Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2014, 23:59
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию Прощаюсь со всеми.

Вот и закончился бан. Конечно было время подумать, поразмышлять. Здесь на этом форуме да и на предыдущих было проведено много лет, написано также много, как и прочитано. Появилось еще больше друзей и единомышленников. Но с сожалению с каждым прошедшим годом, ситуация в России становится еще более невыносимой для нормального общения. Ботокс ТВ заполнил своим смрадом все жизненное пространство, выжег все доброе, что осталось от Горбачева, Ельцина и их гласности, Россия окончательно стала фашистским государством, и несостоявшимся государством. Да и наконец то, что интернет теперь есть у каждого дворника в псих больнице к сожалению и добавляет на этот форум энтузиастов которые пришли на форумы в начале века интернет в России, а людей-титушек. Общение с которыми вредно для здоровья человека. Любителей Кургиняна и Жириновского, которые выступают в роли формирования однотипного быдла в России. Поэтому я не вижу больше удовольствия даже тролить мозговых чучмеков. Это уже опостылело. Ну сколько можно потешаться над белой Нигерией. Просто НАДОЕЛО даже это. Для меня государства Россия уже не существует. Есть зазеркалье за которые ужасно стыдно.

Особенно меня добила тема про блокаду Ленинграда. Оставили сталинисты в городе 2.5 миллиона человек и поставили город на черную доску голодомора. Никого не выпускали без пропусков НКВД, позорно боялись перед Сталиным обеспечить город продуктами питания, даже мукой.
Потом уничтожили музей блокады в 1948 году, и запретили на десятилетия правду, за произношение которой сажали и давали реальные сроки. Всех инвалидов войны из Москвы и Питера в голодные послевоенные годы вывезли тоже в 1948 году и бросили без средств к существованию.
У меня нет веры в правду в России, там живет зомби нация, с которой не хочется общаться, так как за них кака я и сказал, реально стыдно и обидно.
Тема о стране закрыта. Ее нет, как нет и народа. Значит и говорить не о чем.


О ФК Кубань. Клуб буду любить всегда. Но я за честный и самоокупаемый футбол. Пока клуб не уберет позорную цифру вранья 1928 год от недоклуба НКВД Динамо и хотя бы не будет на 50% самоокупаться, и не уберет имя Краснодар, как Кубань Краснодар, я к своему сожалению перестаю болеть и за клуб. Если что за ФК Краснодар никогда не болел. Он тоже никогда не будет окупаться и поэтому этот клуб для меня вообще не существует стаким именем. Это для моей души. Это моя честь и совесть. Если жители Кубани не хотят поддерживать свой клуб рублем, зачем этот клуб тогда нужен? Пусть будет играть в чемпионате Края, как ФК Кубань Екатеринодар 1963 года основания, но за свои кровные и народные. За честь за совесть за Родину которая родится из пепла как Феникс. Так как не месте России сейчас пепел.

Тему прошу закрыть. Я не хочу читать дебильные комменты от титушек. Хотя бы сделайте это на последок. Очень вас прошу. За сим. До свиданья друзья!!!!

  #2  
Старый 31.01.2014, 00:44
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Жаль, у человека было своё мнение, каким бы оно не было.

  #3  
Старый 31.01.2014, 00:52
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фух....

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru