Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.04.2008, 14:46
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

neron, ааааааааааааааддддддддддддд
ты свою подпись-то почитвай!!! епт, толерантный ты наш!!!

  #82  
Старый 10.04.2008, 14:52
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
кто из вас взял смелость на себя и ипанул на главной статью о Глебове?? КТО??

Абсолютно согласен, тупейшая была идея, вредная и не нужная. Я её и тогда не поддержал (как и многие) и сейчас не поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Нерон, а я *** в сотый раз говорю не нравится не смотри, заткни уши и смотри тупо футбол, а лучше не затыкай а слушай рев рядом сидящих дудок а также заряды 10-15 летних детей о футболках у елки, про судью не мужчину и всяческий мат вырывающийся из их рта!

насчёт не смотри это ты куйню порешь, это всё равно, как эксгибициониста поймают за мастурбацию в общ месте а он в ответ - "не нравится не смотри" НЛ ессно. Дудки слава Богу сходят на нет, малолеток с ёлками-футболками мы одёргиваем постоянно. Я ж писал, тупизм не люблю во всех проявлениях. Заряды между трибунами поддерживаю всегда и считаю это самой большлй заслугой как фанов так и болельщиков и ратую только за расширение репертуара и слаженность действий.
Андестенд? Как видишь, не такие мы и разные
ЗЫ а подпись моя имеет конкретные обоснования. Кстати, возможно она скоро поменяется, но как бы то ни было к поддержке команды она отношения не имеет.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

Последний раз редактировалось neron; 10.04.2008 в 14:56.

  #83  
Старый 10.04.2008, 14:52
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
Маразм крепчал. А клуб это тогда кто? Сурен с Ткачевым? Водитель клубного автобуса? Если вы поддерживаете эмблему, а не игроков, то ваша поддержка уходит вникуда!

Честный,это не маразм,это общепринятая практика.Игрокам,за очень редким исключением,пох на эмблему и цвета.Их эта поддержка касается лишь косвенно.И поддержать именно игроков для меня не самоцель,это один из факторов.Это не так просто выразить словами,это скорее чувства.Чувство преданности своему клубу,своим цветам,эмблеме.Понимаешь?А игроки уходят и приходят.Улавливаешь,о чём я сейчас говорю?
хотя,безусловно,и поддержка,подбадривание конкретных игроков вещь полезная,мож на эмоциях прлучше заиграют ир принесут больше пользы клубу,но главный фактор для меня-поддержка имени ФК Кубань.Это не я придумал,эт традиции фанатизма,которые слагались десятилетиями в Европе.И,поверь,фанатам ПСЖ например никогда в голову не придёт персонально поддерживать афрофранцуза,на какие бы подвиги на поле это его ни сподвигло.

Последний раз редактировалось ДИМАС; 10.04.2008 в 14:57.

  #84  
Старый 10.04.2008, 15:00
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Закрывйте нах обе темы, дискуссия не имеет смысла (((

  #85  
Старый 10.04.2008, 15:02
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Tihiy, та не пусть по пеняться))))))))

  #86  
Старый 10.04.2008, 15:06
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

ДИМАС, как я понял, то что вы делаете никак не направлено на усиление игры путём повышения самоотдачи игроков, стимулирования их больше выложиться, самоотверженнее сыграть, дожать соперники и получить более высокий резалт/место/выйграть чемп и тд???
Задача пославлять цвета и эмблему которая тебе дорога по каким-то причинам???
Я без шутки, просто я в акуе от такого фанатизма... Не слыхал я ещё такого подхода к этому делу
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #87  
Старый 10.04.2008, 15:06
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Я ЖДУ ОТВЕТ!! КУДА НАХ ЗАКРЫВАТЬ??

  #88  
Старый 10.04.2008, 15:08
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну неужели нет возможности найти общий язык ? Зачем постоянно переходить на личности ? Гео , ты не глупый человек , будь выше склок . Лично с тобой не знаком , но еще раз попытаюсь предложить тебе выдохнуть и попытаться немного переосмыслить происходящее ............. Будь просто хитрее "их"............
р.с Колифей красава , высказал мнюху и отвалил .

  #89  
Старый 10.04.2008, 15:15
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
ДИМАС, как я понял, то что вы делаете никак не направлено на усиление игры путём повышения самоотдачи игроков, стимулирования их больше выложиться, самоотверженнее сыграть, дожать соперники и получить более высокий резалт/место/выйграть чемп и тд???

Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
Их эта поддержка касается лишь косвенно.

я не говорю,что поддержка НИКАК не направлена на игроков,я говорю,что она в большей степени относится к клубу,нежели к ним.Это моё видение.Оно,кстати,сильно разнится с тем,которое у меня было ещё несколько лет назад,поэтому я понимаю ваше недоумение,сам был таким же.Сейчас что-то переосмыслил,выбрал более подходящее лично мне.Просто у каждого свой взгляд.Ну,судя по поддержке того поста парнями с сектора,я в этом не одинок.

Последний раз редактировалось ДИМАС; 10.04.2008 в 15:18.

  #90  
Старый 10.04.2008, 15:16
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

KAZZAK, да мы только ЗА конструктивный разговор...наша проблема - старики не принимают фанатизм в том виде, в котором он есть...а по-другому не будет...я буду очень рад, если в конце концов, мы окажемся на фан-секторе все вместе и будем заряжать в тысячу щей...как в Питере и мск например...

  #91  
Старый 10.04.2008, 15:18
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

теперь насчет репертуара - мы прекрасно знаем, что его надо менять, у нас есть уже достаточно новинок...которые подойдут всему стаду, только первые две домашние (хотя со слезами на глазах называю их так(( ) игры сами знаете чем закончились..

  #92  
Старый 10.04.2008, 15:21
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
ЗЫ а подпись моя имеет конкретные обоснования. Кстати, возможно она скоро поменяется, но как бы то ни было к поддержке команды она отношения не имеет.

ты моего ответа ждёшь?? он тут
ДИМАС, вот и разница проясняется... Для меня главное сам футбол, как процесс, его качество, ну и конечно победа моей команды. Поэтому и к игрокам свои требования, поэтому не могу спокойно смотреть когда кто-то из них филонит, не дорабатывает, поэтому и горло иной раз срываю поддерживая тех, кто выкладывается, бьётся, старается на поле. Поэтому на выездах я всегда с вами, поддерживаю команду. Именно команду ИГРОКОВ, чтоб они аоказали всё на что способны. Но не все заряды я поддерживаю, далеко не все. Дома же я просто наслаждаюсь игрой, а вот цвета, эмблемы и прочие аксессуары - это конечно очень важно, но первична всёже ИГРА.
Вот такое имхо.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #93  
Старый 10.04.2008, 15:21
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
Печальная, и все остальные герои куевы, я не хотел этого писать, но придецца.....мы разгребаем то дерьмо, которое заварилось из-за вашего же тупизма....кто из вас взял смелость на себя и ипанул на главной статью о Глебове?? КТО?? а теперь фанатье, непричастное к этому скаму получает по щщам в подтрибунках....жду ответа, герои мля

Блин, целый день не могу врубиться, то-ли после выпитого вчера не отошёл, то-ли по-ошибке зашёл на сайт ультрас. На главной странице Грин Майл была вывешена статья, Грин Майл проблем с милицией не имеет (или я ошибаюсь?), а ультрас страдают, не понятно!
Народная мудрость: "Не лезь со своим уставом в чужой монастырь"

  #94  
Старый 10.04.2008, 15:22
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

neron, я жду ответа героев-модеров по поводу Гл-ва ))

  #95  
Старый 10.04.2008, 15:24
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, ссылочку дай

  #96  
Старый 10.04.2008, 15:25
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
neron, я жду ответа героев-модеров по поводу Гл-ва ))

Скорее админов )

  #97  
Старый 10.04.2008, 15:25
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron,в общем,взгляды наши с тобой очень разнятся,но по большому счёту,сильно друг другу не противоречат.Каждый воспринимает,как ему ближе.Каких-то коренных противоречий я не вижу.Значит компромисс фанатов и болельщиков возможен.опять же ИМХО)

Последний раз редактировалось ДИМАС; 10.04.2008 в 15:28.

  #98  
Старый 10.04.2008, 15:27
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Wiktor, вот и мне непонятно, почему из-за глупости и необдуманности действий некоторох личностей страдает поддержка всеми нами любимого клуба?
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #99  
Старый 10.04.2008, 15:27
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, ты думаешь они разбираются ху из ху??
валят того, кто на виду...угадай кого: вас или нас валят?

  #100  
Старый 10.04.2008, 15:33
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
да мы только ЗА конструктивный разговор...наша проблема - старики не принимают фанатизм в том виде, в котором он есть...а по-другому не будет...

Я вс таки надеюсь, что будет лучше чем в Питере так как перекличка трибуна на трибуну куда эффектнее. Но для этого не надо запираться на севере и нужно раскачивать новый репертуат вовлекая кузьмичей. Короче нада идти в народ, засунув кое куда гордыню и элетарность.
Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
теперь насчет репертуара - мы прекрасно знаем, что его надо менять, у нас есть уже достаточно новинок...которые подойдут всему стаду,

Вот видишь, ведь мнения то наши оказываются могут и совпадать? И можно спорить без наездов и оскорблений?
Вот уже и конструктив намечается
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #101  
Старый 10.04.2008, 15:35
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

neron, ты видел с моей стороны беспричинные наезды? или оскорбления?

  #102  
Старый 10.04.2008, 15:41
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Гео, ну ты тут тоже не один постишь Бвают пассажиры, именно от их несдержанности и взаимный срач
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #103  
Старый 10.04.2008, 15:51
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

в массы не пойдем по простой причине - все то, что нам вскоре (есть-таки зацепки) будет разрешено на севере,нельзя будет нигде...+ есть стратегия развития сектора, согласованная с клубом, не буду сильно распространятся, но - перспективы есть , а всвязи с произошедшими вчера событиями, у нас появилась ОЧЕНЬ крепкая поддержка ))
стадион можно завести и с севера...в Питере знаешь ли не все стадо поет, а только вираж, а вот общие заряды и перекличка - эт пожалста!

  #104  
Старый 10.04.2008, 15:53
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Предлагаю закрыть обе темы, а админам отправить их в раздел "ФЛУД".
Давайте перестанем грызтся. Прилагаю стихи любимого мною Владимира Семёновича, написаные в 1964 году, они подойдут для каждой из сторон:

Ну о чем с тобой говорить!
Все равно ты порешь ахинею,-
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьезный разговор -
Например, о том, кто пьет сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб -
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даешь мне утром хлебный квас -
Ну что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас,-
Повышай свое образованье!

  #105  
Старый 10.04.2008, 15:59
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
стадион можно завести и с севера...в Питере знаешь ли не все стадо поет, а только вираж, а вот общие заряды и перекличка - эт пожалста!

эт теперя вам каждому микрофоны раздадут и будем песни всем стадом петь?так?
__________________
порядок освобождает мысли...

  #106  
Старый 10.04.2008, 16:24
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Северная трибуна - это головняк, откуда возможны провакации и неадекват. В первую очередь это будут штрафы и предупреждения и возможно снятие очков. А разрешать неадекватным людям проносить банеры НЕЛЬЗЯ!!! Нечего нас порочить своими подписями типа от всего края. Неумеете болеть, вот к вам и подобное обращение со стороны властей. У любого патриотизма есть пределы разумного. Вы стараетесь быть лучше и круче других подобных фан-движений и НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ТУ ГРАНЬ ДОЗВОЛЕННОГО, которую нельзя переходить.
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #107  
Старый 10.04.2008, 16:31
23 23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 38
23 на пути к лучшему; 2%23 на пути к лучшему, 2%23 на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Народ тема зацепила. Это хорошо.
А то не хочется видеть индивидумов в белых колпаках, как в Питере.
Хоть до этого и далеко.

  #108  
Старый 10.04.2008, 16:41
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Вот из-за таких чудиков как вы мы никогда не приблизимся по болению к Питеру.. А ведь там даже старики песни распивают.. А у нас? Рот забит семечками и чувство лени не позволяет оторвать свои задницы от сиденья! И ещё, по предыдущему посту я смотрю у нас тут законники появились, тогда объясните по какому праву нас не пускают на сектор с банерами и дайте ссылку на норматив!!!

Слышь, ты, Чудо, ты видел как я болею? Как ем семАчки, как не отрываю свою задницу от сиденья, как не кричу (то, что считаю полезным для команды и то что мне нравится)? Нет? Ну так вот тогда и придержи язычок за зубками! И даже если бы я просто сидел и тупо жрал семачки, ты не имеешь никакого права называть меня чудиком Кто вы такие, чтобы всех тут учить как надо болеть, а как не надо? Вы на себя со стороны смотрели? Должем вам сказать - жалкое зрелище, не более того. Все ваши понты - это прежде всего для вас самих, это ваше хобби, кто-то собирает марки, кто-то ездит на рыбалку, кто-то любит смотреть футбол, кто-то любит играть в футбол, а вы - шизите, пробиваете выезды и т.п. Ну и флаг вам в... руки, шизите себе на здоровье, в рамках закона. А если вас в чем-то ущемляют, то и отвечайте в рамках закона, ну или, хотябы, адресуйте свой гнев тем, кто вас ущемляет! Какого хрена вы отрываетесь на креслах и на "нерусских"? Ну и кричали бы себе "Менты - @@@@@@сы", кто б вам тогда чего плохого здесь сказал, наоборот, поддержали бы А так вы ищете не там где потеряли, а там где светло.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #109  
Старый 10.04.2008, 17:00
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Человек, сломавший кресло, стоял возле меня. Был очень сильно пьян и по виду (одежда, внешность) было видно, что товарищ абсолютно левый. Кузьмич, по большому счёту. Причём этот товарищ специально старался сломать кресла,наступая на них.

  #110  
Старый 10.04.2008, 17:02
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

JOHNNY, чего ты оправдываешьсЯ? не бось сам напилси))))))))шутка, на самом деле здесь смысл какой обсуждать это....не адеквата ххватает....вот к примеру пост известного фЕнааа ПОЖАРНИКА))))))

  #111  
Старый 10.04.2008, 17:14
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
шизите себе на здоровье, в рамках закона

Считаю, что это лозунг дня)))

Неадекватными зарядами в адрес иных рас и наций вы ни клубу, ни тем болеее России ничем не поможете.
А эталон питерского фаната в белом капюшоне вы уж уберите куда подальше! Ведь у здравомыслящего человека на эту вакханалию одна реакция - "Уроды!"
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #112  
Старый 10.04.2008, 17:15
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прочитав все восемь страниц ожесточённых споров,заинтересовался двумя вопросами:1.Пресловутое кресло было жёлтым или зелёным? 2.Сколь скоро его заменят?И одно предложение:может достаточно здесь споров между людьми,как бы они себя сами не называли болельщиками либо фанатами,которым одинаково дОрог ФК "КУБАНЬ"?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #113  
Старый 10.04.2008, 17:52
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ничего не имею против "русские вперёд" где нибудь в Москве, хотя какие там русские. Так угро-фины. Читайте Соловьёва, Ключевского, Карамзина. Великих русских историков.

А русские вперед на кубани-это абсурд. Во первых даже взять Тматарукайское княжество, князь от скандинавского конунг или кинг. То там были в основном скандинавы, которые градуально смешались с черкесами, в основном с бжедугами и шапсугами. Посмотрите на шапсугов по ту сторону Кубани, они же все рыжие. В них больше русской крови, а именно слово русь было определение финскими племенами только для варягов-викингов. Но не как не для славян. Викинги использовали славян как и финов для сбора дани и для привлечение в своё войско для набегов.

Далее ещё интересней. Кубань родина скифов и сарматов, копчаков и хазар, половцев и татар, булгар и черкесов. Сюда переселились запарожские казаки, которых даже с натягом русскими не назавешь, сразу будет секир-башака и которые уже огда всегда брали в жён татарок испокон веков и были на половину сынами степи. Казак-татарское имя. Доставшееся нам скорее от половцев или хазар.

Здесь же на кубани запарожци брали поголовно жен черкешек, армянок, гречанок и персов. Почитайте тихий Дон кем был Мелехов и кто была его мать. Так же Лермонтова. На кубани есть нация-КАЗАКИ. Смесь всех народностей. Настоящие кубанцы-это казаки. так что надо кричать казаки вперёд и все будет нормально. У меня самого есть в роду и греки и запарожци и русские. Мне интересно, кто кричит русские вперед-настоящим кубанцем не является, так из вновь прибывших, москальско-иногородных.

И ещё вспомните кто был Корнилов, у него мать казашка. Он был за великую Россию и он был настоящий казак. Хоть в честь его памяти не кричите это.

А в средней полосе, пусть кричат. Это их дело. Там всегда себя обозначали русскими. И это святое. А Кубань -это казаки. Другой нации нет. Понимаете разницу?

  #114  
Старый 10.04.2008, 18:04
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
Честный,это не маразм,это общепринятая практика.Игрокам,за очень редким исключением,пох на эмблему и цвета.Их эта поддержка касается лишь косвенно.И поддержать именно игроков для меня не самоцель,это один из факторов.Это не так просто выразить словами,это скорее чувства.Чувство преданности своему клубу,своим цветам,эмблеме.Понимаешь?А игроки уходят и приходят.Улавливаешь,о чём я сейчас говорю?
хотя,безусловно,и поддержка,подбадривание конкретных игроков вещь полезная,мож на эмоциях прлучше заиграют ир принесут больше пользы клубу,но главный фактор для меня-поддержка имени ФК Кубань.Это не я придумал,эт традиции фанатизма,которые слагались десятилетиями в Европе.И,поверь,фанатам ПСЖ например никогда в голову не придёт персонально поддерживать афрофранцуза,на какие бы подвиги на поле это его ни сподвигло.

Я не спорю, не надо быть фанатами игроков, иначе бы все болели вчера за "Ростов" сегодня за "Кубань" завтра за "Москву". Но пойми, именно от этих 11 человек на поле в настоящий момент зависит всё! Победа в конкретной игре или в сезоне, дальнейшая судьба клуба, его эмблемы и цветов. Если команда из года в год не будет играть паршиво, то очень скоро и славное имя, и эмблема, и цвета сотрутся с футбольной карты страны, оставшись только в сердцах истинных болел и неизвестно вернутся ли когда-нибудь вновь. И будешь ты хранить где-то в дальней тумбочке на даче шарф, флаг с гербом и футболку славного когда-то ФК "Кубань", периодически доставать и ностальжировать, утирая скупую мужскую слезу... (не дай бог, конечно)
__________________
since 1999...

  #115  
Старый 10.04.2008, 18:16
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
KAZZAK, да мы только ЗА конструктивный разговор...наша проблема - старики не принимают фанатизм в том виде, в котором он есть...а по-другому не будет...я буду очень рад, если в конце концов, мы окажемся на фан-секторе все вместе и будем заряжать в тысячу щей...как в Питере и мск например...

Воот, вооот, мои мысли на энтот щет! Гео верно написал, вы Колифей, Сталкер и прочие, вспомните свои самовязанки желто-зелённые, вспомните как на вас в этих самовязанках реагировали обычные в то время болелы? У виска небось крутили, что вы дибилы? А когда вы на выезды начали ездить, что о вас думали? Ага! Мне можете не отвечать, наслышан! Вы ташитесь от поддержек на Энфилде, на домашней арене Фенербахче, Барсы и прочее, а сами тут льёте дерьмо из вёдер на парней которые и в Краснодаре пытаються улучшить поддержку, я не говорю поднять на уровень вышеперечисленных стадионов! А бодатся с москалями и питерцами, ведь при нашей посещаемости, можно такие вещи делать! Гео, Тихий, Мирный и др. от души удачи в вашем нелёгком деле! Этим ниипаца первым фанам(Грин Майл) моск не перезагрузишь, за вами будущее! Удачи!

Последний раз редактировалось Зага; 10.04.2008 в 18:19.

  #116  
Старый 10.04.2008, 18:23
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Спасибо ))
Ты прав ))

  #117  
Старый 10.04.2008, 18:25
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пожарник Посмотреть сообщение
Северная трибуна - это головняк, откуда возможны провакации и неадекват.

Головняк и неадекват это такие как ты!
Цитата:
Сообщение от Пожарник Посмотреть сообщение
Неумеете болеть, вот к вам и подобное обращение со стороны властей.

А ты умеешь? Нет какого-то чёткого опрделения боления или не боления, и поэтому ты не можешь сказать, доказать, убедить, кого-то кто болеет не так как ты, в том что он болеет неправильно или не умеет! А такое отношение со стороны властей, это выходка местного админа, который явно не подумав нафигачил новость на главной о Глебове!

  #118  
Старый 10.04.2008, 18:44
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
А ты умеешь?

Не умеешь - не берись, имхо! Что для него, что для вас.

  #119  
Старый 10.04.2008, 18:50
Аватар для КошкаМурр
КошкаМурр КошкаМурр вне форума
Красно-Зелёная
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
КошкаМурр на пути к лучшему; 2%КошкаМурр на пути к лучшему, 2%КошкаМурр на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Меня, честно говоря, сильно улыбнул этот ваш спор, господа. Больельщик ты или фанат решает каждый человек самостоятельно. меня недавно спросили: "Ты фанат или кузьмич"? я абсолютно не колеблясь, ответила - "кузьмич". Мне в ответ: "ну ты ж поддерживаешь фанатьё, общаешься с хулиганами, почемуже тогда ты - кузьмич"? Я сказала, что просто-напросто не потяну ни морально, ни физически всех перепетий такого вот боления. И вот тут стало грустно... потому как очень бы хотелось, чтобы тебя видели, тебя слышали, на тебя реагировали, прежде всего, сами футболисты...

Хочу выразить поддержку ребятам с Севера. Что бы там ни было, но они действительно лицо нашего фан-движения. И как сказал Колифей, это лицо принимает нужные очертания. Оно все меньше пьяное и все больше грамотное. Я вот сейчас как раз готовлю сюжет, посвященный нашему Северу, который, надеюсь, благополучно выйдет на НТК субботним вечером, так вот.. со мной беседовали абсолютно адекватные люди, умеющие себя вести на публике и понимающие всю проблему "Севера" этого года. Которые, кстати, эту проблему очень хотят решить. И ломать кресла или кричать "чурки - кхм кхм негодяи" они вовсе не собираются. хотят лишь, чтобы мы действительно вышли на новый уровень!

Вотъ.
__________________
"Славо нет - несправедливость восторжествовала:cry:"
Хыы.. эта подпись 2007-го года)))) забавно)) надо было почаще сюда заходить...

  #120  
Старый 10.04.2008, 18:54
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Развели балаган, не нравится, делайте свое! делайте то что Вы умеете, людям нравится что они делают и они это делают ради любимого клуба, вот когда кто то с этого форума сделает что то альтернативное, тогда и будете спорить, что лучше Русские вперед, Катюша или что то иное, а сейчас это бессмысленно, как бы Вы против не были, но парни делали, делают и будут делать поддержку клубу, будут делать так как могут! И спасибо им за это огромное!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча "Трибуна ЮГ & GreenMile" Voiten ФК «КУБАНЬ» 15 18.08.2013 22:52
«Трибуна» о ставках: два десятка вариантов ставок на матчи субботы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.11.2011 13:30
«Трибуна» о российском футболе: 34 мнения о матчах 25-го тура КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.09.2011 23:20


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru