Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Кто станет победителем краснодарского этапа Чемпионата ЮФО
Водник 2 8.70%
Зоркий 7 30.43%
Аптекарь 1 4.35%
Иштван 1 4.35%
Дэн 3 13.04%
Анахорет 0 0%
Гном 3 13.04%
Азовский 1 4.35%
Данила 0 0%
Ни один из выше перечисленных 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.07.2010, 18:57
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Aptekar, ты какой-то странный (даже не знаю какой смайлик поставить). У всех нахокеров,конечно кроме фанатов Кубани, сезон идет с сентября по май.Поэтому я не понимаю, о каком полугодии ты пишешь.
Во-вторых, если мы хотим сильных гостей на Чемпионат ЮФО, то, наверное, надо этим сильным гостям заранее сообщить о датах этапов, а не как у нас в последнее время, то 12-го июня, то 19-го, то 13-го, а то вообще не проводим.

  #42  
Старый 16.07.2010, 19:39
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dan, закончился 7й из 12ти этапов ОЧК, это начало второй половины сезона. В Ростове есть место где можно провести юфо в сентябре?

  #43  
Старый 17.07.2010, 09:14
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
В Ростове есть место где можно провести юфо в сентябре?

у нас есть Дом Пионеров, где проводит тренировки Анахорет, а в Доме Пионеров есть много всевозможных помещений разного размера.Мы можем провести этап там, если не удастся договориться о каком-нибудь более пафосном месте со Спорткомитетом или Представительством президента, или еще с кем-нибудь.

  #44  
Старый 21.07.2010, 00:41
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Решил не засорять тему "Сезон - 2011" и пишу про ЮФО здесь:
1) Единственный вариант, когда мы сможем принять этап ЧЮФО - это ноябрь и то с бааальшим натягом. СК им. Мачуги нас не пустит, это однозначно. Значит нужно искать помещение. У меня никаких вариантов нет. Кто поможет - предлагайте.
2) Нужна заинтересованность игроков Краснодара в участии, бо если из Волгограда приедут только Водолазко и Криволапов, а из Ростова только те, кто постоянно участвуют в ОЧК, то фактически этап ЧЮФО превратится в этап ОЧК. Вряд ли многих воодушевит играть два турнира в одинаковом составе в течении одного месяца.
3) Я соглашусь с необходимостью проведения ЧЮФО, только в одном случае: если будет введена квота на количество участников.
Поясняю...Для этапа, проходящего в Ростове обязать участвовать минимум 5 игроков от Волгоградской Федерации, 10 от Краснодарской и 15 Ростовской. Для этапа, проходящего в Волгограде - 15 от Волгоградской, по 5 от Ростова и Краснодара. Для этапа, проходящего в Краснодаре - 5 представителей Волгограда, 10 - Ростова и 25 - Краснодара. Примерно так...
В противном случае, ИМХО, проведение нецелесообразно (во всяком случае для Краснодара).
Далее, что с призовым фондом? Будет он или нет. Какова будет величина стартового взноса. Опять же, в Краснодаре придется платить арендную плату за найм помещения. В лучшем случае - 4000 рублей. Поэтому я и настаиваю на введении "нижнего порога" по количеству участников. Выезд волгоградцев в Ростов и Краснодар влетит им "в копеечку", так же как и поездка ростовчан и краснодарцев в Волгоград. Нужен дополнительный стимул...
Вообщем вопросов намного больше, чем ответов.

  #45  
Старый 21.07.2010, 00:45
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
обязать участвовать

каким образом ?
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #46  
Старый 21.07.2010, 00:48
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Только сейчас в голову пришло - просто сделать один из этапов этого года в зачет ЧЮФО .
Делать два больших турнира в месяц - нереально .
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #47  
Старый 21.07.2010, 01:06
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
каким образом ?

Куй его знает Пусть федерации штрафы платят. Хотите играть ЧЮФО - обеспечьте необходимое количество игроков от своего региона, не обеспечили - выплатите компенсацию "пострадавшей" принимающей стороне (1000 рэ к примеру).

  #48  
Старый 21.07.2010, 01:07
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
Делать два больших турнира в месяц - нереально .

Реально, но не в 2010-м году.

  #49  
Старый 21.07.2010, 01:15
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj,1) по поводу помещения могу проработать вопрос, какой обычно бюджет закладывается на аренду, 4 т.р. максимум?
2) по поводу заинтересованности игроков, считаю на данный турнир как раз можно влиять призовым фондом, так и некоторые неюфошные могут заинтересоваться, тогда нужно по всем каналам пробивать спонсоров, а если будет нормальное место и медийное освещение, там где можно рекламу двинуть,то заинтересовать возможно пусть и не на большие суммы.

  #50  
Старый 21.07.2010, 01:20
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

если

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
нужно по всем каналам пробивать спонсоров

то почему тогда

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
4 т.р. максимум?

__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #51  
Старый 21.07.2010, 01:22
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Иштван, дык мы с Андреофаном о том же гутарим...Нужен призовой фонд, следовательно нужны спонсоры. А где их взять на данный момент? Поэтому речь и идет не о полном отказе проведения ЧЮФО, а о том, что в этом году мы не имеем возможности его провести по-нормальному.

  #52  
Старый 21.07.2010, 01:26
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообще то я задал вопрос, я ж не знаю калькуляцию поэтому и спаршиваю скоко обычно платим. Мне нужно знать минимум, будут спонсоры будет другой расклад.

  #53  
Старый 21.07.2010, 01:36
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Нужен призовой фонд, следовательно нужны спонсоры. А где их взять на данный момент?

на данный момент можно подписать только на бесплатную газирофку ...
Нет товара - нет денех .Что мы собираемся продавать спонсору ? Настольный хоккей ? Ребята - удачи
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #54  
Старый 21.07.2010, 01:37
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Иштван, дык мы с Андреофаном о том же гутарим...Нужен призовой фонд, следовательно нужны спонсоры. А где их взять на данный момент? Поэтому речь и идет не о полном отказе проведения ЧЮФО, а о том, что в этом году мы не имеем возможности его провести по-нормальному.

Итить колотить опять не имеем возможности
Задача найти за три месяца на турнир нормальное помещение и какой никакой спонсорский пул? Если заявляем такой турнир и нужна помощь-готов с батькой Махно заняться, если это конечно кому-нибудь еще надо. Да и в КуЛиНаХе сорок рыл имеется, уж несколько человек к бизнесу отношение имеющих, еще больше насколько я знаю к медиа, если возьмемся все то все реально, или я не прав?

  #55  
Старый 21.07.2010, 02:24
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Лично мне призовой фонд не стимул. Будет - хорошо. Нет - тоже неплохо. Если я хочу сыграть этап ЧЮФО в Краснодаре, то приеду без всякого обязалова. А деньги возьму ежли выиграю
По поводу взносов. Думаю 150-200 р. Не больше. При чём сумма на каждом этапе должна оставться неизменной.
5 человек - число для Волгограда вполне реальное, возможно и больше приедет, но какое может быть обязалово?
Не думаю, что кто-то из волгоградцев или ростовчан поедет на Кубань за призовым фондом. Я хочу сыграть в нахок и сделать шаг к укреплению наших связей. Кроме того разные школы игры способствуют большему росту мастерства.
Касаемо того, что москвичи или кто там поедут за деньгами.... Вы правда верите в это? Нет - если найти бабло на дорогу, проживание, питание и +хорошая капуста за призовое или победное место, то - да...
В общем, я надеюсь, вы найдёте решение. Я препочитаю ехать играть в Краснодар, а не в третий-другой город, который может изъявить желание провести турнир при отказе Краснодара. Ну или кому-то из нас с ростовчанами придётся ещё один этап брать....
Имхо.
__________________
www.vthf.ru

  #56  
Старый 21.07.2010, 11:05
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нх еще не спорт, но отдельные мечтатели зарекаются о призовых. С адекватом у граждан-мечтателей все в порядке?

  #57  
Старый 21.07.2010, 12:27
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Ну почему же,у нас уже есть призовые и ни одной новой площадки,кроме тех,что заработали "Старый и К" на Кубке Москвы у Марголиса. Думаю,что все оценили качество площадок на Кубке Черного Моря, чтобы еще раз вернуться к вопросу целесообразности призовых и частичному постепенному обновлению парка площадок.
Еще предлагаю всем КуЛиНаХовцев скинуться рублей по 500 и сразу купить несколько новых площадок. Ведь пропиваем гораздо большие суммы.

  #58  
Старый 21.07.2010, 13:46
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dan, но ведь можно и эту сумму пропить

  #59  
Старый 21.07.2010, 14:05
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Buffon, конечно можно.Пропить можно практически любую сумму.Было бы желание
Но это не решает вопроса с плохим качеством имеющихся площадок.

  #60  
Старый 21.07.2010, 21:19
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А может кто-нибудь выложит хотя бы предварительный Регламент ЧЮФО. По какой схеме проводить этапы? Схема должна быть одинакова для всех этапов (Волгоград, Ростов, Краснодар). К примеру, если количество игроков будет 30, сколько будет предварительных групп? Две или три или может четыре? ИМХО, если предварительные группы будут с большим количеством игроков, то потеряем добрую половину краснодарцев (не любящих длительную "предвариловку"). Далее будут Лиги или сразу плэй-офф? Какие предложения? Вопрос к Волгограду.
ЗЫ: у нас в запасе неделя чтоб определится...

  #61  
Старый 21.07.2010, 22:46
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Я поддерживаю инициативу Волгограда о необходимости "запустить" Чемпионат ЮФО, несмотря на все вышеизложенные Старым и Андреофаном нюансы, которые я тоже не списываю, с чего -то начинать надо.
Оптимальной датой проведения этапа в Краснодаре надо увидеть 6 или 7 ноября (надеюсь, что никто из участников ЧЮФО в Уфу не собирается)
Прежде, чем дать окончательный ответ о проведении или не проведение этапа в Краснодаре, хотелось бы услышать мнение Кубанских нахоккеров о желании участвовать в данном мероприятии со всеми вытекающими последствиями и предследствиями. На сегодняшний день хотят играть только Иштван и Аптекарь, остальные молчат
Ну, и в связи с тем, что на раздумье осталась неделя, давайте, действительно, хотя бы в двух словах, для начала, обговорим регламент.
З.Ы. И как обычно принято: Прошу все вышенаписанное, считать исключительно ИМХО

  #62  
Старый 21.07.2010, 22:55
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Странная эта нелюбовь к "длительным предвариловкам". Чем больше состав групп, тем меньше вероятность случайностей. В "идеале" каждый должен сыграть с каждым. Есть пример Кубка Киева, где в одной группе играли больше 40-ка человек. И чемпионат Москвы тоже отличается "длинными" группами. Конечно такая схема затягивает турнир, но ехать чёрти откуда, чтобы сыграть 5-10 игр, т.е. всего 25-50 минут это "нерентабельно". Можно вообще придумать страшную схему при которой игрок выбывает после первого поражения. По опыту большинства нахоковских турниров в стране - оптимальное состав групп от 12-ти до 24-х человек. Я думаю из этого опыта и надо строить регламент. Т.е. при 30-ти играющих - 2 группы. Если не больше 20-ти - одна группа. Если больше 40-ка то 3-и группы. Распределять народ по группам конечно нужно "змейкой" по мировому рейтингу.
Вопрос:а что не нравится краснодарцам в "длительной предвариловке"? Большое количество матчей (типа "уже давно пора пиво пить, а мы аж 5-ю игру играем"), или желание поскорее играть с "равными" в лигах, или в плей-офф, а не бестолку транжирить силы на игры в которых "итак всё предрешено"? После ответа на эти вопросы - будут и предложения по поводу лиг и т.п.

  #63  
Старый 22.07.2010, 00:02
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KrivVA, если играть предвариловку и потом лиги, то на предварительной стадии 10 чел в группах оптимально. Более будет перебор.
Если же после предвариловки играть сразу плэй-офф, то вполне нормально будет и по 15 игроков в группе.

  #64  
Старый 22.07.2010, 00:18
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоркий Посмотреть сообщение
Можно взять за основу регламент Кубка ЮФО, немного адаптировав к ситуации.

Вот посмотрите, он как раз заточен под небольшие группы в 11 - 16 чел. http://vthf.ru/?page_id=587.
Конечно, есть логика в том, что хотелось бы сыграть с большим числом разных соперников, как пишет Криволапов. Но мы в лигах наверстаем
Каксаемо некоторых нюансов регламента ЧЮФО, то : Краснодар и Ростов, определитесь что не так и чего не хватает. Решим в течение двух дней это дело, потом я всё доработаю. И можно будет утверждать. Далее нужно решить: сколько этапов зачётных - два или все три. Я и Зоркий за три. Думаю никто из наших возражать не будет (сейчас не все доступны по летним причинам).
И ещё : необходимо определиться каким будет разрыв между занятыми местами - это очень важно. Тот, что был у нас крайне мал, а тот, что у вас, имхо, великоват. Кроме того у вас начиная с 43-его места (вниз) все получают по 1 очку. В связи с этим предложение такое: 1. Разрыв между 1 и 2 --10 очков, 2 и 3 -- 5 очков, 3 и 4 -- 3 очка, 4 и 5 2 очка. Далее по одному, но между раундами плэй-офф и лигами по 2 очка.
2. Каждый участник должен получить на очко больше (как минимум), чем тот кто ниже. То есть, к примеру, занявший 43-е место на очко больше, чем 44-ое итд. Пусть хоть и не большой, но всё же стимул для тех, кто не сумеет бороться за самые высокие места.
В общем давайте к выходным определимся с регламентом.
По поводу числа участников в группах и лиг: группы 12-15.Ну и лиги, конечно нужны. Вышка. Из неё 8 лучших в плэй-офф. Первая, вторая (а может и третья ) в зависмости от числа игроков.
И напоследок (сегодня) : надо определить судейский комитет. То есть на каждом этапе должен быть такой штука) из трёх представителей Волгограда, Краснодара. Ростова.
__________________
www.vthf.ru

  #65  
Старый 22.07.2010, 01:46
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Водник, Из трёх, или от каждого "по трёх"? (ничего что мы тут на Вашей гостевой междусобойчик устроили?).
Конечно хватит всего трёх. От нас предлагаю Водника. А вообще нужны человеки не сильно обременённые организаторскими проблемами, но досконально знающие правила. И ещё: они должны точно быть на всех трёх этапах ЧЮФО.
По поводу зачётных этапов я согласен со всеми тремя. Хоть сам не знаю пока, смогу посетить все или нет. (Хоть числа будут определены заранее, но может так получиться, что это число попадёт на какой-нибудь важный день в институте, где я в составе комиссии...). Вот если когда-нибудь будет всего четыре этапа (например, +Ставрополь), то зачетных должно остаться три.
В остальном вполне согласен с Водником. Но "в лигах наверстаем" не очень правильно по отношению к новичкам и "слабачкам", т.к. всегда интересно сыграть максимальное количество игр с более сильными соперниками. Такие игры всегда сильно полезны для слабых, и, соответственно, повышают уровень низших лиг, заодно стимулируя этих самых "слабых" на дальнейнейшее совершенствование. Если конечно есть желание быстрее избавиться от "баласта", то надо раньше начать играть лиги и плей-офф. Но это "не гуманно" и "не педагогично", поэтому я за максимально возможные по количеству группы.

  #66  
Старый 22.07.2010, 10:36
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

я не против волгоградского регламента с небольшими поправками:
-надо расписать случай,если игроков больше 31-го,
-кто выше в таблице выбирает не только поляну,но и сторону(у того кто выше должно быть полное преимущество)
-соответственно,надо привязать весь регламент к 3-х этапному чемпионату и прописать набираемые очки.

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
З.Ы. И как обычно принято: Прошу все вышенаписанное, считать исключительно ИМХО

Если что-то еще вспомню-напишу

  #67  
Старый 22.07.2010, 23:28
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

http://vthf.ru/?page_id=245?#comment-1024
Проект регламента. Будем обсуждать? или примем по умолчанию?
__________________
www.vthf.ru

  #68  
Старый 23.07.2010, 00:31
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, тут подумал...Пожалуй соглашусь по предвариловке: если меньше сорока человек играть две группы. Пояснять не буду, но есть на то свои соображения. Всё больше склоняюсь к мнению: Чемпионат ЮФО проводить! В субботу вынесем окончательное решение от краснодарской лиги.

  #69  
Старый 23.07.2010, 00:33
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Водник, Регламент не читал - прочитаю позже, щас надо поработать....

  #70  
Старый 23.07.2010, 01:12
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Я великий Кукурузо! И мне нужна бумаг для моей кукурузины!!!
__________________
АЫЫЫ!!!

  #71  
Старый 23.07.2010, 08:01
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Обещали же Врунгеля забанить навечно... Чо-то не срослось видимо...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #72  
Старый 23.07.2010, 10:55
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Очень в тему выступление Врунгеля. ОЧЕВИДНО, что тов. Абаев - ЗА чемпионат ЮФО. Как кстати и я. В любом формате. Хотя, вижу, здесь хотят играть подолгу, каждый с каждым, медленно, растягивая удовольствие на три этапа
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #73  
Старый 23.07.2010, 10:59
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

В пункте 2.2.1.3 - игроки с 6-го по 10-е место выходят в первую лигу, а игроки с 11-го по 16-е место - тоже в первую лигу. Может, все-таки во вторую? а то ПЛ огромная, а вышка скромная.
А так в регламенте для нас, кулинахов, ничего нового нет - мы так и играли. Единственное. что начиная с 1/8 плей-офф - матчи до трех побед одной из сторон, а в группах в случае равенства очков сначала учитывается личная встреча, потом разница шайб, и только потом - общее количество побед. И если в плей-офф сломалась поляна - почему-то надо обязательно доигрывать на ней, ожидая пока ее починят. Зато за победу - три очка.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Последний раз редактировалось Герман; 23.07.2010 в 11:07.

  #74  
Старый 23.07.2010, 14:12
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Герман
По поводу медленно и долго ) На ЧР группы более 20 человек, в КуЛиНаХе до 10. Я предложил средний вариант. Согласен с Криволаповым, что ехать издаля, чтобы сыграть 9 матчей сперва в группе, а потом ещё меньше в лиге, нерентабельно. Понятно, что я предполагаю пробиться в плэй-офф и задержаться подольше И, лично для меня, маленькие группы и лиги предпочтительней - к решающим матчам меньше устану. Но, наверное стоит подумать и о тех, кто не сможет пройти далеко и в итоге сыграет совсем мало. Вряд ли останется этим доволен и вправе будет себя спросить: а зачем я тратился на эту поездку? Особливо это касается наших юниоров, которые на билеты будут тратить родительские деньги (если поедут) и пропускать школу, а "отчитаются" потом в 15-18 играх. Конечно, кое-кто из них может навести шороху и пройти далеко, но может и нет. Не хочется, чтобы они имели основания подумать перед следующим выездом: " А на фига? Я на треньке больше сыграю. И заплачу за маршрутку, а не поезд"
Пункт 2.2.1.3 поправлю - ноу проб. Спасибо.
По поломанной поляне в плэй-офф.
Это идея родилась не Волгограде, но она спрведлива тем, что игрок, имевший право выбора поляны и выбравший, сохранит возможность играть на ней же. Жердь заменить недолго. Понятно, что если повреждение не будет быстроустранимым, то будет выбрана другая площадка. Собственно:
Пояснения к п. 4.3. Тот игрок, который выбирал поляну, имеет право требовать, чтобы игры проходили именно на ней. Замена поляны в результате поломки лишает его этого преимущества. Поэтому, если занявший более высокое место на предварительном этапе игрок требует, чтобы игра продолжалась на той же поляне, то организаторы должны как можно быстрее её отремонтировать. Если поляна ремонту не подлежит, то уже организаторы могут потребовать, чтобы процедура выбора поляны была повторена (из предоставленных организаторами полян)

Вообще же раз завтра будет принято окончательное решение, то тогда и поправленный проект выложу, а может кто из Краснодарцев или Ростовчан свой вариант предложит. Сейчас ведь главное с календарём определиться, а регламент гнать нет особого смысла, хотя и затягивать тем более
Имхо
__________________
www.vthf.ru

Последний раз редактировалось Водник; 23.07.2010 в 16:08. Причина: ашипка...

  #75  
Старый 26.07.2010, 18:37
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Мы забыли самое главное согласовать: считается ли “Мащенко” на этапах ЧЮФО?))))
мое мнение- считается)))
высказывайтесь

  #76  
Старый 26.07.2010, 18:56
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Staryj
Так решение вынесли?
)
__________________
www.vthf.ru

  #77  
Старый 26.07.2010, 18:57
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Dan, Конечно же... НЕТ!=)

  #78  
Старый 26.07.2010, 19:26
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Dan, Конечно же... НЕТ!=)

А почему? Аргументируй
Вот цитата с волгоградской гостевой.Я с ней полностью согласен.
Святослав 26/07/2010 в 18:53
См. регламент)) Игра проводится по правилам ИТХФ, а они не запрещают Мащенко, так что, конечно, будем считать.

  #79  
Старый 26.07.2010, 23:16
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давайте уже окончательно по дате определимся, ведь как я понял этапу чемпионата ЮФО в Краснодаре быть. Надобно обьявить
По Мащенко пусть считаются раз по правилим ИТХФ, да и ростовчан с волгоградцами может побольше приедет

  #80  
Старый 26.07.2010, 23:32
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Краснодарский этап ЮФО будет.
Предлагаю от Краснодара в Оргкомитет ЧЮФО отрядить Иштвана и Аптекаря. В Краснодаре этап проводить 6 или 7-го ноября.
К волгоградцам просьба заняться общей организацией (даты, регламент и т.д) и скинуть утвержденные даты Титову в РФНХ.
ЗЫ: по "броску Мащенко" мне пох...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Германии Wetal CПOPТ 926 24.08.2018 18:12
Сурен Мкртчян: «Потенциально чемпионат СНГ более привлекательный, чем чемпионат Росси КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.12.2012 12:40
Сурен Мкртчян: «Потенциально чемпионат СНГ более привлекательный, чем чемпионат Росси КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 13.12.2012 01:27
Чемпионат 2010 Рюк КуЛи НаХ! 33 08.01.2011 22:43
Чемпионат города. евГЕНИЙ1 Весь кубанский футбол 5 05.12.2009 13:51


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru