Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 22.08.2009, 16:40
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нужна инициативная группа
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #282  
Старый 22.08.2009, 17:29
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Нужна инициативная группа

Ну я думаю ,это не есть проблема !
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #283  
Старый 22.08.2009, 18:36
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Нужна инициативная группа

Да че-то все в кустах...
Люди, причастные к журналистике, складно умеющие складовать слова в предложения, ауууу!
__________________
Aut vincere aut mori

  #284  
Старый 23.08.2009, 10:12
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Можно замутить такое, как Чморцы на матче с Краснодаром. Они под барабан затянули:"Новорос в ***Е" Можно нечто подобное

  #285  
Старый 23.08.2009, 11:29
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
Можно замутить такое, как Чморцы на матче с Краснодаром. Они под барабан затянули:"Новорос в ***Е" Можно нечто подобное

Запомни ! Ни один уважающий свою команду болельщик, не станет высказывать таких слов своей команде. А Чморцев ,вообще не хрен приводить в пример. Тем более подражать этому недоклубу !
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #286  
Старый 23.08.2009, 12:00
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цемент в родной двизион!!! ВД!!!
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #287  
Старый 23.08.2009, 12:18
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Потому что я живу в реальном мире и, в отличии от тебя, понимаю очевидную вещь: в последние лет 10 все средства для ФК Кубань добыл ТКАЧЁВ ! Можно как угодно относиться к его кадровым решениям и возмущаться попустительству к разворовыванью части клубного бюджета, но если бы не Ткачёв - нам просто нечего было бы сейчас обсуждать.
Поэтому никакого второго аргумента в защиту человека, обеспечивающего в последние годы существование "Кубани" мне не надо. Когда появится ещё хоть 1 желающий этот бюджет обеспечить - я, может быть, присоединюсь к критике.
А пока я просто Ткачёву благодарен, что он есть и не собираюсь тупорылыми протестами отбивать у него желание оставаться на этом посту и привлекать спонсоров для клуба.

P.S. Если бы мне капнул 1% от 18 000 000, даже 0,3% - я бы организовал такую PR кампанию АНТу (как Президенту ФК), что на него молилось бы 90% даже недалёких и маргинальных поклонников "Кубани".
Жаль, что никто мне не предлагает.

Всегда уважал твое мнение но вот этого никак понять не могу "Поэтому никакого второго аргумента в защиту человека, обеспечивающего в последние годы существование "Кубани" мне не надо. Когда появится ещё хоть 1 желающий этот бюджет обеспечить - я, может быть, присоединюсь к критике. "
Это примерно как у меня есть одна извилина я ей доверяю , а второй я думать не буду, потому что у меня есть первая самая умная

  #288  
Старый 23.08.2009, 12:24
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Прочитал сегодняшнюю Комсомолку . У руководства клуба точно крыша поехала. Кричать на всю страну о якобы догорняке в ближайшем туре томи и Нальчика, просить прессу предотвратить договорняк, да еще ссылаясь, что эту инфу дали болелы. Так вот официально заявляю GM к этой грязи не имеет никакого отношения. Звиняйте, Шо так конспективно, пишу с телефона..

О чем говорить, уровень футбольных знаний Снайпера все видели, уровень руководства разве может сильно от него отличаться? Какой инсайдер такое и руководство. Все их беды в отсутсви опыта и профессионализма.

  #289  
Старый 23.08.2009, 12:32
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
Ты бы бросил свое, родное, ухоженное? Ради кого-то непонятного, с огромной онкологией на всю голову, которую все жалеют, но помоч не чем не могут....


Нет, конечно если все так гладко и будет, как ты излагаешь, то практически все будут только рады, но это только мечты (Мама, а инопланетяне существуют? Нет, это сказка...)
Не отдаст "почетный" свою кормушку, как ты его об это не проси... ("это моя корова - и я ее дою")
ИМХА

Ребенка можно вылечить дорогостоящей операцией, а вот Корову купить, тут согласен, сложнее, прийдется ждать или пока корова совсем сдохнет или хозяин кровы отдаст концы.

  #290  
Старый 23.08.2009, 14:04
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
Плохо

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Пистеть - не мешки ворочать (с)

Я воще удивляюсь, как с такой организацией работы в команде Кубань периодически совершает героические подвиги и летает на Луну, то бишь выходит в ПЛ.

Я бы предложил руководству клуба разделить котлеты и мух:
кто хочет зарабатывать на покупках африканских неликвидов и продаже своих кубанских самородков - пусть это делают, но вне рамок команды.

Крайне необходимо создать ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ вокруг команды, чтобы была финансовая ясность финансовых дел в команде.

Уверяю, что тогда все резко изменится.
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #291  
Старый 23.08.2009, 14:39
gilsound gilsound вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 125
gilsound пока неопределено; 0%gilsound пока неопределено, 0%gilsound пока неопределено, 0%
По умолчанию

Надо Как в англии часть акций выкупить у клуба. Имею виду чтобы фанаты их купили

  #292  
Старый 23.08.2009, 15:04
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gilsound Посмотреть сообщение
Имею виду чтобы фанаты их купили

Боюсь, не потянем...
__________________
Aut vincere aut mori

  #293  
Старый 23.08.2009, 15:36
gilsound gilsound вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 125
gilsound пока неопределено; 0%gilsound пока неопределено, 0%gilsound пока неопределено, 0%
По умолчанию

Сколько интересно стоит акция кубани? Еще вопрос кто знает за сколько
Мкрчян купил свои 75 процентов акций

  #294  
Старый 23.08.2009, 15:58
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gilsound Посмотреть сообщение
Сколько интересно стоит акция кубани? ...

Стоимость клуба раздели на количество выпускаемых акций
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #295  
Старый 23.08.2009, 16:02
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чего вы к акциям прицепились, их как не было так и нет, вместо них у нас используется лапша, сколько ей всего? вот бы кто подсчитал и сказал

  #296  
Старый 23.08.2009, 16:05
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Понравилась идея о Общественном совете. Только я назвал бы его так - Наблюдательный совет. Включил бы в его состав уважаемых в нашем футбольном кругу людей, таких как Плошник или, например, Фофанов. И несколько человек от фанатских движений.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #297  
Старый 23.08.2009, 16:31
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Иван Иванович
смотрю на твой аватор, и думаю - если побрить этого человека, он поразительно будет похож на старшего тренера ФК"Кубань"..
или тренеру отпустить бороду и будет вылитый человечег за которым много лет охотится ЦРУ..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

Последний раз редактировалось аморальный; 23.08.2009 в 16:33.

  #298  
Старый 23.08.2009, 16:35
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

аморальный, идея аватара предельно проста - даже усама должен болеть за Кубань
Когда я его (аватар) делал, о ГПА даже и не слышал
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #299  
Старый 23.08.2009, 18:23
Динск-zone Динск-zone вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 330
Динск-zone - платиновый пользователь форума; 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Понравилась идея о Общественном совете. Только я назвал бы его так - Наблюдательный совет. Включил бы в его состав уважаемых в нашем футбольном кругу людей, таких как Плошник или, например, Фофанов. И несколько человек от фанатских движений.

Зачем портить людей.....
__________________
#живи КУБАНЬ

  #300  
Старый 23.08.2009, 21:33
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Понравилась идея о Общественном совете. Только я назвал бы его так - Наблюдательный совет.

Настаиваю на ОБЩЕСТВЕННОМ совете.

Отличие от НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО такое же, как смотреть эротический фильм в кинотеатре, пусть даже великого режиссера Мастрояни и принимать непосредственное участие в процессе съемок такого малобюджетного, но высоконравственного фильма в какой-нибудь дешевой гостиничке.

Понятно, что ничего нового по сравнению с Феллини не придумаешь, но удовольствие от процесса получишь, до и актриски этого шедевра под контролем, налево не бегают, а трудятся из последних сил всеми частями своих модельных тел.

НАБЛЮДАТЬ за футболом можно с трибуны стадиона Кубань, а дела в Команде надо контролировать, и контролировать Общественностью.

Просто стыдно смотреть, как в самый ответственный момент, когда надо максимально сконцентрироваться, вокруг команды начинается раздрай, никому непонятные денежные затраты на покупку неликвида и очередное перетряхивание тренерского штаба.

Когда только в Краснодаре хоть один сезон и первый и последний матч сезона на поле команду будет выводить один и тот же тренер?
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #301  
Старый 23.08.2009, 23:42
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ФУТБОЛКИН, да суть не в названии, а в функциях.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #302  
Старый 24.08.2009, 11:46
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Отрывок из статьи Артура КАРАТАЯ в газете СЭкс:
Тем временем самой популярной забавой у болельщиков "Кубани" на прошлой неделе было изучение в различных СМИ интервью отправленного в отставку Сергея Овчинникова. При этом единой реакции на его уход в Краснодаре нет и, наверное, быть не могло. Многие Овчинникову сочувствуют, а многие указывают на ошибки в его работе. При этом, по информации вашего корреспондента, уже в ближайшее время болельщики "Кубани" хотят направить коллективное письмо в адрес губернатора Краснодарского края Александра Ткачева с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся в краснодарском клубе. В числе главных претензий болельщиков - "некомпетентность руководства "Кубани", ведущая команду в направлении третьего подряд вылета из премьер-лиги".
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #303  
Старый 24.08.2009, 12:25
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Спасибо Артур, что не молчишь.

  #304  
Старый 24.08.2009, 12:28
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Стремно как-то все. Одно дело, что хозяину на команду пох и АКК тоже, а совсем другое дело, что вообще у нас пох на южный футбол. Я вот задумался и не мог вспомнить, когда бы к нам приезжал Мутко, Хиддинк, да кто-бы то ни было из футбольного руководства. Академии строят и развивают где-угодно, кроме юга. И сдается мне, что все это из-за "правил кубанского бизнеса" Казалось бы благодатный край, вложи денюжку и играй, учи молодежь, ан нет, "потенциальным вкладчикам" нет резона вкладывать вместо стричь, да и "хозяин" запросто так не даст вкладывать, а тоже захочет поиметь икры с этого. Вот и получается, что нах мы никому не нужны, ни команда, ни край, ни мы с вами. Выходите-вылетаете-гавно катаете, да *** бы с вами, делайте что хотите, а мы в Казань, Самару, Томи подкинем деньжат. Абыдна.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #305  
Старый 25.08.2009, 12:27
Аватар для Amanda
Amanda Amanda вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 47
Amanda на пути к лучшему; 2%Amanda на пути к лучшему, 2%Amanda на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Когда только в Краснодаре хоть один сезон и первый и последний матч сезона на поле команду будет выводить один и тот же тренер?[/QUOTE]

Я тоже всё время задаю этот вопрос....Но он так и повторяется из сезона в сезон.
__________________
ВСЁ ОТДАМ, ШТАНЫ И КНИГИ, НО МЫ БУДЕМ В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ!!!

  #306  
Старый 25.08.2009, 12:31
Аватар для Amanda
Amanda Amanda вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 47
Amanda на пути к лучшему; 2%Amanda на пути к лучшему, 2%Amanda на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Стремно как-то все. Одно дело, что хозяину на команду пох и АКК тоже, а совсем другое дело, что вообще у нас пох на южный футбол. Я вот задумался и не мог вспомнить, когда бы к нам приезжал Мутко, Хиддинк, да кто-бы то ни было из футбольного руководства. Академии строят и развивают где-угодно, кроме юга. И сдается мне, что все это из-за "правил кубанского бизнеса" Казалось бы благодатный край, вложи денюжку и играй, учи молодежь, ан нет, "потенциальным вкладчикам" нет резона вкладывать вместо стричь, да и "хозяин" запросто так не даст вкладывать, а тоже захочет поиметь икры с этого. Вот и получается, что нах мы никому не нужны, ни команда, ни край, ни мы с вами. Выходите-вылетаете-гавно катаете, да *** бы с вами, делайте что хотите, а мы в Казань, Самару, Томи подкинем деньжат. Абыдна.

Тем более сколько пацанов, которые бредят футболом и готовы играть! У нас замечательные кадры подрастают. Я полность согласна с тобой! У меня сложилось мнение, что Кубань не любят. Матч комментировали с Амкаром в букмейкерской конторе, так комментатор сказал, что пенальти был назначен неправильно!!!!
Я сама была на стадионе, и если бы не был назначен пенальти, чес слово, трибуны бы судью порвали!
__________________
ВСЁ ОТДАМ, ШТАНЫ И КНИГИ, НО МЫ БУДЕМ В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ!!!

  #307  
Старый 25.08.2009, 12:57
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Я вот задумался и не мог вспомнить, когда бы к нам приезжал Мутко, Хиддинк, да кто-бы то ни было из футбольного руководства.

Мутко приезжал. На 2-й Пятилетке поле открывал.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #308  
Старый 25.08.2009, 13:23
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Час Мужества, ога, ты еще вспомни времена Очакова и покоренье Крыма.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Армаш: "Кубань" - очень дисциплинированная команда КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.05.2010 11:30
Непомнящий: "Кубань" - очень быстрая команда" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.04.2009 13:50
Бышовец: "Мы вынуждено потеряли четырех человек " КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.11.2007 18:10
Шунин: "Кубань" хорошая команда" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.10.2007 09:10


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru