Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.07.2011, 09:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

тормоз,
Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
не идеализируй времена! И отстегивали, и заряжали...

Да я особо и не идеализирую. И не собираюсь спорить с тем, что взятки, равно как и сейчас, были движущей силой экономики. Просто размах, размер и уровень были другими. Я, как ни пытаюсь, не могу представить себе левый рейс автобуса какого-нибудь ДРСУ в 1977-м году.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #42  
Старый 11.07.2011, 09:45
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мда, почитать - и правда может показаться, что про войну речь идет, с таким пафосом преподносится))
Вы и правда напишите об этом, замутите совместно с ультрасами что-то вроде летописи кубанского фанатизма "От Старика до Войтена", вот и оставите о себе такое СЛЕДИЩЕ, подрастающее поколение уверен запоем читать будет! А то вы в матчасть тыкаете, а где она, матчасть? А нету её. Только в головах у вас
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #43  
Старый 11.07.2011, 09:57
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Вы и правда напишите об этом, замутите совместно с ультрасами что-то вроде летописи кубанского фанатизма "От Старика до Войтена",

Да Сват вроде уже всё описал...

http://www.greenmile.ru/fans/fhistory/
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 11.07.2011 в 10:01.

  #44  
Старый 11.07.2011, 10:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном,
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Да Сват вроде уже всё описал...

Начало - http://www.yuga.ru/articles/sport/3237.html

Там не полный вариант. Полное "собрание сочинений" в уже означенном разделе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #45  
Старый 11.07.2011, 10:04
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, сразу исправил... Подумав, что негоже ссылаться не на тот ресурс...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #46  
Старый 11.07.2011, 10:09
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а мне вот интересно, когда ж вы фотки со своими писюнами и приложенными к ним линейками начнете выкладывать....

всё жду жду коггда начнется состязание....
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #47  
Старый 11.07.2011, 13:00
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Если уж заинтересовывать молодежь историей, то историей края, команды - рассказывать о людях, которые сделали что то реальное для Кубани, повлияли, созидали как для футбола так для региона. А нафига парням засерать мозги Проливными, Наливными, Мациками (ники привел как нарицательные фанатские ниче личного и плохого не имею).
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #48  
Старый 11.07.2011, 13:28
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
А нафига парням засерать мозги Проливными, Наливными, Мациками

Не знаю, мне всегда были интересны истории фанатов. Читал многое, не только кубанское... Отчеты о выездах, фанзины и т.д. Это же и есть История... Единственное, если это всё без надувания щёк и высокомерия-самолюбования, как в нашем случае...
Послушайте БлАкнота, например, это же ходячая матчасть фанатских историй, ещё и ох-й рассказчик... Шедевры выдает...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #49  
Старый 11.07.2011, 14:18
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я, как ни пытаюсь, не могу представить себе левый рейс автобуса какого-нибудь ДРСУ в 1977-м году.

Элементарно, Ватсон. Главная проблема - это талоны на бензин! ГАИшники даже взятки брали тогда талонами. Третья валюта была. (Вторая конечно вотка!). Оформляли как поездку типо за обменом опытом, и фперет.

Последний раз редактировалось тормоз; 11.07.2011 в 14:23.

  #50  
Старый 11.07.2011, 14:24
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, Гном, да читал я это, с удовольствием читал. Но там именно про фанатизм, про то как зарождалось всё это - очень мало, если не ошибаюсь.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #51  
Старый 11.07.2011, 19:25
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По мне так странно устраивать голосовалку на сайте. Большенство здесь знает только про желто-зеленые цвета у клуба, соотвественно и голосуют так. Им безразлична не только история города, края, клуба, фан-движения, да все подряд. Этот тип воплощается в нике под имнем энко или сержинье......кубаноидо-советикус отстойный. Не зря их когда то Колифей прозвал долматицами. Уходят приходят как в туалет поссать.... Тут в России за президента не дают голосовать, два блатных сядут и решат за всю страну, а тут за бар им давай голосовать. Тандемчик боится им дать право выбора, а то взгромоздят на шею зюгановых и жириновских. Короче голосовалку в топку.
Все ровно бара никакого не будет и название левое будет. К чему музыка?
Это как в футбольном баре чемпионаты по игрушечному хоккею проводить. Понаедут совершенно левые чудилы.......накуй такое счастье.

  #52  
Старый 11.07.2011, 19:30
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Колифей, Гном, да читал я это, с удовольствием читал. Но там именно про фанатизм, про то как зарождалось всё это - очень мало, если не ошибаюсь.

Да потому шо когда это зарождалось........было много левых пассажиров.
Из фанатов только я да старик кто были в теме. Остальные его друзья-одноклассники. Потом присоединился НИК и Сват. Стало четверо единомышлеников. Потом Дэвид, Калифей, центральный, покер, блакнот, Рома, ступор и сейчас гео и войтен. Смена поколений.

  #53  
Старый 11.07.2011, 20:20
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ха-ха.......это щас так модно? если по теме сказать нечего, то оппонента надо обвинить в любви к магниту? это из каких таких поступков или постов делаются такие умозаключения, причём абсурдные? У меня не меньше оснований подозревать тебя в симпатиях к этому клубу......
отвечая на вопрос.......на Краснодаре был три раза...........два в прошлом году, один в этом.......и то только потому, что они играли с моей командой, то бишь Кубанью........

-----
ладно, считай отмазался-) меня можешь не подозревать..был на таких же матчах-)
но коли ты до меня doйpalsya первым, отвечу тем же..
стихи у тебя ничё, но рифма режет глаз..глаголы с глаголами, блин рифмовать, печальный удел для поэта-))

  #54  
Старый 11.07.2011, 20:30
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Народ! как тут фотки скидывать? я чел темный и в этом сов.не шарю..некоторые фотки от лехи шрама хотел перекинуть..

  #55  
Старый 11.07.2011, 20:53
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
когда ж вы фотки со своими писюнами и приложенными к ним линейками начнете выкладывать....

в этой теме уже давно рулетками меряются
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #56  
Старый 11.07.2011, 23:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Greenя,
Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
как тут фотки скидывать?

Включи расширенный режим, там увидишь. Это самый простой путь.
Второй вариант - через фотоальбом и тег [ИМГ]
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #57  
Старый 11.07.2011, 23:50
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
По мне так странно устраивать голосовалку на сайте. Большенство здесь знает только про желто-зеленые цвета у клуба, соотвественно и голосуют так. Им безразлична не только история города, края, клуба, фан-движения, да все подряд. Этот тип воплощается в нике под имнем энко или сержинье......кубаноидо-советикус отстойный. Не зря их когда то Колифей прозвал долматицами. Уходят приходят как в туалет поссать.... Тут в России за президента не дают голосовать, два блатных сядут и решат за всю страну, а тут за бар им давай голосовать. Тандемчик боится им дать право выбора, а то взгромоздят на шею зюгановых и жириновских. Короче голосовалку в топку.
Все ровно бара никакого не будет и название левое будет. К чему музыка?
Это как в футбольном баре чемпионаты по игрушечному хоккею проводить. Понаедут совершенно левые чудилы.......накуй такое счастье.

не вижу смысла даже отвечать на этот очередной высер канадского ортадокса.........
самое интересное что какой то перебежчик, а попросту говоря "изменник" Родины, который гонит в каждом своём посте на Россию как шавка из подворотни, пытается нас тут учить уму-разуму и называть "иванами не помнящими родства" без племени и т.д.

К твоему сведению, я начал посещать матчи Кубани, когда ты ещё понятия не имел( крутя глобус в руках), где находится эта грёбанная канада.
А твои посты, отдающие параноей, просто уже противно читать....
Как сказал бы наш таёжный друх Вопрос-" По вам плачет маленькая, психиатрическая клиника, на окраине Оттавы".
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #58  
Старый 11.07.2011, 23:57
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
стихи у тебя ничё, но рифма режет глаз..глаголы с глаголами, блин рифмовать, печальный удел для поэта-))

ну это тоже старый приём.......не обвинить в любви к магниту, так доипаться до рифмы или стихоплётства.....
уверяю тебя, ты уже 68-ой кто пытается меня этим уколоть.

ну во первых поэтом я себя никогда не считал.......это чистой воды стёб и баловство.
во-вторых насчёт глаголов ты помоему чёта перемудрил........скинь в личку хоть один пример, я посмотрю на досуге, где там одни только глаголы..........лучше бы ты меня обвинил, что я рифмую одни предлоги и местоимения, прикольней было бы.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #59  
Старый 12.07.2011, 00:14
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
не вижу смысла даже отвечать на этот очередной высер канадского ортадокса.........
самое интересное что какой то перебежчик, а попросту говоря "изменник" Родины, который гонит в каждом своём посте на Россию как шавка из подворотни, пытается нас тут учить уму-разуму и называть "иванами не помнящими родства" без племени и т.д.

К твоему сведению, я начал посещать матчи Кубани, когда ты ещё понятия не имел( крутя глобус в руках), где находится эта грёбанная канада.
А твои посты, отдающие параноей, просто уже противно читать....
Как сказал бы наш таёжный друх Вопрос-" По вам плачет маленькая, психиатрическая клиника, на окраине Оттавы

Ну что еще можно от тебя ждать.........только игнор после этого.
Про перебежчиков тебя в школе КГБ учили, высер выше глаз.
Мил человек, одень очки и посмотри на каком ты сайте находишься.
Сайт грин майл. Поэтому знаешь ты там про Кубань не знаешь, куда ты там ездил с папой не об этом разговор.
Ты не в теме и никогда в теме не будешь. Просто забрел, а мне делать нечего вот и отвечаю.
Ну иди тусуйся там и разбирай Варгу и Петреску, куда ты лезешь тут людям рассказывать о глобусе, когда ты только вчера узнал о секторе 33 в Питере. Понимаешь ты это или нет? У нас разные направления. Разные интересы. Ты болела а я по жизни фанат. Ты разницу видишь? Тут люди воспоминаниям предаются. Ну вот сделай что нибудь для фанатизма Кубани как это сделал Старик, Ник, тот же Жук, Гео, Войтен шоб тебя помнили, кто тебе мешал. И через 30 лет всех их будут вспоминать и через 50. Нельзя забывать историю и каждый делал и делает свой вклад. Какой вклад сделал ты?

Где кстати сидели первые фанаты Кубани? Ты даже этого не знаешь?

Я бы ваще на регистрации форума сделал бы этот вопрос..........тогда было бы меньше оскорблений от совкубаноидов.

1. Где сидели первые фанаты Кубани, на каком матче, какой день.
2. Кто сделал первый флаг Кубани.
3. Какой фанат первый пришел на стадион в желто-зеленой форме
4. Куда был первый выезд.
5. Куда был самый массовый первый выезд.
6. Какой выезд был самый массовым и куда
7. Кто больше всех сделал выездов
8. Клички первых фанаток Кубани
9. Кто первый сделал золото на выездах
10. Когда был сделан первый баннер на всю трибуну

  #60  
Старый 12.07.2011, 00:29
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я бы ваще на регистрации форума сделал бы этот вопрос..........тогда было бы меньше оскорблений от совкубаноидов.
1. Где сидели первые фанаты Кубани, на каком матче, какой день.
2. Кто сделал первый флаг Кубани.
3. Какой фанат первый пришел на стадион в желто-зеленой форме
4. Куда был первый выезд.
5. Куда был самый массовый первый выезд.
6. Какой выезд был самый массовым и куда
7. Кто больше всех сделал выездов
8. Клички первых фанаток Кубани
9. Кто первый сделал золото на выездах
10. Когда был сделан первый баннер на всю трибуну

Ох ебааааааа.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #61  
Старый 12.07.2011, 00:33
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
И через 30 лет всех их будут вспоминать и через 50.

Уууууууу....Остапа понесло......Если б ты себя здесь не пиарил с надписью под ником "Первый фанат Кубани" хто б о тебе ваще вспомнил, кроме самогО, любимого.


а это ваще конгениально....
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
5. Куда был самый массовый первый выезд.
6. Какой выезд был самый массовым и куда


следующий вопрос под номером 7. по идеи должен был звучать так....
7. А первый выезд, был ли самым массовым, и куда соб-сна мы ехали?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #62  
Старый 12.07.2011, 07:19
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ну вот сделай что нибудь для фанатизма Кубани как это сделал Старик, Ник

Чем мне импонируют Старик ,Ник и др. из старой гвардии , так это тем , что они не кичатся своими заслугами и остаются быть замечательными людьми , любящими Родину и Кубань .
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #63  
Старый 12.07.2011, 09:42
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я так понимаю на половину вопросов в "анкете" Сталкера ответ должен звучать "Первый и Единственный, Великий и Ужасный, Солнцеподобный и Богоизбранный Фанат всея Руси и Канады, Его Сиятельство Сталкер"?

P.S. твоих заслуг никто не умаляет, ты сам себя смешал с дерьмом выливая тонны фекалий на окружающих, а оно так всегда в куче говна алмазов не разглядеть.
P.P.S. да собственно и откапывать эти алмазы не хочется, хочется зажав нос обойти.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #64  
Старый 12.07.2011, 19:50
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне интересно, остались у кого из старой гвардии, хоть одно фото южной трибуны?
Желательно с большими урожаевскими флагами, которые нам подарили на финале гандбольного кубка! За поддержку девчонок наших.
И вообще, у кого, что есть, выкладывайте. Приятно будет вспомнить далекие и душевные времена "совка".
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #65  
Старый 12.07.2011, 21:14
Аватар для kritik
kritik kritik вне форума
Кубань и Спартак навсегда
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 225
kritik - весьма и весьма положительная личность; 26%kritik - весьма и весьма положительная личность, 26%kritik - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение



тут Кирилл, Колифей, я снимаю, старик, бора иванисович, камека, юсик, дэвид, петерсон, пушкин, пух, капа, покер, шрам, сват, мацик и многие другие

Сталкер в прошлом году в Новоросе мы встретились.... Пообщались... А помнишь Вову СОЧИ!!! С какого выезда фото? Или с парк де фэнс? Как молоды мы были... Спасибо! Камека
__________________
В жизни можно поменять все кроме любимой Команды!

  #66  
Старый 12.07.2011, 22:12
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

kritik,

Толик, ты? Сто лет не видел.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #67  
Старый 12.07.2011, 22:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill, Он, он...
ЗЫ: Пали личку (по твоему предложению).
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #68  
Старый 13.07.2011, 11:53
Гибко Галактион Ларион Гибко Галактион Ларион вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 58
Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума; 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Петерсона ужен нет....Да и многих...у меня есть фотки с Симферопольцами приезжали то ли 88 то ли 89 год с Запада второй ярус .
Там еще на фотке покойный Талисман есть

  #69  
Старый 13.07.2011, 11:54
Гибко Галактион Ларион Гибко Галактион Ларион вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 58
Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума; 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Кирилл у меня есть фотка с гандобла с финала но там чисто я ....А цветок Анагровой дарил как сейчас помню !

  #70  
Старый 13.07.2011, 11:58
Гибко Галактион Ларион Гибко Галактион Ларион вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 58
Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума; 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Если интересно мой первый выезд был в 1986 году с этого периода не одного сухого года .Этим не кичусь ))) ,помню был флаг типа шведского флага но его менты конфисковали .Баннер с надписью Crayzовые Глумляне Проезд пр...л ,но он есть на фотке . Кубанский Кузьмич

  #71  
Старый 13.07.2011, 11:59
Гибко Галактион Ларион Гибко Галактион Ларион вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 58
Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума; 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Нельзя забывать Буфета . Бендера и Фигуру последние два пьют сильно

  #72  
Старый 13.07.2011, 13:14
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kritik Посмотреть сообщение
А помнишь Вову СОЧИ!!!

Вова, тоже бухает сильно...

  #73  
Старый 13.07.2011, 17:30
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гибко Галактион Ларион Посмотреть сообщение
Кирилл у меня есть фотка с гандобла с финала но там чисто я ....А цветок Анагровой дарил как сейчас помню !

Жаль, что фото нет и оттуда, помню, там тоже была чумовая наша поддержка!
З.Ы. А я цветок вручал своей любимой Танюше Джанджгаве (да не обидится на меня Ираклий))
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #74  
Старый 13.07.2011, 17:32
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гибко Галактион Ларион Посмотреть сообщение
Нельзя забывать Буфета . Бендера и Фигуру последние два пьют сильно

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Вова, тоже бухает сильно...

Тяжело слышать такое, о тех кого помнишь с "нашего счастливого детства". С кем через многое прошел рядом....
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #75  
Старый 13.07.2011, 17:33
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

NICK,
Коль, я там Колифею кое что предложил, свяжись с ним, плиз. Если сделаем, думаю будет - супер!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #76  
Старый 13.07.2011, 19:01
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
Радость

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
З.Ы. А я цветок вручал своей любимой Танюше Джанджгаве (да не обидится на меня Ираклий))

А мне больше нравилась Наталья Гуськова (она же Анисимова) и Галина Тян....но это было пораньше...
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #77  
Старый 13.07.2011, 20:09
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А мне как игрок Светлана Выдрина нравилась.

  #78  
Старый 13.07.2011, 20:22
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гибко Галактион Ларион Посмотреть сообщение
Нельзя забывать Буфета . Бендера и Фигуру последние два пьют сильно

Желаю ребятам выздороветь и болеть только за Кубань

Последний раз редактировалось Wiktor; 13.07.2011 в 20:45.

  #79  
Старый 13.07.2011, 22:52
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
А у Ростсельмаша, конечно, Наташа Кирчик выделялась, а у киевского Спартака неподражаем был их гл.тренер Игорь Турчин, сколько энергии у человека было, царствие небесное.

а какая младшая Турчина была))) ух, персик)))
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #80  
Старый 13.07.2011, 23:19
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А Пряхину вспоминали?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История оккупации Кубани немецкими войсками. Сталкер ОФТОПИК 163 09.03.2010 20:05
История Государства Российского Кузнец Вакула ОФТОПИК 11 10.11.2009 23:07
История Кубани Сталкер ОФТОПИК 2 18.07.2009 18:21
Билеты (История) Chamillionaire ФК «КУБАНЬ» 39 20.11.2008 11:48
История ника Johnny ОФТОПИК 2 28.08.2008 14:41


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru