Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.11.2010, 00:29
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я историю очень хорошо знаю

Так скажи, шо было в те дни, которые я указал?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #42  
Старый 24.11.2010, 00:30
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, и где судя твоей логике.... предьявление в шпионаже? Почему же только неподчинение властям? Конституция, как основной закон США гласит - свободу собраний, и..... получается, что мы видим соринку в глазу соседа, читай России, а в своем бревнышко не замечаем?
А насчет "больше интересуется американской военной базой", если ты немного понимаешь в работе информационных ресурсов, то сам должен понимать, что спецкорры работающие в Америке, не должны нестись на Манежную, чтоб снимать, для этого существуют местные журналисты и т.д.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #43  
Старый 24.11.2010, 00:38
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
"Задержания практически всех арестованных в этот день случились .... у ворот военной базы ....."

http://m-simonyan.livejournal.com/tag/russia%20today

Военная база в любой стране является режимным объектом... тогда чего тут удивляться, что отхватили... это больше смахивает на задание-получить по морде...

уж если ты даешь ссылки и какие-то вырванные тексты, давай уж и такие:

Задержания практически всех арестованных в этот день случились ПОСЛЕ того, как демонстрация у ворот военной базы завершилась, и участники медленно брели по обочинам и тротуарам к своим машинам и автобусам.

Давай рассуждать, если это режимный объект, неужели бы силы правопорядка, ждали окончания мероприятия? Насколько я из своего опыта знаю, в Америке к режимнику, даже приблизиться не дают. Попал я так в апстейте, там режимник, резервуары снабжающие весь Нью-Йорк водой..... дернул меня хрен там шариться...... искали место для барбекю..... очень вежливо, но...... а не пошел бы ты отсюда))) Так что, я не со слов интернета, а собственно виденное говорю. Посему, насчет режимника, боюсь, ты немного не в тему.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #44  
Старый 24.11.2010, 00:39
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
и где судя твоей логике.... предьявление в шпионаже? Почему же только неподчинение властям?

Потому что это очевидно... какой там шпионаж
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
А насчет "больше интересуется американской военной базой",

Я полагал, что этот канал существует для освещения жизни России для зарубежья, а не как альтернативный канал о жизни в Америки для американцев Что-то я не вижу СNN в нашем эфире
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #45  
Старый 24.11.2010, 00:40
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да и самое главное то в том, что ВСЕ СМИ АМЕРИКАНСКИЕ - молчали об этом...... мы рассуждали изначально о том, почему так?
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #46  
Старый 24.11.2010, 00:42
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ты сам себе противоречишь, "режимник", и тут же, какой шпионаж.... Определись уж)) А насчет CNN в России, как и Russia Today в Америке. Не входит в пакет базовых услуг ТВ. Хочешь, докупай этот канал и здесь и в России
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #47  
Старый 24.11.2010, 00:46
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
уж если ты даешь ссылки и какие-то вырванные тексты, давай уж и такие:

Я выделил главное- военная база
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
дернул меня хрен там шариться...... искали место для барбекю..... очень вежливо, но...... а не пошел бы ты отсюда

Полагаю дело в том, что ты шарился без съёмочной группы... и с мангалом
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #48  
Старый 24.11.2010, 00:49
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну, суть сама в том, что охрана хорошая вокруг.
Кстати, так тогда и не смогли забацать шашлык.... проехали около 100 миль, и хрен нашли место, был май, и все барбекю-эрии (места разрешенные для барбекю) были еще закрыты, хотя жара была - писец. Пришлось, дома, на кухне жарить.....
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #49  
Старый 24.11.2010, 00:53
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
А насчет CNN в России, как и Russia Today в Америке

Так всё-таки этот канал о Раше или США-ше?
Я как налогоплательщик, хочу знать
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
ВСЕ СМИ АМЕРИКАНСКИЕ - молчали об этом...... мы рассуждали изначально о том, почему так?

Ты полагаешь, это брейк-ньюс? ....... Вот когда журналистов избивают или........а эти .... пусть не ищут на .... приключений
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Ты сам себе противоречишь, "режимник", и тут же, какой шпионаж.... Определись уж))

Да чего там определяться Там же не полные идиоты. Я как-то в Кремле... забрёл ну очень в сторону от туристских маршрутов...хотел заполучить росток какого-нибудь "кремлёвского растения" для своего сада... всем бы показывал ну и ничего... вежливо подошли и послали...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 24.11.2010 в 01:01.

  #50  
Старый 24.11.2010, 01:04
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Так всё-таки этот канал о Раше или США-ше?
Я как налогоплательщик, хочу знать

Би-би-си: Что это будет за телеканал?
Маргарита Симоньян: Это будет 24-часовой информационный канал, рассчитанный в первую очередь на западную аудиторию, который будет вещать из Москвы.

Би-би-си: Рынок 24-часовых англоязычных телеканалов весьма насыщен, он характеризуется невероятной конкуренцией во всем мире. Как вы собираетесь конкурировать?
М.С.: Мы отдаем себе отчет в этом, но мы также отдаем себе отчет в том, что на этом рынке не присутствует ни одного телеканала и вообще сколько-нибудь значимого СМИ, которое помимо информирования общественности отражало бы российскую позицию. При этом есть много людей, которые заинтересованы в том, чтобы эту позицию отражать. Вот на них в первую очередь мы и ориентируемся.

Думаю, понятно, что это не только информация о России, но и 24 нон-стоп новости. А новости подразумевают собой не только бывшую 1/6/ часть суши)
Ответил налогоплательщику?))) Кстати, а налоги все честно заплатил?))))

Ладно, поболтали и будет, пора домой отчаливать с работы. Честь имею)))
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #51  
Старый 24.11.2010, 01:19
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Кстати, а налоги все честно заплатил?))))

Угу, могу квитанции прислать
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
, которое помимо информирования общественности отражало бы российскую позицию.

А я думал они о нас.... а они о них и для них...
И какая у нас позиция по этой базе?

Только не припомню в каком пакете у нас СNN c "местными новостями"? Знаю одно, что "Эхо" у нас в крае выключили, "Серебрянный дождь" с новостным блоком BBC тоже... Только интернет... А ты глянь, на соседней ветке, шо с людьми делается от отсутствия объективной информации
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 24.11.2010 в 01:41.

  #52  
Старый 24.11.2010, 01:28
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Я как-то в Кремле... забрёл ну очень в сторону от туристских маршрутов...хотел заполучить росток какого-нибудь "кремлёвского растения" для своего сада... всем бы показывал ну и ничего... вежливо подошли и послали...

Странно. А я в сортире для слуг народа как-то посцал. И в буфете даже булку купил. На выходе, правда, охрана... чи хто они там есть, в обсчем, мужик в пиджачке поинтересовался, хто я есть и рассказала мне вежливо, где есть сортир для туристов.
Так шо уметь нада.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #53  
Старый 24.11.2010, 01:42
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
все барбекю-эрии (места разрешенные для барбекю) были еще закрыты, хотя жара была - писец.

Зато у нас в этом плане полная свобода и демократия...
После "ноябрьских" шашлычков дым от пожаров в лесу под Горячим и Апшеронском до города добрался... недели две тушили с вертолётов и так...

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Так шо уметь нада.

Ты не понял....веточку то я заполучил Тока не прижилась, жарко у нас...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #54  
Старый 24.11.2010, 01:44
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Так я веточку то заполучил

Аааа... А я думал, шо отбили, ироды.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А ты глянь, на соседней ветке, шо с людьми делается от отсутствия объективной информации

Де ж ты её щас найдёшь, объективную-то...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #55  
Старый 24.11.2010, 01:58
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кирилл я извеняюсь но в войне с Россией я буду защищать Канаду и весь свободный мир...

Ах, ты ж ...... вербованная! Уже воевать с Россией и нами собрался!?

И всё-таки не перестаю удивляться, как ЭТО могло уродиться на Кубанской земле?!...

Вы наверно идиот.......вас в зоопарке показывать надо в северной корее, гомо-советикус отрофитус

Последний раз редактировалось Сталкер; 24.11.2010 в 05:36.

  #56  
Старый 24.11.2010, 03:35
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Кузнец Вакула
Де ж ты её щас найдёшь, объективную-то...

Если не бросаться в крайности как Олег, а думать самому, не петь с чужих слов, и не пейстить в тупую. То можно, более-менее, отделить зерна от плевел. Понятно, что для полного и всестороннего анализа, надо во-первых иметь аналитический склад ума, во-вторых - достоверную ИНФОРМАЦИЮ. А ее, к сожалению, полностью из нас никто знать не будет, боюсь никогда. Где бы мы не жили, каких бы взглядов не придерживались, но петь дифирамбы одному, и кидаться какашками в другое - как минимум моветон.

Сталкер Олег, почему я возражаю во многом тебе могу пояснить. Не надо пытаться одевать розовых очков людям о том, как прекрасно все на Западе и как же хреново все в России. Везде есть свои плюсы, свои минусы. И каждый может это для себя осознать только ПОЖИВ в другом мире, не почитав "демократическо-либеральные издания" послушав радио и ТВ, и не туристом в Европу или на наш с тобой континент, а именно - пожить... поплатить биллы, налоги (ну их в **** - раздевает Дядя Сэм по-полной) на своей шкуре покушать местную бюрократию, медицину (блин, когда медицина - бизнес, это писец полный), сравнить вкус молока (утрирую), сходить в Метрополитан музей за 25 центов, постоять на месте Близнецов, наслушаться "исконна гусской гечи" на Брайтоне, пообщаться с потомками родового дворянства из первых иммиграций (и понять, что более чистого русского языка не слышал никогда).... да много чего еще.
Вот тогда ИМХО, каждый вправе сказать - это мое, или... да ну его нах.....

Везде хорошо, где нас нет.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 24.11.2010 в 03:46.

  #57  
Старый 24.11.2010, 05:32
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Каждый выбирает где живет.......в нью йорке надо жить только в манхэтене...в бруклине ужасть......помойка мира. Не в обиду. У каждого американца есть дачи/котеджи в горах у озер. А в бруклине предел мечтаний трехбедренная квартира . У кого более менее есть мозги работает на большие фирмы...у них полный социальный пакет....вся медицина покрывается бесплатно с зубами и очками. Врач домой прискачет через пять минут, была бы страховка......а она есть у всех кто закончил маломальский колледж. Жрачку , чай, кофе, на рабочее место носят, еда во многих крупных фирмах бесплатная в своих ресторанах почти 5 звезд, как и спортивные залы, тренажеры, качалки. Кир....я тебя умоляю.....попадешь куда нибудь как в гугл или журнал крутой.....будешь петь только дифирамы америке.......так как твоя американская мечта воплотится. Какие там розовые очки.....70-100 тыс стартавая зарплата.....сотовый, лаптоп от фирмы......ещё и квратиру снимут с видом на центральный парк......и все девочки и клубы будут под твоими ногами.

Забудешь Россию........знаю многих кто добился успеха.....Россию даже не вспоминают.....так прошедший этап....не вини что я care.

Вон москвич сергей брин основатель гугла......сказал путину.....да пошли вы со своей снежной нигерией и андреичами квадратноголовыми.....он тоже дурак что ли с розовыми очками?

Последний раз редактировалось Сталкер; 24.11.2010 в 05:40.

  #58  
Старый 24.11.2010, 09:55
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
И кстати я отдал свои два года в десантуре.....видел советскую армию из нутри.....послужил Родине. Отдал долг. Имею право.

А вот это перед строем читали и расписывались?

«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть советского народа»
(Текст воинской присяги СССР до 1991 года)

  #59  
Старый 24.11.2010, 10:56
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoff Посмотреть сообщение
гражданин Союза Советских Социалистических Республик

Цитата:
Сообщение от Hoff Посмотреть сообщение
преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Цитата:
Сообщение от Hoff Посмотреть сообщение
отов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик

Цитата:
Сообщение от Hoff Посмотреть сообщение
усть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть советского народа

Кому присягал, пусть тот и спрашивает...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #60  
Старый 24.11.2010, 10:59
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #61  
Старый 24.11.2010, 11:06
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

АПМ, Тут суть вопроса не в смысле кому присягал. А в том, что в то время кишка была тонка сказать, что все это галиматья и эту пургу я произносить не буду и вообще СССР - это раковая опухоль. А теперь - оно вон как!
ЗЫ: Это напоминает радостный вой гиены над умершим львом!
.

Последний раз редактировалось Hoff; 24.11.2010 в 11:19.

  #62  
Старый 24.11.2010, 12:26
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Так скажи, шо было в те дни, которые я указал?

Не надо Сталкера торопить, он сейчас в сети погуглит и ответит. Обязательно ответит, он же
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
историю очень хорошо

знает.

Кстати, что произошло 13 апреля 41г. знаю, а вот что 2-го - нет. Так что можно немного ликбеза, а то любопытство мучает.

  #63  
Старый 24.11.2010, 14:24
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич
Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Обязательно ответит, он же

А куй он чего ответит. Тут подумать надо, а не погуглить...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #64  
Старый 24.11.2010, 19:31
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

акт не нападения с японией.....и англичане взяли басру

  #65  
Старый 24.11.2010, 19:32
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ок 10 мая..........1941 года!!! 25 июня.......1941 этот день помог России перломить ход войны.....в дни когда сталин прятался от всех....что за значительный день это был!

Последний раз редактировалось Сталкер; 24.11.2010 в 19:37.

  #66  
Старый 24.11.2010, 21:02
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
акт не нападения с японией

Да.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
и англичане взяли басру

Нет.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #67  
Старый 24.11.2010, 21:26
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

10 мая Гесс летал с Англией договариваться... и, судя по всему, договорился.
25 июня был прорыв из окружения
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #68  
Старый 24.11.2010, 21:59
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
почитай Марка Солонина и Суворова.

ИМХО.После упоминания этих "признанных историков",дальнейшая дискуссия с оппонентом,опирающимся на их измышления и исторические подтасовки, не имеет смысла.По крайней мере,она абсолютно не имеет никакого отношения к истории,как к науке...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #69  
Старый 24.11.2010, 22:26
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Каждый выбирает где живет.......в нью йорке надо жить только в манхэтене...в бруклине ужасть......помойка мира. Не в обиду. У каждого американца есть дачи/котеджи в горах у озер. А в бруклине предел мечтаний трехбедренная квартира . У кого более менее есть мозги работает на большие фирмы...у них полный социальный пакет....вся медицина покрывается бесплатно с зубами и очками. Врач домой прискачет через пять минут, была бы страховка......а она есть у всех кто закончил маломальский колледж. Жрачку , чай, кофе, на рабочее место носят, еда во многих крупных фирмах бесплатная в своих ресторанах почти 5 звезд, как и спортивные залы, тренажеры, качалки. Кир....я тебя умоляю.....попадешь куда нибудь как в гугл или журнал крутой.....будешь петь только дифирамы америке.......так как твоя американская мечта воплотится. Какие там розовые очки.....70-100 тыс стартавая зарплата.....сотовый, лаптоп от фирмы......ещё и квратиру снимут с видом на центральный парк......и все девочки и клубы будут под твоими ногами.

Забудешь Россию........знаю многих кто добился успеха.....Россию даже не вспоминают.....так прошедший этап....не вини что я care.

Вон москвич сергей брин основатель гугла......сказал путину.....да пошли вы со своей снежной нигерией и андреичами квадратноголовыми.....он тоже дурак что ли с розовыми очками?

Стесняюсь спросить, а за чей счёт весь этот банкет?
__________________
Strangers in the ку…

  #70  
Старый 24.11.2010, 22:34
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Час Мужества, что было 2 мая? Не томи...

  #71  
Старый 24.11.2010, 22:35
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
ИМХО.После упоминания этих "признанных историков",дальнейшая дискуссия с оппонентом,опирающимся на их измышления и исторические подтасовки, не имеет смысла.По крайней мере,она абсолютно не имеет никакого отношения к истории,как к науке...

Эх, дело всё в том, что история, по моему глубокому убеждению, это не наука вовсе. Наука - вещь точная и подтверждаемая эксперементально. Она не терпит приближений и двояких трактовок. История - это, скорее, статистика. Кому как выгодно, тот так эксперимент и оТТрактует.
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.
Как пример - призывы почитать Резуна, дабы просветиться. Скоро комиксы предложат. Лично я больше доверяю очевидцам тех событий...
__________________
Strangers in the ку…

  #72  
Старый 24.11.2010, 22:40
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич
Война в Ираке началась против Великобритании. Вернее, она началась 1 мая, а 2-го в Ираке начались высаживаться немецкие войска.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #73  
Старый 24.11.2010, 23:14
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
25 июня был прорыв из окружения

АГА.....1:1........А ведь когда сталин усравшись сидел в кремле 25 июня 1941 года.......американский президент Рузвельт в этот же день подписал в одностороннем порядке лэнд лиз.....и у сталина не спросил. И тут же начались поставки вооружения, станков, пороха сначала в владовосток, потом в архангельск.

  #74  
Старый 24.11.2010, 23:16
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Анатолич
Война в Ираке началась против Великобритании. Вернее, она началась 1 мая, а 2-го в Ираке начались высаживаться немецкие войска.

Я тебе даю это как победу.......но я думал ты понял.......когда я сказал что англичане взяли иракскую басру. Неужели ты думаешь я знаю про басру и не знаю про начало войны в ираке, с взятием басры это и началось

  #75  
Старый 24.11.2010, 23:26
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Эх, дело всё в том, что история, по моему глубокому убеждению, это не наука вовсе. Наука - вещь точная и подтверждаемая эксперементально. Она не терпит приближений и двояких трактовок. История - это, скорее, статистика. Кому как выгодно, тот так эксперимент и оТТрактует.
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.
Как пример - призывы почитать Резуна, дабы просветиться. Скоро комиксы предложат. Лично я больше доверяю очевидцам тех событий...

Резун как вы его называете очень четко собрал все документы.....в открытой публикации........по ним и работает и по воспоминаниям очевидцев. Солонин больше историк. Резун публицист. Дело в том что дневников никто не вел.....запрещали. За ведение дневника был расстрел даже не штрафбат.Не забывайте что день победы не праздновали до 1965 года, когда люди окопники на чьх плечах пришла победа не вымерли в нищете....вот тогда и стали праздновать.

  #76  
Старый 24.11.2010, 23:36
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Каждый выбирает где живет.......в нью йорке надо жить только в манхэтене...в бруклине ужасть......помойка мира. Не в обиду. У каждого американца есть дачи/котеджи в горах у озер.

С места "у каждого американца" поподробней)) Если так все и есть, то почему 15 человек аборигенов работали со мной рядом за копейки? А из всех 300 работающих только у 5% нет руммейтов?

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
У кого более менее есть мозги работает на большие фирмы...у них полный социальный пакет....вся медицина покрывается бесплатно с зубами и очками. Врач домой прискачет через пять минут, была бы страховка......а она есть у всех кто закончил маломальский колледж.

Олег я проработал с 2004 года по 2009 в New York Post (CNG - крупнейшая в мире медиакорпорация, хозяин Руппорт Мердок), страховка в месяц мне стоила $250, которая не покрывала не то что зубы, но и многое другое. О какой бесплатности ты говоришь? Врач домой не ездит здесь (если это не русский врач), и ты это прекрасно знаешь. Максимум что, это вышлют амбулэнс и отвезут в госпиталь или к врачу на прием (за отвоз своего ребенка с температурой в госпиталь на расстояние в 4 мили пришел счет на $725)

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Жрачку , чай, кофе, на рабочее место носят, еда во многих крупных фирмах бесплатная в своих ресторанах почти 5 звезд, как и спортивные залы, тренажеры, качалки.

Официальный офис компании New York Post, в даунтаун Бруклин ( если ты знаешь, после 11 сентябра, все крупные конторы перевели большинство головных офисов с острова(Манхэттэн) стоит кофе машин, в специальной комнате для харча сотрудников. Так вот, чтоб выпить кофе, кидаешь 25 центов в него ))))

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кир....я тебя умоляю.....попадешь куда нибудь как в гугл или журнал крутой.....будешь петь только дифирамы америке.......так как твоя американская мечта воплотится. Какие там розовые очки.....70-100 тыс стартавая зарплата.....сотовый, лаптоп от фирмы......ещё и квратиру снимут с видом на центральный парк......и все девочки и клубы будут под твоими ногами.

Олег..... адреса, пароли, явки, завтра же пойду устраиваться)))) Не смеши, туда попадают только по такому блату, который в России даже не снился. Говорю на примере своего НЙ Поста...... Т.е. то, что знаю сам лично

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Забудешь Россию........знаю многих кто добился успеха.....Россию даже не вспоминают.....так прошедший этап....не вини что я care.

Вон москвич сергей брин основатель гугла......сказал путину.....да пошли вы со своей снежной нигерией и андреичами квадратноголовыми.....он тоже дурак что ли с розовыми очками?

Олег, если я когда забуду страну, которая из меня сделала меня, я сам себя прокляну. И это не громкие слова.... Это примерно то же, что забыть свою мать, которая дала тебе жизнь, и не спала ночами над твоей колыбелью, когда у тебя болел животик, или резались зубы.....

А насчет Грина, я его не люблю, за то, что он попытался своим ублюдочным андроидом создать убийцу iPhone, да вот, что-то все никак))))
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #77  
Старый 24.11.2010, 23:44
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер
Я с тобой не в знании дат соревнуюсь, а пытаюсь направить на логический путь мысли и пояснить, почему гадкий и ужасный Сталин хотел первым напасть на замечательную Германию и свободную Европу.
2 мая немецкие войска уже были в Ираке. Нефти там, как гомна. На кой хрен ломиться на Кавказ через самое пекло? Открыт путь на Индию. С Востока навстречу идут японцы. Встреча в Индии - и вторжение через Казахстан с Юга. СССР поделён пополам. Тыла нет. Хана полная. Что делать Сталину? Только стягивать войска к западной границе и наносить ответный (а возможно и превентивный) удар по Германии. Какие ещё могут быть варианты?
И это 2-го мая. А 10-го мая гер Гесс прыгает с самолёта где-то в Шотландии и начинаются чудеса...
20 мая Гитлер прекращает помощь Роммелю в Египте и выводит войска из Ирака. 24 мая британцы подавляют восстание. Путь на Индию закрыт. Японцы в акуе. Сталин, полагаю, тоже. Нефтяной Ирак немцы отдали за просто так(?) Остаётся один путь - через СССР. Внимание, вопрос: Гитлер совсем больной, чтобы прорываться, через многомиллионную армию, где почти на 100% ему бы наваляли по полной программе (как в итоге и получилось)... или ему кто-то чего-то пообещал в благодарность за кое-что (вспоминаем Дюнкерк), а потом как-то невзначай кинул..?
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
американский президент Рузвельт в этот же день подписал в одностороннем порядке лэнд лиз

Американский президент Рузвельт перед этим 7 декабря 1941 г. тактично подставился под Японцев, дабы потом накосить на войне бабла столько, что хватило потом не одному поколению.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Последний раз редактировалось Час Мужества; 25.11.2010 в 01:35.

  #78  
Старый 24.11.2010, 23:47
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
За ведение дневника был расстрел даже не штрафбат.

Ага, и письма было писать запрещено, брились вообще топором, и в атаку шли пьяными и под "калинку-малинку". Какой стереотип я еще не указал, подскажите?

Пистабольство, Сталкер. Просто люди тогда (да как и сейчас) не тратили времени на порчу бумаги. Ты такой же, как Солоник и твой Суворов - бездарный исказитель фактов. Как можно служить в ВДВ (если и это правда, теперь сомневаюсь). И ничего не знать про оружие и войну, неужели не было УБиПП. Хотя, наверное, для этого необходимо увлечение, а не просто желание покрасоваться своими псевдознаниями перед такими же незнающими людьми. Здесь же на форуме есть люди, которые своей историей интересуются, либо просто слушали рассказы своих предков. И твои слова это вообще край...я просто смеюсь сейчас над твоей исторической убогостью.


Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
когда люди окопники на чьх плечах пришла победа не вымерли в нищете....вот тогда и стали праздновать.

А это уже клиника.

Совсем уже, Сталкер, живя в стране, у которой нет истории и сколько-нибудь поводов для гордости, забыл что такое гордиться хоть чем-нибудь.

P.S. Возможно я где-то погорячился, но ТАК говорить про Родину, предков...не красит никого. И ведь с каждым постом все круче и круче. И бреда все больше и больше.

Последний раз редактировалось Анатолич; 24.11.2010 в 23:54.

  #79  
Старый 24.11.2010, 23:57
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу Резуна и не только......
-----------------------------------------

Сейчас кое-что о художественной кройке, но прежде всего, извинюсь перед вами за то, что меня пару раз подвела память в моих предыдущих монологах, и знаменитого политического деятеля я назвал не с тем отчеством, итак, Отто Эдуард Леопольд Карл Вильгельм ФЕРДИНАНДОВИЧ князь фон Бисмарк унд Шенхаузен (Otto Eduard Leopold von Bismarck-Schönhausen) еще когда был не князем, а графом, и руководил министерством иностранных дел Пруссии, напутствие своим послам всегда завершал словами: «Говорите правду, только правду, но не всю правду». Надо сказать, что напутствие Бисмарка с тех пор принято как руководство к действию очень и очень многими.
Я уже говорил об этом вскользь, но хотел бы сейчас остановиться на этом подробней, привести побольше примеров, а может быть, постараюсь привести какой-то связный рецепт противодействия такой вот «художественной кройки», когда из цельного материала картины мира аккуратно вырезают только те кусочки, которые ложатся в концепцию автора.
Надо сказать, что из всех многочисленных видов лжи, этот, пожалуй, труднее всего выявить, поскольку сами факты, естественно, можно приводить вообще без искажения. Вопрос только в том, что каждый факт обретает свою ценность и смысл только в рамках цельной картины мира. Недаром, Эйнштейн (Einstein) говорил: «Только теория определяет, что мы собственно наблюдаем в эксперименте». Факт, выявленный экспериментом, может ложиться в рамки очень многих разных теорий, и поэтому сам по себе может еще ничего не доказывать.
Конечно, бывают случаи, мягко говоря, патологические. Вот, например, любимый мой образец по части фальсификации истории – Владимир Богданович Резун, привел как-то цитату из мемуаров знаменитого советского специалиста по минным диверсиям Ильи Григорьевича Старинова, дословно не помню, но смысл был такой: «21 июня мы выехали из Минска в Брест, – дальше идет пара фраз на какие-то другие темы, и потом говорится – запомнились штабеля свежих блестящих рельсов, лежащих возле дороги». Резун это цитирует и говорит: «Зачем могли в Бресте понадобиться новые рельсы? Очевидно, чтобы продолжать дорогу, ну а куда ее из Бреста продолжать? Только на запад, на польскую территорию, оккупированную Германией. Т.е. нужна эта дорога именно для нападения на Германию»
Между тем, у самого Старинова сказано: «в Минске запомнились штабеля свежих блестящих рельсов…. И т.д.» т.е Старинов говорил о том, что в Минске собирались что-то ремонтировать. Как вы понимаете, поскольку от Минска до Бреста еще преизрядное расстояние, то эти штабеля никоим образом не доказывают еще агрессивности СССР.
И вот таких примеров художественной кройки можно найти великое множество...


?От себя могу добавить. Если воспользоваться теорией относительности Эйнштейна, то есть хороший анекдот в тему, как говорится жизненный)):

двое друзей познакомились с двумя девушками, попили повеселились, каждый уехал с одной девушкой к себе домой.
на следующий день две девушки делятся впечатлениями:
1ая - он негодяй какой-то, только о себе думает - затащил меня к себе домой одежду сорвал, трахнул и через 5 минут заснул.
2ая - а у нас все так прекрасно было - вначале 2 часа разговаривали потом 2 часа занимались сексом потом опять 2 часа говорили и заснули.
двое друзей с утра:
1й - так все шиково прокатило, я ее домой затащил раздел трахнул и выспаться еще успел.
2й - повезло друган, у меня вообще пипец - вначале 2 часа встать не мог, потом не мог 2 часа кончить а потом 2 часа заснуть
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #80  
Старый 25.11.2010, 00:50
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Резун как вы его называете очень четко собрал все документы.....в открытой публикации........по ним и работает и по воспоминаниям очевидцев. Солонин больше историк. Резун публицист. Дело в том что дневников никто не вел.....запрещали. За ведение дневника был расстрел даже не штрафбат.Не забывайте что день победы не праздновали до 1965 года, когда люди окопники на чьх плечах пришла победа не вымерли в нищете....вот тогда и стали праздновать.

Из открытой публикации можно такого насобирать, что потом самому обалдеть можно... А 4 ноября, к примеру, аж с 1612 года не праздновали. Я не верю, что последний ополченец из тех времён прожил, без малого 4 сотни лет.
__________________
Strangers in the ку…

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назаренко: "Поединок получился интересным" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.06.2007 15:11


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru