Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 15.09.2013, 08:28
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
...Я таким вот и остался так как уехал очень молодым.

Т.е. всегда был "моральный урод 100%"?
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
В России всех друзей потрепало............уже даже и молодежь не такая сейчас.

Ну и слава Богу, что на тебя не похожи!
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #402  
Старый 15.09.2013, 09:41
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не засерайте тему срачем.

  #403  
Старый 15.09.2013, 10:13
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Просто жизнь - полосатая

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
приходилось из-за отсутствия средств

Когда не было денег, бесплатно проходил на второй тайм, а первый тупо "слушал" около входных ворот.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #404  
Старый 15.09.2013, 11:24
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, а я был до непорядочности порядочен.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #405  
Старый 15.09.2013, 12:01
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
О, да тут все такие чекнутые, а я боялся признаться!

Словом,мы все больны футболом!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #406  
Старый 15.09.2013, 16:29
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Словом,мы все больны футболом!

Я нет. (+3 символа)
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #407  
Старый 15.09.2013, 17:05
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне вот всегда было не понятно почему в Российском футболе такое отношение к своим эмблемам клубов.
Совершенно минимальные требования. Я еще как то понимаю ромбики и треугольники которые создавались
в эпоху суперматизма и минимализма эпохи советского авангарда, но даже у Московских клубов эмблемы должны быть переработаны
а то и созданы с чистого листа. Если посмотреть на гербы краев и областей страны, то это ведь просто череда шедевров геральдического исскуства, но
тогда возникает вопрос почему тогда существует такое отношение к эмблемам своих клубов.
Ведь например на эмблему клуба Ростов без слез смотреть нельзя. А герб Ростовской области это просто невообразимый шедевр мирового стандарта.
Эмблема ЦСКА просто бездарна сделана и давным давно. Это не отменяет факт что эмблема у клуба ужасная.
Единственная эмблема в Российском футболе, которая претендует на хоть какое то качество, это
эмблема клуба из Томи. Была попытка сделать эмблему в клубе ФК Краснодар, но там натыканы элементы ничего не имеющие с историей клуба,
который всю жизнь пытается пролезть без спортивного принципа. Скорее всего вместо кастратного вола там нужно было нарисовать мальчика подносящего
мячи котрых штампует галицкий или кукиш с маслом. Это было бы честно особенно для болельщиков этого клуба. Все же это клубная история и она должна быть отражена в эмблеме.
Согласитесь одна нормальная эмблема на весь чемпионат России это очень мало.
Тем более Томь далека до европейских кубков чтобы майки и атрибутику с ее красивой эмблемой требовали в продажу европейские зрители себе на память.
Вот закройте глаза и представьте что вы не болельщик Кубани. Вы купите ее атрибутику с мячем???? Вместо мяча должна быть история Кубани или нет ?
Крепость, вензель, лягушка, канарейка, первая эблема клуба просто буква К,
даже казак играющий в футбол как на предыдущей эмблеме дало бы клубу свою идентичность, отражение своей истории и неповторимость.

  #408  
Старый 15.09.2013, 17:13
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, обратись в Mercedes-Benz, у них эмблема, минималистичней некуда. открой им глаза
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #409  
Старый 15.09.2013, 17:15
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Была попытка сделать эмблему в клубе ФК Краснодар, но там натыканы элементы ничего не имеющие с историей клуба,
который всю жизнь пытается пролезть без спортивного принципа. Скорее всего вместо кастратного вола там нужно было нарисовать мальчика подносящего
мячи котрых штампует галицкий или кукиш с маслом.

не, там надо было нарисовать СНГ, залазящего без мыла в жо**... в ПЛ
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #410  
Старый 15.09.2013, 23:23
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Я нет. (+3 символа)

Бывает............
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #411  
Старый 18.09.2013, 10:24
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
компьютеров- интернетов не было и мы развлекались как могли



__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #412  
Старый 18.09.2013, 12:49
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А про "Футбольное обозрение", выходишвее 21-30 по воскресениям забыли
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #413  
Старый 18.09.2013, 12:58
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Седой, Будешь ставит смл. плюсовать не буду.

  #414  
Старый 18.09.2013, 13:05
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
А про "Футбольное обозрение", выходишвее 21-30 по воскресениям забыли

После сезона'95, включив как-то данную передачу, чуть с дивана не рухнул, когда Перетурин зарядил: "Сегодня наш рассказ пойдёт о "Кубани"...", и врубили интервью с Бражниковым (Царствие ему Небесное).

  #415  
Старый 18.09.2013, 14:22
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

29й,
Цитата:
Сообщение от 29й Посмотреть сообщение
Будешь ставит смл. плюсовать не буду.

Смайлы относятся к "цитате" prisheletsа.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #416  
Старый 18.09.2013, 14:33
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, насчёт фото. Этот стенд с газетой на стадионе "Труд" был,так?

  #417  
Старый 18.09.2013, 14:36
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, вообще-то во всем мире тенденция к упрощению. Забей в гугле "эволюция эмблемы <подставь любой клуб>" у каждого второго идет постепенный уход от вычурных гербов (причем как раз от гербов городов и регионов, в которых базировался клуб) к строгим, минималистическим эмблемам.

Яркий пример МанЮтд



Арсенал



Интер вообще прикольно

от такой


Через такую


К этой


Да примеров масса.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #418  
Старый 18.09.2013, 14:52
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Товарищ Саахов,
Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Этот стенд с газетой на стадионе "Труд" был,так?

Нет, не знаю где этот стенд находился, фота взята из инета.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #419  
Старый 18.09.2013, 14:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хватит, пля, про эмблемы. Щаз накаркаете очередной ребрендинг
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #420  
Старый 18.09.2013, 14:56
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если ты смог заметить, я не борюсь с эмблемой Ккбани, я борюсь с мячей в ней. Если есть у кого есть уши да услышит. Я уже 13 лет всем рассказываю, что мячь нужно заменить на историю клуба. Теперь например с мячем борятся и в Спартаке. И зачем сравнивать исходящую графику западных клубов с тем , что у нас нарисовали на коленке без всякого конкурса, да еще и солгали через Гайдашева про 1928 год. Я там был и до сих пор спать не могу как отнеслись к моему клубу.

  #421  
Старый 18.09.2013, 14:58
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хватит, пля, про эмблемы. Щаз накаркаете очередной ребрендинг

А он и будет. И цифру 1928 уберут. Врать это не достойно для моего клуба как и иметь эмблему мяча.

  #422  
Старый 18.09.2013, 15:05
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, коту когда делать нечего, он яйца себе лижет. Так и ты уперся в эмблему "вранье...мяч...мяч...вранье..." Нормальная эмблема у нас. Уж получше твоей сборной солянки из текущей эмблемы и герба города.

И да, Сталкер, еще Платон говорил, что "глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." Задумайся.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #423  
Старый 18.09.2013, 15:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, одни уже петуха получили на эмблему. Ты этого хочешь?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #424  
Старый 18.09.2013, 15:07
kubanoid-91 kubanoid-91 вне форума
26 выездов
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 240
kubanoid-91 - платиновый пользователь форума; 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%kubanoid-91 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Руки прочь! У нас самая охерительнейшая эмблема на свете! Точка

  #425  
Старый 18.09.2013, 16:27
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
...до сих пор спать не могу...

Теперь всё ясно! Бессонница сломала психику.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #426  
Старый 18.09.2013, 16:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.championat.com/football/n...-njujells.html
Представил как 777 Тлису граффити малюет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #427  
Старый 18.09.2013, 16:44
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
одни уже петуха получили на эмблему. Ты этого хочешь?

Ты о чем? Я их увидел - 82...пересмотрел - 84...поправьте парни...молоденький француз был удален с поля.

  #428  
Старый 18.09.2013, 16:44
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я уже много писал за все эти годы об этом вопросе. Я просто хочу справедливости.
Так как, когда были придуманы и взяты для Кубани желто-зеленые цвета, была и придумана эмблема ФК Кубань.
Так как в то время, ни эмблемы ни цветов у клуба не было. Остальное пока от лукавого. Я смотрю на это как на кражу, как украли имя у города и заменили его, так украли и заменили эмблему.
В 2000 году нас никто не спрашивал, я просто хочу что бы нас спросили. Просто спросили всех. Ты не хочешь Гудвин, чтобы
в принятии такого решения как эмблема клуба, тебя спросили, как болельщика или мы по конформистки будем брать все что нам дают?
Если ты старый болельщик клуба тебе не должно быть все равно.
Тем более эмблема клуба, а она пока одна, и она вышла из народа, это буква К.
Эмблема когда была придумана с подачи Ника, должна быть простой, чтобы ее можно было рисовать во всех городах.
Что мы и сделали, когда разрисовали весь стадион Кубань. И таскали нас в КГБ за эмблему, когда шили дело о фашизме.
Ну у нас так всегда. И был очень рад когда эта эмблема, доработанная ультрасами, гордо поднялась на восточную трибуну
во время европейского матча Кубани. Еще раз. Я хочу чтобы нас спросили. Лично я хочу что бы просто убрали мяч и заменили его
скорее всего буквой К переплетенной с вензелем Екатерины. Это и есть наша эмблема. Ну разве не так Гудвин? Ну что в этом полохого если один раз спросят тебя??
Ты же тоже носишь шарф с буквой К? И это только один шарф который я лично одеваю, купленный в 2000 году. И берегу его как зеницу ока.

  #429  
Старый 18.09.2013, 16:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

29й, рубиновые так новую эмблему свою прозвали. Не принял ее движ
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #430  
Старый 18.09.2013, 16:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, вся печалька в том, что ни о чем нас не спросят. Что голосилка по стаду и доказала. Про букву и вензель тож думал, но лучше - пусть остается такая как есть, чем что-нибудь подобное новой эмблеме Рубина или кубанскага каккея
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #431  
Старый 18.09.2013, 16:53
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Гудвин, Действительно, все нужно обговаривать. Нахрапом брали Смольный.

  #432  
Старый 18.09.2013, 16:55
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 29й Посмотреть сообщение
Гудвин, Действительно, все нужно обговаривать. Нахрапом брали Смольный.

— У вас пиво есть?
— Нет
— А где есть?
— В Смольном
Ураааааааа!!!!!!!!!!!!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #433  
Старый 18.09.2013, 16:57
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

mr_Kirill, ..............

  #434  
Старый 18.09.2013, 21:53
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ну у нас так всегда. И был очень рад когда эта эмблема, доработанная ультрасами, гордо поднялась на восточную трибуну
во время европейского матча Кубани.

ИМХО это издевательство над эмблемой фанатов Кубани, над нашей историей, а не "доработка"...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

Последний раз редактировалось Camelot; 18.09.2013 в 21:56.

  #435  
Старый 19.09.2013, 20:16
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
ИМХО это издевательство над эмблемой фанатов Кубани, над нашей историей, а не "доработка"...

Я еще веточки им лет пять назад предлогал когда был на их форуме довольно частым гостем.
Меня вот там никогда не банили, ни одного слова от них плохого не слышал в свой адресс.
Когда пригласил всех прийти и сказать свое слово за Екатеринодар в 2005 году к АКК. Пришли именно они и больше никто.
Они будущее России.
Кстати кто вам мешает общатся с ними. Пацаны там нормальные, ну обиделись на меня пара.
За слова извенился, со злости были сказаны и из за обиды. Как родителя на детей. Некторые все же считают себя родителями. Конечно каждое дело должно быть оплачено, если только это шапка пущенная
по рядам. Если они думают по другому, времена наверно меняются. Я вот так и делал всегда, когда собирали деньги на фанатизм. И Старик так делал и Покер и Дэвид и Блакнот. Я максимализмом не страдаю. И стремлению к оригиналу. Наш мир эволюция. Ветки это все же история Кубани в смысле
общества Урожай и история кажуал стиля вместе, к которому надо относится с уважением. Надо просто начинать понимать друг друга. Вот и все.
Так уже и прикипели к мячу в эмблеме Кубани. А всего то начать дисскусию чтобы мяч заменить вот и все.

  #436  
Старый 11.11.2013, 23:26
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня, разбирая завалы на даче, нашёл свои футбольные календари 81-го года. Это был второй год пребывания "Кубани" в высшей лиге союзного чемпионата. Факты из справочника, которые я не помнил, и которые интересно вспомнить.

Кубанцам - приз "Вместе с Командой"
Этот преходящий приз Федерации Футбола ДСО профсоюзов вручается коллективу, который сплочённостью, организованностью и дисциплинированностью способствовал проведению матчей в хорошей обстановке.
По итогам сезона 1980-го года президиум Федерации футбола ДСО профсоюзов присудил приз "Кубани". Руководствовался он тем, что в Краснодаре с помощью поклонников команды в рекордные сроки был реконструирован стадион, вмещающий теперь 40 тысяч человек, на 15 тысяч больше, чем прежде. Все матчи чемпионата, при любой погоде, прошли при переполненных трибунах с соблюдением высокой организованности и порядка.

В Краснодаре рекордное количество зрителей собралось на матчах против команд: "Динамо" (Киев) - 45 000 зрителей, "Спартак" (Москва) - 42 000 зрителей и "Арарат" (Ереван) - 37 000 зрителей.

Первым капитаном команды "Кубань" в высшей лиге был мастер спорта СССР Юрий Сёмин. Минувший сезон 1980-го года, проведённый в "Кубани", стал последним в биографии замечательного спортсмена. Ныне он является слушателем Высшей школы тренеров.


Ну и ещё один факт из этой брошюры (это уже из таблички, заполненной от руки): по итогам первого круга Чемпионата СССР 1981-го года "Кубань" занимала 8-е место.

  #437  
Старый 11.11.2013, 23:38
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
"Динамо" (Киев) - 45 000 зрителей, "Спартак" (Москва) - 42 000 зрителей и "Арарат" (Ереван) - 37 000 зрителей.

Был на всех Этих матчах ... и ещё запомнилось - как ждал когда же введут в строй новые осветительные вышки и включат освещение ... каждую игру приезжал и смотрел - достроили или нет ...

  #438  
Старый 11.11.2013, 23:45
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Ну и ещё один факт из этой брошюры (это уже из таблички, заполненной от руки): по итогам первого круга Чемпионата СССР 1981-го года "Кубань" занимала 8-е место.

По итогам первого круга Чемпионата СССР 1982 года Кубань занимала 6-е место, если мне не изменяет память, но потом сняли Сергея Федоровича и покатилась Кубань в Первую лигу.

  #439  
Старый 12.11.2013, 00:17
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
я помню даже на 2-ом месте шли после "Пахтакора" в начале того чемпа - табличка из спортивного выпуска программы "Время" тогда прям радовала глаз.

После 2-го и 3-го тура занимали 2-е место вслед за "Динамо" Киев, а после 5-го тура, да за "Пахтакором".

  #440  
Старый 12.11.2013, 06:34
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мля....... какие были времена........ какие-то теплые, душевные......
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История оккупации Кубани немецкими войсками. Сталкер ОФТОПИК 163 09.03.2010 20:05
История Государства Российского Кузнец Вакула ОФТОПИК 11 10.11.2009 23:07
История Кубани Сталкер ОФТОПИК 2 18.07.2009 18:21
Билеты (История) Chamillionaire ФК «КУБАНЬ» 39 20.11.2008 11:48
История ника Johnny ОФТОПИК 2 28.08.2008 14:41


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru