Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 31.10.2007, 18:21
MOSKOW_FAN MOSKOW_FAN вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 5
MOSKOW_FAN на пути к лучшему; 2%MOSKOW_FAN на пути к лучшему, 2%MOSKOW_FAN на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Ребята, о чем вы говорите? Вот живу я 22 года в Москве, но верно болею только за КУБАНЬ!!! и когда она в первой лиге играет узнаю и читаю как она сыграла очередной тур. Хочется конечно видеть родной клуб в ПЛ, но....... Но как может команда играть, если после матча выездного они не подходят к трибуне своих болельщиков (болельщики приехали в другой город и 2 тайма отработали на 110% поддерживая команду), чтобы поблагодарить за поддержку! Только Ленгиел и Калешин идут и просят других подойти и человека 2-4 откликаются и идут с ними к трибуне, но другим поЙУХ ! Ну с Калешином все ясно- это династия преданная Кубани!! Помню игру еще Игоря Калешина, как он невысокий и юркий делал на месте противника!!! Короче нет уважения к болелам и поэтому нет игры!!! Всем желаю здоровья и спасибо, что мою "чепуху" читали!!!
MOSCOW_FAN
__________________
ПРИВЕТ, ВСЕМ ФАНАМ КУБАНИ!

Последний раз редактировалось MOSKOW_FAN; 31.10.2007 в 18:25.

  #82  
Старый 31.10.2007, 18:24
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Произойдёт это завтра не скажу во сколько и где. Поскольку на встречу приглашены только лидеры фанатских и болельщицких группировок и объединений.

Ёпт, я чё то не понял, какие нах лидеры ФАНАТСКИХ, БОЛЕЛЬЩИЦКИХ ГРУППИРОВОК И ОБЪЕДИНЕНИЙ. И скока их ваще этих объединений в Краснодаре и крае кто нить знает?

У нас на работе к примеру тоже есть группировка из трех человек, водила Колян, сторож Митяй, и я, её неформальный лидер. Ну и де приглашение на сходняк? Мать итить.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #83  
Старый 31.10.2007, 19:28
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

не срослось или как потом выяснилось: срослось иначе - из-за предчувствия негативного настроения.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #84  
Старый 31.10.2007, 19:40
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А лидерам группировок там стол накроють, напоють ну шоб они получше "отбеливали" родное руководство Как говорится закрытая вечеринка для своих А вечеринку будет вести специально приглашенный Максим Галкин

  #85  
Старый 31.10.2007, 19:40
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

А я сразу сказал, БРЕХНЯ...
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #86  
Старый 31.10.2007, 20:07
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Встреча команды с болельщиками всё-таки состоится. Произойдёт это завтра не скажу во сколько и где. Поскольку на встречу приглашены только лидеры фанатских и болельщицких группировок и объединений.

Это просто жесть, ржунимагу. Руководство рулит, не зря долуду в атаманы ставят
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #87  
Старый 31.10.2007, 21:13
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

А может будет обсуждаться халявный выезд на Локо
__________________
-

  #88  
Старый 31.10.2007, 21:51
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Ну, мля, иначе у нас и быть не могло... Достойно всей той *****, что творилась по ходу сезона...
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

  #89  
Старый 31.10.2007, 21:57
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Блин смешно тему читать. Взгляд со стороны: может встречу и действительно хотели провести, но почитав форумы, где большая половина постов куесосила команду, решили отменить. На встрече думаю будет решаться вопрос об организации перфоманса, благо он будет хорошим. Халявного выезда в этом году не ждите, так что советую всем покупать билеты : а) СкайЭкспресс (открылись доп. заявки с 1 по 5 ноября) б) Поезд (около 700р) в) Автобус (в районе 1000р).

  #90  
Старый 01.11.2007, 13:07
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем форумчанам кто меня знает:Старику Нику Свату Колифею Хрюну Каффе Стелсу Печальной Караоке Зауру Наде Буффону Аде Туристу Госкомстату Камелоту и его половинке Гному Коменданту Никитосу и многим многим фанатам извините кого неупомянул это БРЕХНЯ

Я на эту тему вообще никогда не говорил

  #91  
Старый 02.11.2007, 10:43
FisherManiac FisherManiac вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 228
FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

чудо случилось?
__________________
КОНЦЕДАЛОВА НА БАНКУ. ТОЧКА

  #92  
Старый 02.11.2007, 19:04
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение

У нас на работе к примеру тоже есть группировка из трех человек, водила Колян, сторож Митяй, и я, её неформальный лидер. Ну и де приглашение на сходняк? Мать итить.

Вот ежели сторож Митяй был лидером - тады и пригласили бы )

  #93  
Старый 02.11.2007, 19:05
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
А может будет обсуждаться халявный выезд на Локо

А на нехалявный слабо?

  #94  
Старый 02.11.2007, 19:45
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
Вот ежели сторож Митяй был лидером - тады и пригласили бы )

А я думаю - хоть сторож хоть завуч, пока на входе три раза не скажешь Назаренко мой тренер Молдованов мой генерал - не пропустят
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #95  
Старый 02.11.2007, 19:57
Janker Janker вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Janker на пути к лучшему; 1%Janker на пути к лучшему, 1%Janker на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

КУБАНЬ будет организовывать выезд в Москву на игру с Локомотивом? Кто знает???
__________________
Janker

  #96  
Старый 02.11.2007, 20:28
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
А я думаю - хоть сторож хоть завуч, пока на входе три раза не скажешь Назаренко мой тренер Молдованов мой генерал - не пропустят

А если сказать, что я на болте вертел глинозёмных болельщиков СКА (Р-н/Д), тогда пустят?
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #97  
Старый 02.11.2007, 20:34
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
А если сказать, что я на болте вертел глинозёмных болельщиков СКА (Р-н/Д), тогда пустят?

Конечно пустят... По кругу без вазелина
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #98  
Старый 02.11.2007, 20:54
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Конечно пустят... По кругу без вазелина

сосиСКАвского болелу уже и пустили... теперь очередь любителей этого мажорного мальчика...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #99  
Старый 02.11.2007, 21:45
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
А я думаю - хоть сторож хоть завуч, пока на входе три раза не скажешь Назаренко мой тренер Молдованов мой генерал - не пропустят

Альбертик, а я уже не завуч....гы..

  #100  
Старый 02.11.2007, 21:55
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Когда же уже все это дерьмо уберется с клуба, неужели для этого нужно опять опуститься в первый дивизион? Демократия блин..Путина с ними в сартире не хватает

  #101  
Старый 02.11.2007, 22:15
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Кули там гадать? Ждать осталось меньше суток. Да и вообще, скоро это позорище кончится, так или иначе. Молдоване!! Часы тикают, осталось совсем чуть-чуть и вас алчных упырей унесёт ветром перемен из нашего клуба. А ваши прихлебатели и подпевалы будут выбирать себе новых кумиров
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #102  
Старый 02.11.2007, 22:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

neron, Нельзя ли поподробней? Кого КОНКРЕТНО и КУДА унесёт? Также интересует вопрос: КТО ТАКИЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ И ПОДПЕВАЛЫ? Нельзя ли озвучить поимённо, а также сообщить, что они хлебали?
И третье - о каких НОВЫХ КУМИРАХ идёт РЕЧЬ?
Насколько я понимаю, кумир тут у всех один - ФК "Кубань" (Краснодар). Или я чего-то недопонимаю?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #103  
Старый 02.11.2007, 23:02
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Хорош грызтся ребята! Сезон ещё не закончен! Верим в команду! Верим в победу!

  #104  
Старый 03.11.2007, 00:13
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, не строй из себя целку! Баньте меня *****! Мне *****! А на понятиях в инете и дебил разведет. Х*** по клаве е*****, проблем великих! Я понимаю, ты болеешь за Кубань ****у тонну времени. Но это НЕ дает тебе права лить гавно на НОВЫХ (по возрасту) болельщиков. А то через пару десятков лет будете с вождем сидеть вдвоем на стаде и пердеть от удовольствия!
Да, и ликвидируйте мой ник. Таже просьба будет и "долматинцам".

  #105  
Старый 03.11.2007, 00:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Semych, Да не заслужил ты ещё, чтоб тебя банить или ник твой ликвидировать! Щас, кто-нить из модераторов придёт и даст тебе ж.к. за нецензурщину. Это максимум, чего ты за свой пост достоин.
А вообще, взрослый же человек, давно пора научиться выражать свои мысли без мата. Хватит засорять русский язык. Он и без того засорён.
Ну а Колифей... Колифей никакую целку из себя не строит. Он просто целка, т.к. никто и никогда его не трахал и вряд ли кому-либо когда-либо это удастся. Во всяком случае, еслиЧо, я поотмахиваюсь напоследок.

Цитата:
Сообщение от Semych Посмотреть сообщение
Но это НЕ дает тебе права лить гавно на НОВЫХ (по возрасту) болельщиков.

А вот тут подробнее... Я не считаю болельщиками "Кубани" тех, кто преклоняется и ностальгирует по давно ушедшим божкам. "Кубань" - это мы! Мы, т.е. её болельщики, т.е. настоящее и будущее команды. Пройдите с командой то, что я прошёл. Пройдите Баку, Владикавказ, Клайпеду, Батуми, Ланчхути, Абовян... и вы поймёте, о чём я говорю. А пока не поняли, лучше просто помолчите, дабы не смешить людей.

Цитата:
Сообщение от Semych Посмотреть сообщение
А то через пару десятков лет будете с вождем сидеть вдвоем на стаде

Ну что сказать по этому бреду?.. Учи матчасть, что ли... История показала, что вдвоём мы не останемся. И это уж точно. А на наше место придут наши дети, которых МЫ воспитаем в любви к "Кубани" и Кубани. Так что МЫ вечны. В отличии от вас.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 03.11.2007 в 00:42.

  #106  
Старый 03.11.2007, 01:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Semych, И ещё, друже, я тебе одЫн умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) - пройдёт ещё несколько лет и ты, повзрослев, поймёшь, что эпоха Ремчукова была одной из самых страшных и самых позорных эпох в истории нашего клуба. Да, великолепная (для ПД) команда, созданная Яковенко, позволила многим не заметить этого. Но уж поверь мне, пережившему и Середу, и Безбогина, и Кочеткова...
ЗЫ: Никогда не считал Молдованова идеальной кандидатурой на должность ген. директора "Кубани". Любой, кто поднимет архивы, сможет в этом убедится. Я лишь из двух зол всегда привык выбирать наименьшее. Вот поэтому я поддерживал и всегда буду поддерживать любое вменяемое руководство нашей команды.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 03.11.2007 в 01:07.

  #107  
Старый 03.11.2007, 01:24
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, да ладно, пусть будет. Не заслужил, так не заслужил. Один хрен в инете меня больше нет. И причины не только футбольные.
По поводу мата: литр вотки еще никому не завязывал язык.
Далее: Мы, то есть ее болельщики, т.е. настоящее и будушее команды. Так чевож ты тыкаеш всем в лицо теми же Баку, Владикавказом, Клайпедой, Батуми, Ланчхути, Абовяном? Ты ведь тоже взрослый человек и должен понимать, что таких названий больше не будет.
Да, пусть Вы вечны, и дай вам Бог здоровья! А остальные говно, так? Бо серанули не в ту сторону?
Все ****ло. Буду втихаря ходить на стадо. А эти совершенно бесполезные диспуты и нах не нужны!
Всем удачи и до побачинья! Надеюсь нас ждут лучшие времена!
Колифей, я не считаю эпоху Ремчукова золотым веком. И, конечно, не обижаюсь, тем более на умный весчь! Каждый человек имеет право на свое мнение. И его стоит уважать. Засим прощаюсь. Да прибудет с нами седня сила! Пусть я всей душой и телом с горем друга, но моя болельщицкая составляющая будет на стаде!

  #108  
Старый 03.11.2007, 01:33
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Кули там гадать? Ждать осталось меньше суток. Да и вообще, скоро это позорище кончится, так или иначе. Молдоване!! Часы тикают, осталось совсем чуть-чуть и вас алчных упырей унесёт ветром перемен из нашего клуба. А ваши прихлебатели и подпевалы будут выбирать себе новых кумиров

Ты куйло!!!Все на стад!!!!Верим в команду!321-ов на куй!

  #109  
Старый 03.11.2007, 01:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Semych,
Цитата:
Сообщение от Semych Посмотреть сообщение
Один хрен в инете меня больше нет.

Ну, как знаешь. Скажу только одно - ЖАЛЬ. Очень жаль. Ты - интересный собеседник и достойный оппонент. Возвращайся, как сможешь. Лично я рад буду. Да и не я один, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Semych Посмотреть сообщение
литр вотки еще никому не завязывал язык.

Литр водки - это святое. Но мат, ИМХО, из повседневной речи надо изживать. Это не только инета и не только тебя касается. Это вообще. За детей страшно и обидно. Чему они учатся?..

Остальное - без комментариев. До встречи на стадио и, надеюсь, в инете. Болей только футболом и только за "Кубань"!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #110  
Старый 03.11.2007, 15:24
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Судью на мыло, С Данишевским, Зебеляном и Асильдаровым ты явно поспешил. Их нельзя отрывать от важного дела - они в своих клубах лавки полируют.
Да и Стрелкова зря позвал - лететь ему далеко. Не успеет.

Да Стрелкову явно некогда он в эти минуты второй гол Сп. Нальчику вгоняет...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча с болельщиками Kumar987 ФК «КУБАНЬ» 76 13.03.2009 18:22
Встреча команды в аэропорту. Понедельник, 27.10.2008 Толич ФК «КУБАНЬ» 135 02.11.2008 03:29
Встреча "Кубани" с болельщиками Сват ФК «КУБАНЬ» 57 24.06.2008 10:44
5 Марта встреча комады с болельщиками! СПЕЦИАЛИСТ ФК «КУБАНЬ» 108 07.03.2007 14:29
Нужна ли встреча Команды с болельщиками ? DJ_FISH ФК «КУБАНЬ» 148 06.05.2005 14:00


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru