Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.05.2009, 20:16
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

@лхимик, вот именно, что у тебя мнение, а у него факты, достоверная информация.

  #42  
Старый 30.05.2009, 20:20
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Как я уже однажды замечал, на случай провала ОСИ планировался тренер из одной восточно-европейской команды. Но провала не произошло. Да и тренер тот нынче получил предложение от которого не смог отказаться. Так что речь о замене Овчинникова не может сейчас идти даже в принципе.
А вот как поступит руководство в сложившейся ситуации - я хз. ИМХО, тупик.

Слющий, дарагой, какой-такой тупик-мупик!
Вай, ара-джян, нэ нада тупик! Нэ нада красный, зэлёный сувет, давай, да?!!


Это не разговор одного из местных жителей со светофором, на улицах того города, в котором я живу. Хотя...
Это возможная реакция на отъезд Баретту и отсутствие лицензии PRO у Овчинникова в высшем рукодстве краснодарского клуба.
Армянина редко чем можно поставить в тупик, армянина с баблом, практически нереально. Эт точно говорю.
Сорвался вариант со специалистом из Восточной Европы, да и чёрт с ним.
Поищем специалиста с лицензией PRO в Западной!


Как вариант решения этой "проблэмы"!
-Сурэнчик, дарагой! Здраствуй, здраствуй! Рад тэбя видить! Иды суда! А што такой блэдний? Ты нэ заболэл?
- Да нет, дядя, вот тут проблемка у меня, физрук наш уехал, а нам нём там всё завязано было, он у нас был типа главный, ну, чисто для отмазки перед эРФээСОМ.
- Ну?!
- Ну, вот, а Серёга-то наш, он же ещё до сих пор позапарке с перчатками на тренировку приходит.
- Ну???!!! Ну и чо там этот эРФээС ?! Он чёта хочит, я нэ понял?! Он типа проблэму сибэ хочит???!!!
- эРФээС сказал, что нужен тренер с категорией PRO по регламенту, вот.
- Сурэнчик, я чёта нэ понил, ты чо испугался этого эРФээСа? Вай,ара, ты чё заднюю включил, когда он на тебя рыгламент достал?!! Да он лох этот эРФээС, я тэбэ кричу, - он лох конкрэтный, да за ниво никто подписку не даст.
- Ну, ну ... я не знаю... ну... вот...
- Карочи, ты тэлэвизар смотришь?
- Ну... да ... а что?..
- Jetix? Га-га-га!!! Да шучу я, шучу, ни дуйся! В Сатурни пинка пад зад дали аднаму лузиру нымэцкаму! Как иво? А, Рёбиру!
- Ну?
- Ну, што, ну? Он же с катигориэй PRO?!
-Да!
- И к таму жи свабодин, показывали как Громов ему пинка выписал и вдагонку ему крикнул : " ВсЁ! Свабодин!!!"
- И... что?..
- Да ничиво?! Бэрёшь этава лузира, визёшь к эРФээСу, паказываишь иво и гаварышь : " Ну?! Вот тыбэ и лицэнзыя и катэгорыя на этат год! Ты чёта ищо хочишь?"
- Дядя, спасибо! Щас я быстренько за Рёбером пошлю, щас я ...
- Тока, эта, Сурэнчик!..
- Да?..
- Адна прозьба! Ты этава Рёбира фотку пакажы на варотах на стадиони. Скажи там рибятам, штоб на стадион иво ни пускалы. Нэ нада. Чиста нэ удобна будит, ко мнэ салидные люды прыходят, интилигэнтныэ, васпитанныэ ... Ну ты мэня понэл, да?!


И всё. И нет проблем.

Последний раз редактировалось deutschkazak; 30.05.2009 в 20:25.

  #43  
Старый 30.05.2009, 20:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение

По слухам, Баретто получил неплохое предложение от одного турецкого клуба. Но это только слухи.

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
@лхимик, вот именно, что у тебя мнение, а у него факты, достоверная информация.

KRR, А как ты думаешь?Слухи-это достоверная информация?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #44  
Старый 30.05.2009, 20:30
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

@лхимик, это слухи. А я имел в виду пост еще раньше.

  #45  
Старый 30.05.2009, 20:33
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

deutschkazak,
Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
Армянина редко чем можно поставить в тупик, армянина с баблом, практически нереально. Эт точно говорю.

На сегодняшний день вся наша надежда только на это.

ЗЫ: Пеши исчо. После твоих постов настроение реально улучшается.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #46  
Старый 30.05.2009, 20:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
ЗЫ: Пеши исчо. После твоих постов настроение реально улучшается.

И тонус повышается
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #47  
Старый 30.05.2009, 21:04
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Жаль, конечно. что он нас оставил, но недавно Футбол России показывал список из пяти довольно известных тренеров, находящихся в свободном полете. Кого-нибудь сосватают. Проигрыш Зениту пока закономерен, да и Динамо тоже не будет новостью. Пока им мы не конкуренты. Не надо падать духом и все будет абге махт! Наше 14 место мы никому не отдадим. Я в это верю.

  #48  
Старый 30.05.2009, 21:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Из области предположений. Чёта у меня предчуствие что уход Баретто неспроста, так сказать первая ласточка. Нет дыма без огня. А не собирается ли наш БОСС к Сёмину, назад в Локо. Ну и что, что вторым тренером, зато в зарплате не потеряет однозначно, да и спокойнЕй будет,спроса как говорится меньше.
Что то как то уж очень спокойно, даже флегматично он ведёт себя на тренерской скамейке и в раздевалке( не сравнить по эмоциональности когда сам играл). Словно как бы говорит подспудно таким поведением, а чё типа дергаться, в летний перерыв все равно сваливаю.
Совсем не удивлюсь если на сбор в Австрию команду повезёт другой тренер. Всё чисто ИМХО.
Зы: к БОССу отношусь с симпатией и в принципе не против продолжения его работы в "Кубани". Есть конечно кое-какие претензии, но три домашние победы над москалями, пока перевешивают.
Ждём дальнейших развитий событий.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #49  
Старый 30.05.2009, 21:55
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

А с чего тут начали обсуждать замену ОСИ?
От нас ушел всего лишь тренер по физкультуре.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #50  
Старый 30.05.2009, 22:01
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

ИМХО про самослив Босса - ерунда. Если чел решил стать тренером то накуя пилить сук на котором сидишь? Тем более дела у него в Кубани идут более чем неплохо для новичка в команде-дебютанте. Дожить бы с наименьшими потерями до конца первого круга, да выжать из хозяев бабло на дозаявку и всё ок. Уж задачу не вылететь то можно рещить. А это уже ОКУЕННЫЙ ПЛЮС В НЕБОГАТЫЙ ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #51  
Старый 30.05.2009, 22:19
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

deutschkazak, да то может ему Колобаев никак карточный долг не отдаст. Вот ОСИ ему и матил перематил вслед: мол, "когда отдашь? Уже третий год жду. Хотя бы подсудил Кубани, простил бы тебе половину."

  #52  
Старый 30.05.2009, 22:40
Аватар для Schwarz
Schwarz Schwarz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 68
Schwarz может только надеятся на улучшение; 0%Schwarz может только надеятся на улучшение, 0%Schwarz может только надеятся на улучшение, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
deutschkazak, да то может ему Колобаев никак карточный долг не отдаст. Вот ОСИ ему и матил перематил вслед: мол, "когда отдашь? Уже третий год жду. Хотя бы подсудил Кубани, простил бы тебе половину."

Если б Колобаев должен был что-то ОСИ, то судил бы не так односторонне в пользу хозяев

  #53  
Старый 30.05.2009, 22:43
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Schwarz, я и говорю, что отдавать не хочет.

  #54  
Старый 30.05.2009, 23:05
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Что-то мы и успокоились уже. 0:2 - нормально, ну дак это же боги с нами играли. Баретту ушел - да ладно, это ж только физкультурник, ну еще на прессухах появлялся... А то что физика у команды была одна из лучших в чемпе - это что мало? Спасибо за это Баретте огромное. И интересно, как новый тренер продолжит ее поддерживать? Непонятно еще кто им будет и во что это выльется.

Последний раз редактировалось Mix1; 30.05.2009 в 23:35.

  #55  
Старый 30.05.2009, 23:09
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
А не собирается ли наш БОСС к Сёмину, назад в Локо. Ну и что, что вторым тренером, зато в зарплате не потеряет однозначно, да и спокойнЕй будет,спроса как говорится меньше.

Не собирается. Тут же вопрос в сыночке Палыча. Если уходит ОСИ, куда девать прицеп- Семина -младшего?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #56  
Старый 31.05.2009, 00:41
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Вот сейчас кто нить вроде того, что из Казахстана, на должность гл.тренера, на зарплату помошника помошника гл.тренера, без права открытия рта (!) может и сгодиться.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #57  
Старый 31.05.2009, 15:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мариано ушел, что бы соблюсти традиции кубанские, а то давно не меняли коуча. Народ в недоумении был, теперь все спокойно
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #58  
Старый 31.05.2009, 15:09
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Не собирается. Тут же вопрос в сыночке Палыча. Если уходит ОСИ, куда девать прицеп- Семина -младшего

+100
Палыч будет всеми силами поддерживать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ карьерный рост ОСИ -главного тренера,косвенно поддерживая таким образом творческую связку ОСИ-гл.тр.+Семин мл. -пом. гл.тр. на долгие долгие годы....обеспечив сыну будущее.Пока мы-лучший для этого плацдарм. Помешать этому развитию событий может только решение Мкртчанов сменить тренера,слдествием чего должны были бы послужить неудовлетворительные результаты работы гл.тренера-но таковых,к счастью нет.

  #59  
Старый 31.05.2009, 15:19
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Гудвин,

Кстати, да! Это вариант.
Более того, я считаю, что Николая Николаевича нужно в обязательном порядке срочно пристроить на какую-нибудь хлебную и непыльную должность. В качестве благодарности за развал новороссийского "Черноморца".

нах в команде хлам собирать? строить так строить - на старых бревнах новый дом не строят!

Может еще с Южаниным пару тройку игроков притащим? типа Салопопа?

Нет имхо я против... Лучше уж Хованца + Голландца какого нибудь и Португальца нового тренера по физике... Я думаю вообще что нужно набрать штаб тренеров

Техника - Бразилия
Физика - Португалия
Тактика - пох можно и чеха или голландца или Италия
молодежка - Бразилия
Стандарты - Англия, Германия
Ну и атака и оборона естественно можно оттуда же.. Оборона конечно лучше Итальянец или Немец
Атака - Испания, Бразилия, Португалия и т.д.

Хочу видеть футбол как в Челси! На своем уровне и уровне ПЛ Кубань может так играть, нужно только отладить игру.... а исполнители уже есть неплохие

  #60  
Старый 31.05.2009, 15:20
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
+100
Палыч будет всеми силами поддерживать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ карьерный рост ОСИ -главного тренера,косвенно поддерживая таким образом творческую связку ОСИ-гл.тр.+Семин мл. -пом. гл.тр. на долгие долгие годы....обеспечив сыну будущее.Пока мы-лучший для этого плацдарм. Помешать этому развитию событий может только решение Мкртчанов сменить тренера,слдествием чего должны были бы послужить неудовлетворительные результаты работы гл.тренера-но таковых,к счастью нет.

Я думаю Палыч сына по своим стопам пустил Семин и Кубань это легендарная история... "банк Империал"........

  #61  
Старый 31.05.2009, 17:44
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Палыч будет всеми силами поддерживать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ карьерный рост ОСИ -главного тренера

У Палыча теперь своих забот полон рот в расшатанном и амбициозном Локомотиве, а пристроить Семёна мл. как помощника-это не главным же, гораздо проще, да и в большом хозяйстве Локо всегда можно найти местечко, тем более Палыч там, помимо прочего и акционер.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #62  
Старый 31.05.2009, 17:54
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
да и в большом хозяйстве Локо всегда можно найти местечко,

точно, сцепщиком составов пусть идёт работать

кстати, а какова его функция в нашей команде? ну с БОССом и так понятно, Баретто за физику отвечал, с вратарями другой работает, с дублем то же другие хлопцы.
А он чё делает? Отвечает за связь,бесперебойную, и вОвремя бабки кладёт на счёт ОСИ, что бы тот мог к его папику всегда дозвониться, для консультации?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 31.05.2009 в 18:34.

  #63  
Старый 31.05.2009, 18:12
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Сержиньо, хороший вопрос.

  #64  
Старый 31.05.2009, 18:32
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
точно, сцепчиком составов пусть идёт работать


так он и так уже по специальности работает-Сцепщик между Палычем и ОСИ
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #65  
Старый 31.05.2009, 18:44
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хозяйство в Локомотиве конечно большое, работы много.
Кстати должность машиниста паровоза , который ПОКА стоит у стадиона "Локомотив" еще вакантна. Палыч держит для сына. Именно эта должность и была камнем преткновения последних лет в отношениях Липатова и Семина.
Думаю Андрей Семин вполне созрел, чтобы эту вакансию занять. Ну а кого он возьмет помощником машиниста, тут есть вопросы.
Есть 2 кандидатуры - Марко Нэ и защитник уровня Милана Сретен, последний наиболее годится уголь в топку подбрасывать. Да и Марко хату снимать в дорогой Москве не надо будет. Зиму в паровозе и перекантуют. А там очередной вариант трансфера из Барселоны Селюк подкинет.


Вот он АГРЕГАТ

http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 31.05.2009 в 18:53.

  #66  
Старый 31.05.2009, 19:11
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ну поскольку тема посвящена Баррету, небольшой стишок, ему на прощание.

Плюю я нервно с парапету,
И сигареткою дымлю.
Зачем вы "сплавили" Баретту?
Щас выпью с горя....терафлю.
Он отвечал за физкультуру,
Гонял всех, метроному в такт.
Пойду щас сдам макулатуру,
И выкуплю его контракт.
Мы словно все осиротели,
Нам полюбился португал.
И как бы все мы не хотели,
Видать он сдёрнул в "Сетубал".

Мариан спасибо, и удачи на новом поприще.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #67  
Старый 31.05.2009, 21:10
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Продолжение от предыдущего:

Год прошёл !
И раз под вечер,
двери тихо заскрипели,
Кроха-сын, домой вернулся !
Во Родимые края.

Тот же дом,
И те же стены,
Столик около окна
За столом сидит папаня,
Хлещет горькую с горла.

Глаз поднял,
Увидел сына !
Охнул,пёрднул,прослезился,
Усадил сынка за стол,
Тихо начал разговор.

- Ну, скажи сынок где был ?
Что ты видел, где бродил?
Есть ли правда на земле,
Или всё у всех в дерьме?

Сынок хитро улыбнулся,
Коньячок достал с порток,
Себе рюмочку налил,
Папе в ковшик нацедил.

Закурил и сказ начАл ...

Всю Россию я прошёл,
Игры лучше не нашёл.
Видел, где в футбол играют,
А где просто хрен пинают.

Нальчик, Пермь,
Казань, Москва,
Петербург, Махачкала,
Может даже и Ростов.

Много в мире городов
Красотой не ущемлённых
И людьми не обделённых

- Воля случая,
Всё бросив,
Принесла меня судьба
Во Кубанские Края!

Вот, где жизни есть простор!
Люди там, как на подбор.
Если надо, улыбнутся.
Песни, пляски, подерутся.

А девчонки там какие !
(не Мерлин ,не Пугачёва,)
Как увидишь свет их глаз,
Сразу за руку и в ЗАГС.

А фанаты там, во диво !
Что болеют за "Кубань",
Они точно ,там "больные",
Больше нечего сказать.

Все болеют поголовно,
За родной футбольный клуб.
Ведь "Кубань" - это на долго !
Многие дадут, за это зуб ,

А " Кубани", очень просто,
"Спартака” слегка нагнуть,
"Локо" нежно приголубить,
И Армейцам, слегка вдуть..

Ну ,когда то проиграем ,
Ну и хрен с нем ,ну и пусть .
Только знаем мы всегда ,
Клуб “Кубань”? Вот это ,ДА !

__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #68  
Старый 31.05.2009, 21:28
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Нет имхо я против... Лучше уж Хованца + Голландца какого нибудь и Португальца нового тренера по физике... Я думаю вообще что нужно набрать штаб тренеров

Техника - Бразилия
Физика - Португалия
Тактика - пох можно и чеха или голландца или Италия
молодежка - Бразилия
Стандарты - Англия, Германия
Ну и атака и оборона естественно можно оттуда же.. Оборона конечно лучше Итальянец или Немец
Атака - Испания, Бразилия, Португалия и т.д.

Ты про строительство Вавилонской башни читал?

  #69  
Старый 31.05.2009, 21:32
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Спасибо Баррета за работу. Жаль,что ушел. Но панических настроений не разделяю. В мире есть десятки грамотных тренеров по физподготовке. Почему-то тому же ШПалычу в Киеве Баретта не понадобился,а игроки бежали. Главное не делать резких и необдуманных кадровых шагов и все получится.

  #70  
Старый 31.05.2009, 21:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

кто сейчас и пляшет гопака на радостях так это многие футболисты "Кубани", ушёл "мучитель" и "кровопийца", можно на время вздохнуть облегчённо, пока нового не взяли, "силовика".
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #71  
Старый 31.05.2009, 21:39
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Сержиньо, почему это Баретто кровопийца? Есть факты?

  #72  
Старый 31.05.2009, 22:03
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KRR, блин, ну это же образно сказано. Всем известно что игроки, а особенно технари, не очень любят беговые и всякие силовые упражнения.
Кроссы им как серпом по фаберже, всякие тесты Купера и т.д. А Баретто как раз отвечал за этот фронт работы.
И потом слово кровопийца у меня в кавычки выделено,если ты внимательно читал. Какие нужны факты?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #73  
Старый 31.05.2009, 22:12
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Сержиньо, не думаю, что теперь наших будут меньше загружать на тренировках. Вот и всё.

  #74  
Старый 03.06.2009, 20:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
не думаю, что теперь наших будут меньше загружать на тренировках. Вот и всё.

Загружать надо,но вмеру ,пусть бабосы отрабатывают. Физика это 50% хорошей игры.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Португалец Марсио Нуньо продолжит карьеру в "Краснодаре"; Игорь Усминский покидает "А КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.02.2011 18:00
Мариану Баррету: «Во втором тайме «Кубань» переломила ход неудачно складывавшегося ма КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.05.2009 19:40
Мариану Баррету: «Во втором тайме «Кубань» переломила ход неудачно складывавшегося ма КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.05.2009 11:30
Мариану Баррету: «Спартак» так же, как и «Кубань», можно назвать растущей командой» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2009 02:11
Мариану Баррету: «Спартак» так же, как и «Кубань», можно назвать растущей командой» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.03.2009 14:10


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru