Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.11.2010, 21:48
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию 39-й тур Ротор - Кубань

Визитная карточка :



Ро́тор — российский футбольный клуб из Волгограда, выступающий в Первом дивизионе России.

2-кратный серебряный призёр чемпионата России, бронзовый призёр чемпионата России, финалист Кубка Интертото и Кубка России, 3-кратный полуфиналист Кубка России, полуфиналист Кубка СССР, чемпион РСФСР.

Гл. Тренер Виталий Шевченко
Капитан Николай Олеников


История клуба

Основан в 1929 году под названием «Тракторостроитель» как клуб Сталинградского тракторного завода. Дебютировал в первенстве города в 1930 году, в чемпионате СССР — в 1937 году. В чемпионате России участвует с 1992 года.

В 1990 году президентом клуба стал Владимир Горюнов.

«Ротор» — серебряный призёр чемпионатов России 1993 и 1997 годов, бронзовый призёр чемпионата России 1996 года. Финалист Кубка России 1994/95.

В период 1993—1998 годов в Волгограде подобралась фантастическая по составу команда, многие из игроков которой должны были быть основными игроками сборной. Связка полузащитников Веретенников — Есипов — Нидергаус и наконечник этого копья Александр Зернов были фактически готовой осью для сборной России, но необъективность тогдашних тренеров сборной по отношению к игрокам нестоличных команд не позволила данным футболистам получить свой шанс и помочь национальной команде по настоящему заявить о себе.

2005—2009

В начале 2005 года «Ротор» был лишён статуса профессионального клуба. В 2006 был возрождён на базе ФК «Ротор-2», который раньше фактически был фарм-клубом «Ротора». В 2006—2009 гг. возрождённый «Ротор» выступал во втором дивизионе.

5 января 2008 года Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала клубный рейтинг всех времён, согласно которому по результатам 1991—2007 годов «Ротор» занимает 156 место в клубном рейтинге.

В 2009 году президентом клуба стал Олег Михеев, а Владимир Горюнов перешёл на должность генерального директора.

31 июля 2009 года президентом клуба Олегом Михеевым было принято решение о приостановке участия «Ротора» в играх сроком на шесть месяцев. По его словам, в течение этого времени команда будет реорганизована, а тренерский штаб займется подбором новых игроков. Приостановление деятельности футбольного клуба, по словам Михеева, связано с тем, что на сегодняшний день вокруг «Ротора» существует блокада: наложены аресты на имущество и счета клуба.

2010—н.в.

С 2010 года «Ротор» выступает в первом дивизионе. Это стало возможным в результате заявки команды ФК «Волгоград», которая в сезоне-2009 финишировала на третьем месте в южной зоне второго дивизиона, а зимой подала заявку на участие в первом дивизионе — взамен отказавшегося от этого права «Витязя» и отклонившего предложение ПФЛ «Ставрополя».[6] О создании и выдвижении новой единой команды от региона было заявлено 8 февраля 2010 года на пресс-конференции Главы Администрации Волгоградской области Анатолия Бровко, президента ПФЛ Николая Толстых и президента клуба «Ротор» Олега Михеева.[7] В итоге футбольный клуб «Волгоград» был переименован в «Ротор» и включен в число участников первого дивизиона.[8] Решение о возрождении команды вызвало широкий резонанс и одобрение в прессе и среди болельщиков различных футбольных клубов России.

Форма и цвета

Первоначально имел красно-белые цвета.Традиционными цветами клуба считаются синий и голубой цвет. Игроки команды выступают в синей или белой форме, на майках размещена эмблема клуба и надпись ROTOR. Ранее команда иногда также выходила на поле в синих футболках и белых трусах.Клуб входил в {дсо}Зенит.Болельщики использовали флаги с надписью Зенит.

Рекордсмены клуба

Олег Веретенников забил 207 мячей в зачёт «Клуба 100».[9]

В чемпионате России
Валерий Есипов сыграл 349 матчей.
Олег Веретенников сыграл 247 матчей.
Олег Веретенников забил 141 мяч за клуб (всего 143).
Валерий Есипов забил 84 мяча за клуб (всего 88).
Владимир Нидергаус забил 68 мячей за клуб.
Олег Веретенников забил 25 мячей в чемпионате 1995 года.

В чемпионате СССР
Виктор Матвеев сыграл 180 матчей.
Александр Пономарёв забил 45 мячей.
Александр Пономарёв забил 19 мячей в чемпионате 1938 года.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2  
Старый 02.11.2010, 21:57
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Победим 0-1,ну или вничью сыграем 0-0,хотя я думаю,команда будет стараться реабилитироваться за домашний просер в прошлом матче

  #3  
Старый 02.11.2010, 22:04
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ротор жаль, но надо побеждать!!! Вперед КУБАНЬ!!!!!
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #4  
Старый 02.11.2010, 22:32
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очень надеюсь на победу Кубани после мордовского недоразумения, хоть основным, хоть 2-ым, хоть 10-ым составом!!! 3 очка и ниипёт
Да и кэф. 2.50 на завтрашнюю победу Кубани очень неплохо смотрится

  #5  
Старый 03.11.2010, 01:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очень хотелось,что бы такая команда как Ротор,осталась в ПД,жаль будет её болельщиков. Но нам после прошлого матча тоже нужна победа,что бы игроки "отошли" от последнего домашнего проигранного матча.Будет тяжёлая победа,с минимальным счётом,этого нам хватит.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6  
Старый 03.11.2010, 08:52
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Очень хотелось,что бы такая команда как Ротор осталась в ПД

Шансы чисто теоретические, а практически равные нулю.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #7  
Старый 03.11.2010, 09:21
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Матч обещает быть интересным не с точки зрения результата, а тем что покажут на поле игроки Кубани. Две последних игры в сезоне, и какой бы состав не выставил Мистер против симпатичного многим аутсайдера, игрокам есть что доказывать! Основе нужно реабилетироватся после домашнего поражения перед собственными болельщиками, резервистам доказывать свою необходимость в составе, ну и конечно и тем и другим бится за место в команде ПЛ следуещего года. Так что жду интересного матча и зрелищного футбола от Желто-Зеленых.
Хотя не исключаю и разгром волгоградцев....
Вперед Кубань!На Сталинград!

  #8  
Старый 03.11.2010, 09:31
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кубань свою задачу на сезон выполнила,Я буду непротив,если Кубань поможит выкарабкатся из подвала турнирной таблице Ротору.
-Убивать команду я думаю нестоит.
Не надо уподоблятся москалям которые нам без всякой на то надобности
вколачивали по 4 мяча за игру.
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #9  
Старый 03.11.2010, 09:39
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Кубань свою задачу на сезон выполнила,Я буду непротив,если Кубань поможит выкарабкатся из подвала турнирной таблице Ротору.
-Убивать команду я думаю нестоит.
Не надо уподоблятся москалям которые нам без всякой на то надобности
вколачивали по 4 мяча за игру(им это аукнится и не раз).

У меня де-жавю или ты это уже писал?

По теме - думать всегда нужно о своей команде, при этом ничто не мешает относится с должным уважением или сочуствием к команде-сопернику. Кубань каждой своей игрой пишет новую страницу в истории клуба, поэтому не вижу никакого смысла смазывать столь удачный для команды сезон поражениями в последних играх. Пускай даже играть будут игроки, которые мало получали практики в этом году, но пускай они выступят достойно и добьються победы.

  #10  
Старый 03.11.2010, 09:52
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-,
Почему ты так решил? Я обеими руками за наш клуб Кубань,нам эта победа что нибудь дает? Я не возражаю пусть играют на победу, если это так важно
Помню в Саранске играя с Волгой из Ульяновска ихние болельщики выкрикивали:
-Будьте людьми отдайте игру
Кубань к тому моменту победив в Челнах обеспечила выход в ПЛ сильно неупиралась,дала Волге шанс...
Я высказал сугубо свое мнение по поводу предстоящей игры,а там как ДАН настроил на игру скоро узнаем...
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #11  
Старый 03.11.2010, 09:56
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
У меня де-жавю или

У нас массовая груповая галюцинация!!!



pereselenec, при всем уважении к Ротору, а с чего это вдруг?! Как ты себе это представляешь?! Значит выйдет сейчас ктото из второго состава и скажет- да хрен с этим местом в составе, не буду я ничего доказывать тренеру, да и болельщики поймут.... нужно ж Ротор не убить! А если сегодня все у наших будет получатся и залетать в ворота Ротора практически все, может Армашу и Головатенко пойти в их штрафную под наши удары стелится?! Нужно же не убивать Ротор?! Или может сразу договорняк сгонять ?! Ну а что и Ротору " поможем" и бабла заработаем!
Это спорт! Это футбол и здесь играют ради победы!

  #12  
Старый 03.11.2010, 10:01
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кабася, Да больше половина игроков к сожалению в следующем
сезоне не будет в команде,возможно и Дана переманят в какой нибудь клуб,так что доказывать,что либо и кому тут еще большой вопрос...
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #13  
Старый 03.11.2010, 10:05
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Ротор даже две победы в оставшихся матчах не спасут ибо Брянску играть сегодня с Балтикой которой в принципе ничего не надо и потом с Питером дома...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #14  
Старый 03.11.2010, 10:10
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Ротор даже две победы в оставшихся матчах не спасут ибо Брянску играть сегодня с Балтикой которой в принципе ничего не надо

Вот одинаковое мнение,что и высказал Я только по отношению к другой команде только и всего....
Значит такое мнение имеет право на существование
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #15  
Старый 03.11.2010, 10:14
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Да больше половина игроков к сожалению в следующем сезоне не будет в команде,возможно

Так может вот это и есть последний шанс игроков доказать свою пригодность команде, а ты предлогаешь им лешить себя такого шанса!


Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
и Дана переманят в какой нибудь клуб,так что доказывать,что либо и кому тут еще большой вопрос...

Та огромный типун тебе на язык!!!!
Какоето странное у тебя видиние....

  #16  
Старый 03.11.2010, 10:14
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Кубань свою задачу на сезон выполнила,Я буду непротив,если Кубань поможит выкарабкатся из подвала турнирной таблице Ротору.

pereselenec, конечно, я учитываю, твою преданность команде, и самоотверженность с какой ты один ездишь на выезды. И то, что ты 4 года жил в Волгограде. Но при любых раскладах, твоё мнение, дружище, неправильное. Ни при каких обстоятельствах нельзя никому помогать и даже Ротору. Надо играть в полную силу и только на Победу. Я очень рад, что Дан максималист и никогда не допустит халявной игры.
Ну и потом, лично я 2 дня не буду заходить на форум, что бы в записи посмотреть игру. Ну и на фига мне отказываться в выходные дни от общения с друзьями? Нет, дорогой, только Кубань и только ПОБЕДА!!!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #17  
Старый 03.11.2010, 10:16
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Значит такое мнение имеет право на существование

так же имеет право на существование мнение заключающееся в том, что при сливе игры любую команду чморят в прениях. Это спорт, а не школа благородных девиц.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #18  
Старый 03.11.2010, 10:16
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
-187-,
Почему ты так решил? Я обеими руками за наш клуб Кубань,нам эта победа что нибудь дает? Я не возражаю пусть играют на победу, если это так важно
Помню в Саранске играя с Волгой из Ульяновска ихние болельщики выкрикивали:
-Будьте людьми отдайте игру
Кубань к тому моменту победив в Челнах обеспечила выход в ПЛ сильно неупиралась,дала Волге шанс...
Я высказал сугубо свое мнение по поводу предстоящей игры,а там как ДАН настроил на игру скоро узнаем...

Как бы это не выглядело жестоким, но учитывая нынешнюю ситуацию в клубе Ротор, вылет во второй дивизион возможно пойдет команде на пользу. Судя по всему Ротор был обречен еще до начала этого сезона.
Вот интервью с откровениями одного из тренеров, если тебе интересно почитай: http://v102.ru/
Относительно того, что победа даст Кубани.. Кому-то еще в начале сезона, после появившейся информации, что выйдут Кубань и Волга, было покуй, на то как и где будет выигрывать или проигрывать Кубань, так как все было решено зараннее, для кого-то сезон закончился после победы в Сочи, для кого-то после ничьи с НиНо и занятием первого места, но для меня важно, чтобы Кубань закончила сезон так же как и провела его вцелом - по-чемпионски, а в следующем сезоне доказала то, что она не случайно впервые в истории выиграла Первенство среди команд ПД и чтобы ни одна ***** не сказала, что Кубань - ЛИФТ! Мнение о характере и принципиальности команды как раз и складывается в таких матчах, когда игра для нее уже ничего не решает.. ИМХО

  #19  
Старый 03.11.2010, 10:20
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид, Ты меня убедил
Только Кубань и только Победа!!!!!!
За Победу
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #20  
Старый 03.11.2010, 10:23
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
и чтобы ни одна ***** не сказала, что Кубань - ЛИФТ!

-187-, как же ты прав!!! Как же мне хочется заткнуть рот многим маскалям, типа Уткина, которые пренебрежительно говорят о Кубани.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #21  
Старый 03.11.2010, 10:28
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Как же мне хочется заткнуть рот многим маскалям

Надеюсь очень надеюсь ,что именно следующий сезон получится таким для Кубани и мы своей игрой заткнем рот и Уткину и всем остальным скептикам!!!Вперед Кубань,Вперед родная!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #22  
Старый 03.11.2010, 10:34
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
-187-, как же ты прав!!! Как же мне хочется заткнуть рот многим маскалям, типа Уткина, которые пренебрежительно говорят о Кубани.

Надо просто лифт поднастроить, что бы он нас возил с середины ПЛ и выше). А то мы не в ту сторону на нем катаемся……
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 03.11.2010 в 12:07.

  #23  
Старый 03.11.2010, 10:36
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кабася, На счет Дана, им интересуется Московское Динамо и если их ОН будет устраивать,то вряд ли что может его удержать.
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #24  
Старый 03.11.2010, 10:42
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Надо просто лифт понастроить, что бы он нас возил с середины ПЛ и выше). А то мы не в ту сторону на нем катаемся……

Да нафиг этот лифт!!! Подарить Магниту!!!!
А мы научимся телепортироватся с средины ПЛ в Еврокубки.

  #25  
Старый 03.11.2010, 10:43
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Кабася, На счет Дана, им интересуется Московское Динамо и если их ОН будет устраивать,то вряд ли что может его удержать.

Дружище, понимаю что ты далеко, но интервью Дана на прессухах все же полезно почитывать - много нового узнаешь..

  #26  
Старый 03.11.2010, 10:44
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
вряд ли что может его удержать

Кроме только самого Дана ,ну и конечно МОА который тоже начеку,так,что не паникуй всё будет нормально Дан наш!!!! во всяком случаи на ближайшие два года точно!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #27  
Старый 03.11.2010, 10:52
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
На счет Дана, им интересуется Московское Динамо и если их ОН будет устраивать,то вряд ли что может его удержать.

Ты знаешь а еще Даном интересуется весь Румынский чемпионат, и Итальянцы..... А ты уверен что Божевич неустраевает Динамиков?! Я все же склонен доверять Петреску, а он сказал - "Только Кубань"!
Понемаешь, любой успешно работающий в России тренер в период межсезонья и подготовки к следующему чемпионату сразу же сватается нашей прессой чуть ли не в супер клубы европы. Откуда такая уверенность по поводу интереса Динамо, только из прессы или тебе кто что шепнул? Почему бы Динамикам Газаева не взять, он вроде как из Киева уходит а туда Палыч возвращается...

Последний раз редактировалось Кабася; 03.11.2010 в 11:00.

  #28  
Старый 03.11.2010, 10:55
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Бугор, предлагаю слово "лифт" приравнять к матерному, неуважительному, провокационному, написанному с маленькой буквы и т.д. Предать анафеме и карать за употребление

+ Мульен!!!! Согласен на все сто!!!

  #29  
Старый 03.11.2010, 11:02
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообщем Ротор на поле рвать нах,а в жизни сочувствовать об их вылете из ПД , короче каждый решает свои проблемы!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #30  
Старый 03.11.2010, 11:05
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

А еще мне очень хочется чтоб в двух оставшихся матчах Серега Давыдов дагнал и перегнал по забитым в чемпе Гогу! А то Магнид в межсезонье пел что супер форварда себе купил, который теперь не забивает.... А нужно то всего Сереже четыре мяча положить!!!Всегда, везде, во всем!

  #31  
Старый 03.11.2010, 11:09
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Вообщем Ротор на поле рвать нах,а в жизни сочувствовать об их вылете из ПД


  #32  
Старый 03.11.2010, 11:10
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Бугор, предлагаю слово "лифт" приравнять к матерному, неуважительному, провокационному, написанному с маленькой буквы и т.д. Предать анафеме и карать за употребление

А со следующего сезона добавить сюда еще и магнид. Некуй захламлять этот сайт всяким гуаном.

  #33  
Старый 03.11.2010, 11:19
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Вообщем Ротор на поле рвать нах,а в жизни сочувствовать об их вылете из ПД , короче каждый решает свои проблемы!!!

Вот именно. Много нам помогали, чтоб остаться в ПЛ? Разрубить нах всякие пулы раз и навсегда!
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #34  
Старый 03.11.2010, 11:56
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Ты знаешь а еще Даном интересуется весь Румынский чемпионат, и Итальянцы.....

Кабася, Видишь ты сам понимаешь, при определенных обстаятельствах Дан все же может покинуть Краснодар,или МЫ с тобой не правы в этом?
А на счет Динамо,так это трендят то и дело комментаторы НТВ+,что Божевич их неустаивает,и в их поле зрения попал и наш Дан и тот же Газзаев,здесь ты абсолютно прав
Так,что время рассудит.....
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

Последний раз редактировалось pereselenec; 03.11.2010 в 11:58.

  #35  
Старый 03.11.2010, 12:03
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Почему бы Динамикам Газаева не взять

Так он вроде с Аланией работает.

  #36  
Старый 03.11.2010, 12:14
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Кабася, На счет Дана, им интересуется Московское Динамо и если их ОН будет устраивать,то вряд ли что может его удержать.

Эта "утка" была когда у "Динамо" не было тренера совсем. А теперь там Божович. Петреску вывел команду в ПЛ. И теперь, я думаю, ему самому интересно что он сможет создать на новом уровне. Так что никуда он не уйдет, пока будут выполнятся условия контракта...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #37  
Старый 03.11.2010, 12:21
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, Дай Бог,что б так и было Я разве против?
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #38  
Старый 03.11.2010, 12:24
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Дай Бог,что б так и было Я разве против?

ну тогда на этом и остановимся
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #39  
Старый 03.11.2010, 12:26
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, Как скажешь
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #40  
Старый 03.11.2010, 13:02
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
А на счет Динамо,так это трендят то и дело комментаторы НТВ+,что Божевич их неустраивает,и в их поле зрения попал и наш Дан и тот же Газзаев,здесь ты абсолютно прав

Это пошло с плохого языка все того же Васьки Уткина, а он оправдывая свою фамилию "утки" запускать мастак! Тем болие ты же сам написал:
Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
трендят комментаторы НТВ+,

Работа у них такая телезрителей развлекать.... Щеткин вон вроде свой родной, а давичи нам Ару Смит наобещал и многие повелись...
Ваобще если честно просто надеюсь на принципиальность и характер Петреску - ну не в его манере бросать все, когда достигнута лишь половина цели.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТМ ФК Кубань - ФК Ротор Бугор ФК «КУБАНЬ» 104 24.06.2012 17:44
Первый дивизион. 29-й тур. «Ротор» принимает «Краснодар», «Кубань» встречается с «Ирт КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.09.2010 20:20
Первый дивизион. 23-й тур. «Кубань» ? «Луч-Энергия», «Иртыш» победил «Ротор» и другие КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.08.2010 21:50
19 тур. Кубань - Ротор Бугор ФК «КУБАНЬ» 265 07.07.2010 18:16
Кубань vs Ротор 11х11 Camelot ФК «КУБАНЬ» 28 18.08.2008 03:30


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru