Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 03.05.2010, 20:26
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Staryj, я тоже тебе задам вопросы:
1) Почему ты позволяешь себе оскорблять игроков и тренеров?
2) Почему на стадионе ты очень часто ведешь себя как натуральное быдло, хотя в обычной жизни нормальный человек?
3) Что мне отвечать сыну, который спросил вчера почему многие дядьки весь матч ругаются, получил ответ типа жизнь такая, на что говорит: А твои друзья тоже так поступают.

Гном прости...

  #202  
Старый 03.05.2010, 20:28
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
отсутствие желания бежать и играть...

Я хз., как тебе обьяснить в двух словах...попробую.
Для футбола характерно построение тренир. процесса в рамках годичных макроциклов, в которых выделяют три периода: подготовительный, соревновательный и переходный. Макроциклы, в свою очередь включают в себя мазоциклы, которые состоят из микроциклов. Продолжительность микроциклов колеблется от двух до пятнадцати дней. Наиболее распространены- недельные. В нашем случае имеем трех-четырех дневные. Что это значит?
В зависимости от проделанной работы и общего режима, игрок может достаточно долго( на протяжении игрового сезона) находиться на высоком функциональном уровне. Однако на этом базовом уровне можно создавать значительные колебания в психо-физическом состоянии, вызывать всплеск, пик спортивной формы к концу каждого микроцикла, в процессе подготовки к игре.
Но!! Чем короче пауза между играми, тем быстрее наступает фаза общей утомляемости. Она может быть не заметна на фоне общекомандной скорости и выявляется посредством замера скоростно- силовых показателей каждого игрока индивидуально. Эта фаза, при недельном микроцикле длится, как правило, от 3 до 5 дней. В матче с "Волгой" она уже наступила, с "Камазом"- усилилась.
Этот функциональный микроспад будет еще не раз, а с периодичностью в 7-8 матчей. Серьезная функциональная "яма" наступает у всех команд по разному, но обычно во второй половине чемпионата. Длиться не более 20 дней. Но у всех и обязательно.
Пройти эти периоды с наименьшими потерями- задача тренерского штаба. А наша задача- поддержать команду в трудный период. Наша- значит и твоя Lesik 2007. Если конечно слова, рядом c твоим аватаром соответствуют действительности...

  #203  
Старый 03.05.2010, 20:30
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, как всегда многа букав, через которые теряется смысл твоего поста. НЛ.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #204  
Старый 03.05.2010, 20:33
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj, а ты ведь был, в чём то прав.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #205  
Старый 03.05.2010, 20:37
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, перерыв в общении явно пошел тебе на пользу! Вот если ты был бы еще немного лаконичнее.. Хотя тогда, наверное, это был бы не The Емеля..

  #206  
Старый 03.05.2010, 20:37
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
The Емеля, как всегда многа букав, через которые теряется смысл твоего поста. НЛ.

Так там смысла целых два!

Первый. Не хрен ссать. Работать надо (всем в клубе) и не языками!


А второй: под-за-и-пался Дан.
И не хочет выглядеть клоуном,
который бегает по бровке, как по арене цирка.
Толку от этого ноль, всё равно.
Сугубо ИМХО.

Это если коротко.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #207  
Старый 03.05.2010, 20:39
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Но!! Чем короче пауза между играми, тем быстрее наступает фаза общей утомляемости. Она может быть не заметна на фоне общекомандной скорости и выявляется посредством замера скоростно- силовых показателей каждого игрока индивидуально

Та ***, какая пауза между играми? Мы отдыхали больше чем надо!!!
И ни какие замеры скоростно-силовых показателей, каждого игрока индивидуально., тут не причём.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #208  
Старый 03.05.2010, 20:42
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Извлечь из отрицательного опыта - урок, а не пытаться свалить вину на какие-то левые "обстоятельства", - это сечас - главное.

ну вот и посмотрим. Сейчас ещё один по сути экстремальный вояж. Ничья в Омске будет сравне катастрофе , бо с Уралом мы всегда тяжело играем.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #209  
Старый 03.05.2010, 20:46
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Veni, допустим ты руководитель крупной компании и ты видишь, что твои работники сегодня мертвые...и ты опускаешь руки смерившись и ничего не делаешь?
На 100% уверен, что Дан не такой и он бы реагировал эмоционально, но тут что-то другое, хотелось бы Снайпера услышать на этот счёт.

Ещё раз повторюсь...Как мне кажется - Дан понял просто понял свою ошибку в подготовке к матчу - или нагрузил или недогрузил он всё увидел...он не бросил бороться - просто он понимал что максимум если повезёт ничейка...не повезло... Видели матч ЦСКА - Зенит, примерно так же и вчера...и поверь специалистам это видно сразу...и обвинять Наших ребят в нежелании упираться это не правильно - они КАК готовы были к матчу так и упирались, отдали все силы -которых к данной игре оказалось недостаточно , Камаз был посвежей , побыстрей и выигрывал большинство единоборств... - послушайте, почитайте или если у кого есть возможность пообщайтесь с ребятами...и всё станет ПРОСТО и ПОНЯТНО - без выдумок о взаиморасчётах и тому подобное...

  #210  
Старый 03.05.2010, 20:46
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Как не прискорбно говорить, но мне кажется немного не тех людей Дану подобрали. Соглашусь с товарищами которые здесь пишут то, что уже сейчас к лету надо присматривать игроков практически во все линии. Дан, и его тренерский штаб, должны сами этим заниматься. ИМХО.

remix, а я наоборот- не согласен. Игроков подыскивать конечно надо, ибо нет предела совершенству. В споре рождается истина, а в конкуренции- футболист. Но сегодняшний состав, кроме 3-4 фамилий , считаю перспективным. Именно с прицелом на ПЛ. При должном отношении к делу КОМАНДА должна получиться.

  #211  
Старый 03.05.2010, 21:02
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
remix, а я наоборот- не согласен. Игроков подыскивать конечно надо, ибо нет предела совершенству. В споре рождается истина, а в конкуренции- футболист. Но сегодняшний состав, кроме 3-4 фамилий , считаю перспективным. Именно с прицелом на ПЛ. При должном отношении к делу КОМАНДА должна получиться.

А ни кто и не афишировал , что у нас по подбору - лучшая команда...у нас нормальные средние футболисты - а задача тренера сделать из них хорошую команду и решить задачу...Для этой трудной и не простой задачи как мне кажется и пригласили столь дорогого и перспективного тренера из Европы...А набрать варяг и негров которые легко решат задачу выхода за сезон - это путь в не куда...да и проходили уже это...

  #212  
Старый 03.05.2010, 21:06
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
remix, а я наоборот- не согласен. Игроков подыскивать конечно надо, ибо нет предела совершенству. В споре рождается истина, а в конкуренции- футболист. Но сегодняшний состав, кроме 3-4 фамилий , считаю перспективным. Именно с прицелом на ПЛ. При должном отношении к делу КОМАНДА должна получиться.

Мне конечно очень хочется ошибиться, по этому и написал - ,,немного,,

  #213  
Старый 03.05.2010, 21:06
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь...Как мне кажется - Дан понял просто понял свою ошибку в подготовке к матчу - или нагрузил или недогрузил он всё увидел...он не бросил бороться

Veni, ну ещё раз повторяю, он бы не был бы таким статичным, если бы...
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #214  
Старый 03.05.2010, 21:07
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
обвинять Наших ребят в нежелании упираться это не правильно - они КАК готовы были к матчу так и упирались, отдали все силы -которых к данной игре оказалось недостаточно , Камаз был посвежей , побыстрей и выигрывал большинство единоборств...

Пересмотрел записанную с НТК игру ОЧЕНЬ внимательно.
Основное:
1.Дан ошибся со стартовым составом.
2.Камаз выиграл засчёт лучшей сыгранности и более быстрого перехода от обороны к атаке и обратно.
Всё.
Остальное - вытекающие нъюансы.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #215  
Старый 03.05.2010, 21:12
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
которые легко решат задачу выхода за сезон - это путь в не куда...да и проходили уже это...

Как показывает практика-задача выхода решаема, следующая пока не решаема.
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
набрать варяг и негров


Это убойная сила для локальной войны

  #216  
Старый 03.05.2010, 21:21
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Veni, ну ещё раз повторяю, он бы не был бы таким статичным, если бы...

Как же многим хочется что бы было - что то здесь не так...если бы... Ещё раз - Камаз выиграл - потому что был сильней , быстрей, и лучше подготовлен к игре - а Дан всё это видел и понимал .... Футбол простая игра - ВЫИГРЫВАЕТ не тот кто лучший, а КТО ЛУЧШЕ готов к игре !!!

  #217  
Старый 03.05.2010, 21:38
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

очень рад что вместо нытья и коллективного вылевания помоев на головы нашей команды ,на форуме идет конструктивный диолог...
Учимся болеть
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #218  
Старый 03.05.2010, 21:42
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Учимся болеть

От этого вдвойне обидно - мы то учимся, а на стад приходишь и... Только если команда рвет соперника - стадион живет..

  #219  
Старый 03.05.2010, 21:45
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Пересмотрел записанную с НТК игру ОЧЕНЬ внимательно.
Основное:
1.Дан ошибся со стартовым составом.
2.Камаз выиграл засчёт лучшей сыгранности и более быстрого перехода от обороны к атаке и обратно.
Всё.
Остальное - вытекающие нъюансы.

1. Вот состав который прогнозировало большинство участников конкурса составов
Вратарь: Будаков
Полевые: Григорьев, Армаш, Головатенко, Малюков, Жавнерчик, Кулик, Тлисов, Жиляев, Сквернюк, Никезич.
Как видим в обороне и полузащите никто не сомневался, в нападении были варианты различные....Дан видел тоже самое...Сквернюка выпустил не сразу рассчитывая усилить игру во втором тайме, но оказалось что раньше его надо было выпускать...Это считаю его единственная ошибка, По остальным игрокам ни у кого сомнений не было....Просто игра показала что наши крайние не справляются и пришлось делать замены...Про Никезича я уже написал..полузащитник наверное не плохой, но нападающий никакой...пока по крайней мере...Бугаев кстати вроде ничего так... не испортил игру...думаю в следующем матче выйдет в основе...
2. Камаз выиграл потому что переиграл Кубань в конкретном матче...

После пропущенного гола кто нибудь на стадионе верил что Кубань отыграется? Только честно...Если верил то за счет чего или кого Кубань могла забить?

Следующий Омск который для меня лично команда сюрприз....неожидал я от них такого старта...
Вот их матчи:
1 27.03.2010 Иртыш Омск Нижний Новгород 1:0
2 30.03.2010 Иртыш Омск Мордовия 0:0
3 07.04.2010 Ротор Иртыш Омск 0:0
4 10.04.2010 Волгарь-Газпром Иртыш Омск 2:0
5 18.04.2010 Иртыш Омск Авангард Курск 2:1
6 21.04.2010 Иртыш Омск Салют 1:1
7 29.04.2010 Луч-Энергия Иртыш Омск 1:1
8 02.05.2010 СКА-Энергия Иртыш Омск 1:0

Как видим результативность практически такая же как у Кубани, дома пока не проигрывал, так что надежда на 0:0 есть...0:1 только в случае если Букур поправится к тому времени....Даже трудно сейчас представить какой состав выберет Петреску...Вообщем пока только пессимистическое настроение...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #220  
Старый 03.05.2010, 21:47
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
The Емеля, перерыв в общении явно пошел тебе на пользу! Вот если ты был бы еще немного лаконичнее.. Хотя тогда, наверное, это был бы не The Емеля..

Во блин!
В смысле "на пользу"?
Может потому что обхожу своим пристальным вниманием шишконабивательную деятельность наших ... эм-м-м ... инвесторов?
Так я ж в футболе за Кубань, а по жизни за справедливость!

Они пока не косячат с особым цинизмом вроде, тихонечко чёт мутят себе.
Ну и пускай. Такая у них работа.
Поврут тут маленько через пару рупоров своих, так то ж уже не страшно.
Все ж уже в курсе на сколько нужно делить, что они обещают.


А пока, что ж, купили Тренера классного с приданным (штат специалистов), озадачили его хорошей задачей ... так, что ещё ... Букура купили на вырост ( в смысле под Премъер-Лигу) ... за Жиляева, Армаша, Кулика, Малюкова и ещё нескольких ребят - респект.

Пока Кубань на первых строчках и не потеряны шансы на выход в ПЛ, я лично многое им могу простить, даже :

- недальновидный лозунг "Год голов",
- рекламу несуществующего в сети сайта болельщиков на рекламных банерах,
- начало игры в 16.00, хотя никакого НТВплюса, требующего от клубов подобные антигуманные вещи в ПД нету в помине,
- капитанство арендованного в "конюшне" сла-а-абенького защитника,
- не умение наладить нормальную продажу билетов в день игры.

Всё это можно перетерпеть, главное, чтобы через несколько туров, в один непрекрасный день не начала здесь появляться инфа, что Петреску наш - из старинного румынского рода, что он потомок клыкастого графа, что кровь он пьёт из ребят в переносном, а после поражений и в прямом тоже смысле, да и так ... вообще ... специалистишко он никудышненький ...
И что это не особенная-то и потеря!
Потому как есть на планете Земля такой ультра-супер-мега тренер ... Тра-та-та-та-танян !!!
И вот он то теперь и порешает нам все задачи!
Вот этого если гарантированно не будет, то я даже готов потерпеть второй приезд какого-нибудь хип-хоп-гастарбайтера из Белоруссии, типа Серёги, и с ним Санька какого-нибудь впридачу, Петруху и ... Коляна до кучи.

Та даже слова не скажу!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 03.05.2010 в 21:49.

  #221  
Старый 03.05.2010, 21:58
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
очень рад что вместо нытья и коллективного вылевания помоев на головы нашей команды ,на форуме идет конструктивный диолог...
Учимся болеть

Это надо сказать тем кто тупо пишет "Кубань чемпиен а остальное пок.й"....

На счет чемпионства кстати полностью согласен ибо пока вообще не понятно кто-же все таки будет соперником Кубани в борьбе за выход в ПЛ...Жемчугу и Краснодару рано, Урал и Камаз как всегда...остаются Химки, Шина и непонятный Нижний Новгород или Волга....ну блин не Мордовии же в ПЛ играть
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #222  
Старый 03.05.2010, 22:04
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля,
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
не умение наладить нормальную продажу билетов в день игры.

С неудобной организацией работы касс соглашусь.
Но офбарыги в этом сезоне еще не подводили, не берусь судить хорошо это или плохо, но мне было удобно.
Зы на Камаз даже просто "барыги" по полтинику зазывали

  #223  
Старый 03.05.2010, 22:08
Аватар для ЮРЕЦ
ЮРЕЦ ЮРЕЦ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: КМР
Сообщений: 135
ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность; 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
очень рад что вместо нытья и коллективного вылевания помоев на головы нашей команды ,на форуме идет конструктивный диолог...
Учимся болеть

Да разве дело в том что ктото ноет,а ктото нет?каждый говорит то что считает нужным,мнения у всех разное,я считаю что Кубань просто не хотела играть,причины меня волнуют мало,кто в чем или в ком ошибся,есть ужастная игра и соответствующий результат,да Кубань наша любимая команда,но,она не играет,у меня лично в футбол получается играть ооочень редко но сегодня я играл,играл на пределе,не за деньги,не за кубок и даже не за ящик пива,играл за любимый вид спорта,да,все болит,но играл,и по ногам получал без всяких щитков,а я вставал,бежал и играл,и те ребята что сомной и против меня тоже играли как умели,да это далеко не мастер класс,но играли до конца,да я думаю вы,жители ГМ и сами знаете т.к. играете,так вот,еслиб Кубань играла,пусть даже проигрывала,но ИГРАЛА,я понялбы,а так мне непонятно зачем они вобще на поле выходили,и те кто недоволен поведением на трибуне скажу,в этом матче ФК КУБАНЬ заслужила именно такие авации,лично я впервые ушел со стадиона раньше,т.к.этот позор досмотреть не смог

  #224  
Старый 03.05.2010, 22:15
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЮРЕЦ,
Цитата:
Сообщение от ЮРЕЦ Посмотреть сообщение
еслиб Кубань играла,пусть даже проигрывала,но ИГРАЛА,я понялбы

ИМХО к матчу с Камазом не совсем применимо, есть более яркие примеры неиграния

  #225  
Старый 03.05.2010, 22:19
Аватар для ЮРЕЦ
ЮРЕЦ ЮРЕЦ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: КМР
Сообщений: 135
ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность; 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
ЮРЕЦ,

ИМХО к матчу с Камазом не совсем применимо, есть более яркие примеры неиграния

На счет более ярких примеров ты конечно прав,но и игра с Камазом тоже можно вписать в список игр где Кубань отбывала время на поле

  #226  
Старый 03.05.2010, 22:20
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я не знаю насколько там профессионально работает руководство ФК "Кубань", ну там журнальчег делают, сайтег, видеовставки, блоги игроков )) но отчего то на стадионе народу все меньше и меньше, и это при том, что команда шла на первом месте и в гости приехала вторая команда лиги (на тот день).
Это ли не показатель?
болельщик в результат не верит. и не верит в то, что будет битва, зрелище.
никак не могу забыть тот матч с "шинником", когда Эдика удалили, как наши играли (хоть и проиграли 0:2)...
а тут... пресное сявство.
ужасный футбол, скверный менеджмент, слабый подбор игроков.
ВСЕМ НАМ УДАЧИ.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 03.05.2010 в 22:41.

  #227  
Старый 03.05.2010, 22:30
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Это надо сказать тем кто тупо пишет "Кубань чемпиен а остальное пок.й"....

да таким бестолку что-то говорить, как собственно и тем, кто пишет "Кубань" катает гуамно ..." после каждого матча, независимо от факторов и даже счета,иногда и победногоисходя только из своих представлений и футболе.

  #228  
Старый 03.05.2010, 22:32
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Пересмотрел записанную с НТК игру ОЧЕНЬ внимательно.
Основное:
1.Дан ошибся со стартовым составом.

The Емеля, ок- если ты считаешь , что ошибся Дан, значит ты видишь другой вариант стартового состава, при котором был бы другой первый тайм и другой результат матча, верно ? Вариант твоего НЕ ошибочного состава в студию : жду

  #229  
Старый 03.05.2010, 22:33
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
никак не могу забыть тот матч с "шинником", когда Эдика удалили, как наши играли (хоть и проиграли 0:2)... а тут... пресное сявство. ужасный футбол, скверный менеджмент, слабый подбор игроков. ВСЕМ НАМ УДАЧИ.

ностальжи - это хорошо.

Даст Бог, все будет гут.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #230  
Старый 03.05.2010, 22:44
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
The Емеля, ок- если ты считаешь , что ошибся Дан, значит ты видишь другой вариант стартового состава, при котором был бы другой первый тайм и другой результат матча, верно ? Вариант твоего НЕ ошибочного состава в студию : жду

Петреску этих игроков потом начал выпускать на замену.
Это то, что на поверхности.
Играть на результат с Камазом нужно было в первом тайме.
Я даже писал об этом в предигровом превью.
Первые таймы у Камаза намного слабее вторых, но тут у Кубани ... вышел стоячий оборонительный состав.
Или пытающийся получить преимущество в центре поля? По задумке коуча?
Выйти играть с Камазом в одного нападающего ДОМА, - по-моему это утопия или план на игру подразумевал очередное 1:0 ?
Не слишком ли судьбу поискушали в предыдущих матчах?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 03.05.2010 в 22:54.

  #231  
Старый 03.05.2010, 22:53
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Это по-первому тайму.
А во втором просто не смогли "вернуть" игру, потому что не попадали в подобную ситуацию не на чемпионате, ни на сборах.
Вот на них-то самых, на предсезонных нужно было не статистику делать, с которой не стыдно даже Путину рапортовать, как хорошо подготовились к сезону.
А пару-тройку матчей провести с командами Премьер-Лиги или с западными сильными клубами.
Чтоб они повозили как следует.
Чтобы возникли не только ростки психологии победителя, но и гибкость как тактическая, так и психологическая.
А то получается, что мы открытия делаем для себя уже походу чемпионата.
Ну как же нам обыграть Камаз, который бежит, тянет время и внимательно играет в обороне.
Такие "камазы" будут. И не один.
Ближайший "камаз" нас ждёт в Екатеринбурге.
И называется он "Урал".
Тоже "тяжёлая" машина.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #232  
Старый 03.05.2010, 22:54
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Выйти играть с Камазом в одного нападающего ДОМА, - по-моему это утопия

согласен. НО Дан не играл ни одного тайма до матча с "Волгой" в одного нападающего. Вариант в два нападающих в воскресенье с КАМАЗом - жду опять.

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Петреску этих игроков потом начал выпускать на замену.
Это то, что на поверхности.
Играть на результат с Камазом нужно было в первом тайме.
Я даже писал об этом в предигровом превью.

да, я читал твое превью.
Так и тренерский штаб имел ту же информацию о КАМАЗе и при неимении в атаке НИ ОДНОГО игрока (Букур-аут, Калимуллин,-аут ,Никезич - 60-70 минут,Янчук - 70 минут, Сквернюк,игравший с Волгой форварда-60-70 минут),в состоянии сыграть все 90 минут решил усилиться во втором тайме,который КАМАЗ играет сильнее первого. Не логично ? По-моему могла быть такая логика.
С "Волгой" УЖЕ была таже ситуация и у нас уже с Волгой был второй тайм - хуже некуда.Но повезло, что забили в первом. Удержали во втором. К тому же,имхо-Волга в день матча с нами была слабее КАМАЗа в день матча с нами.

  #233  
Старый 03.05.2010, 22:58
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
А пару-тройку матчей провести с командами Премьер-Лиги или с западными сильными клубами.
Чтобы возникли не только ростки психологии победителя, но и гибкость как тактическая, так и психологическая.
А то получается, что мы открытия делаем для себя уже походу чемпионата.

Ты плохо следил за предсезонными сборами :ватаскивали после 2:3 у Амкара. Еще кому-то проигрывали по ходу и в итоге выиграли. Дело не в том, что пропустили и не смогли отыграться.Дело ,имхо ,в другом.

  #234  
Старый 03.05.2010, 23:05
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
решил усилиться во втором тайме,который КАМАЗ играет сильнее первого. Не логично ? По-моему могла быть такая логика.

Сорри уважаемый. Не совсем логично.
Резалт нужно было делать в ПЕРВОМ тайме!
А менять уставших нападов по ходу второго тайма и играть самим, прости Господи, в то г-а-в-н-о, которое нам показал Камаз во втором тайме.


Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Еще кому-то проигрывали по ходу и в итоге выиграли. Дело не в том, что пропустили и не смогли отыграться.Дело ,имхо ,в другом.

В чём?
Интересно, даже если просто версия.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 03.05.2010 в 23:14.

  #235  
Старый 03.05.2010, 23:22
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Сорри уважаемый. Не совсем логично.
Резалт нужно было делать в ПЕРВОМ тайме!

да какие мы стратеги!нужно быловсе умные опосля.
Я спрашивал - в каких два нападающих ? утопия-хренопия. Просто факты - ГДЕ два нападающих взять ?,если их не было ДВА.
Явно было видно два варианта :тот, что вышел с "Волгой" - Никезич-форвард и Сквернюк-под ним,хотя Дан скзал,что он играл форварда,но это была позиция эдакого Моуриньовской версии позиция - триквартиста, на три четверти нападающий. Был и второй вариант :Янчук - Горбушин.
Не было варианта Никезич-Янчук. Если не понятно почему-даже объяснять дальше не стану.

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
В чём?
Интересно, даже если не знание фактов, а версия.

если очень коротко - пост Форекса № 165 на 11 стр. этой темы- наиболее близко отражает мою версию. Плюс провал, о котором говорил Портос. КАМАЗ проигрывал и Салюту 0:2 и Авангарду 1 : 2 в гостях...тому самому никакущему Авангарду. Так что не надо из КАМАЗа делать супер-команду, а из "Кубани" психологических аутсайдеров.
Не в этом проблема. Это было как раз-таки :хотели, но....не могли.Не бежалось, не ...Я следил за парой игроков...как в киселе движения,мяч в метре от него проходит-не достает После трех побед подряд явный спад.
Еше раз говорю - уже с Волгой был спад-повезло.

  #236  
Старый 03.05.2010, 23:23
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, я понимаю, что все здесь великие знатоки футбола и любят поучить других как нужно было играть, сам бывает этим грешу. но согласись смешно со стороны выглядит когда какой нибудь умник на форуме или на стадионе пытается научить жизни тренера, тем более специалиста уровня Петреску. Как ты можешь рассуждать о составе игроков, которых нужно было выставить на игру не зная их физического состояния в день игры и кучи разных других факторов? Я думаю Петреску не дурак, и если он поставил в основу того же Янчука, значит были на то причины. Какие в целом претензии к Григорьеву? Да, в матче с КАМАЗом он выглядел хреново, но по другим матчам какие к нему были вопросы? Тот же Янчук, например, которому также досталось здесь, в матче с Авангардом чуть ли не первым касанием забил гол. Жиляева на стаде куесосили - тоже не лучший его матч, но в 7 матчах он уже забил гол и поучавствовал в паре других. Я это все к чему - если Дан выставил такой состав, значит он выбрал лучшее из того что есть на данный момент.

  #237  
Старый 03.05.2010, 23:33
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮРЕЦ Посмотреть сообщение
вот,еслиб Кубань играла,пусть даже проигрывала,но ИГРАЛА,я понялбы,а так мне непонятно зачем они вобще на поле выходили,и те кто недоволен поведением на трибуне скажу,в этом матче ФК КУБАНЬ заслужила именно такие авации,лично я впервые ушел со стадиона раньше,т.к.этот позор досмотреть не смог

ЮРЕЦ, бывает так, что соперник просто сильнее и не дает тебе делать то, что ты мог бы сделать играя с другим соперником - это не значит, что он априоре сильнее, просто в силу разных факторов в этом матче он лучше. То, что Кубань не выиграла не повод отворачиваться от команды. Назови мне - кто конкретно не играл, а страдал куйней на поле? То, что не получалось никуя - это не значит, что ребята не старались - сечешь? А то, что ты или кто-то другой свистите с трибун и покрываете игроков матом - ну как бы сказать.. не думаю, что тот кто это делал мог бы что-то из этого сказать ребятам в лицо..
Согласен, что бывают матчи, когда иргоки действительно заслуживают такой "похвалы", например матч с Рубином в том сезоне..

  #238  
Старый 03.05.2010, 23:43
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Как ты можешь рассуждать о составе игроков, которых нужно было выставить на игру не зная их физического состояния в день игры и кучи разных других факторов?

Именно по этой причине, кстати, и не хотел особо развивать дискуссию.

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Я думаю Петреску не дурак

Я тоже так думаю. На полном серьёзе.

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Янчук, например, которому также досталось здесь

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Жиляева на стаде куесосили - тоже не лучший его матч

Вот ты даёшь! Да я слова не сказал плохого о Янчуке и тем более о Жиляеве.

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Я это все к чему - если Дан выставил такой состав, значит он выбрал лучшее из того что есть на данный момент.

Ёлки-палки! Да я тоже думаю, что Петреску не враг себе. И тем более никакие долги он не отдавал Камазу за предшественников, как тут пару товаришей расписали.
Но можно ведь допустить мысль, что Петреску ещё не отлит из бронзы и мог ПРОСТО ОШИБИТЬСЯ!
Ошибиться с составом, не просчитать как будет развиваться игра, динамику, как войдёт в игру тот или иной игрок.
ИЛИ НЕ МОГ???!!!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #239  
Старый 03.05.2010, 23:46
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Согласен, что бывают матчи, когда иргоки действительно заслуживают такой "похвалы", например матч с Рубином в том сезоне..

А за Нальчик что им положено было?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #240  
Старый 03.05.2010, 23:50
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Но можно ведь допустить мысль, что Петреску ещё не отлит из бронзы и мог ПРОСТО ОШИБИТЬСЯ!

допустить можно,а сказать :
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Пересмотрел записанную с НТК игру ОЧЕНЬ внимательно.
Основное:
1.Дан ошибся со стартовым составом.

-значит иметь мнение о НЕ ошибочном составе, который ты так и не назвал, потому что НЕ ошибочного состава ДО матча не могло быть, если вся команда в целом оказалась функционально не готова.

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Ошибиться с составом, не просчитать как будет развиваться игра, динамику, как войдёт в игру тот или иной игрок.

знал бы прикуп...так что это- риторика, и не более.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Динамо СПб. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 155 27.05.2010 22:47
Кубань-Рубин После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 213 12.12.2009 20:20
Кубань-Зенит. После матча. Coach ФК «КУБАНЬ» 433 23.10.2009 21:29
Ростов-Кубань После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 408 25.09.2009 17:01
Химки-Кубань ПОСЛЕ МАТЧА 777 ФК «КУБАНЬ» 275 09.05.2009 13:27


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru