Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.05.2012, 18:19
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Бесплатный автобус на Евро-12 из Краснодара в Варшаву и обратно

"Более 70 человек ответили правильно на вопросы конкурса "Team Russia Очаково Drive" на право поездки на чемпионат Европы-2012. Победители смогут бесплатно добраться из Пензы, Москвы, Краснодара и Санкт-Петербурга в Варшаву и обратно.
Как сообщил заместитель руководителя по проектам "Команды России" Андрей Малосолов, победители конкурса "Team Russia Очаково Drive" получат не только бесплатный трансфер, бесплатное пиво в дорогу, но и возможность провести в Варшаве пивной пикник с известным комментатором Виктором Гусевым по итогам первого матча сборной России со сборной Чехии".

Насколько я знаю, автобус из Краснодара полупустой. Но в рамках акции, он все равно отправится в Варшаву. Отправление 5 июня в 10 часов утра от касс стадиона "Кубань". Желающие могут отписываться в этой теме. 6 июня автобусы с других городов стыкуются в Москве и дальше идут колонной на Варшаву.
Вот такая акция от "Очаково"...

  #2  
Старый 01.06.2012, 15:41
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, не там ты размещаешь объявление. Надо на форуме ОФК. Там к халяве привыкли ))
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #3  
Старый 01.06.2012, 19:16
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старик а ты едешь, мне виза не нужна ни в Польшу ни на Украину. В Варшаве можно погулять, город не плохой.
А футбол можно и в баре посмотреть.

Последний раз редактировалось Бугор; 01.06.2012 в 19:32.

  #4  
Старый 01.06.2012, 23:47
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Starik, не там ты размещаешь объявление. Надо на форуме ОФК. Там к халяве привыкли ))

Не, я туда ни ногой. А что касается басов на Варшаву, то могу дополнить, что они едут, как минимум на групповой этап. После, кто пожелает, возвращаются в Россию. А в случае продвижения нашей сборной по сетке, пара автобусов остается и ждет болельщиков. На самом деле халява. Только вот слишком поздно запущенная в СМИ. Это можно было сделать гораздо раньше. Многие, зная об этом не тратились бы на билеты на самолеты. Плюс ко всему в басе бесплатное пиво, закуски и напитки. Во, бабло кто то отмывает. Но ты, наверняка, знаешь кто

  #5  
Старый 01.06.2012, 23:49
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Старик а ты едешь,

Олежка, я к сожалению, не еду... Буду ЕВРО смотреть в барах Екатеринодара.

  #6  
Старый 02.06.2012, 19:25
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Есть такая ссылка
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...1%D0%BE%D0%BB/

и там в комментах такое:...
Run
- Ваш великий ПиСовский патриот «Старик» (один из знаменитых лидеров болельщиков – прим. перев.) арестован за торговлю наркотиками. Интересно, пан Сакевич или Ромашевский снова поручатся за него?
Старик - это твой соратник, или, речь все же о тебе ...
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #7  
Старый 04.06.2012, 16:05
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

DYU, Что , пля, у людей в головах живет х.з. Это уже позиция и ее хрен перебьешь , ведь им по другому не интересно.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автобус с болельщиками «Краснодара» попал в аварию по пути в Москву КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.08.2011 16:50
Автобус с игроками «Краснодара» едва не загорелся по пути в отель КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 02.10.2010 18:52
Автобус "Краснодара" загорелся по дороге в отель КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.10.2010 15:10
Сергей Овчинников: «Мне бы хотелось, чтобы меня обратно позвали в «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.08.2009 23:20


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru