Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.03.2008, 21:21
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага, ну "под крылом" у Мкртчяна был и есть Металург, который до сих пор в элите хохляндского футбола. У Галицкого "под крылом" уже был один любительский клуб, который дал дуба.
Я вижу здесь несколько человек "без ума" от Магнида и Галицкого, но может подождать с одами пока они не добьются хоть какого-то успеха в профессиональном футболе?
Все высказанное в 144 посте - только мое предположение.
Мкртчян с Кубанью, Галицкий с Магнидом еще не успели провести ниодного официального матча, зато перспективы первого уже успели назвать дерьмом, а перспективы другого - конфеткой.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #162  
Старый 23.03.2008, 21:36
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Зага, ну "под крылом" у Мкртчяна был и есть Металург, который до сих пор в элите хохляндского футбола.

на оффсайте Металлурга найди хоть какую то должность Мкртчана!
Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Я вижу здесь несколько человек "без ума" от Магнида и Галицкого

Тут я думаю тех кто без ума от ФК Краснодар нет, тут есть те которым ненравицо такие необоснованные нападки на него!

  #163  
Старый 23.03.2008, 22:40
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вышел ФК "Краснодар" в ВД честно нечестно, пох. Чё из этого устраивать трагедию. Сколько команд честно выходят, а потом в середине сезона снимаются изза нехватки финансов и это главная головная боль Николя Т. Сколько раньше играло команд в зоне Йух и сколько теперь заявляются и все ли они доходят до финиша? Поэтому байки о чемоданах бабла отвезённых для Николя, это бред. И уж если есть пункт в регламенте, о включение иных клубов в число участников соревнований нелюбительских футбольных клубов, при котором это самое включение осуществляется по рекомендации ДПС РФС и на основании решений Совета ПФЛ и Исполкома (Бюро Исполкома) РФС, то уж Толстых быстрее, согласно этому пункту, включит финансово крепкий клуб, чем дюжину команд, которые потом могут сняться.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #164  
Старый 24.03.2008, 00:53
Аватар для Ivan-fan
Ivan-fan Ivan-fan вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 154
Ivan-fan - платиновый пользователь форума; 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Классный был матч, да и пообщались с руководством и с УШЕНИНЫМ, который подал аппеляцию в КДК, его зарплата неустраивает!!!
__________________
В СЕРДЦЕ ЛИШЬ КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  #165  
Старый 24.03.2008, 01:40
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
andr, Колифей и другие коллеги по болельному цеху...
а вм не кажется что если в городе появляется профессиональная команда и что у нее появляются болельщики виновны люди, которые занимаются ФК "Кубань"...
Если у Галицкого есть баблос и он хоетл вложить его в футбол, почему ему не дали вложить их в "КУБАНЬ"?
То что у новой команды появляются болельщики - говорит о том, что некотрые разочаровались в какой-то степени в "кубани" (в ее руководстве) и теперь надеются что у Галицкого получится лучше...
Есть люди, которые в душЕ ну никак не мазохзисты, и не могут они обрекать себя на боление за клуб, перспективы у которого размыты и неопределены.
И никакие они не предатели... Их предали, и они пошли искать лучшей доли. И хватит уже визжать на каждом углу, о величии КУБАНИ и низменности болельщиков других клубов города.... Клубы имеют право на поддержку зрителей, зрители сами выбирают что им "кушать"...
Кто-то хавает кал ложками и при этом рисует баннеры "верим! наш человек", кто-то кала накушался и пошел болеть за другие команды... а кто-то только разучивает манипуляции по использованию ложки )))))
У каждого свой путь...
И не нам (вагончикам, колифеям и т.д.) рассуждать о моральном облике людей, болеющих почему-то не за КУБАНЬ.
Мы с тобой Колифан болеем за Кубань, потому что видели на поле другой футбол (я не буду перечислять всех игроков, начиная от Плошника и Пильгуя до Рудько и т.д.)....
Есть молодежь, которая не видела той Кубани... и мождет даже никогда и не увидит ничего подобного....
А в деньги Галицкого люди верят, думают, что если он успешен в бизнесе (богат) то и команду создаст не слабую... Люди просто не хотят чтобы их обманывали...
Сколько раз нас (болел) кидали ? Да не пересчитаешь всех случаев...

Вагончик тронулся, ты прав, никто не в праве осуждать людей за то что они переметнулись в стан МоГнида... Пофих причины. Но вот ненавидеть этот говноклуб, его хозяев и болельщиков - моё святое право, насрать на мотивацию Галицкова, я просто не хочу существования в Краснодаре и Крае никаких конкурентов ФК Кубань, ни под каким соусом! Всегда радовался, когда сдыхали очередные Калосня или Чморец, надеюсь, МоГнид тоже недолго протянет.
Если твой сын будет участвовать в конкурсе на должность директора госпредприятия, а его конкурент объективно будет более достоен этой должности, ты станешь голосовать против сына???????????????
Клуб не меняют, не выбирают - он просто становится твоим, один раз в жизни, навсегда! И на этом поле места компромиссам нет: или Кубань или МоГнид.
От всей души желаю скорейшего краха МоГниду и его хозяевам!

  #166  
Старый 24.03.2008, 01:42
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan-fan Посмотреть сообщение
Классный был матч, да и пообщались с руководством и с УШЕНИНЫМ, который подал аппеляцию в КДК, его зарплата неустраивает!!!

Ну и что из этого следует? У новых наших армяней, с финансами то, туговато.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #167  
Старый 24.03.2008, 09:37
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да утрясут они все...
просто у Ушенина контракт, где не сказано что в случае вылета Кубани ему полагается меньшая зарплата...
а новые руководители думают, что раз новые хозяева, то и новые контракты )))))))))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #168  
Старый 24.03.2008, 18:16
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
да утрясут они все...

Скорее всего утрясут,но только вряд-ли в пользу Ушенина,так как до окончания заявки остаётся 2-3 дня и другого выхода как играть в "КУБАНИ" у него просто нет.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #169  
Старый 24.03.2008, 19:01
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

мда,подставили парня :-)

  #170  
Старый 24.03.2008, 19:54
Аватар для Ivan-fan
Ivan-fan Ivan-fan вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 154
Ivan-fan - платиновый пользователь форума; 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Сказал ему, что все дЭвушки Краснодара рыдали, когда ушёл, а сейчас молятся, чтоб остался, он аш побледнел)))
__________________
В СЕРДЦЕ ЛИШЬ КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  #171  
Старый 26.03.2008, 13:59
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так вот оно что... Поняхи, значит... ))) Ну, тогда уверенно могу заявить, что весь "движ" этот затухнет так же внезапно, как появился. Очко-то не резиновое!)))
__________________
Бабье лето наступило!

  #172  
Старый 26.03.2008, 14:04
Аватар для MAGA
MAGA MAGA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: краснодар
Сообщений: 27
MAGA на пути к лучшему; 2%MAGA на пути к лучшему, 2%MAGA на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Меня чего-то вымораживает поведение фанов ФК Краснодар, хотя какие они фаны, че это за движение у них S.O.S -10 человек наверно не больше))
__________________
Ты знаешь, я не буду извиняться, Боль - плохое чувство, Смесь страха и сильного душевного волнения.........

  #173  
Старый 26.03.2008, 14:49
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGA Посмотреть сообщение
Меня чего-то вымораживает поведение фанов ФК Краснодар

А что у них за поведение?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ? «Краснодар». Онлайн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.12.2014 20:20
«Краснодар» ? «Кубань». Онлайн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.11.2013 14:00
18 тур, ФК Краснодар - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 941 03.12.2012 14:26
4 тур, ФК КУБАНЬ-ФК Краснодар kaffa ФК «КУБАНЬ» 999 16.08.2012 08:52
"Кубань" Краснодар КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.06.2007 13:20


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru