Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Чего заслуживает наше руководство?
Уйти в отставку при любом исходе. 42 45.65%
Уйти или остаться в зависимости от исхода(снимут очки или нет) 19 20.65%
Остаться по-любому(на ошибках учаться) 14 15.22%
Попросить прибавки к зарплате. 17 18.48%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.09.2016, 17:28
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Если и приезжала, то предложение могло быть столь же "заманчивым", как контракт Петреску с отступными из-за которых его теперь хрен уволишь!
С чего ты взял, что предложения от МОА всегда адекватные?

Всё в этом мире относительно,и я не могу судить об адекватности предложений МОА...Для кого то они минимальные,для кого то чрезмерные...
Моё единственное желание-чтобы ЛЮДИ нашли консенсус и Кубань была спасена от уничтожения...ВСЁ....
Надеюсь,что МОА не идиот,чтобы требовать неисполнимое и чрезмерное...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #82  
Старый 28.09.2016, 17:34
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
assandr,я же ПО РУССКИ!!! написАл:


Я многого САМ не видел и не слышал,но от этого факты не перестают быть таковыми...
Например,я с Альтернативой ,к сожалению,не знаком и никогда не видел в лицо,однако от этого Альтернативе ни холодно,ни жарко и она не перестаёт существовать-как тот невидимый Суслик...

https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

Оскар! Ты уверен,что хорошо понимаешь русский язык?.Какие факты? Где ты их взял? С чего ты решил,что это факты,если сам не ухом,ни духом? Где ты этого суслика увидел? И,вообще,прекращай курить такую забористую траву.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #83  
Старый 28.09.2016, 17:40
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

assandr, когда о чём то тебе говорит один человек-это похоже на слух...Когда несколько-похоже на правду...
Тем более,что все движения вокруг клуба свидетельствуют о том,что МОА интереса к ФК Кубань отнюдь не потерял и держит руку на пульсе-вместе с Дорой и др...
Не исключаю,что какие то наши беды сейчас происходят и из-за этого,но это уже другой разговор,тем более что эти мои домыслы ТОЧНО без фактов...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #84  
Старый 28.09.2016, 17:52
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
assandr, когда о чём то тебе говорит один человек-это похоже на слух...Когда несколько-похоже на правду...
Тем более,что все движения вокруг клуба свидетельствуют о том,что МОА интереса к ФК Кубань отнюдь не потерял и держит руку на пульсе-вместе с Дорой и др...
Не исключаю,что какие то наши беды сейчас происходят и из-за этого,но это уже другой разговор,тем более что эти мои домыслы ТОЧНО без фактов...

Оскар. Похоже на правду и правда это совсем разные вещи.Если опираться на слухи,похожие на правду,много можно наделать выводов похожих на выводы.
На какие движения ты намекаешь? На терки с Армашем? На появление фигуры Кадиева? На сливы,по мнению некоторых,Петреску? В этом проявляется интерес МОА и его рука на пульсе вместе с Дорой? Самому не смешно?
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #85  
Старый 28.09.2016, 18:04
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

assandr, дело в том,что ВСЕЙ правды не знаем не только ты и я,но и сами непосредственные участники процесса...
Нам же тут,на ГМ-овской брехаловке,остаётся только догадываться,пользуясь как зачастую недостоверными официальными сообщениями,так и слухами,которые нередко в итоге оказываются правдой...

Да,можно забить куй и с покорностью курицы ждать-что будет с клубом...
Но никуда не деть желание понять-ПОЧЕМУ футболисты,надевшие майки Кубани,не играют , когда этот опистотонус закончится и чем:смертью или реабилитацией...

Когда команда играет и есть результат-в тему о Руководстве почти никто не заходит,ибо это и накуй никому не нужно :все обсуждают Игру и Футболистов...
А сейчас Игры и Результатов нет-вот народ и копается в попытках найти причину и выход из ситуации...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 28.09.2016 в 18:06.

  #86  
Старый 28.09.2016, 18:06
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да х.. с ней альтернативой, факт того что дело обстоит через задний проход состоялся. Даже с теми возможностями, что имеются, с теми договорённостями что достигнуты на этом первобытном уровне, возможно и нужно было работать иначе. Так завалить дело надо уметь и пох сделано это по незнанке или умыслу. Этот состав людей в руководстве уже след оставил и время эту вакханалию уже застолбило. Лично я, да и другие, х.. простят этот косяк. По печени приложится стоит многим...

  #87  
Старый 28.09.2016, 18:14
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
assandr, дело в том,что ВСЕЙ правды не знаем не только ты и я,но и сами непосредственные участники процесса...
Нам же тут,на ГМ-овской брехаловке,остаётся только догадываться,пользуясь как зачастую недостоверными официальными сообщениями,так и слухами,которые нередко в итоге оказываются правдой...

Да,можно забить куй и с покорностью курицы ждать-что будет с клубом...
Но никуда не деть желание понять-ПОЧЕМУ футболисты,надевшие майки Кубани,не играют , когда этот опистотонус закончится и чем:смертью или реабилитацией...

Когда команда играет и есть результат-в тему о Руководстве почти никто не заходит,ибо это и накуй никому не нужно :все обсуждают Игру и Футболистов...
А сейчас Игры и Результатов нет-вот народ и копается в попытках найти причину и выход из ситуации...

Оскар,догадывайся о чем хочешь,выводы делай какие хочешь,протестуй,как хочешь.Только не выдавай это все,как факты. Есть такие слова-по моему,на мой взгляд,вероятно,мне кажется и т.д. и т.п.

А за народ не переживай.При таком кормчем,как Гудвин,народ,мне кажется, и причину и выход из ситуации найдет.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

Последний раз редактировалось assandr; 28.09.2016 в 18:17.

  #88  
Старый 28.09.2016, 18:36
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Оскар,догадывайся о чем хочешь,выводы делай какие хочешь,протестуй,как хочешь.Только не выдавай это все,как факты. Есть такие слова-по моему,на мой взгляд,вероятно,мне кажется и т.д. и т.п.

assandr,ну хорошо,уговорил:по моему,на мой взгляд,вероятно,мне кажется-у меня получится...

Цитата:
А за народ не переживай.При таком кормчем,как Гудвин,народ,мне кажется, и причину и выход из ситуации найдет.

Да я как то особо и не переживаю,и в Гудвине не сомневаюсь-как и во многих других "носителях информации"-дай Бог им здоровья,иначе совсем в догадках потерялись бы!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наше фото творчество Арбалет ОФТОПИК 45 26.03.2015 10:14
Владислав Кулик: «Наше поражение ? это не заслуга «Краснодара» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.06.2011 02:10
Сергей Овчинников: «Касаев уже сейчас заслуживает хотя бы вызова в сборную» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.08.2009 13:30
Бенуа Ангбва: «Кубань» заслуживает уважения, но нам нужны очки» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.03.2009 19:10
Бенуа Ангбва: «Кубань» заслуживает уважения, но нам нужны очки» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 30.03.2009 11:54


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru