Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 28.07.2011, 10:23
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Я вижу здесь не столько - ПОЧЕМУ взяли того то ... сколько - КТО это взял и КАКАЯ селекция ...

Вообще не тот случай, ИМХО. Повторюсь - не удивлюсь, если Бендзь усадит Армаша на лавку.
Цитата:
вкупе с Робиком

Ну, Робик - это вообще сильно!)))))) Никогда не забуду, как мы со стосами чуть не умерли от смеха, когда слушали рассказ сочинского З-ка о том, как Зебелян "Трамал" в компьютерном клубе кушал.)))

  #962  
Старый 28.07.2011, 10:28
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Зато с Козловым и Давыдовым и Траоре угадали

ну на счет Траоре спорный момент ))) столько моментов загубил... с той же Томью

ну его на х.... надоел он мне... пока в ворота попадет...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #963  
Старый 28.07.2011, 10:31
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Зато с ... Траоре угадали

за такой бабос, который был отвален за Ласину, еще бы не угадали...
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #964  
Старый 28.07.2011, 10:33
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AID, а я никогда не забуду 2007-й. Москалия, летим кепкам. Робик разминается перед выходом на замену и мило улыбаясь базарит с какими-то барышнями знакомыми. Настраивается, типа.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #965  
Старый 28.07.2011, 10:36
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Робик разминается перед выходом на замену и мило улыбаясь базарит с какими-то барышнями знакомыми. Настраивается, типа.

" таво рот..., Робик ниучем не уинават..."
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #966  
Старый 28.07.2011, 10:40
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
PS. Почему мы взяли Бендзя, а не краснодарца, студента Кубанского госуниверситета центрального защитника умеющего играть и на позиции крайнего Женю Осипова, лучшего защитника пердива прошлого года, просто мечтающего играть за команду родного города? Сегодня его Ростов для подписания контракта приглашает.

А чем тебе Бендзь не краснодарец?

Цитата:
Сообщение от Wikipedia
Полное имя: Сергей Александрович Бендзь
Родился: 3 апреля 1983 (28 лет), Краснодар, СССР
Воспитанник краснодарского футбола.

Цитата:
Сообщение от ОфСайт
НАКОНЕЦ-ТО! - Именно так центральный защитник Сергей Бендзь среагировал на вопрос по поводу своего приглашения в клуб, в котором мечтал играть с раннего детства.

"О том, что Петреску хочет видеть меня в команде, я узнал еще в прошлом году, но все как-то не складывалось. Наконец, к счастью, возвращаюсь в свой родной город и буду защищать цвета клуба, за который мечтал играть с раннего детства."
"Разумеется, за командой из родного города следил всегда, а иногда мысленно даже примерял на себя желто-зеленую футболку. Очень надеюсь полноценно влиться в такой коллектив."
"Моя мама и сестра живут в Краснодаре."
"Пока же я счастлив тем фактом, что впервые футбольную команду «Кубань» с полным основанием могу назвать своей."


  #967  
Старый 28.07.2011, 10:41
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
А чем тебе Бендзь не краснодарец?

Видимо тем, что у него фамилия не Осипов, и он не учится в КубГУ.

  #968  
Старый 28.07.2011, 10:47
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
за такой бабос, который был отвален за Ласину, еще бы не угадали...

мне ласточка на хвосте принесла, что Ласину другие не стали брать тупо потому что он более 2,5 лямов не стоит... из-за своей "меткости"
а наши впулили пяторочку, и пильнули...

но это слухи...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #969  
Старый 28.07.2011, 10:52
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
ну на счет Траоре спорный момент ))) столько моментов загубил... с той же Томью

Сколько? В перекладину попал из выгодной позиции - все.
Зато пенальти заработал на ровном месте, пойдя в борьбу до конца. Еще одно нарушение было на нем, когда он в одиночку прорвался к воротам. Плюс хорошо сыграл в подыгрыше, выведя Козлова на ударную позицию. По-моему, неплохо для человека, игравшего с травмой... Кто по-твоему у Кубани в этом матче сыграл полезнее в атаке?

  #970  
Старый 28.07.2011, 11:11
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Во, до Траоре добрались. Ну правильно, мы ж на первом месте идем, а Ласина, козел такой, не соответствует уровню команды, ещё не на первом месте в списке бомбардиров.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #971  
Старый 28.07.2011, 15:05
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, не прав ты в своих мнениях. Совсем не прав. Вот и Энко тебе об этом сказал. Замечу также и то, что лично не доводилось общаться с таким игроком как Георгий Джиоев. Да, он мне нравился как игрок, не более... Не знаю кому он навязывал свое мнение, но я явно не мне. Если хочешь знать мои личные мотивы - могу рассказать при личной встрече.

  #972  
Старый 28.07.2011, 21:48
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Voiten, мой друг!!!
Разумеется, ты не общался с Джиоевым. Во всяком случае, по поводу Доронченко. Возможно, ты вообще не общался с тем, о ком я говорил. Но я знаю точно, что с ним (не с Джиоевым!!! - с чего ты вообще взял Джиоева? Я о нем говорил в другом контексте. Я даже практически прямо назвал того футболиста, упоминув его "должность" в команде), так вот, с ним общался Рома Б. И могу сказать, что Рома поверил тому футболисту. Если он поверил, то, разумеется, вся ультра приняла это за истину.
...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #973  
Старый 28.07.2011, 22:16
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажи обществу, где сейчас находятся и чем заняты такие воистину золотые находки нашей селекционной службы как Лунин, Афанасьев, Шевченко, Ахметзянов, игрок уровня "Милана" Сретенович, Никезич, Падерин, Прието...

отвечать именно тебе на этот вопрос не вижу смысла. Как и вообще что-либо объяснять по поводу трансферов. Это равносильно тому, что говорить со Старым.
Но тема, которую ты затронул не нова. Я много раз отвечал на подобные вопросы. И сейчас отвечу, хотя, уверен, что через пару месяцев ты сделаешь вид будто не читал мой ответ и вновь задашь этот вопрос.
Для начала задам тебе встречный вопрос (не для того, чтобы ты ответил). А в каком российском клубе нет своих Луниных? В КАКОМ? В Зените были и есть свои Пюигренье, Лумбы, Хусти, Риксены. В ЦСКА свои МаазЫ с ДУДУми. Про Спартак с Майданами и Квинсями и Локо с Шарлесами и Вагнерами вообще молчу. И так далее, чем ниже по таблице, тем больше. Так что, твоё открытие совсем не открытие. Было бы гораздо удивительней, если бы у Кубани не было бы Луниных и Ахметзяновых. Тогда это был бы не российский клуб, а тупо Барселона.
Но ты, как я знаю, любишь считать чужие деньги. Ладно, давай посчитаем. Да, в команде были футболисты, которые не заиграли. Но во-первых, все они, кроме Никезича, ушли из клуба, не высосав из него лишнее. Во-вторых, за многих из них были даны компенсации, что существенно отбило расходы на их приобретения и содержание. В-третьих, есть футболисты, которые реально заиграли. Теперь они стоят гораздо больше, чем мы их брали. Если мы завтра продадим Траоре (за него реально дают 10 лямов), Кулика (2 ляма), Козлова (сейчас - 3 ляма прелагает Зенит - даже умоляет), Давыдова (2 ляма), Цораева (1,5 ляма), Будакова (1,5 ляма), Бугаева ( наш бесплатный сейчас стоит около 500 тыс.), Жавнерчика (600-800)... и прочих Армашей и Максимовых, то уже отобьем все расходы, которые были потрачены на Луниных. Разумеется, эти цифры не категоричные, и взяты из расчета российского рынка, где есть лимит на иностранцев. А если сюда включить трансфер Касаева, то вполне можно приблизиться к тому, что с приходом в селекцию Доронченко, Кубань на самом деле в плюсе. Только откуда тебе это знать? Ведь вы с Войтеном и, разумеется, со Старым, обладаете более точными сведениями.
... Но и это даже не столь важно. Есть такая фраза - победителей не судят. Именно с Ахметзяновыми, Луниными и прочими Афанасьевыми в заявке мы взяли первое место в ПД.
Так что, давай лучше о Небойше и Джемале поговорим.
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 28.07.2011 в 22:22.

  #974  
Старый 28.07.2011, 22:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, предлагаю начать продажи, а потом на все бабки купить Гудвина. Затем нах закрыть заведение путем объединения с кастратами. Во, пля, бизнес будя
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #975  
Старый 28.07.2011, 22:24
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Саня, Игорь, не запарило вас ещё?
Может, остановитесь на том, что не было ещё такого года, когда бы вокруг "Кубани" не рыскали в поисках наживы какие-нибудь ублюдки и негодяи? При любом владельце и при любом руководстве на моей памяти всегда была какая-то лажа... Всегда... Это наш крест такой... Не даром, видимо, Проезд для дизайна первых роз машинотканных придумал (хотя не должен был) непонятное словосочетание "Юный крест".

  #976  
Старый 28.07.2011, 22:24
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
а потом на все бабки купить Гудвина

Гудвин и так наш!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #977  
Старый 28.07.2011, 22:28
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
не было ещё такого года, когда бы вокруг "Кубани" не рыскали в поисках наживы

Сережа, в российском футболе нет клубов, вокруг которых не рыскали бы в поисках наживы. Ты про новозеландскую компанию ведь слышал? Люди с сельпо за Акимова (ЗА АКИМОВА!!!) лям зелени на посредке срубили, а с шины за Семочко (ЗА СЕМОЧКО!!!) 350 штук!!! О чем после этого вообще говорить??? Лям зелени за Акимова!!! Это без стоимости трансфера и зарплаты!!!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #978  
Старый 28.07.2011, 22:36
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сережа, в российском футболе нет клубов, вокруг которых не рыскали бы в поисках наживы. Ты про новозеландскую компанию ведь слышал? Люди с сельпо за Акимова (ЗА АКИМОВА!!!) лям зелени на посредке срубили, а с шины за Семочко (ЗА СЕМОЧКО!!!) 350 штук!!! О чем после этого вообще говорить??? Лям зелени за Акимова!!! Это без стоимости трансфера и зарплаты!!!

Нет. Но у нас почему-то всегда эти самые люди умудряются загубить то, о чём многие с детства мечтают... Губернаторы, тренеры, игроки, агенты, спортивные/исполнительные директора и т.п.... В "Кубани" всегда найдётся ***** (или *****и), которые начинают топтать ногами вот-вот проросший росток надежды... КАЖДЫЙ год мы молимся, чтобы эта хреновня прекратилась (ну хотя бы года на 3-4)... Каждый год, Саня... В Европе уже даже вонючая "Сибирь" поиграть умудрилась, а мы всё за восьмёрку боремся... И хватит так рвать задницу за начальствующих - им разве нужны адвокаты? Разве им когда-нибудь были нужны адвокаты? Плевать они хотели, что о них думают и говорят.

  #979  
Старый 28.07.2011, 22:39
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Избранный, предлагаю начать продажи Затем нах закрыть заведение путем объединения с кастратами. Во, пля, бизнес будя

Дима это не ты случаем Молдованова консультировал

  #980  
Старый 28.07.2011, 22:51
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Козлова (сейчас - 3 ляма прелагает Зенит - даже умоляет),

И что "гЭнии откатов и накруток" еще думают? Или уже есть гнилые отмазки как срубить бабла на продажи Козлова и залить очередной высер в уши болельщиков о необходимости продажи? Или в клубе еше считаются с мнением Дана? Может Дан пока еще важнее чем Дора и Селюк? Или в клубе пох на все кроме бабла?

  #981  
Старый 28.07.2011, 22:53
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Сережа, в российском футболе нет клубов, вокруг которых не рыскали бы в поисках наживы.

Согласен, все у всех клубов построено на откатах и наживе, вопрос в том могут ли эти люди еще и делать во благо клуба, помимо своего кармана. В этом плане Кубань сегодняшняя думаю вполне положительно выглядит, тенденцию роста купленных игроков ты правильно указал, завысив правда сумму Траоре как минимум в полтора раза.
Но!!!! Эта вся положительная динамика держится на одном человеке и фамилия его не Доронченко, а Петреску! И если он по какой то причине уйдет или его уйдут, то все будет продано как при Молдованове и мы останемся у разбитого корыта..или автобуса.
А Дора работает в связке с Петреску нормально на мой взгляд.
Лично у меня больше претензий не к селекции, а к управлению клубом генеральным директором.

  #982  
Старый 28.07.2011, 22:54
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Бывают и такие ...странные...неожидаемые...с мотивированными командами из "Подвала" командами у этого состава.Особенно им всё же тяжело придётся настраиваться на команды с именами:Амкар,Волга,Спартак-Нальчик...
А вот в ПД лифтом в очередной раз ой как НЕОХОТА!
Матч немного похож по игре...(но бились же) на недавний Динамо К-Рубин...у нашей команды всё же немного не хватило самоодачи на имя Томь,но и где то немного не повезло...где не скажу...БАНАЛЬНО УЖЕ...

  #983  
Старый 28.07.2011, 22:55
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DJ_FISH, мало три ляма за Леху. Ждут, когда пять дадут. Потом продавать будут. Интересно, а у Дана, что тоже крест есть?.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #984  
Старый 28.07.2011, 23:00
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, пока Анюков в команде, Зенит больше не даст, зачем им такой дорогой игрок на лавку. Так что можно быть спокойными, главное чтобы баба не нарисовалась со своими миллионами.

  #985  
Старый 28.07.2011, 23:03
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Помню как появилась инфа про болельщика Рубина, особо не думали, мол самое время было его продавать. Аргументы были пипец: если не сейчас, то потом цена упадет, а вот с какого куя она должна была упасть не ясно, и следом спор Снайпера и Колифея о том что будет с Кубанью по итогам сезона! Вобщем весь этот околофутбольный сброд халявщиков разгонять нужно, запевши уже, как что то начинает нормально в клубе идти, тут же всякие г..... Всплывают!!!!

  #986  
Старый 28.07.2011, 23:10
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DJ_FISH, Касаева в любом случае нужно было продавать, так как он был слишком высокого уровня в сравнении с другими игроками команды и уровнем Кубани в целом, потому он не хотел оставаться и не остался бы ни при каких обстоятельствах, так как это было не выгодно ни ему ни клубу..останься он и цена бы на него упала и он бы остановился в развитии.

  #987  
Старый 28.07.2011, 23:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник, чисто гипотетически. Не заскакиваем в первую восьмерку. Начинаются непонятки, уходит Дан. Будут продавать тех, за кого бабос нормуль предложат, как думаешь?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #988  
Старый 28.07.2011, 23:34
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, в таком случае его заберут за меньшие деньги, зато половина пойдет на карман.

  #989  
Старый 28.07.2011, 23:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
А в каком российском клубе нет своих Луниных? В КАКОМ?

Собственно, утверждение о том, что в каждом российском клубе есть свой Дора, не оспаривается.
Только "Кубани" от этого ничуть не легче.

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Если мы завтра продадим Траоре (за него реально дают 10 лямов), Кулика (2 ляма), Козлова (сейчас - 3 ляма прелагает Зенит - даже умоляет), Давыдова (2 ляма), Цораева (1,5 ляма), Будакова (1,5 ляма), Бугаева ( наш бесплатный сейчас стоит около 500 тыс.), Жавнерчика (600-800)...

Если завтра у бабушки вырастит член, она станет дедушкой. Теория всё это. А на практике с наваром из "Кубани" ушёл только один Касаев. Все остальные - сплошные убытки.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #990  
Старый 29.07.2011, 00:22
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне вот в плане "уважения" к нашему руководству интересно, продержится ли Петреску на своем посту второй свой август? Именно в этом "черном" для нас месяце было уволено большинство наших тренеров... За трансферное окно хочеЦЦо заработать многим...

2002 Комаров-Лагойда
2004 Ешугов-Назаренко
2007 Назаренко-Ешугов
2008 Павлов-Галстян
2009 Овчинников-Галстян
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #991  
Старый 29.07.2011, 00:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, Просто уже так исторически сложилось, что каждый год в конце июля - начале августа у "Кубани" начинается спад, следует череда поражений и т.п. Этой "традиции" уже много-много лет. И даже Петреску не смог её перебороть.

Ну вот, а как только начинается спад, руководство впадает в панику, и у тренера летит голова. Надеюсь, хотя бы эта традиция будет сейчас нарушена.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #992  
Старый 29.07.2011, 02:32
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а в этом году Традиции нарушаются и точка.


Мы наверху еще никогда не шли так долго и упорно. Спады все прогнозируемые. Собственно Дан об этом уже наверно запарился говорить и поэтому он сказал что нужны игроки серьезного уровня. Должно быть 2 полноценных состава по его мнению, которые могут без потерь в качестве игры на поле варьироваться через тур.


п.с. Если за Давыдова предлагают 2,5 ляма, думаю это красная цена (моё сугубо личное мнение , которое я держу при себе).

Если сейчас сформировать костяк команды нормального уровня, Дан сможет его научить играть в футбол (эти 2 состава на сезон), так чтобы команда всегда шла не ниже 7 места. Собственно цена на игроков будет всегда стабильно находиться в положении ДОРОЖЕ чем брали. Если команду будут дербанить то и игры не будет и результатов, собственно прайс на игроков отсюда пойдет вниз.
Я думаю это даже ребенок понимает. А вот если каждый год брать из дупля игроков и давать им хотя бы изредка играть как Бугаеву, то собственно уже ликвид будет. А если еще с талантом Дана брать ежегодно по 1,2 игрока из ПД или ВД и давать им играть в ПЛ регулярно (подтягивать их уровень) то на этом уже можно поднимать дополнительный профицит трансферного бюджета на сезон. Как в случаи с Давыдовым, Козловым сейчас, их цена как мне кажется выросла за пол года в несколько раз (может конечно я загибаю, но лично мое мнение таково).

Единственное пока чего я не понимаю, в чем фишка по мнению Дана в Падерине?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #993  
Старый 29.07.2011, 08:01
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, помилуй, о какой череде поражений в конце июля - начале августа ты говоришь? Почему это даже Дану не удалось переломить? На дворе щас как раз конец июля, не вижу череды поражений, и те тем более того, что Дан не смог что-то там переломить. Давайте дождемся матчей с москалями, а там будем уже выводы делать. Надежда всё-таки есть, что Дан перехитрит гламурное блондинко.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #994  
Старый 29.07.2011, 10:25
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OmaX, он забежал в будущее, наверное имелось ввиду конец июня..а вообще тут дело лично на мой взгляд не в тренерах и игроках, а в менталитете россиян..трудно бороться с соблазнами летом, когда рядом море, по городу ходят раздетые девушки

Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24 тур; ФК Кубань - ФК Томь Бугор ФК «КУБАНЬ» 588 08.04.2014 18:41
2 тур; ФК Томь - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1054 23.07.2013 12:51
2 тур Томь - Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 995 31.03.2011 04:07
«Томь» победила «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.09.2007 17:00
26.05.2007 Кубань - Томь Wiktor ФК «КУБАНЬ» 525 11.06.2007 01:20


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru