Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 05.08.2009, 16:03
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
В случае с Москвой - везет сильнейшему.

А ты что, сомневался, кто из двух команд Кубань или Москва сильней?


Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Сколько бы ОСИ не говорил "я же говорил" очков от этого не прибавится

Тогда в чем роль тренера? Игроки ошибаются, тренер им говорит, игроки исправляются, тренер продолжает говорить и указывать на ошибки. Тренер только и делает, что говорит, говорит и говорит. А как это дойдет, и может ли он говорить будем посмотреть в ближайших матчах. Он же это сказал после мяса.


Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Твоя версия меня вполне устраивает, меня результат не устраивает

И что теперь делать? Или ты думаешь ОСИ он устраивает? Но есть же объективные причины, закономерности, случайности, тенденции и т.п. и важно различать эти понятия.


Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Ну, положим, с Ростовом мы не пропустили

Ну и что? Но и не забили. А с Нальчиком и Тереком такие три красавца забили, что понимаешь, зачем ходишь футбол смотреть.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #402  
Старый 05.08.2009, 16:03
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А ты не рассматриваешь вариант, при котором с лицензией Гаджиев (новые игроки под него не приобретаються) а остаеться Овчинников "помошником" тренера....

главный кто???ОСИ, тогда вопрос-согласен ли дедушка быть вторым...Гаджиев?чудесно, самое то имхо...
Новые игроки не приобретаются под Гаджиева??? а под ОСИ что приобретались? у нас мне кажется тренер и селекционер вообще никогда не пересекались...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #403  
Старый 05.08.2009, 16:07
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Во-вторых, клуб оставь в покое, здесь речь идёт о тренере, которому я не хочу дать опустить наш клуб!

Считаю вышеприведённую цитату оскорблением действующего тренера ФК Кубань

  #404  
Старый 05.08.2009, 16:09
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ну и что? Но и не забили. А с Нальчиком и Тереком такие три красавца забили, что понимаешь, зачем ходишь футбол смотреть.

В том, что не забили Ростову оборона виновата в последнюю очередь (не считая вратаря).

  #405  
Старый 05.08.2009, 16:12
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, учитывая характер ОСИ думаю такой вариант маловероятен..зачем ему это? Фактически это будет означать, что он команде не нужен..а вторым он и у Палыча может быть
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #406  
Старый 05.08.2009, 16:13
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
""последняя капля"???

Да с какого хрена она последняя? А если бы календарь был таким, что сейчас бы Зенит приезжал?
Вы зайдите вот сюда http://www.rfpl.org/champ.shtml
И посмотрите на таблицу последних 6 туров. Очень помогает реальность воспринимать.
Сатурн на 1 месте с 13 очками!!!! (даже не смотря на слив Химкам)
Сатурн сейчас лучшая команда ПЛ. Это данность. Так с какого фига мы его должны обязательно обыгрывать?
Вот Томи нельзя проигрывать, Крылья такие надо драть обязательно, а с Сатурном, я буду рад ничейке при хорошей (на мой взгляд) игре.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #407  
Старый 05.08.2009, 16:15
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
В том, что не забили Ростову оборона виновата в последнюю очередь (не считая вратаря).

Я не склонен сильно разделять успехи отдельных линий. На поле команда. Забивает команда и пропускает команда.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #408  
Старый 05.08.2009, 16:15
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
главный кто???ОСИ, тогда вопрос-согласен ли дедушка быть вторым...Гаджиев?чудесно, самое то имхо...
Новые игроки не приобретаются под Гаджиева??? а под ОСИ что приобретались? у нас мне кажется тренер и селекционер вообще никогда не пересекались...

Просто были ранше слухи что приглашали Гаджиева (Оси тогда еще не было) так тот запросил хорошую сумму за работу. И несколько игроков, ему нужных что бы команда играла. Или "своих" я хз. А теперь пишут инсайдеры: "усиления" больше не будет. Денег нет. Задержки по зарплатам. Продадут Касаева, выплатят задолженности. Значит, новых игроков приобретать не планируеться. Значит или Гаджиеву надо работать с теми что есть. Или его не особо заботит состав, так как он консультант по тактике и физике с лицензией...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #409  
Старый 05.08.2009, 16:16
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А ты что, сомневался, кто из двух команд Кубань или Москва сильней?

Ну тогда можно таблицу расписывать не проводя чемпионат. Кто номинально сильней - тому 3 очка.
Никогда не озвучивал сомнения в потенциальной силе Москвы...
Я вообще эту игру НЕ ВИДЕЛ...
Но если бьют 4 раза по воротам и забивают 4 мяча - это не случайно

Как говорил А. В. Суворов: "Раз повезло, второй раз повезло. Помилуй Бог надобно и умение".

  #410  
Старый 05.08.2009, 16:18
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А ты не рассматриваешь вариант, при котором с лицензией Гаджиев (новые игроки под него не приобретаються) а остаеться Овчинников "помошником" тренера....

Гаджиев на такое не согласится...

  #411  
Старый 05.08.2009, 16:25
Аватар для Капитан NEMA
Капитан NEMA Капитан NEMA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14
Капитан NEMA может только надеятся на улучшение; 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%
По умолчанию

Удивительные болелы у Кубани.
Просто удивительные.
Удивительно простые и пох.истичные - где-то 80%
Удивительно склеротичные - 15%
Удивительно мерзкие гниды,тупорылое хамьё и крысы, готовые мать родную продать за зелёную бумажку ещё примерно 5%.
И все вместе удивительно неблагодарные!!!
И вот из-за этих-то 5 процентов, преследующих свои исключительно меркантильные интересы и с молчаливо-похрюкивающего одобрения склерозников, которые не помнят хотя бы даже то, что было в начале года, чего уж там о 2007-ом или 2004-ом речь вести, могут пострадать все 100 процентов.
ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ФУТБОЛЬНОЙ КУБАНИ!!!
В этом году ФК Кубань ОЧЕНЬ БЛИЗКА к тому, чтобы, в случае понижения классом прекратить своё существование как профессиональный клуб.
Тренерская чехарда, особенно ПОСЛЕ летней дозаявки способна привести только к одному - к КРАХУ!!!
Не поможет ни Гаджиев, ни Моуринью, ни царь-батюшка (хотя Томи же помог, вообще-то), ни Господь Бог.
У РАЗБИТОГО КОРЫТА останутся в конце года ВСЕ!!!
Все 100 процентов!!!
Те 5 процентов пойдут искать место где бы погадить, увлекутся волейболом, баскетболом, регби.
15 процентов склерозников тупо надуются пивом и брыкнутся на диван сны смотреть вещие и не очень, это сколько пивасика осилят.
А 80 процентов куда?
На стадион Кубань? Болеть за "Краснодар"?!!
Хочу обратится к фанатам и особенно активной части "кузьмичей" с просьбой ПОДДЕРЖАТЬ БАННЕРАМИ ОВЧИННИКОВА на ближайшем матче с Сатурном на стадионе Кубань.
Это, к сожалению, то немногое, что осталось честным, здравомыслящим болельщикам.
КУБАНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО СПАСАТЬ!!!
СПАСАТЬ ОТ ТЕХ, КТО ОТКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ, И ИМ ПОДОБНЫХ!!!

  #412  
Старый 05.08.2009, 16:26
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Ну тогда можно таблицу расписывать не проводя чемпионат. Кто номинально сильней - тому 3 очка. Никогда не озвучивал сомнения в потенциальной силе Москвы... Я вообще эту игру НЕ ВИДЕЛ... Но если бьют 4 раза по воротам и забивают 4 мяча - это не случайно Как говорил А. В. Суворов: "Раз повезло, второй раз повезло. Помилуй Бог надобно и умение".

Я не пойму, ты какую то мысль хочешь высказать? Или просто так болтаешь о том, о сём? У тебя есть претензии к ТРЕНЕРУ. Это ты обозначил. Но в чем конкретно? В том, что проиграли Москве 1-4, или в том, что вообще проиграли, или в том, что Кубань слабей Москвы, или в чем??? При том, что сам матч ты не видел
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #413  
Старый 05.08.2009, 16:33
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
777, учитывая характер ОСИ думаю такой вариант маловероятен..зачем ему это? Фактически это будет означать, что он команде не нужен..а вторым он и у Палыча может быть

Правильно мыслишь), только не мог тотже Палыч посоветовать Гаджиева, Овчинникову в консультанты да и еще с лицензией. Гаджиев так-то и в "Рубине" помогал а не руководил. После снятия с "Сатурна" Гаджиеву не было предложений вроде. Он даже пошел на какую-то должность в ПФЛ подрабатывать. Хз, возможно что таким образом, он тоже может вернуться к работе когда нибудь. Меня настораживает то что любой тренер приводит с собой игроков. На которых он опараеться и как бы влияет на колектив. У того же Овчинникова это игроки "Локомотива". Если, Овчинников знает Степанова. То думаю хорошо знаком и с Ботвиневым и т.д. А вот Гаджиев кого приводит? Если инсайдеры пишут о закрытии "усиления".....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 05.08.2009 в 16:35.

  #414  
Старый 05.08.2009, 16:33
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я не склонен сильно разделять успехи отдельных линий. На поле команда. Забивает команда и пропускает команда.

Так игроки на пресс-конференциях говорить любят. Чтоб ничего не сказать, но и прессу не обидеть. У защиты - главная задача - не пропустить, а если защитники не забьют, то никто их ругать не будет. В конце концов для этого форварды есть. Рому Ленгиела до сих пор с теплотой вспоминают, а сколько он забил?

  #415  
Старый 05.08.2009, 16:33
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А Галстяна он вообще к команде не подпускал, ребята сами подходили к Погосу и просили потренировать

я плакал...

  #416  
Старый 05.08.2009, 16:35
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Истекающие 90 дней должно быть волнуют ОСИ сейчас меньше всего. На крайняк по истечении срока ОСИ уже Семин-младший будет И.О.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #417  
Старый 05.08.2009, 16:37
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Капитан NEMA,дружище извини за личный вопрос: под каким ником ранее был зарегистрирован??? почему сменил???
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #418  
Старый 05.08.2009, 16:40
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я не пойму, ты какую то мысль хочешь высказать? Или просто так болтаешь о том, о сём? У тебя есть претензии к ТРЕНЕРУ. Это ты обозначил. Но в чем конкретно? В том, что проиграли Москве 1-4, или в том, что вообще проиграли, или в том, что Кубань слабей Москвы, или в чем??? При том, что сам матч ты не видел

ДА НЕТ У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЙ К ТРЕНЕРУ! Ему и без меня есть чем заняться. Меня просто интересует ПОЧЕМУ, команда играет без желания бороться до финального свистка...

  #419  
Старый 05.08.2009, 16:41
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Гаджиев на такое не согласится...

Ну я хз, это так одна из версий возможного развития событий. Да, много выбора у Гаджиева? Сколько команд его зовут? А тут снова при деле, и как бы на должности, да еще и зарплата так понял неплохая. После матча с "Сатурном" или еще с кем узнаем. Конечно, возможен тоже вариант что и Гаджиев запросит игроков. Или работать с теми что есть, как Овчинникову. Хз, будем смотреть. В любом случае не от нас все зависит. Только странно как-то спелись два "соловья" Снайпер и Колифей, к чему бы это....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #420  
Старый 05.08.2009, 16:45
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Истекающие 90 дней должно быть волнуют ОСИ сейчас меньше всего. На крайняк по истечении срока ОСИ уже Семин-младший будет И.О.

думаю длю этого нужна хоть какая нибудь тренерская лицензия. У Овчинников Украинская есть. А у Семина младшего? Папину возмет)...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #421  
Старый 05.08.2009, 16:46
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ, команда играет без желания бороться до финального свистка...

Желание то у них есть. Что кстати заметно отличает Кубань-2009 от Кубани 2007. Но одного желания мало, нужна предельная концентрация, умение не опускать руки...
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #422  
Старый 05.08.2009, 16:49
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

цитата из книги Рабинера "Как убивали Спартак":
«Признаюсь: я горжусь тем, что у нас, пожалуй, самая интернациональная команда премьер-лиги».

То, чем президент Червиченко в интервью в августе 2002 года гордился, со временем стало вызывать уже даже не гнев, не возмущение, а истерический смех болельщиков «Спартака». Да и русскоязычные игроки относились к происходящему примерно так же.

Егор Титов в интервью еженедельнику «Футбол. Хоккей» вспоминал:

–*Подвезли целую пятерку в баскетбольных майках: «Майами Хит», «Лос-Анджелес Лейкерс». Потом они ели курицу и кости под кровать бросали. Придушить хотелось всех пятерых.

  #423  
Старый 05.08.2009, 16:52
Аватар для Капитан NEMA
Капитан NEMA Капитан NEMA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14
Капитан NEMA может только надеятся на улучшение; 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%
По умолчанию

Что вам этот Гаджиев сдался?
Он элементарно ПОЖИЛОЙ человек!
Очень пожилой!
С очень больным серцем!!!
Он этот наш головняк не потянет!
8 себастьянов негоро, котрые даже более ленивые, чем грузины, когда их больше двух собирается + неблагодарная торсида + президент, ведущий себя как ... + диаспора, для которой, открою кому-то может быть секрет, а кто-то уже в теме, что ФК Кубань не приоритетный проект, даже всмысле футбольных забав олигархов, это на год-два, а там если не пойдёт, они за неё .опу рвать не будут - есть инфа ... да ладно ...
Это всё хозяйство потянуть может только очень крепкий мужчина в расцвете сил, который в спорте не менее 30 лет провёл, а вы на дедушку-аксакала решили всё это повесить. Помилосердствуйте!!!

  #424  
Старый 05.08.2009, 16:55
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
думаю длю этого нужна хоть какая нибудь тренерская лицензия. У Овчинников Украинская есть. А у Семина младшего? Папину возмет)...

ИМХО для того,что бы быть И.О. лицензия вообще не нужна. Вон у Гордеева она есть? На то и дается срок 90 дней,что бы определиться что делать дальше,получить лицензию И.О.тренера или искать нового тренера с лицензией.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #425  
Старый 05.08.2009, 17:08
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да че там Гордеев - вон у Карпина точно нет
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #426  
Старый 05.08.2009, 17:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
цитата из книги Рабинера "Как убивали Спартак":
«Признаюсь: я горжусь тем, что у нас, пожалуй, самая интернациональная команда премьер-лиги».

То, чем президент Червиченко в интервью в августе 2002 года гордился, со временем стало вызывать уже даже не гнев, не возмущение, а истерический смех болельщиков «Спартака». Да и русскоязычные игроки относились к происходящему примерно так же.

Егор Титов в интервью еженедельнику «Футбол. Хоккей» вспоминал:

–*Подвезли целую пятерку в баскетбольных майках: «Майами Хит», «Лос-Анджелес Лейкерс». Потом они ели курицу и кости под кровать бросали. Придушить хотелось всех пятерых.

И где сейчас Титов? Сам стал "легионером" вместе с Тихоновым, Филимоновым и т.д. А в "убитом Спартаке" заправляют Веллинктон, Алекс, Кариока ...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #427  
Старый 05.08.2009, 17:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Да че там Гордеев - вон у Карпина точно нет

Так-то москва, да и Карпина, Романцев по базе мимо ходит...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #428  
Старый 05.08.2009, 17:15
Аватар для Капитан NEMA
Капитан NEMA Капитан NEMA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14
Капитан NEMA может только надеятся на улучшение; 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Капитан NEMA,дружище извини за личный вопрос: под каким ником ранее был зарегистрирован??? почему сменил???

Здавствуй, уважаемый! Тока это ... обознался ты... извини.
Второй день я на форуме на вашем замечательном, где модерирующая группа почему-то оппозиционно настроена по отношению к своей же команде и пытается всячески помочь негодяям развалить её!
Новичок я, короче.
Многого ещё не понимаю в ТАКИХ движениях.
Болею как идиот за Кубань, побед ей желаю, а тут почитал и понял, что так только лохи поступают.
Просто болеть это не модно уже.
Крутые болелы, они мутить должны оказывается. Всё время что-то мутить против своих.
Врать, очернять, паниковать, предавать.
Обещаю исправиться через некоторое время, вот опыта поднаберусь и тоже буду кричать : "давайте тренера безмозглого плавить!", " акционеры - жмоты!", и даже не вспоминать, что мог бы смотреть уже в этом году, как Кубань на первенство края бегает, если бы не эти жмоты и не этот безмозглый.
Извини за личный ответ...

  #429  
Старый 05.08.2009, 17:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОТПИСЫВАТЬ. ТЕ КОМУ ДОРОГА НАША КУБАНЬ НА СТАД, СНАЙПЕРА Ф ПЕЧЬ.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #430  
Старый 05.08.2009, 17:32
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Я думаю, что Капитан NEMА, хорошо завершил эту тему.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #431  
Старый 05.08.2009, 17:32
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

777,
мне наплевать на Спартак(заметь не коверкаю,даже с большой буквы),а на господина Титова вдвойне!
я не о них в данном контексте говорил!
всё-таки как модератору(тем более СУПЕР) надо уметь проводить параллели

  #432  
Старый 05.08.2009, 17:39
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Капитан NEMA, а вы, чувствуется, большой оригинал. Давайте смелее и поконкретнее. Насчет Гаджиева. Вы, что . читали его медицинскую карту или так походя?

  #433  
Старый 05.08.2009, 17:51
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Вот чем занимаются настоящие болельщики.
Цитата:
- Какие впечатления после первого занятия? - спросил я у Павла (Погребняка прим. моё) вечером, навестив его в гостинице.
- Самые приятные. Никогда раньше не видел, чтобы столько болельщиков собиралось на тренировку: в Питере ничего подобного не было. Честно говоря, я в восторге.
- Когда вы пробегали мимо болельщиков, вам аплодировали. Как вам такой прием?
- Здорово! Было очень приятно.

http://football.sport-express.ru/reviews/735
Так, почему то захотелось именно в эту тему скопировать.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #434  
Старый 05.08.2009, 18:08
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, Отвечаю, если тебе интересно опять это читать! Одна и та же схема игры в 16-ти турах, бей, беги, дальний пас на одинокого Траоре опекаемого тремя, четырьмя защитниками, непонятные замены, просто бредовые, всё без изменений, опускает игроков на всю страну, сначала Горбушина, потом Ботвиньева, далее Траоре, и ещё что-то хочет от них требовать!
Вся игра строится только на индивидуальных качествах футболистов, по пёрло у Касаева, Драмана и так далее, забили хорошо, не по пёрло, проиграли, никакого контроля мяча, играем на отбой, последние мячи в добавленное время глотаем как под копирку, как в Химках, так и с Нальчиком, Химок было не достаточно, чтобы сделать для себя выводы и работать над этим? Пару минут нельзя было засушить игру контролируя мяч, или просто потянуть время, прибегая к маленьким футбольным хитростям, не буду их перечислять... И так далее…
Разве вышеперечисленное не является ошибками, над которыми ОСИ не работает???
Сейчас снова появится Прагматик, и начнёт опять умничать, рассказывая, что я это пишу, глядя на количество моих постов, хотя тогда от ОСИ и духа в Кубани не было, когда я здесь зарегистрировался, и о нём столько не мог писать, так что хватит цепляться, на другое ума у тебя не хватает!

  #435  
Старый 05.08.2009, 18:20
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
В ближайшем туре Кубань побеждает Сатурн и Снайпер снова ложится на дно.

Да что ты…! Если я увижу что-то новое, не имею, введу новых футболистов, и их индивидуальный класс в игре, а что-то новое в схеме игры и хоть какую не будь тренерскую толковую мысль, вследствие чего команды выглядит по другому и мы побеждаем в игре, я лично принесу сои извинение всему форуму! Только боюсь, чудес не бывает, хотя, я больше всех хочу в этом ошибиться...
Для меня главное, прописка Кубани в ПЛ, и под чьим руководством это прописка воплотится в жизнь мне всё ровно!

  #436  
Старый 05.08.2009, 18:24
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Уважаемый Снайпер (без подъепок), если Вы вхожи в самые верхи нашего клуба, то могли бы Вы тогда сказать, или же, если Сами не в курсе, поинтересоваться у г-на Мкртчяна, кто в нашем клубе отвечает за физическую подготовку футболистов после ухода Баретту?
__________________

ОСИ со своим другом.

  #437  
Старый 05.08.2009, 18:27
Аватар для Капитан NEMA
Капитан NEMA Капитан NEMA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14
Капитан NEMA может только надеятся на улучшение; 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%
По умолчанию

Старина,
У Гаджиева на самом деле серьёзные проблемы с сердцем.
Это 100%.
Без шуток. Да и не шутят с такими вещами.

  #438  
Старый 05.08.2009, 18:27
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Сейчас снова появится Прагматик,

Угадал

Снайпер, давай по порядку. Ты открыл отдельную тему,в которой очень горячо доказываешь,что для того,чтобы "спасти" Кубань надо уволить ОСИ. На совести модераторов оставим то,что при этом ты неоднократно подвергал сомнению умственные способности главного тренера команды,называя его безмозглым,указывал на отсутствие педагогических навыков,тактической выучки(смешно звучит из уст "ветерана-болельщика"),попытках воровства клубных денег и прочее-прочее.
А теперь конкретный вопрос: почему же ты тогда не пишешь об умственных способностях людей,которые наняли ОСИ??? Почему не обзовешь "безмозглым" владельца,который подписал вора,дилетанта и умственно отсталого человека? Почему не возмущаешься близорукости наших руководителей,чьи автографы стоят под трудовым договором тренером,от которого теперь надо "спасать"??? Ведь это не ОСИ бегал за руководством Кубани,уговаривая взять на работу. Так наберись духа и напиши всю ту грязь,что ты льешь на ОСИ,в адрес Мкртчанов,перед которыми ты так подобострастно пресмыкаешься. Слабо?

  #439  
Старый 05.08.2009, 18:31
Аватар для Капитан NEMA
Капитан NEMA Капитан NEMA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14
Капитан NEMA может только надеятся на улучшение; 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%Капитан NEMA может только надеятся на улучшение, 2%
По умолчанию

БРАТЦЫ!!!

КОТОРЫЕ ... НОРМАЛЬНЫЕ!!!

ХВАТИТ УЖЕ НА ВСЮ РОССИЮ ПОЗОРИТЬСЯ!!!

ХВАТИТ!!!


P.S. Давайте, кто напишет в эту тему, тот ... СНАЙПЕР!

Последний раз редактировалось Капитан NEMA; 05.08.2009 в 18:33.

  #440  
Старый 05.08.2009, 18:34
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
тут с этой приставкой И.О. вот какая история: либо искать главного с лицензией (если ОСИ не устраивает) либо искать свадебного генерала типа Баррету(Если Оси устраивает)
Если действительно пошли переговоры с Гаджиевым либо кем-то другим то видимо ближе нам первый вариант...тут имхо всё понятно..
непонятно другое:НА ЧТО РАСЧИТЫВАЛИ ВЫГОНЯЯ БАРРЕТУ?????? Снайпер ответь? ведь ты же говоришь что его выжил ОСИ а не он сам уволился???На то что ОСИ за 3 месяца получит лицензию, или на то что в течении 3 месяцев всё равно его выгонят???????
__________________

Барету никто не выгонял, наоборот упрашивали остаться, но ОСИ создал такие условия для его работы, что он принял решение об отставке, естественно не рассказывая о настоящей причине, но тут надо быть либо слепцом, либо глупцом, чтобы не догадаться.
Я ведь уже писал об этом несколько раз!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru