Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.04.2008, 21:50
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Лучше внатуре помолчим...................
......... Жизнь со времинем лечит.
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #122  
Старый 01.04.2008, 21:52
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Россия занимает по количеству самоубийств 2е место в мире после Китая. Пока вы дочитали это сообщение еще один человек из России добровольно ушел из жизни...


Aptekar, *** опять !!!!!!! Да сколько можно ???????!!!!!!!!!!! Хватит приводить аргументы и факты !!!!!!!!!
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #123  
Старый 01.04.2008, 22:01
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Да, побольше бы таких людей как Сержиньо,
Не новящий, спокойный, рассудительный.
Молодец !
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #124  
Старый 01.04.2008, 22:02
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Krasnodar, не в пример тебе, это точно.

  #125  
Старый 01.04.2008, 22:08
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
не в пример тебе, это точно.

Aptekar, не въехал, в смысле ?
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #126  
Старый 01.04.2008, 22:10
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

на мой взгляд, в этом споре обе стороны не правы... у каждого своя точка зрения...
так бывает...
P.S. Мирный - меняй ник... на Нервный.
P.P.S. Ты хороший друг, только в некоторых вопросах разум должен быть превыше дружбы. Будь справедливее. Или умнее...
Давай просто помолчим
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #127  
Старый 01.04.2008, 22:11
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да кончайте уже! Тему черт знает во что превратили!
Хочешь высказать соболезнования - пожалуйста. Нет - свободен
Для таких дискуссий не место и не время...
__________________
Aut vincere aut mori

  #128  
Старый 01.04.2008, 22:15
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Соболезнования близким! Жаль пацана........ Аптекарь, ты конечно прав, но........ Высказал своё мнение, и успокойся. На небесах есть судья, он решит, что и как. Не донимай родных и близких, им сейчас и так БОЛЬНО и ПЛОХО. Пожалуйста!

МОДЕРАТОРЫ! ВЫ ГДЕ?

  #129  
Старый 01.04.2008, 22:21
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Полный бред, никто кроме самого Бога не имеет право осуждать его поступок, я бы посоветовал закрыть рты! И почтить память парня только добрыми словами!

  #130  
Старый 01.04.2008, 22:23
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Выражаю соболезнование родным и близким, а так же друзьям. Парни, в память о вашем друге хорош устраивать разборки.

Сержиньо, я тебя не знаю, но ты просто верх здравомыслия и рассудительности, что заставляет уважать тебя! Таких бы побольше!
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Не думаю что руководство "Кубани" сделает такую акцию, которую вы предложили.

Сержиньо, согласен, что может не согласиться, но уж минуту молчания, а на факте обычно 10-15 секунд уж может смогут устроить... попробуем, спасибо за поддержку!!!
Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
некоторые люди на форуме и писавшие на банере покойся с миром видно не знают что такие пожелания неуместны самоубийце

Aptekar, не хочу говорить тебе вообще ничего, но скажу одно, что ты вот такой религиозный, а ты мне скажи, ты был там, был на том свете, чтобы с точностью утверждать, что такое грех и что за эти так называемые грехи бывает, или может ты посланник господа Бога, существование которого так же под вопросом, и заметьте я не богохульствую, я как и ты Aptekar высказываю свою точку зрения и лишь обосновываю факты, и кто мне со 100% уверенностью сможет доказать что есть Бог и загробный мир и т.д. и т.п. так это тот, кто там был... был на том свете... а на сколько я знаю, оттуда не возвращаются!!!
И последнее Aptekar, я уверен, что кто хотел, тот понял всё что ты имел ввиду в своих постах и лишний раз писать одно и то же... всем всё понятно и давай закроем этот стыд и срам который мы здесь устроили... не нравится не заходи в тему, очень не нравится жалуйся модерам и админам, но пожалуйста просто не сыпь соль на рану, она и без тебя ещё долго заживать будет... а тут как нож в сердце...

Последний раз редактировалось Kubannnec; 01.04.2008 в 22:27.

  #131  
Старый 01.04.2008, 22:56
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1. Истина не будет найдена в споре 15 летнего пацана и зрелого мужика... Правильно сказал Сержиньо - "разная глубина пониманя жизни"!
2. Такие личности как Krasnodar, сильно портят диалог, вмешиваясь со своими нелепыми рецензиями, и набирая кол-во постов... много шняги - по делу практически ничего!
3. По этой теме высказался раньше, но не пойму, почему она в этом раделе??? Модераторы очнитесь!
4.Kubannnec, "УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ФАНАТЫ, НО ПРОСТИТЕ, ПО ТОМУ ЧТО ОН ДЕЛАЛ МНОГИХ ВАС ОН ПРЕВЗОШЁЛ, НЕ СОЧТИТЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ!" - я этого вообще не понял, это бред!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #132  
Старый 01.04.2008, 23:10
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Krasnodar, похоронили его в пятницу, на кладбище близ п. Лорис. Точнее не знаю, где это. А здесь он, как ты выразился, выступал по ником Игорёха.

  #133  
Старый 01.04.2008, 23:24
Дежурный по роте Дежурный по роте вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 125
Дежурный по роте Моральный урод; 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%
По умолчанию

Не знакомый парень.....,Зря это конечно он...Бог все рассудит. Не мы... Маму жалко больше всего. Не хочется судить и рассуждать,не тема для единоборств в познаниях и гибкости ума. Аптекарь больше всего поразил...,а есть ли собственные дети у Вас? Все под контролем? Пост про маму ,достойную того ,что воспитала, заставляет меня ставить Вас в один ряд с гиеной..,извините. Если Вы считаете себя христианином, не переставая твердить заученные фразы про отвержение церковью таких заблудших и нелепую статистику, то выссказывания "ответишь за базар.....и кто-то раскрутился на ****....ну." сильно не вяжутся с Вашим мировоззрением.....Про минуту молчания и юбилейный гол мои мысли следующие. ДЛЯ КОГО ЭТО ??? Местным завсегдатаям ,вижу,это незачем...,клубу 100%тоже .САМОЕ ГЛАВНОЕ , Игорю этого ,к сожалению, не надо совсем. Маме и близким, тоже,поверьте. Друзья ДОЛЖНЫ помнить его и ценить без этих пафосных вещей. ..... Не смотря ни на что ,царствие ему небесное...думаю к 20 годам грехов не поднакопил ,глядишь Господь простит и этот ,самый большой.
__________________
[b]куда ты попер..? выноси в аут![/b]

  #134  
Старый 01.04.2008, 23:37
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

"Пистец!!! Я в акуе!!!!!!!!((((((((((( Я не попадаю на выезд на членососцев((((((
ипать..все межсезонье его ждал и вот так, сцуко, выпало..." - последнее сообщение Игоря на гримайле... от 26 января...
Видимо судьба...
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #135  
Старый 01.04.2008, 23:50
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

да... судьба...

  #136  
Старый 02.04.2008, 10:22
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Тема посвященная памяти фаната Кубани, молодого пацана отправлена в раздел "ФЛУД" ??? Модераторы, это что-бы не утруждать себя??? НЕ СТЫДНО??? Может всё-таки "почистить"???

  #137  
Старый 02.04.2008, 12:13
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

По-моему, тема имеет прямое отношение к ФК "Кубань"...Не пойму, чем эта тема мешала в разделе "ФК Кубань".

  #138  
Старый 02.04.2008, 15:41
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
со своими нелепыми рецензиями

Хрюн Моржов, а ну-ка перечисли............
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #139  
Старый 02.04.2008, 19:17
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Krasnodar, посоветую не засирать дальше тему в память об умершем! Как маленькие в самом деле!

  #140  
Старый 02.04.2008, 22:26
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Зага, ок. Пускай каждый останется при своем мнении.
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #141  
Старый 02.04.2008, 22:47
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Всё, не о чем спорить!!!

Игорёха... навсегда в наших сердцах!!!

Тема закрыта!!!

  #142  
Старый 03.04.2008, 11:23
sNovo sNovo вне форума
нелюбитель
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 18
sNovo на пути к лучшему; 3%sNovo на пути к лучшему, 3%sNovo на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

пусть земля тебе будет пухом, Игорёк...
Новоросс

  #143  
Старый 05.04.2008, 00:25
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Модераторы, вы люди или кто? Поместить тему о смерти болельщика ФК "Кубань", во флуд, где юмор? Вы то сами за какую команду болеете? Скорее всего футбол вам по барабану...
В память, о безвременно ушедшем болельщике ФК "Кубань", давайте прийдем на первый домашний матч сезона, хотя бы с траурной лентой на руке.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

Последний раз редактировалось Незнакомец; 05.04.2008 в 00:30.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru