Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2009, 16:43
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию ВОБ выступило с заявлением

Цитата:
ВОБ выступило с заявлением по поводу "Торпедо"


На официальном сайте РФС было опубликовано заявление Всероссийского объединения болельщиков, в котором выражена обеспокоенность по поводу будущего московского "Торпедо", процесс объединения болельщиков которого затягивается.

"Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) выражает обеспокоенность сложившейся ситуацией вокруг ФК "Торпедо" (Москва). Несколько недель назад объединение разрозненных болельщиков автозаводцев казалось неминуемым, а у команды должен был появится новый инвестор - Александр Мамут. У клуба с богатой историей наконец-то должно было появиться будущее.

Сейчас же сделка по возвращению команды на ЗИЛ практически завершена, но при этом между АМО ЗИЛ и представителями основного инвестора возникли серьезные разногласия.

Насколько нам известно, АМО ЗИЛ не способен в одиночку проводить финансирование клуба второго дивизиона, о чём представители компании сообщали неоднократно. Других же инвесторов, способных осуществить долгосрочное и стабильное финансирование команды, нет. Если ситуация не изменится в ближайшие дни, это может грозить расформированием легендарной команды "Торпедо".

От имени организации, объединившей под своим крылом болельщиков различных клубов, мы настаиваем, чтобы были соблюдены достигнутые ранее договоренности, которые уже были озвучены представителями самого АМО ЗИЛ, а точнее, чтобы клуб был передан основному инвестору. В противном случае просим признать сделку между АМО ЗИЛ и АО "Лужники" сорвавшейся и прекратить действие подписанного между обеими сторонами договора. Иначе российский футбол может потерять московское "Торпедо", взрастившее несколько поколений великих игроков и тренеров", — говорится в заявлении.

У меня собственно вопрос к Nick'у : ты говорил, что болельщики "Кубани" состоят в этом мифическом объединении. Даже билеты на ЧЕ выделяли по этой линии. В связи с этим возникает ощущение, что это заявление сделано и от нашего имени. А на каком основании? Где было обсуждение или хотя бы голосование?
Вот лично мне это педо безразлично. Если вместо кепок придут- я за, а если еще один клуб столицы за счет регионов- я против. Уверен, я не одинок с такой точкой зрения. Так на каком основании делалось данное заявление? Если тебя даже не уведомили об этом, так надо обсудить и по итогам обсуждения сделать свое заявление. Может оно будет противоречить данному и будет звучать как " Ложили мы болт на вас с вашим педо"???

  #2  
Старый 02.04.2009, 18:30
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

пират, ты будешь теперь все заявления от лица ВОБа считать за заявления от своего лица что ли?
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #3  
Старый 02.04.2009, 19:03
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Макс,ну они написали, что под их документом подписи всех региональных организаций. Вот и хотелось бы у Ника узнать об этом поподробнее. А к чему этот вопрос?

  #4  
Старый 02.04.2009, 19:08
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
А к чему этот вопрос?

по к тому что вряд ли каждый представитель клуба в ВОБе должен объявлять голосование среди своих, что бы поставить подпись.... для этого он и представлен в ВОБе...
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #5  
Старый 02.04.2009, 19:39
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

ну подумай если каждый вопрос будет выноситься на голосования? на форумах и т.п. кроме голосований ничего не будет, решения будут приниматься неделями, и что делать людям без инета? голосования устраивать может? бюллетени и все такое?
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #6  
Старый 02.04.2009, 19:48
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Макс,а зачем поддерживать откровенно предвзятое обращение?

  #7  
Старый 02.04.2009, 23:53
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

чет я мож туплю немного, но не пойму, предвзятое обращение к чему? и это, отвечу наверное тоьлко в воскресенье вечером-понедельник, завтра на выезд...
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #8  
Старый 03.04.2009, 00:07
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

пират, Как бы тебе объяснить-то?..
Ну, давай сначала юридически. Так вот, с одной стороны, де-юре представителем ВОБа в Краснодарском крае является какая-то сочинская шараш-бригада, ибо они присутствовали на учредительной конференции, а из Краснодара вообще никого не было.
С другой стороны, де-факто ВОБ признаёт в качестве представителей КК только NICK'а и Старика, а в их лице и Greenmile соответственно. Вот такая вот коллизия.
Всё потихоньку (очень потихоньку) идёт к тому, что "де-факто" станет и "де-юре". Но когда это случится - хз. Благо, в ВОБе пока очень много своих юридических неувязок. В частности, не предусматривается коллективное членство. Т.е., ты, как частное лицо, можешь вступить в ВОБ, а организация (даже если это региональная организация болельщиков) - нет.
Так что до юридичесого разрешения этого противоречия говорить о членстве Greenmile в ВОБ можно только относительно.

Теперь о разнообразных заявлениях ВОБ. Прежде всего, их делает постоянно действующий исполнительный орган организации. Согласись, немыслимо, чтобы по каждому поводу опрашивать мнение регионов - может быть упущено драгоценное время.
Однако, все эти завления до сего момента соответствовали уставу, целям и задачам объединения. Надеюсь, так будет и дальше. ВОБ в равной мере отстаивает интересы любых болельщиков - хоть столичных, хоть региональных. В этом и состоит основная суть политики объединения. Членство в ВОБе - дело добровольное. Несогласные с такой политикой могут оставаться несогласными. Но члены ВОБа, как минимум, не должны открыто высказываться против заявлений исполкома объединения. В этом, как ты знаешь, суть демократического централизма.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #9  
Старый 03.04.2009, 11:46
шутик шутик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 76
шутик на пути к лучшему; 4%шутик на пути к лучшему, 4%шутик на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

ВОБ признаёт в качестве представителей КК только NICK'а и Старика, а в их лице и Greenmile соответственно.
вот те раз а что делает для фанатов(болел) выше означенные лица шо-то не припомню окромя "халявной"поездки на Евро для лиц особо приблеженных к телу иператора
Просто получаеться как-тоне очень красиво по отношеннию имено к фэнам :а кромя пиара GM я впоследнее время не чо не видел .
И те попытки в межсезонье и разговор о том что мы будем совместно с вами мутить акции судя по всему так и остались разговором
зы .членский билет ВОБа в студию очень хочеться посмотреть
__________________
новороСОСийск мега город

  #10  
Старый 03.04.2009, 14:13
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Единственным официальным представителем ВОба в Краснодарском крае является Роман Б.

  #11  
Старый 03.04.2009, 14:23
шутик шутик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 76
шутик на пути к лучшему; 4%шутик на пути к лучшему, 4%шутик на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

вера так я о том же корку в студию
__________________
новороСОСийск мега город

  #12  
Старый 03.04.2009, 14:24
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Вероника, ты ошибаешься...еще есть 2 чел из сочи...а вообще конечно тема веселая ...сидит допустим на заседании воба ваня каратаев (комбайн18) и ник - ну одноплановые болельщики )))...смешно

  #13  
Старый 03.04.2009, 14:29
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Гео, они тебя шо в Ростове подбирают???

  #14  
Старый 04.04.2009, 12:20
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мда, умом Россию не понять. С одной стороны: ВОБ делает заявление от всех обьединений, в то числе и региональных. Мы как бы есть "де-факто", и как бы не мы, а Сочи, "де-юре". Вобщем без поллитры сложно понять. Но, я согласен с позицией Пирата. Когда дело касаеться москвы так ВОБ в первых рядах. Когда других, региональных команд..... Думаю все дело в нашем отношении. Когда кому-то, что-то надо, например тикеты. То мы "де-факто), а в остальном "де-юре"....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #15  
Старый 06.04.2009, 03:32
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
пират, С другой стороны, де-факто ВОБ признаёт в качестве представителей КК только NICK'а и Старика, а в их лице и Greenmile соответственно.

Честно, не думал, что Гринмайл входит в ВОБ, и неважно, в каком лице или лицах....(((
__________________
Футбол для фанатов, а не для мусоров!

  #16  
Старый 09.04.2009, 21:00
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Лады. Уж, коль затронули мою персону, то я должен и официально ответить по поводу себя.

В Краснодарском крае основное официальное отделение ВОБа находицо в г. Сочи. Представители этого отделения не "шараш-бригада", как выразился какой-то товарищ в данном топе, а старые фаны в союзе с молодыми, но от этого не менее толковыми!
От нашего же с вами града и болельщиков фк Кубань официальным представителем ВОБа являюсь только я!
Вопросы? :-)
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #17  
Старый 13.04.2009, 12:27
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что-то я давно сюда не заглядывал. А тут, оказывается, вопросы требуют.
Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
От нашего же с вами града и болельщиков фк Кубань официальным представителем ВОБа являюсь только я!
Вопросы? :-)

Вопросы есть.
1. Зарегистрировано ли представительство в установленном законом порядке? Если да, то хотелось бы лицезреть свидетельство о регистрации.

2. Чем занимался уважаемый т.н. "официальный представитель" в то время, когда NICK, Старик & Со организовывали и проводили в Геленджике ВОБ'овский турнир "Забей гол, фанат!"?

3. Почему NICK, Старик и David, а не т.н. "официальный представитель" занимаются формированием футбольной команды болельщиков "Кубани" и обеспечивают её участие во всех вышеозначенных ВОБ'овских турнирах.

4. Почему исключительно NICK, а не т.н. "официальный представитель" занимается получением и распространением на территории КК кубанской ВОБ'овской квоты на билеты на матчи сборной России как внутри страны, так и за рубежом?

ЗЫ: ЕслиЧо, мне, собственно, до лампы, кто у вас тут официальный представитель. Я вообще за каменский "Прогресс" болею. И у нас с представителями всё проще: кто дело делает - тот и представитель.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #18  
Старый 13.04.2009, 20:49
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Роман Б.,
вопрос, собс-на, озвучил в первом топике:
что есть такое ВОБ и на каком основании он делает такие заявления от имени регионов по торпедо, не включая сюда ни Ротор, ни Волгарь, ни Аланию и т.д.?
Спрашили ли ваше (членов ВоБа) мнение по этому вопросу? Если да, то почему вы его поддержали, если же нет, то зачем такая организация, которая не учитывает мнение региональных ее представителей?

  #19  
Старый 14.04.2009, 13:56
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

пират, що есть ВОБ, зайди на их сайт и прочти на самом деле очинь полезная организация
Мнение членов спрашивали и оное тут однозначно! Пошла тема по Торпедо и мы ее поддержали! Мы выразили свое мнение по этому поводу еще год назад на матче Торпедо-Кубань! Поддержали, потому шо Великие клубы должны быть! Хотя можно эту тему расписывать часами, буду краток


КолхозNICK,

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
1. Зарегистрировано ли представительство в установленном законом порядке? Если да, то хотелось бы лицезреть свидетельство о регистрации.

зарегено в установленном законом порядке, не сомнивайся! дажи специально ездил в Сочи на засидания тамашнива отделенияДокозательства предъявлю как-нить


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
2. Чем занимался уважаемый т.н. "официальный представитель" в то время, когда NICK, Старик & Со организовывали и проводили в Геленджике ВОБ'овский турнир "Забей гол, фанат!"?

я занимался организацией поддержки фк Кубань и не лез ни куда более!


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
3. Почему NICK, Старик и David, а не т.н. "официальный представитель" занимаются формированием футбольной команды болельщиков "Кубани" и обеспечивают её участие во всех вышеозначенных ВОБ'овских турнирах.

Потому как я делаю только то шо я хочу и только то що щитаю более важным на данный момент Плюс, в то время я не был в ВОБе и поэтому не страдал энтуциазмам(а Старик и Дэвид, большой поклон, молодца!) и мне хватало быть "корчагиным" в деятельности родного фк и связанного с ним и с его болельщиками дела



Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
4. Почему исключительно NICK, а не т.н. "официальный представитель" занимается получением и распространением на территории КК кубанской ВОБ'овской квоты на билеты на матчи сборной России как внутри страны, так и за рубежом?

Потому що, еще разок повторяю, я оф. представитель ВОБ и единственный от болельщиков нашего фк, только с 2009года! ну и плюс, жил лишь жизнью своего фк и его болельщиков, как грил ранее!
К тому же, вот на данном этапе, я занимаюсь составлением квоты былетов на матч Финляндия-Россия, но так как мну на гм очинь любят и я не можу открыть такую тему, то посему вы об этом и не знаете Но все равно, можите отписывать тогда уж тут или в личку, кому нужна бронь на билеты. Правда времени на раздумье у вас совсем нет так шо в темпе, если шо

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
ЗЫ: ЕслиЧо, мне, собственно, до лампы, кто у вас тут официальный представитель. Я вообще за каменский "Прогресс" болею. И у нас с представителями всё проще: кто дело делает - тот и представитель.

эх... вот и свалили все это типерь на мои плечи
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #20  
Старый 14.04.2009, 14:34
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Роман Б., Спасибо за ответы. Вопросов больше нет. Есть только пожелание.
Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
К тому же, вот на данном этапе, я занимаюсь составлением квоты былетов на матч Финляндия-Россия, но так как мну на гм очинь любят и я не можу открыть такую тему, то посему вы об этом и не знаете

Раз уж взялся за гуж и назвался груздем, то не говори сам знаешь шо.
Любят, не любят - дело десятое. Любить надо девушек. Но, как официального представителя болельщиков нашего ФК, отныне прошу информировать общественность данного интернет-ресурса (тут ведь тоже болельщики нашего ФК, не так ли?) обо всех акциях, проводящихся под эгидой ВОБ. Не будет лишней и другая информация, прямо связанная с деятельностью организации.

ЗЫ: А вопрос с правами на открытие тем - это не вопрос. Сейчас решится в течении пяти минут.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #21  
Старый 26.04.2009, 23:27
madhawk madhawk вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 186
madhawk презирают в этих краях; 37%madhawk презирают в этих краях, 37%madhawk презирают в этих краях, 37%
По умолчанию

Офигеть у вас фигасе - вы там как-нибудь разберитесь, а не то кого-то придется устранить)

  #22  
Старый 27.04.2009, 15:03
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Небольшой офф, но все-таки в тему. Тут главный ВОБ-овец "понтанулся слегка"
http://rutube.ru/tracks/1812943.html...80796acb520bbc

  #23  
Старый 27.04.2009, 15:21
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Небольшой офф, но все-таки в тему. Тут главный ВОБ-овец "понтанулся слегка"
http://rutube.ru/tracks/1812943.html...80796acb520bbc

****етс, ржунимагуупалпацстолслёзытякутьвотэтоблевотинаыыыы
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Краснодар» обратился к КДК с заявлением по инциденту с Гогниевым КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 9 07.11.2011 00:16
«Краснодар» и «Терек» выступили с совместным заявлением КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.11.2011 16:20
Никезич и Профсоюз футболистов и тренеров выступили с официальным заявлением КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.03.2011 12:50
Профсоюз футболистов и тренеров выступил с заявлением по поводу избиения Никезича в « КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 14:00
Организация болельщиков «Локомотива» UnitedSouth выступила с заявлением по поводу пр КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.04.2009 15:20


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru