирового масштаба и в ПД они ни за какие шишы не поедут, пусть будут сидеть на банке за копейки но в знаменитом клубе, дело всё в головах и сознаниях футболистов.... В этом плане мне больше импонирует Петков и Ленгиел, конечно даже при таких раскладах Петков по своей квалификации и уровню намного выше чем многие играющие в Кубани за последние 5 лет, но всё же, он играет, а все разбигаются и не уходил бы он изначально если бы по цене наши в том сезоне когда Кубань вылетела в 2005 кажется, не зажали бы бабла на запрлату такому игроку....

Кто то говорил про ЦСКА 7 номер - так я могу сказать что кто его видел тот наверно не признал в нём фаната ЦСКА, т.к. я думаю что в майках с номером 7 ЦСКА (Футбольных) по кабинетам особенно спортсмены (Футболисты) ходить не будут.....

Я вообще думал что нам Кони опять кого то сплавили в аренду или продали как совладельцы (как это принято оч распространенно сейчас в Италии)

  #503  
Старый 07.06.2008, 08:14
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Черкес переходит в "Кубань".

Защитник Александр Черкес больше не будет выступать за ярославский "Шинник". Он продолжит свою карьеру в клубе первого дивизиона "Кубань" (Краснодар), сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ярославского футбольного клуба.

Цитата:
Черкес играл справа в защите. Очень неплохо там смотрелся. Правда скорость оставляет желать лучшего.
В обороне отлично выбирал позицию. Практически безошибочно проводил каждый матч.
Атаки старался начать через пас + подключения если надо. А не как конёвские братья с Игнашевичем забросами вперед. Умный игрок, но медленноватый.

http://www.shinnik.com/chat/forum/fo...es/?PAGEN_1=76
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #504  
Старый 07.06.2008, 16:33
Аватар для я вернулся
я вернулся я вернулся вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 83
я вернулся скоро придёт к известности; 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

в городе появился Егор Титов, слышал такие слухи что его тоже в Кубань зазывают.

  #505  
Старый 07.06.2008, 16:44
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

я вернулся, Убей себя...

  #506  
Старый 07.06.2008, 17:24
Аватар для я вернулся
я вернулся я вернулся вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 83
я вернулся скоро придёт к известности; 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Зелёный, чего ради, нас с тобой точно не спросят, да и это только слух, хотя дыма без огня...

  #507  
Старый 07.06.2008, 22:59
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

я вернулся, Сенсация!!!Рауль был замечен в Краснодаре,слышал что его в Кубань приглашают...тож самое...

  #508  
Старый 08.06.2008, 03:19
Сева Сева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: Кубань
Сообщений: 112
Сева на пути к лучшему; 3%Сева на пути к лучшему, 3%Сева на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

На матче сегодня общались с людьми, слухи, но все же - Бракамонте и Стрелков будут в Кубани, насчет Бракамонте хз, но Стрелков вроде в Москве!? А вобще усиления будут весомыми, ведь скоро наконец то клуб продадут, и у нового владельца (всем и так ясно кто он будет) будет 75 % акций, и соответственно появится смысл вливания средств в клуб, плюс бюджет который озвучен на сезон не подразумевает траты на покупку футболистов, а будут выделяться отдельные суммы, соответственно думаю деньги в клубе есть и большие деньги!

  #509  
Старый 08.06.2008, 10:43
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

есть деньги конечно!!!
машины каждый матч по "лотереи", команда каждый год на 50%-70% новая, новый тренер раза 2 в год...
деньги есть, но их ещё нужно с умом потратить! Гога за 1,2 млн $ - обратный пример...

а Бракамонте ОЧЕНЬ хочется увидеть в ж/з футболке, но что-то я сомневаюсь... (((
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #510  
Старый 08.06.2008, 11:23
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
и Стрелков будут в Кубани

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
но Стрелков вроде в Москве!?

не вроде, а уже)
__________________
АЫЫЫ!!!

  #511  
Старый 08.06.2008, 11:46
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Черкес переходит в "Кубань".

Защитник Александр Черкес больше не будет выступать за ярославский "Шинник". Он продолжит свою карьеру в клубе первого дивизиона "Кубань" (Краснодар), сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ярославского футбольного клуба.

хорощий защитник,уверен с его приходом у нас бардака в обороне поубавится.
Думаю будет ещё много дозаявок летом-нынешний состав премьер лигу не потянет

  #512  
Старый 08.06.2008, 22:42
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Одно время мне импонировал Пьянович как нападающий.... Человек знал что делал и знал зачем выходит на поле, техника, цепкость голевая есть.... прижился нормально в чемпе.... Вот таких надо набирать а не таких как Кавинаги......

  #513  
Старый 08.06.2008, 23:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ивайло выбыл, минимум, на два месяца. Вот, что плохо.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #514  
Старый 08.06.2008, 23:19
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, такой как Кавенаги сейчас во Франции голы забивает один за другим


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ивайло выбыл, минимум, на два месяца. Вот, что плохо.

вот это очень печально

  #515  
Старый 08.06.2008, 23:20
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ивайло выбыл, минимум, на два месяца.

а тут и Лагиевка через 3 недели может занять его место, если конечно возьмут его...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #516  
Старый 08.06.2008, 23:36
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Черкес,Тихоновецкий,Лагиевка в команде.Завтра должны прилететь Власов и Яшин из "Сатурна".По Петкову....Будем надеяться на лучшее,но судя по всему 2 месяца мы без Ивайло.И как я уже говорил ранее Лагиевку планируют на место Петкова.

  #517  
Старый 09.06.2008, 00:46
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В прошлом году Ростов поломал нам Иву, в этом Петкова. Может, настала пора им Осинова сломать?

  #518  
Старый 09.06.2008, 01:08
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
В прошлом году Ростов поломал нам Иву, в этом Петкова. Может, настала пора им Осинова сломать?

Не стоит отвечать злом на зло!Тем более что они наши друзья!
Миша Осинов хороший игрок!
P.S.А вот Ивайло жалко.........

  #519  
Старый 09.06.2008, 03:14
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
Не стоит отвечать злом на зло!Тем более что они наши друзья!
Миша Осинов хороший игрок!
P.S.А вот Ивайло жалко.........

так это они нам по-братски игроков ломают? а то думаю с чего бы это, а оказывается - по дружбе... ))))
ну думаю что наши игроки могли бы так скахать ответную любезность сотворить, тем более никто не обидится, это ж по любви
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #520  
Старый 09.06.2008, 03:30
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Вагончик тронулся, обычный игровой момент,коих много!Обидно что так вышло,но что поделать?!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В связи с отменой летнего времени... КолхозNICK САЙТ И ФОРУМ 0 26.10.2014 11:51
«Кубань» подпишет Каборе в последний день трансферного окна КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.02.2013 14:10
Дан Петреску: «До закрытия трансферного окна было бы здорово подписать двух-трех нови КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.08.2012 18:50
Калимуллин пополнил состав «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 01.02.2010 23:28
Нужно ли Кубани обновлять состав? Vampir ФК «КУБАНЬ» 64 25.06.2006 15:20


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru