Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.07.2007, 13:44
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Во-во, что радует, так это то, что в данной ситуации все рассудят показатели ушедших,а то ЯПУ чмырили за отсутствие результата, его игроков вообще непонятно за что.

Новичок "Локо" провел в Казани хороший матч, став лучшим игроком своей команды по версии "СЭ".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?142982
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #42  
Старый 26.07.2007, 13:51
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Новичок "Локо" провел в Казани хороший матч, став лучшим игроком своей команды по версии "СЭ".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?142982


А куда делся АС, который восхвалял "Гения" Назаренко и обливал помоями таких как Янбаев...?

  #43  
Старый 26.07.2007, 13:53
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
куда делся АС, который восхвалял "Гения" Назаренко и обливал помоями таких как Янбаев...?

он не восхвалял его,харэ чушь нести
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #44  
Старый 26.07.2007, 14:17
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
он не восхвалял его,харэ чушь нести

АС писал:

Каждый раз повторяя "супермегатактик" они и не подозревали, что так оно и есть . Теперь стыдно факт признать, оставалась одна надежда на то, что он оступится, но хрен там, никак!!! Теперь даже если и оступится, то очкового задела хватает, чтобы продолжать играть без нервотрепки, а подобное достижение мало кто сможет повторить, кстати, оно еще не закончилось.

Могу ещё поковыряться на форуме так что не надо чушь нести....
Могу и про Янбаева высказывания АС нарыть.....

  #45  
Старый 26.07.2007, 16:46
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Новичок "Локо" провел в Казани хороший матч, став лучшим игроком своей команды по версии "СЭ".

а толку??
Локо попал 0:3!!!

  #46  
Старый 26.07.2007, 16:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
а толку??
Локо попал 0:3!!!

Знаешь, с такой точки зрения, меньше всего толку в этом форуме, например.
Дело в том, что играет Янбаев в Локомотиве, в основном составе, более того признается лучшим игроком. Знаешь почему? Ему там тренеры доверяют, а не чморят, как в Краснодаре.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #47  
Старый 26.07.2007, 16:55
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
а толку??
Локо попал 0:3!!!


а виноваты в этом - кубаноиды.. (с) Колифей

могу за него его логическую цепочку нарисовать...-))
__________________
..En garde..

  #48  
Старый 26.07.2007, 17:15
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Теперь даже если и оступится, то очкового задела хватает, чтобы продолжать играть без нервотрепки, а подобное достижение мало кто сможет повторить, кстати, оно еще не закончилось. Могу ещё поковыряться на форуме так что не надо чушь нести.... Могу и про Янбаева высказывания АС нарыть.....

В чем чушь? Такой беспроигрышной серии у Кубани не было за всю ее историю выступления в ПЛ, включая и Советскую, и неизвестно, удастся ли еще когда-либо подобное повторить. Благодаря этой серии даже несколько проигрышей подряд особо не повлияли на турнирное положение Кубани. Такой плотняк, что одна победа и в 10-ке.
В том, что продан Янбаев никто не виноват, т.к. во всех контрактах игроков предусмотрено, что если поступает приглашение из клубов выше классом, то удерживать или чинить препятствия переходу не имеют права. Янбаев получил приглашение в Локо аж весной, причем согласился моментально, без долгих раздумий. Не пойму, какого хрена все нытики его фамилию включают в общий список "просранных"? А денежные выплаты ему стали задерживать уже после того, как он дал согласие на переход, т.к. продолжались переговоры, шла торговля по деньгам, в т.ч. и по погашению его долгов. Задержки по выплатам были у всех, а не только у одного Янбаева, но написал только он, следовательно знал, что уже не игрок Кубани, поэтому не боялся мести за жалобу.

  #49  
Старый 26.07.2007, 17:30
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
В ***е у себя поковыряйся.
В чем чушь? Такой беспроигрышной серии у Кубани не было за всю ее историю выступления в ПЛ, включая и Советскую, и неизвестно, удастся ли еще когда-либо подобное повторить. Благодаря этой серии даже несколько проигрышей подряд особо не повлияли на турнирное положение Кубани. Такой плотняк, что одна победа и в 10-ке.
В том, что продан Янбаев никто не виноват, т.к. во всех контрактах игроков предусмотрено, что если поступает приглашение из клубов выше классом, то удерживать или чинить препятствия переходу не имеют права. Янбаев получил приглашение в Локо аж весной, причем согласился моментально, без долгих раздумий. Не пойму, какого хрена все нытики его фамилию включают в общий список "просранных"? А денежные выплаты ему стали задерживать уже после того, как он дал согласие на переход, т.к. продолжались переговоры, шла торговля по деньгам, в т.ч. и по погашению его долгов. Задержки по выплатам были у всех, а не только у одного Янбаева, но написал только он, следовательно знал, что уже не игрок Кубани, поэтому не боялся мести за жалобу.

О АС проснулся....
Ну во первых слово "чушь" относилось не к тебе а к Vankor я всего навсего с НИМ, а не с тобой вёл дискусию нахваливал ли ты Назаренко или нет он видители сомневался в этом, посему я и привёл некоторые твои цитаты.....

Последний раз редактировалось Veter; 26.07.2007 в 17:33.

  #50  
Старый 26.07.2007, 17:32
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

одна Победа,
за счет чего?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #51  
Старый 26.07.2007, 17:45
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Такой беспроигрышной серии у Кубани не было за всю ее историю выступления в ПЛ, включая и Советскую, и неизвестно, удастся ли еще когда-либо подобное повторить.

Мне лично игра "от Назара" не нравилась никогда. Но первое время, такие как ты, не слушая ничего говорили, что все ***** - смотрите на результат. Мы супер непобедимая 8 туров команда. А мне эта серия нах не нужна. Мне игра нужна, а вместе с ней голы и победы. А высирать из себя 0-0, только ради того, что бы не проиграть...мне такого не надо.
А НАЗАР ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОЛЬКО ЭТО И МОЖЕТ. А еще он может говорить, что Паша Яковенко нихрена в прошлом году выдающегося не показал, а еще он может продать нах полкоманды и блеять на пресухе что кто-то там его гениальному таланту мешает.
Человеку можно простить, если он старается, но не получается. Назар не простил ошибки Зябе и Стрелкову, Данишевскому и Асильдарову. Он их выкинул. Почему я должен, что то прощать Назару. Я очень жду, когда его вышвырнут пинками, и мне плевать, пусть будет Ешугов, пусть это уже команду не спасет...Только пинками и только за шкирку.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #52  
Старый 26.07.2007, 18:11
Seth Seth вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 36
Seth на пути к лучшему; 3%Seth на пути к лучшему, 3%Seth на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

"Человек имеет право на ошибку"
"Не ошибается только тот, кто ничего не делает"
Эти старые истины можно было бы применить и к этой ситуации, если бы это всё не напоминало другое: ВРЕДИТЕЛЬСТВО.
Про Назаренко здесь уже достаточно написано, и повторять одно и то же смысла не вижу.
И ещё. После смены руководства мы здесь больше не получаем информацию из клуба. Мы даже понятия не имеем что там сейчас происходит. Может мы уже в такой "переднице", что дай бог профессиональный статус сохранить, а мы тут побед требуем.
В прошлом сезоне у нас часто бывал Слаута. Может он и не выдавал все секреты (да и с Колифаном они здесь постоянно срались), но тогда была хоть какая-то возможность получить информацию "из первых рук". Сейчас же такое впечатление что ФК "Кубань" живет своей жизнью, а ГМ своей. Всё-таки Ремчукову респект.
ЗЫ: На Москву всё равно пройду, потому что для меня Кубань это не Молдован и Назар, а прежде всего Виталик, Рики, Рома и все остальные кто несмотря ни на что бьются на поле и пытаются хоть что-то сделать.

  #53  
Старый 26.07.2007, 18:30
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
На Москву всё равно пройду, потому что для меня Кубань это не Молдован и Назар, а прежде всего Виталик, Рики, Рома и все остальные кто несмотря ни на что бьются на поле и пытаются хоть что-то сделать.

В том то и дело. Не смотря на все помои, которые я вылил на Назара уже, я пойду на футбол, и буду со всеми вместе кричать "Вперед Кубань" и верить в чудо.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #54  
Старый 26.07.2007, 18:30
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
"Человек имеет право на ошибку"
"Не ошибается только тот, кто ничего не делает"
Эти старые истины можно было бы применить и к этой ситуации, если бы это всё не напоминало другое: ВРЕДИТЕЛЬСТВО.
Про Назаренко здесь уже достаточно написано, и повторять одно и то же смысла не вижу.
И ещё. После смены руководства мы здесь больше не получаем информацию из клуба. Мы даже понятия не имеем что там сейчас происходит. Может мы уже в такой "переднице", что дай бог профессиональный статус сохранить, а мы тут побед требуем.
В прошлом сезоне у нас часто бывал Слаута. Может он и не выдавал все секреты (да и с Колифаном они здесь постоянно срались), но тогда была хоть какая-то возможность получить информацию "из первых рук". Сейчас же такое впечатление что ФК "Кубань" живет своей жизнью, а ГМ своей. Всё-таки Ремчукову респект.
ЗЫ: На Москву всё равно пройду, потому что для меня Кубань это не Молдован и Назар, а прежде всего Виталик, Рики, Рома и все остальные кто несмотря ни на что бьются на поле и пытаются хоть что-то сделать.

+100!!! Можно сколь угодно много ругать руководство Кубани и отдельных игроков. Но ругать не= не любить. Любить = ходить на матчи, даже если мы в месте, всем известном. На стаде мы не в месте, а ВМЕСТЕ!

  #55  
Старый 27.07.2007, 01:35
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Судью на мыло,
Локо вылетает из ПЛ
Янбаев -лучший игрок
что ты скажешь?

  #56  
Старый 27.07.2007, 11:33
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

dimaphosaurus, Локо не вылетает из ПЛ, в том числе и потому, что там в основном составе Янбаев. А Кубань вылетает* из ПЛ потому, что такие футболисты, как Янбаев нам не нужны.
ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ?
--------------------------------------------------------------------
*надеюсь, что все таки какое-нибудь чудо нас спасет
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #57  
Старый 27.07.2007, 11:52
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

АС(у)....

по поводу беспроигрышных серий...

Когда мы мало того, что не проиграли Спартаку и Зениту, а даже обидно не выиграли - я всё равно испытывал гордость за свой клуб!... но потом я видел как играют и с Зенитом, и с Локомотивом, и с ЦСКА, и разрывают Химки Спартак - я перестал гордиться за наши результаты... и подумалось: чем Луч, Химки, Томь, Амкар так уж лучше... качественнее ФК КУбань???.... Ты можешь, конечно, отморозиться (в очередной раз), сославшись на невезение.... но только неудачники видят в этом оправдание!...

по-этому, для меня ТА серия - БЕЗВЫИГРЫШНАЯ!...


жду нытья Колифея по поводу: дескать, какие ахирительные клубы Химки, Луч, Томь и Амкар... и куда нам - с некалашным рылом?!!!

а болельщики у нас - ваще, жуть!!...
__________________
..En garde..

  #58  
Старый 27.07.2007, 11:55
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
потому, что такие футболисты, как Янбаев нам не нужны.

они нужны.Янбаев не хотел играть за Кубань
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #59  
Старый 27.07.2007, 12:01
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
они нужны.Янбаев не хотел играть за Кубань

Vankor, ну что за дет/сад??... не хотел играть.... у Назаренко половина прошлогоднего состава играть расхотела почему-то....
теренер он высококлассный конечно!.. а по психологии ему книги уже сейчас пора писать
__________________
..En garde..

  #60  
Старый 27.07.2007, 12:35
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Нех мешать дерьмо с повидлом - Янбаев, Помазан не остались бы в Кубани в любом разе, не от тренера зависит. Томь не удержала Погребняка, Рубин - Домингеса, Кубань при Яковенко и Ремчукове - Асильдарова, Спартак - Видича и ЦСКА Вагнера не удержит. Никакие тренеры, "атмосферы в команде", болельщики в этом ничего не определяют

  #61  
Старый 27.07.2007, 12:40
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Нех мешать дерьмо с повидлом - Янбаев, Помазан не остались бы в Кубани в любом разе, не от тренера зависит. Томь не удержала Погребняка, Рубин - Домингеса, Кубань при Яковенко и Ремчукове - Асильдарова, Спартак - Видича и ЦСКА Вагнера не удержит. Никакие тренеры, "атмосферы в команде", болельщики в этом ничего не определяют

- заявила последняя инстанция.


и не куй тут! пральна! никто не виноват!.. жизнь такая!..

(зевая)... аналитик, блин...
__________________
..En garde..

  #62  
Старый 27.07.2007, 13:09
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icaros Посмотреть сообщение
Vankor, ну что за дет/сад??... не хотел играть....

Янбаев точно не хотел 100%
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #63  
Старый 27.07.2007, 13:12
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, всегда говорил и повторяю, Назаренко не может ставить игру. И не надо здесь блеять как некоторые, что у Кубани самая безпроигрышная серия и нам ее никогда не повторить и надо за это свечку поставить. Нет Тренера, нет Команды , и такие как АС нам тут говорят, что вы зациклились на таких мелочах, давайте просто ТУПО БОЛЕТЬ ЗА КУБАНЬ. Я лично так не умею.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #64  
Старый 27.07.2007, 13:13
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
Я лично так не умею.

БОЛЕЙ КАК УМЕЕШЬ
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #65  
Старый 27.07.2007, 13:14
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
Янбаев точно не хотел 100%

Да он когда и не хотел, все равно выглядел получше многих и многих.

  #66  
Старый 27.07.2007, 13:15
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение

Нех мешать дерьмо с повидлом - Янбаев, Помазан не остались бы в Кубани в любом разе, не от тренера зависит.

У Янбаева был действующий контракт, и он как миленький хотя бы до конца сезона мог пользу приносить, если бы он был нужен ЭТОЙ Кубани.
Погребняк, прежде чем из Томи уйти, помог Томи восьмое место в ПЛ занять. И за деньги, вырученные от продажи Погребняка, Томь полсостава может обновить.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #67  
Старый 27.07.2007, 13:20
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Погребняк, прежде чем из Томи уйти, помог Томи восьмое место в ПЛ занять.

Погребняк хотел играть,а Янбаев нет.Разные люди.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #68  
Старый 27.07.2007, 13:21
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, забавный ряд получился: Янбаев, Видич, Домингес, Вагнер. Я ж говорил, что Янбаев - игрок, мягко говоря, руководством нынешней Кубани, недооцененный.

  #69  
Старый 27.07.2007, 13:21
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vankor,
Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
Янбаев точно не хотел 100%

Оттого видимо и плакал по раздевалкам, не хотел играть за Кубань, или сделали все, чтобы он не хотел играть в конкретных условиях, это четыре маленьких разницы.
__________________
Будем жить ...

  #70  
Старый 27.07.2007, 14:08
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
У Янбаева был действующий контракт, и он как миленький хотя бы до конца сезона мог пользу приносить, если бы он был нужен ЭТОЙ Кубани.

Во-первых, наверняка в контракте есть стандартный пункт на эту тему - клуб ОБЯЗАН отпустить при определенных условиях поступившего предложения (крупный клуб, крупная сумма). Во-вторых отпустили бы и так, если бы очень попросили. Доиграл бы конечно до какой-то даты, но это смотря кто попросил бы

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Кстати, забавный ряд получился: Янбаев, Видич, Домингес, Вагнер. Я ж говорил, что Янбаев - игрок, мягко говоря, руководством нынешней Кубани, недооцененный.

Наверняка они правильно оценивали уровень, но что это меняет - возможности Кубани ниже его уровня А ряд не надо взбалтывать - Видича не удержал клуб с возможностями Спартака, Янбаева - Кубань

  #71  
Старый 27.07.2007, 14:22
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
Янбаев точно не хотел 100%

Какая ГЛУПОСТЬ....
Что значит не хотел? -А значит это следующее если ты себя сегодня не показал в "Кубани" завтра ты нах не нужен "Локомотиву"....
Так что все ХОТЯТ но не у всех получается, а некоторых Гении тактики гнобят.....

Последний раз редактировалось Veter; 27.07.2007 в 14:25.

  #72  
Старый 27.07.2007, 18:33
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
Янбаев точно не хотел 100%

Приходит короче Янбаев к Ванкору и говорит: "Ванкор, я чё-то не хочу играть в Кубани уже, инфа 100%, токо никому!"

  #73  
Старый 27.07.2007, 19:08
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
Приходит короче Янбаев к Ванкору и говорит

а с чего ты взял что я бы его принял?У меня дел хватает без лишней болтовни
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #74  
Старый 27.07.2007, 19:14
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vankor, раз ты мысли читаешь Янбаева, может и других тоже, подскажи ушенин никуда не свалит?

Пиши с большой буквы фамилии игроков не только Локомотива но и Кубани
__________________
"Кубань" - чемпион!

Последний раз редактировалось Vankor; 27.07.2007 в 19:19.

  #75  
Старый 27.07.2007, 19:49
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Янбаеву предложение от локо поступило после Нальчика (был Пал Саныч ещё 2!!!!!!! игры), он сразу принял решение, чего не скрывал.
И если в ЛОКО он в Казани был лучший, ИМХО, Быша гнать надо. Там Оде......(не выговоришь) за червонец бегает, пол бюджета Кубани.
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #76  
Старый 27.07.2007, 20:12
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
Там Оде......(не выговоришь) за червонец бегает, пол бюджета Кубани.

Пол бюджета Кубани Человече, ты хоть знаешь зарплаты лошадей??? Сороковник зелени!!!! А теперь скажи, достойны ли этих бабок Лайзанс, Гогниев (на фоне остальных игроков) Да и Габулов тоже... Эта троица получает БОЛЬШЕ ВСЕХ. За что???

  #77  
Старый 27.07.2007, 20:20
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

kafa, сорри за албанский, но чужие зарплаты меня не интересуют по определению, имелось в виду трансферная стоимость 10 лямов за Од....


Цитата:
Сообщение от kafa Посмотреть сообщение
Пол бюджета Кубани

Гипербола, ...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #78  
Старый 28.07.2007, 00:58
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

у Томска, Нальчика, и той же Самары - дела не лучше наших.
И ниче. играют.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #79  
Старый 28.07.2007, 09:02
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
Плохо

Вагончик тронулся,
Сравнил блин. У них дела получше нашихих. Конечно же
они будут играть. Нас надо сравнивать с Ростовом. Вот с
ними мы и в полной ***е. Проиграв "Москве" мы куй там кого
догоним.
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #80  
Старый 29.07.2007, 02:25
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Назар своими высказываниями как раз и доказывет,хотя 99% болел "Кубани" это знают,что он как тренер полный ноль.Слушайте,а кто ему вообще нужен,если Янбаев,Асильдаров,Зебелян,Данишевский игроки фиговые? Тех,кто сейчас в команде я не имею ввиду,вообще,на перспективу,кто ему нужен,или вернее с кем он сможен работать? С "талантами" из "Краснодар-2000"? Про поляка и ирландца ***** полная как на предмет реальности,так и по временным рамкам.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Валерий Петраков: «В потере очков виновен я» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.07.2009 14:00
«Кубань» заявила Шамиля АСИЛЬДАРОВА КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 02.08.2007 12:13
«Ростов» дозаявил Джиоева и Данишевского КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.07.2007 15:00
Данишевского на поле VDK ФК «КУБАНЬ» 22 20.05.2007 23:40
День рождения Асильдарова.... 777 ФК «КУБАНЬ» 25 20.05.2007 18:18


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru