Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 02.09.2009, 14:46
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Ну значит точно - прямой дорогой в ПиДэ...

Он просто перепутал слово Пи-Дэ с Пэ-эЛ...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 02.09.2009 в 15:06.

  #402  
Старый 02.09.2009, 15:25
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Ребята, а что вы к Сурену прикопались? Он в легкую ответит за базар, потому что где-то проскакивало про его фразу о "90% что останемся" или я что-то путаю?

Сержиньо, говорят, в командировке.
Побуду и.о.
Исполняется на мотив пестни из к\ф "Большая перемена" (если кто помнит такой) - "Мы выбираем - нас выбирают".

Нам обещали,
Нам обещают.
Как это часто
Не совпадает
С тем, что случилось,
Или случится
Вот мы и верим
В то, что приснится

Кто не рулил нами,
Право, не знаю.
Знали магнатов
И молдован (ов)
Вот и армяне
Стройной гурьбою
И обещанья –
Снова рекою

Вот мы вернулись.
Снова обратно.
Кто ж полагает
Что это приятно?
Снова взлетели мы
В премьер-лигу
И снова скрутили
Нам ту же фигу…

Все обещанья
Одни обещанья…
Как бы сказать
Навсегда – «до свиданья»
Всем брехунам
И командирам,
На совесть забившим
И на мундиры

  #403  
Старый 02.09.2009, 20:42
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Снайпер, ты знаешь, мы с прагматиком поспорили, перед самым началом домашки с Сатурном, на бутылку хорошего виски, я сказал, что сегодня ОСИ выкинут после матча, и что здравствуй ПД 2010. Оси турнули, а у команды как не было одного хозяина так его и нет. А пока так будет толку от команды нет. Нет у нас ничего того, что можно назвать клубом, кроме Эмблемы и Болельщиков!!! Мы слышали и в 2004м и в 2007м году что мы останемся, нам чуть ли не мамой клялись, что все будет хорошо, но итог всем известен.
Вместо того чтобы строить школу-интернат, заниматься будущим клуба, воспитывать дублеров, мы имеем то что выше написал СВАТ, а он написал все верно, результаты нашей команды , я имею ввиду общие и дубля и основы , результаты мама не горюй, это же позор, которого не было за всю историю клуба!!!! А нашему клубу 80 лет!!! Пока в клубе каждый работник будет думать о своей выгоде, ничего хорошего не будет, нужны профессионалы, а не любители, друзья или родственники кого-то из руководства. Ты предложил поспорить на 1000баксов, что мы останемся, уверен ты в этом на 100%, но откуда у тебя такая Уверенность???? Чем она подкреплена???, где Кубань возьмет очки??? Кроме матча с Химками я больше не уверен что мы сможем взять во всех домашках по 3 очка. Посмотри на результаты команды в сравнении с 2007м годом в свежем СЭ они есть, мы очков взяли меньше на 6!!! По своей игре Нальчик явно нас превосходит. Остается Амкар, но Амкар может тоже не вылетат, и кто тогда?, мы да Химки! Так в чем ты так уверен? Может знаешь что пул распильщиков взял к себе и Кубань и мы уже расписали все? Я что-то сомневаюсь в этом. НО если предположить что все уже решено, а что дальше? В следующем году смотреть опять эти качели, пить валидол и думать, как бы нам не насмешить всю страну очередной сменой тренера с номерами 21 или 22 ???

Нет никаких распилов!
В следующем году задачи посерьезней, будут ставиться!

  #404  
Старый 02.09.2009, 20:49
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
В следующем году задачи посерьезней, будут ставиться

Неужели опять за выход в ПЛ будем биться?

  #405  
Старый 02.09.2009, 21:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тем временем руководство нашего клуба забило болт на заседание РФПЛ, которое проходило сегодня на тему судейства (все остальные 15 были). Завтра руководители клубов должны напрямую встречаться с судьями. Нам это не надо? Все и так уже ясно?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #406  
Старый 02.09.2009, 21:33
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, а почему на совещание ПФЛ никто из Кубани не поехал? Или мы уже в ПД?

  #407  
Старый 02.09.2009, 21:35
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Тем временем руководство нашего клуба забило болт на заседание РФПЛ, которое проходило сегодня на тему судейства (все остальные 15 были). Завтра руководители клубов должны напрямую встречаться с судьями. Нам это не надо? Все и так уже ясно?

Да уж, это о многом говорит...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #408  
Старый 02.09.2009, 21:56
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как мне кажется, это говорит о полнейшей некомпетентности нашего руководства. Нашли на кого забивать! Так и аукнуться может.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #409  
Старый 02.09.2009, 22:31
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Жду объяснений по этому поводу.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #410  
Старый 03.09.2009, 10:09
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

KRR, я тоже жду, но вместо объясений нам рассказали о мечтах новобранца Андрея Иосифа Мурешана на офсайте, где он рассказал о первых «краснодарских» впечатлениях, втором отце и главной цели в карьере игрока... так вот.
Какие нах объяснения!? Кому, нам!? Если что-то и скажут, то очередной раз наипут..
Нам уже сказали: Мы останемся! - Читать как: Сидите ровно на шоппе и не доставайте нас до конца сезона, а там уже куда кривая выведет. Один чудак даже 1000$ ставит, что останемся, наверное далеко не последние ))
Только кривая получается какая-то слишком наклонная, по которой разгоняемся вниз.

Чтоб нам остаться, надо минимум 10 очков ещё набирать, это самый минимум. Думаю Нальчик возьмёт ещё не менее 10 очков, а Амкар не менее 7-9. Это самый минималистический прогноз. А чтоб не мандражировать всё дорогу нам надо 15. НО ГДЕ нам брать хотя бы 10 очков. У КОГО? ....я только 6-7 наковырял ((
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 03.09.2009 в 10:45.

  #411  
Старый 03.09.2009, 10:50
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уважаемые болелы мы все много говорим, уж по колличеству красноречивых ораторов наш форум даст фору кому угодно, но мало делаем. Я думаю, что сейчас уже настал тот момент, когда надо что-то делать. Форумчане, давайте устроим открытую встречу с АНТ и обратимся к нему с просьбой взять под контроль ситуацию в клубе, помочь ему. Если мы обратимся к нему публично с привлечением СМИ, то я думаю он не сможет оставить этот вопрос без внимания. В общем идея такова и я думаю она не будет новой, но давайте что-то делать в конце концов!!! Если мы болелы не будем чувствовать себя силой, то зачем вся эта вода??? Или наш форум существует только для того, чтобы соревноваться друг с другом в зарабатывании плюсиков к авторитету, не знаю для кого как, а лично для меня этот форум возможность поделиться своими переживаниями и эммоциями с такимиже болелами своего клуба.
P.S. Написал этот пост потому, что сейчас всерьёз начал думать, что обещания свои, по поводу того, что мы останемся в ПЛ руководство клуба не выполнит.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #412  
Старый 03.09.2009, 11:14
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
давайте устроим открытую встречу с АНТ и обратимся к нему с просьбой взять под контроль ситуацию в клубе, помочь ему

Вот это, как то пугает...вот это вот...взятие под контроль, сильно меня пугает. Даже сильнее, чем всё, что сейчас происходит...
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #413  
Старый 03.09.2009, 11:33
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Снайпер




В следующем году задачи посерьезней, будут ставиться



Неужели опять за выход в ПЛ будем биться?


Круто берёшь, Колхозник!
Задача может быть и невылет в ВД!!!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #414  
Старый 03.09.2009, 11:37
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
а почему на совещание ПФЛ никто из Кубани не поехал? Или мы уже в ПД?


Вот вы странные, честное слово!
Да НЕ ЗНАЛИ ОНИ!!!
Просто ИМ ЗАБЫЛИ ПОЗВОНИТЬ!!!
Или звонили из РФПЛ, а в клубе было "занято"!

Совершенно не удивлюсь, если всё было НАСТОЛЬКО прозаично и некомпетентно.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #415  
Старый 03.09.2009, 11:40
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Вот вы странные, честное слово!
Да НЕ ЗНАЛИ ОНИ!!!
Просто ИМ ЗАБЫЛИ ПОЗВОНИТЬ!!!
Или звонили из РФПЛ, а в клубе было "занято"!

Совершенно не удивлюсь, если всё было НАСТОЛЬКО прозаично и некомпетентно.

Да уж! Если так и дальше пойдет (хотя куда уж дальше), скоро Колифей будет с тихой ностальгией вспоминать Ремчукова...

  #416  
Старый 03.09.2009, 11:41
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KASEY, ты все верно написал, и про встречу и про форум, НО, вспомни 2007й год, зима, декабрь, митинг болельщиков возле стадиона, все ждали Ткачева, а пришел только Перонко.так тогда ситуация была более худшая, тогда мы могли во 2ю лигу попасть. Так что на нас опять болт забьют и все.

  #417  
Старый 03.09.2009, 11:51
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
скоро Колифей будет с тихой ностальгией вспоминать Ремчукова...

Я конечно без большой ностальгии, но частенько о нем вспоминаю. Во всяком случае, это единственный человек в новейшей истории клуба, над кем не могли глумиться московские журналисты.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #418  
Старый 03.09.2009, 13:08
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
KASEY, ты все верно написал, и про встречу и про форум, НО, вспомни 2007й год, зима, декабрь, митинг болельщиков возле стадиона, все ждали Ткачева, а пришел только Перонко.так тогда ситуация была более худшая, тогда мы могли во 2ю лигу попасть. Так что на нас опять болт забьют и все.

А чего без толку трындеть тогда на форуме, как многие, давайте хоть попробуем что-то сделать, пусть нам руководство края прилюдно пообещает, что у самого экономически перспективного региона команда будет играть в высшей лиге, нужно открыто требовать, давайте устроим санкционированный митинг у здания АКК, всё на законных основаниях. К тому же есть возможность проверить, кому из здесь присутствующих не всё равно, а кто только потрындеть горазд.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #419  
Старый 03.09.2009, 14:01
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну дык давай, а кто займется. Многие, и я в том числе, могут поддержать, а организовывать...навыков нету.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #420  
Старый 03.09.2009, 14:19
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я конечно без большой ностальгии, но частенько о нем вспоминаю. Во всяком случае, это единственный человек в новейшей истории клуба, над кем не могли глумиться московские журналисты.

У него самого папа - ого-го как крут в медиа вопросах...
Да и вообще, скажем так, информационная политика при нем была лучшая за последние много лет. Один Слаута на этом ресурсе дорогого стоит...

  #421  
Старый 03.09.2009, 14:20
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Ну дык давай, а кто займется. Многие, и я в том числе, могут поддержать, а организовывать...навыков нету.

Посмотри, как это делали томичи http://lazurny.tomsk.ru/site/index.php
да и я думаю на форуме найдётся немало людей, которые знают как это организовать, было бы желание. Хочется это сделать организованно и массово.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #422  
Старый 03.09.2009, 14:33
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Но кто-то же организовывал в 2007м году? Надо разрешение у властей и все такое.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #423  
Старый 03.09.2009, 14:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пишу в этой теме , потому-что мою тему грохнул модератор 777.

Обсуждение вопроса неприбытия Сурена на заседание РФПЛ, на котором присутствовал министр спорта, фактическое нахождение его на рабочем месте вчера и другие обсуждаемые вопросы слишком неприятны Сурену Размиковичу. Так неприятны, что оказывается он через своих подчиненных может запросто выйти на модератора форума 777 и потребовать стереть нелицеприятную тему. Он то имеет на это право. А имеет ли право 777 стирать сообщения "Спорт-Экспресса" по данному факту и обсуждение самого факта неприбытия Сурена на заседание форумчанами.
Я обращаюсь к Совету Форума, всем модераторам форума дать оценку действиям 777 и восстановить тему.
Считаю, что в стертой теме не было элементов хамства, неуважения имени Клуба.
Если сам господин Мкртчян не уважает наш клуб - это его вопросы. Все что его сейчас волнует , сделать вид что все нормально, попросить болельщиков замолчать до конца сезона.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #424  
Старый 03.09.2009, 14:51
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Пишу в этой теме , потому-что мою тему грохнул модератор 777.

Обсуждение вопроса неприбытия Сурена на заседание РФПЛ, на котором присутствовал министр спорта, фактическое нахождение его на рабочем месте вчера и другие обсуждаемые вопросы слишком неприятны Сурену Размиковичу. Так неприятны, что оказывается он через своих подчиненных может запросто выйти на модератора форума 777 и потребовать стереть нелицеприятную тему. Он то имеет на это право. А имеет ли право 777 стирать сообщения "Спорт-Экспресса" по данному факту и обсуждение самого факта неприбытия Сурена на заседание форумчанами.
Я обращаюсь к Совету Форума, всем модераторам форума дать оценку действиям 777 и восстановить тему.
Считаю, что в стертой теме не было элементов хамства, неуважения имени Клуба.
Если сам господин Мкртчян не уважает наш клуб - это его вопросы. Все что его сейчас волнует , сделать вид что все нормально, попросить болельщиков замолчать до конца сезона.

Как же у тебя язык чешется...!

  #425  
Старый 03.09.2009, 14:56
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер!

Я сотру свой пост выше если ты объяснишь свою версию факта неприбытия Сурена на представительное заседание с участием министра спорта и руководителей российского футбола.

Скажи ,5 минут назад эту тему мониторил Артем Вячеславович, теперь появился ты, это совпадение?

2 вопрос. 117 болельщиков требуют отставки тренера дубля имеющего наихудший результат за 81 летнюю историю клуба. Тренер дубля неприкасаем?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #426  
Старый 03.09.2009, 15:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
117 болельщиков требуют отставки тренера дубля имеющего наихудший результат за 81 летнюю историю клуба.

Форекс, уже 118 !!!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #427  
Старый 03.09.2009, 15:06
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, где пропадал? или опять запахло жаренным?

  #428  
Старый 03.09.2009, 15:11
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Снайпер, где пропадал? или опять запахло жаренным?

Руководство опять обижают,вот "Чип и Дейл"" и спешит на помощь
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #429  
Старый 03.09.2009, 15:22
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

@лхимик, а ты знаешь как получить это разрешение?
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #430  
Старый 03.09.2009, 15:27
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Пишу в этой теме , потому-что мою тему грохнул модератор 777.

Обсуждение вопроса неприбытия Сурена на заседание РФПЛ, на котором присутствовал министр спорта, фактическое нахождение его на рабочем месте вчера и другие обсуждаемые вопросы слишком неприятны Сурену Размиковичу. Так неприятны, что оказывается он через своих подчиненных может запросто выйти на модератора форума 777 и потребовать стереть нелицеприятную тему. Он то имеет на это право. А имеет ли право 777 стирать сообщения "Спорт-Экспресса" по данному факту и обсуждение самого факта неприбытия Сурена на заседание форумчанами.
Я обращаюсь к Совету Форума, всем модераторам форума дать оценку действиям 777 и восстановить тему.
Считаю, что в стертой теме не было элементов хамства, неуважения имени Клуба.
Если сам господин Мкртчян не уважает наш клуб - это его вопросы. Все что его сейчас волнует , сделать вид что все нормально, попросить болельщиков замолчать до конца сезона.

Да что же это такое происходит??? Продажный форум хуже всего! НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЫ ЕГО СОЗДАВАЛИ! НАХ! А теперь кто то играет в грязные игры, что за п.и.т.а.р.ы? По какому праву Б.Л.Я.Д.Ь? Имя, его имя???
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #431  
Старый 03.09.2009, 15:45
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Я обращаюсь к Совету Форума, всем модераторам форума дать оценку действиям 777 и восстановить тему

К сожалению, тему восстановить невозможно, ибо у 777, как у супермодератора, есть право полного удаления.
Думаю, тему не надо было удалять. Да, в топике содержалось сообщение, аналогичное имеющемуся в этой теме. Но на мой взгляд, надо было не удалять тему, а перенести туда соответствующие посты отсюда. Полагаю, 777 несколько поторопился. Но не думаю, чтоб на его решение каким-либо образом влиял СРМ.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #432  
Старый 03.09.2009, 15:53
Аватар для Veron
Veron Veron вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 225
Veron - золотой пользователь форума; 7%Veron - золотой пользователь форума, 7%Veron - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Вот интересно! Что будет говорить уважаемое руководство команды, когда нам поставят очередной пеналь, не засчитают гол, удалят игрока. "Это все происки конкурентов!!!"-скажут они, а не то как наше руководство относится к руководству спорта и ПЛ, судьям. Г-н Мутко подумает и решит: "А на фига мне такая команда в ПЛ? Толку мало" и будут нас гнобить. А при прочих равных, шансов с нальчиком и амкаром у нас меньше всего. У нас самое главное нет игры!!! и состав хуже чем у конкурентов. Хоть найдется масса спорщиков на это счет. А учитывая наш календарь: игры с Зенитом, ЦСКА, Динамо, Рубином(если он не станет чемпионом досрочно), Московой, Тереком, Нальчиком и Ростовом на выезде - Где брать очки???? Есть только два матча, гбе мы реально можем зацепить очки: Химки и Крылья, хотя и здесь будут проблемы. Поэтому оптимизм оптимизмом, но реальсть такова, что хрен кто нам поможет и это факт!!!

  #433  
Старый 03.09.2009, 15:56
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Снайпер!

Я сотру свой пост выше если ты объяснишь свою версию факта неприбытия Сурена на представительное заседание с участием министра спорта и руководителей российского футбола.

Скажи ,5 минут назад эту тему мониторил Артем Вячеславович, теперь появился ты, это совпадение?

2 вопрос. 117 болельщиков требуют отставки тренера дубля имеющего наихудший результат за 81 летнюю историю клуба. Тренер дубля неприкасаем?
__________________

Есть уважительная причина, но тебе её знать не обязательно!!!
Главное, и важное то, что у министра вопросов нет по этому поводу!!!
А Форекс и ему подобных несколько болтунов думаю, переживут!!!
Я вот тебя не пойму, ты вроде в личку пишешь, что ты типа свой пацан, имена называешь людей, которых и не видел скорей всего, а просто слышал, представляешься что ты с их стороны… Кто ты, и чего тебе надо, Форекс? Что ты всё вынюхиваешь?
Ты определись, ты болеешь за Кубань, или у тебя другие полномочия, цели? А скорее всего ты простой бунтовщик, и язык у тебя помело!
Я вообще не пойму, что за тенденция болельщика по каждому поводу истерику устраивать!?

  #434  
Старый 03.09.2009, 16:00
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов!

Я обратился к тем у кого совесть на месте, сказали рассмотрят сей факт и примут меры, с информированием заявителя в установленные форумом сроки.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #435  
Старый 03.09.2009, 16:03
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Есть уважительная причина, но тебе её знать не обязательно!!!
Главное, и важное то, что у министра вопросов нет по этому поводу!!!
А Форекс и ему подобных несколько болтунов думаю, переживут!!!
Я вот тебя не пойму, ты вроде в личку пишешь, что ты типа свой пацан, имена называешь людей, которых и не видел скорей всего, а просто слышал, представляешься что ты с их стороны… Кто ты, и чего тебе надо, Форекс? Что ты всё вынюхиваешь?
Ты определись, ты болеешь за Кубань, или у тебя другие полномочия, цели? А скорее всего ты простой бунтовщик, и язык у тебя помело!
Я вообще не пойму, что за тенденция болельщика по каждому поводу истерику устраивать!?

Ты смотри же какой! И ни на один вопрос не ответил и истерику продолжил!
"...Есть уважительная причина, но тебе её знать не обязательно!!!..." - а это вообще самая тупая отмазка!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #436  
Старый 03.09.2009, 16:07
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Ты смотри же какой! И ни на один вопрос не ответил и истерику продолжил!
"...Есть уважительная причина, но тебе её знать не обязательно!!!..." - а это вообще самая тупая отмазка!

Я не ген. директор чтобы отмазываться!

  #437  
Старый 03.09.2009, 16:10
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Я вот тебя не пойму, ты вроде в личку пишешь, что ты типа свой пацан, имена называешь людей, которых и не видел скорей всего, а просто слышал, представляешься что ты с их стороны… Кто ты, и чего тебе надо, Форекс? Что ты всё вынюхиваешь?
Ты определись, ты болеешь за Кубань, или у тебя другие полномочия, цели? А скорее всего ты простой бунтовщик, и язык у тебя помело!

Я вначале по диагонали прочитал и подумал, что это Форекс про Снайпера, а оказывается наоборот.
Цитата:
Я не ген. директор чтобы отмазываться!

Ген.директору по чину не положено отмазываться, для этого у него всегда есть на подхвате "шестерка" (часто и не одна, а взвод), которые всегда скажут "вас это не касается, вам знать не обязательно, это решение руководства и оно не подлежит обсуждению"

P.S. обычно такие "шестерки" носят мини-юбку, вульгарно красятся и в перерывах между "отмазыванием шефа" носят кофе ему в кабинет, чтобы забрать документы "в устной форме или задним числом"
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Последний раз редактировалось Drow Elf; 03.09.2009 в 16:13.

  #438  
Старый 03.09.2009, 16:17
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Есть уважительная причина

Уважительная причина может быть у человека, но не у административного аппарата нашего клуба.
Если председатель правления моего банка захочет видеть на совещании Банка, по вопросам жизнедеятельности этого же Банка, представителя информационного отдела, и на этом самом совещании не окажется ни одного представителя (из десятка возможных человек), то а) - либо председатель правления в.ы.е.*.е.т. всё подразделение (и правильно сделает) и вариант б) - либо это подразделение нах ни кому не нужно в этом самом Банке, и всем покую, было оно на совещании или нет

выбирай понравившейся вариант
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #439  
Старый 03.09.2009, 16:20
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Есть уважительная причина, но тебе её знать не обязательно!!!
Главное, и важное то, что у министра вопросов нет по этому поводу!!!
А Форекс и ему подобных несколько болтунов думаю, переживут!!!
Я вот тебя не пойму, ты вроде в личку пишешь, что ты типа свой пацан, имена называешь людей, которых и не видел скорей всего, а просто слышал, представляешься что ты с их стороны… Кто ты, и чего тебе надо, Форекс? Что ты всё вынюхиваешь?
Ты определись, ты болеешь за Кубань, или у тебя другие полномочия, цели? А скорее всего ты простой бунтовщик, и язык у тебя помело!
Я вообще не пойму, что за тенденция болельщика по каждому поводу истерику устраивать!?


Снайпер - вот за это тебя люди и любят за искренность и порядочность. За слова мужские - свалить из-за непонимания с основной массой с форума. Но коль миссия твоя мониторить и докладывать тем, для кого министр спорта *****ок залетный, мониторь и докладывай. Только цена ваших слов с каждым туром обесценивается и виснет в воздухе.-

Ну а бредятина типа "свой пацан" , "я от людей к тебе Снайпер" ты сам придумал по ходу поста?
Не буду упоминать конкретную страну, скажу так - Закавказский вариант куеплетства.

Вопрос по тренеру дубля повис или его в главную команду переводят?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #440  
Старый 03.09.2009, 16:22
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, тебе задали вопросы. Ты не ответил. При этом ещё и попытался наехать на Форекса, наверное, помятуя о том, что лучшая защита - это нападение. Как всегда, в твоих постах исключительно отстаивание интересов руководства Кубани. Даже если они не правы. Фактически, ты являешься "рупором" генерального директора. Вот только истерики в твоих постах многовато. И незнания элементарных футбольных вещей.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

Последний раз редактировалось Иван Иванович; 03.09.2009 в 16:26.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: "Готовность выплатить Никезичу компенсацию не означает, что "Кубань" п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 21:20
Сурен Мкртчян: "Все дело в агенте Никезича"; Грамматиков: "Руководство "Кубани" должн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 18:20
Сурен Мкртчян: "Перед "Кубанью" поставлена задача закрепиться в премьер-лиге" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Мкртчян: "Кубань" голосовала за "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 17:40
Мкртчян: "Кубань" стартует против сложных соперников" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2008 10:40


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru