Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 24.01.2010, 23:28
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
David, мне кажется в Вашем отчете присутствует элемент предвзятости и какой-то обиды на клуб

Я так и знал, что найдутся люди, которые так скажут.

Уважаемый, а вы игру видели, что делаете такие выводы? Нет? Ну тогда это в вашем посте "присутствует элемент предвзятости и какой-то обиды".

Я игру видел. С первой до последней минуты. И в футболе я не первый год. Нет, я понимаю - новый тренер, новая команда. И не ожидал увидеть чего-то свнрхестественного.
Но то что увидел, меня просто повергло в шок.
Я поделился с людьми своими ощущениями. И, поверьте, многие люди, которые смотрели этот матч вместе со мной, оценили его еще резче.

  #1682  
Старый 24.01.2010, 23:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

David, Спасибо за ачот. Думаю, не будешь возражать, если я за твоей подписью выложу его в виде новости на главную.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1683  
Старый 24.01.2010, 23:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

David, а как ветеран клуба и капитан команды Тлисов смотрелся?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1684  
Старый 24.01.2010, 23:38
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

На самом деле, никакой трагедии нет. Пока.
До начала сезона еще два месяца, можно набрать других игроков, можно попытаться сделать команду из тех, что есть.
Как говорится, сезон все и всех расставит по местам...
Можете мне верить, можете нет, но в сегодняшнем матче я честно пытлся найти позитив. Но не нашел. Наверное, плохо искал...

  #1685  
Старый 24.01.2010, 23:42
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Колифей, не возражаю.

Форекс, Тлисов смотрелся настоящим капитаном. Ну, в смысле, повязка на плече у него была. Вот. Что еще сказать?... Даже не знаю...

  #1686  
Старый 24.01.2010, 23:59
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
И, что самое главное, ничуть не робели перед 15-й командой России. Мол, команда соперника играла в высшем дивизионе, и нашим они напинают полную сетку.

David, и сколько игроков играло с команды, которая заняла 15-е место в России? Практически новая команда начинает строиться. Надеюсь, Дан, найдет созидающих игроков и усилит несколько линий...........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #1687  
Старый 25.01.2010, 00:03
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

David, следуя вашему высказыванию ,,можно набрать других игроков,, можно сделать вывод, что у нас опять хлам набрали?

  #1688  
Старый 25.01.2010, 00:05
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Да уж, погрустнело...
Но зато теперь отпали иллюзии, пришла реальность.
А она как всегда сурова. Надеюсь, что приедут нужные игроки, что Дан сможет эффективнее использовать имеющихся. Времени мало, но оно есть.

  #1689  
Старый 25.01.2010, 00:08
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
К «Хемницу» претензий нет никаких. Клуб из одноименного города, до 90-го года именовавшегося Карл-Маркс-Штадтом, выступает в Оберлиге, то бишь в аналоге нашего чемпионата ЛФЛ.

Не в Оберлиге, а врегиональной лиге. Оберлига-это любители и эта лига 5 лига по счету, а региональная-четвертая

  #1690  
Старый 25.01.2010, 00:10
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crack Посмотреть сообщение
Да уж, погрустнело... Но зато теперь отпали иллюзии, пришла реальность

Ты что?!
А ну бегом в ленкомнату на политзанятия: http://www.greenmile.ru/gmforum/show...&postcount=146
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #1691  
Старый 25.01.2010, 00:29
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Ты что?!
А ну бегом в ленкомнату на политзанятия: http://www.greenmile.ru/gmforum/show...&postcount=146

Там занято..целых 11 человек внимают голосу, несущему людям истиный свет и надежду.

  #1692  
Старый 25.01.2010, 00:34
krr23 krr23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: 23rus
Сообщений: 257
krr23 за этого человека можно гордиться; 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
David, и сколько игроков играло с команды, которая заняла 15-е место в России? Практически новая команда начинает строиться. Надеюсь, Дан, найдет созидающих игроков и усилит несколько линий...........

Тоже хотелось об этом сказать!
Ребята всего в команде с неделю, о какой игре может идти речь???На то они и контрольные матчи, чтоб просматривать новеньких, обкатывать молодых, потом уже только какие-то игровые связи налаживать!!!
Терпения у вас нет,все хотите сразу один позитифф...
А Дан нашего и руководства терпения ох как просил!!!
__________________
С Кубанью навеки!!!

  #1693  
Старый 25.01.2010, 00:37
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wetal Посмотреть сообщение
Не в Оберлиге, а врегиональной лиге. Оберлига-это любители и эта лига 5 лига по счету, а региональная-четвертая

Возможно, неправильно лигу назвал. Да, действительно, "Хемниц" играет в четвертой по счету лиге, там играют полупрофессиональные клубы, как я и написал.
А Оберлига тогда - аналог нашего чемпионата края или города, где играют "чистые" любители.

  #1694  
Старый 25.01.2010, 00:39
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

лучше работать над говнокатанием в межсезонье и починать плоды в чемпионате, чем быть чемпионом межсезонья ... Всё то, что описал
David, грустно, но ожидаемо. Остаётся порадоваться только за манеру изложения, чувствуется рука мастера своего дела, приятно читать
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #1695  
Старый 25.01.2010, 00:42
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Вот ссылка на небольшой фоторепортаж с матча.
Слабоватое освещение не позволило снимать дольше и лучше
http://www.greenmile.ru/fotoalb/thum....php?album=210

Последний раз редактировалось David; 25.01.2010 в 00:47.

  #1696  
Старый 25.01.2010, 00:45
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Честно говоря, я и видео голов выложить планировал. Но оказалось, что выкладывать нечего...

  #1697  
Старый 25.01.2010, 00:46
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
фоторепортаж с матча

банеры у них навеяли фашиков

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Честно говоря, я и видео голов выложить планировал. Но оказалось, что выкладывать нечего...

David, выложи те, что есть
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 25.01.2010 в 00:49.

  #1698  
Старый 25.01.2010, 00:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
лучше работать над говнокатанием в межсезонье и починать плоды в чемпионате, чем быть чемпионом межсезонья ...

Толич, золотые слова глаголишь.Ещё туда же :"Тяжело в учении,легко в бою".А Суворов знал ценность этим словам.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1699  
Старый 25.01.2010, 00:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Честно говоря, я и видео голов выложить планировал. Но оказалось, что выкладывать нечего...

David, расскажи,кто из игроков Кубани,или потенциальных кандидатов тебе понравился,а кто не очень.И почему.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1700  
Старый 25.01.2010, 00:56
Василий Рябоконь Василий Рябоконь вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
Василий Рябоконь на пути к лучшему; 2%Василий Рябоконь на пути к лучшему, 2%Василий Рябоконь на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Ах эти немецкие вкусные хот доги или что у них продают на матче Хеминицера.



Немецкая фанатка Хеминицера.



Стадион Хеминицера, тяжело его назвать стадионом.



Проход болельщиков на трибуны Хеминицера



Ну а с пивом на стадионе у них нет проблем.


  #1701  
Старый 25.01.2010, 01:28
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Бармалей,
никого персонально обсуждать не хочу.
Почему, сам поймешь...

  #1702  
Старый 25.01.2010, 07:39
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Я так и знал, что найдутся люди, которые так скажут.

Уважаемый, а вы игру видели, что делаете такие выводы? Нет? Ну тогда это в вашем посте "присутствует элемент предвзятости и какой-то обиды".

Я игру видел. С первой до последней минуты. И в футболе я не первый год. Нет, я понимаю - новый тренер, новая команда. И не ожидал увидеть чего-то свнрхестественного.
Но то что увидел, меня просто повергло в шок.
Я поделился с людьми своими ощущениями. И, поверьте, многие люди, которые смотрели этот матч вместе со мной, оценили его еще резче.

Так и думал, что из этой затеи с отчетом человека из стана "заклятого друга" ничего хорошего не выйдет.
Я игру, конечно не видел, но я знаю, что из прошлогоднего состава остались только Степенов, Карюкин, Тлисов, Жавнерчик и Байрыев, т.е. два вратаря и три полевых игрока. Остальные 19 игроков принимавших участие в игре познакомились друг с другом менее двух недель назад, 11 января 2010г. David, ты пишешь, что ты в футболе не первый год, что ты ожидал увидеть? Сейчас главное не результат и не феерическая игра, сейчас главное понять кто из приглашенных на сбор пригодится НАШЕЙ команде, а кто нет. Тебя же хочу поздравить с победой ТВОЕЙ команды над Сибирью, и пожелать ей показывать красивую игру, что-бы было приятно твоему глазу, и глазам твоих хозяев!

  #1703  
Старый 25.01.2010, 09:03
Incomer Incomer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 124
Incomer - это имя известно всем; 72%Incomer - это имя известно всем, 72%Incomer - это имя известно всем, 72%
По умолчанию

Букур. http://prosport.ro
Его имя находится в списке покукоп Дана Петреску, но шансы перейти в его состав все меньше и меньше. Результат переговоров нанес удар по психике нападающего Тимишоары, и у него пропал интерес к тренировок со своей команды в Анталии.

Несмотря на то что его присуствие и дальше в составе Тимишоары - огромный плюс для команды, Букур больше не желает работать и тренироватся. Он не доволен тем что не смог перейти в Кубан и поймать хороший денежный контракт. Его колеги и тренеры пытаются поднять ему настроение, но безуспешно. Мариан Янку, руководитель клуба сказал что сегодня - последний день для переговоров между ними и Кубань.
"Я знаю что он не доволен, но я уверен что летом, у него не будут проблемы найти себе команду которая предложит ему такой же контракт, так что заработать он успеет. Не хочет тренироватся? - он обязан дать все самое лучшее на поле и быть признаном опять самым лучшим бомбардиром в конце сезона и тогда я уверен у него появятся предложении более выгодные чем сейчас, даже в свои 30 лет.

40% голов Тимишоары - забил Букур.

Если Букур будет играть также как играл до переговоров, есть большие шансы что команда займет первое место в чемпионате в конце сезона, и клуб разбогатеет на минимум 14 мил. евро (участье в ЧЛ).
Букур может быть решающим в борьбе за первое место, а цифры подтверждают это. 29 летний нападающий - главное оружие Тимишоары - забил 62 раз в составе этой команды.
----------------------------------------------------------------------

"Продать Букура сейчас это как прыгать из поезда который ведет тебя в определенную цель и сесть в другой, который идет назад" - Джэки Ионеску, бывший тренер Тимишоары.

"Если сегодня не решится переговоры, летом Букур будет стоить 2.5 мил. евро, предложении будут." - Мариан Янку, руководитель Тимишоары.

Последний раз редактировалось Incomer; 25.01.2010 в 09:05.

  #1704  
Старый 25.01.2010, 09:27
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Букур не дурак и понимает , что в 30 лет за такие бабки он нах не кому не будет нужен , а такую зарплату он может увидеть только во сне .
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #1705  
Старый 25.01.2010, 09:38
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
Букур. http://prosport.ro
Результат переговоров нанес удар по психике нападающего Тимишоары, и у него пропал интерес к тренировок со своей команды в Анталии.

Это хорошо, что пропал интерес к тренировкам, есть шанс, что купим.
Логика Букура проста: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"
Руководство румын хочет побольше бабла срубить, но вряд-ли.

  #1706  
Старый 25.01.2010, 09:41
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
Букур. http://prosport.ro

больше похоже на заказной информационный шантаж , чем на константирование фактов...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1707  
Старый 25.01.2010, 09:52
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
David, Спасибо за ачот. Думаю, не будешь возражать, если я за твоей подписью выложу его в виде новости на главную.

Колифей, ИМХО зря выложил отчет на главную.. Такой фон создается, как будто специально ждал, чтоб под..бнуть тренера и руководство..
Эта игра как и предыдущая ровным счетом ничего не решает, лично мне запомнились слова комметатора о том, что наши ребята играли с азартом и большим желанием, на данный момент - это самое главное, а тактике и взаимодействию Дан ребят научит... Гораздо хуже, когда все мастера, но нет желания играть...
НЛ, все ИМХО

  #1708  
Старый 25.01.2010, 10:03
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я не сомневаюсь в том, что Денис объективно выложил события матча. Но согласен с теми, кто против такого отчета на главной ГМ.
Видно, что автор отчета не проявляет себя болельщиком Кубани, поэтому такому отчету место в каком-нибудь СМИ, но никак не на сайте БОЛЕЛЬЩИКОВ.
ГМ продолжает идти путем дискредитации родного клуба. Вывесить отчет от пресс-атташе клуба-врага - это нонсенс. Если бы мясные напечатали отчет об игре своей команды от работника ЦСКА(или наоборот) - за это могли бы и побить.
Хотя повторюсь - к Дэвиду никаких претензий. Как журналист, он отлично выполнил свою работу.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #1709  
Старый 25.01.2010, 10:05
KUBANEC KUBANEC вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 317
KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

-187-, полностью с тобой согласен. Зачем выкладывать этот отчет. Нечего против не имею Краснодара и не раз вступал в споры с Колифеем и др по поводу Краснодара но КУБАНЬ всегда роднее и важнее и поэтому считаю данную инфу человеком работающим в его стане Краснодара ненужной и необъективной. Это первый сбор и нечего тут растраиваться,второй и третий сбор будет куда интересней поверьте мне.

  #1710  
Старый 25.01.2010, 10:06
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Эта игра как и предыдущая ровным счетом ничего не решает

Вполне очевидно,что эта игра,действительно,мало что решает,но,даже в таких матчах,играя с любителями,необходимо побеждать.Ведь такие ничьи с такими командами,уверен,оказывают негативное влияние на психологию игроков,в частности,на их уверенность в собственных силах.
Вторая проблема в том,что бы не было подобных ляпов,нужно пытаться договариваться о тренеровочных матчах с более именитыми командами,при их же невозможности,ИМХО полезнее сыграть двухсторонку.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #1711  
Старый 25.01.2010, 10:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Ну вот и обещанный отчет об увиденном.

…В Анталии поднялся ветер и похолодало, поэтому большинство присутствовавших на матче «Кубани» и «Хемница» смотрели игру из-за стекла закрытой веранды. Минуте на 70-й я задал вопрос сидящему в нескольких метров от меня коллеге «А во сколько начнется футбол?» «Какой футбол?», - не понял он сначала. «Ну, мне сказали, сегодня здесь будет футбол. Не знаешь, когда он начнется?», - переспросил я. И тут все всё поняли. И начали смеяться. По-моему даже немцы.
А футбол так и не начался. Хотите верьте, хотите нет, но у нас даже в чемпионате города матчи намного содержательней. И дело даже не в количестве забитых мячей или их полном отсутствии…
К «Хемницу» претензий нет никаких. Клуб из одноименного города, до 90-го года именовавшегося Карл-Маркс-Штадтом, выступает в Оберлиге, то бишь в аналоге нашего чемпионата ЛФЛ. Типа новокубанского «Биолога», который играл два последних сезона в зоне ЮФО. Чего еще ждать от этих парней с полупрофессиональными контрактами, для которых футбол – любимое хобби и подработка. А работают они пожарными, почтальонами, автослесарями. И поездка на сбор в Турцию для них – прекрасный способ совместить отпуск с тренировками и попытаться засветиться перед скаутами. А вдруг возьмут в профессионалы?
Румяные почтальоны из «Хемница» (некоторым из них на вид было лет по 17-18) играли, как умели. Бились за каждый мяч вверху и внизу, не уступали в единоборствах. Страховали друг друга, если кто-то провалился. И, что самое главное, ничуть не робели перед 15-й командой России.
Игра была абсолютно равная и совершенно бессмысленная. Три точных передачи низом у обоих соперников проходили только у собственной штрафной и без сопротивления. В основном же мяч летал с одной половины поля на другую безо всякого намека на угрозы воротам.
Более-менее осмысленные атаки можно было сосчитать по пальцам одной руки. У «Кубани» в первом тайме запомнилось картинное падение Жиляева в штрафной немцев. Арбитр встречи россиянин Попов, как и автор этих строк, был в семи метрах от эпизода (он – в поле, я – за лицевой), и прекрасно разобрался ситуации. Непонятно только, почему не дал Жиляеву «горчичник» за симуляцию. Хотя межсезонье, кому нужны эти карточки…
Еще Шпаков бил с близкого расстояния, но угол был очень острый, и вратарь успел выдвинуться вперед, так что у форварда «Кубани» изначально не было шансов. А в начале второй половины после углового у ворот «Хемница» возникла суматоха, и Головатенко ткнул мячом в голкипера. И это все. У «Кубани». «Хемниц» же сумел провести одну атаку, которая краснодарцам в этом матче и не снилась. На 74-й минуте немцы стремительно вышли из обороны и в две передачи вывели своего форварда вчистую один на один с вратарем. Пробил нападенец бесхитростно – прямо в голкипера, а забей, и праздновать бы «Хемницу» победу. Впрочем, 4 минуты спустя ее мог принести немецким полупрофессионалам хавбек, пробивший головой после углового. Но не принес – мяч прошел рядом со штангой.
Вот и все моменты матча. Ровно пять. Как пальцев на руке. Хотя, не исключено, что у кого-то их меньше… Я и сам готов отдать один, если покривил против истины, передавая свои ощущения.
…Маленький штришок напоследок. Немецкие фаны (да, на матче присутствовала маленькая фан-бригада, развесившая несколько баннеров, но почему-то не шизившая) поначалу очень скептически относились к шансам своих любимцев в этом матче. Немецкий я никогда не учил, но кое-какие слова разобрал. Мол, команда соперника играла в высшем дивизионе, и нашим они напинают полную сетку. А в концовке бундесфаны уже открыто сокрушались по поводу упущенной победы и ругали на чем свет стоит своих игроков, не использовавших моменты.
К чему это я? Да к тому, что за наш футбол обидно! Вернутся они к себе в Карл-Маркс-Штадт и будут всем говорить: «Мертвый чемпионат у этих русских, их 15-я команда еле отскочила от наших парней!»
Кто-то из вас, конечно, скажет – мне пох… А мне не пох… Мне за державу обидно (с).

"Кубань" сыграла вничью с лидером немецкой региональной лиги

"Кубань" сыграла вничью (0:0) контрольный матч с одним из лидеров немецкой региональной лиги "Север" - клубом "Хемницер". Наставник соперников россиян Герд Шедлих отметил скорость игроков Краснодарской команды.

"Знаю, что у Россиян практически НОВАЯ команда, однако удивило, как игроки чувствуют друг друга на поле. И ещё, хорошие скорости. Очень быстрые ребята! Временами нам было по-настоящему сложно. Впрочем, я доволен, что мы в этом аспекте не уступили и сохранили ворота в неприкосновенности, а в одном эпизоде даже могли открыть счёт.

Я был прикован к действиям своих игроков и кого-то конкретно в составе соперников мне выделить сложно, тем более, в каждом из таймов "Кубань" выставила разные составы. Отмечу лишь, что несколько раз мне понравилось, как российская команда стремительно переходила из обороны в атаку".

Источник:Официальный сайт ФК "Кубань"

Вот такие разные взгляды у наставника соперников Герда Шедлиха и работника "маГНИТа".......Выводы делайте сами....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 25.01.2010 в 10:18.

  #1712  
Старый 25.01.2010, 10:12
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
"Если сегодня не решится переговоры, летом Букур будет стоить 2.5 мил. евро, предложении будут." - Мариан Янку, руководитель Тимишоары.

ИМХО, а вот и цифра, которую хотят получить румыны. Видимо здесь, в процессе переговоров, возникли определенные сложности, которые до сегодняшнего дня не могут решить. Повторюсь, ИМХО.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #1713  
Старый 25.01.2010, 11:12
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
"Отмечу лишь, что несколько раз мне понравилось, как российская команда стремительно переходила из обороны в атаку".

777,НЛ, давай без лукавства.Неужели для тебя действительно важно мнение тренера зачуханной немецкой поселковой команды,стоимость игроков и тренера которой в сумме,вряд ли бОльшей нежели стоимость одного-двух игроков "КУБАНИ" ?
Счёт на табло и разница уровней команд,даже безо всяких онлайнов и личных пристрастий свидетельствуют о том,что Петреску за оставшиеся два месяца придётся решать уйму проблем.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #1714  
Старый 25.01.2010, 11:16
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кули вы господа интересно ожидали отэтой игры? ФЕЕРИЧНЫХ 7-0??? нАРОД ТОЛЬКО ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА,на днях познакомился а вы распустили сопли....К тому-же мало ли что Петреску хотел от этой игры???может совершенно не искромётного футбола он требовал от игроков а например выполнения каждым какого-то персонального задания,дабы оценить его возможности???Честно говоря я бы даже счёт игры не хотел знать, дабы не читать тут эту ересь.....ВОТ БУДЕТ ТРЕТИЙ СБОР, В ИТАЛИИ, ИЛИ ПРЕДСЕЗОННЫЙ МАТЧ ТИПА КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ С кРАСНОДАРОМ-ТОГДА И НАДО СМОТРЕТЬ ,ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У ТРЕНЕРА.... А СЕЙЧАС ЭТО ВСЁ РАЗМАЗЫВАНИЕ СОПЛЕЙ ПО МОНИТОРУ......
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #1715  
Старый 25.01.2010, 11:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот такие разные взгляды у наставника соперников Герда Шедлиха и работника "маГНИТа".......Выводы делайте сами....

Гы! Повеселил. Чисто шутки ради позволил себе слегка переиначить инфу с оф.сайта. Предлагаю прочесть её в следующем варианте:
=========
"Кубань" сыграла вничью (0:0) контрольный матч с одним из лидеров зоны "Север" первенства Ростовской области - клубом "ДПС". Наставник соперников кубанцев Александр Ревин, главный тренер «ДПС», отметил скорость игроков краснодарской команды:

"Знаю, что у кубанцев практически НОВАЯ команда, однако удивило, как игроки чувствуют друг друга на поле. И ещё, хорошие скорости. Очень быстрые ребята! Временами нам было по-настоящему сложно. Впрочем, я доволен, что мы в этом аспекте не уступили и сохранили ворота в неприкосновенности, а в одном эпизоде даже могли открыть счёт..."

Прим.: Каменской команде «ДПС» - всего два года, команда сформирована из сотрудников батальона, в том числе есть три студента.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1716  
Старый 25.01.2010, 11:30
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По вчерашней игре было 3 отчета - немецкий оффсайт, оффсайт "Кубани" и отчет David. Вот и найдите середину в этих отчетах для себя, а не ищите мотивы в строках их написавших.
Следующие 2 контрольные игры более серьезны - команда высшей лиги Румынии (Униря Альба?) и команда высшей лиги Украины ( донецкий Металлург). Эти команды умеют играть, и дают это делать соперникам. Вот и поглядим на их фоне будет ли содержание иным, а голевых моментов более одного. Потому как мы действительно не знаем, какую задачу на игру ставил Дан ( скоростная выносливость, определенный темп, отработка выхода в атаку, отработка конкретных связей и т.д.)

Я год назад писал ( зимние сборы, первые туры чемпионата), что в упор не вижу центральную ось из опытных мастеровитых ребят, которые будут определять рисунок игры команды, задавать темп командным действиям, руководить игрой. Собственно сезон и показал, что это так и осталось нашей головной болью.

Какая ось в нынешней команде? Кто ее будет формировать?
Карюкин (Степанов) - Дмитренко (Лунин) - Тлисов (Горбушин) - Жиляев (Кучук)? Либо те , кто вот-вот появится из ниоткуда?
Чепуха, не пойдет! Нужны игроки, много игроков (10-12), опытных игроков. Нужны деньги на этих игроков! Остался 61 день до старта первенства.
А так действительно, можно обсуждать строительство нового стадиона ( 3-й год при нынешнем руководстве обсуждаем). Можно обсуждать места под его постройку, инвестиционную привлекательность участков, близость к аэропорту и г. Армавиру, можно осуждать "вражеские" происки Davidа проведшего более 100 радио-репортажей выездных игр Кубани для жителей края за эти годы, одного из основателей фанатского движения ФК Кубань, имеющего под сотню выездов, и..... (какое горе) приглашенного как профессионал на работу в ФК Краснодар, и ненужного ФК Кубань. Вот кто главный враг ФК Кубань, антикубанист-подрывник!

Естественно, Доронченко на 2 оставшиеся игры в Анталию новичков вряд ли пригласит. И согласитесь, везти порожняк в более дорогую Италию и Испанию на 2-й и 3-й сбор никто не рискнет. А это говорит о том, что времени в выборе серьезных игроков под задачу остается катастрофически мало
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1717  
Старый 25.01.2010, 11:57
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Поддержу Форекса и добавлю от себя. Прошедшие 2 контрольные игры должны были определить потенциал новичков . Если после этой игры не будут отсеяны 4-5 человек, то это говорит о том, что на подходе на просмотр никого нет. А это совсем плохо.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #1718  
Старый 25.01.2010, 12:18
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
ВОТ БУДЕТ ТРЕТИЙ СБОР, В ИТАЛИИ, ИЛИ ПРЕДСЕЗОННЫЙ МАТЧ ТИПА КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ С кРАСНОДАРОМ-ТОГДА И НАДО СМОТРЕТЬ ,ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У ТРЕНЕРА.... А СЕЙЧАС ЭТО ВСЁ РАЗМАЗЫВАНИЕ СОПЛЕЙ ПО МОНИТОРУ......

Согласен с основной мыслью, total. Уточню, только после 10 туров будет видно что получилось у тренера. Если терпения хватит... Вспомните в какое уныние нас привел прошлогодний предсезонный матч с Краснодаром. Как славили Деменко и как хаяли всех наших. Кто ожидал после унизительных 0:3 от Краснодара, что Кубань уже во втором туре заслуженно победит Спартак, а далее последуют победы над Локо и ЦСКА? Терпения, господа, терпения.

  #1719  
Старый 25.01.2010, 12:21
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Согласен с основной мыслью, total. Уточню, только после 10 туров будет видно что получилось у тренера. Если терпения хватит... Вспомните в какое уныние нас привел прошлогодний предсезонный матч с Краснодаром. Как славили Деменко и как хаяли всех наших. Кто ожидал после унизительных 0:3 от Краснодара, что Кубань уже во втором туре заслуженно победит Спартак, а далее последуют победы над Локо и ЦСКА? Терпения, господа, терпения.

Не напоминай про прошлый год. Пожалуйста!

  #1720  
Старый 25.01.2010, 13:00
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

брать срочно всех или парочку брать
"Ростов" отказался от услуг пятерых футболистов
"Ростов" принял решение не подписывать контракты со Станиславом Хотеевым, Денисом Вавилиным, Владиславом Стояновым, Дмитрием Яковлевским и Александром Салугиным.

Все эти пять футболистов находились с командой на первом учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает официальный сайт донского клуба.
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье kafa ФК «КУБАНЬ» 10250 14.07.2013 10:50
Межсезонье - 2010. Часть III Veni ФК «КУБАНЬ» 4976 27.03.2010 20:05
Межсезонье 2009-2010.... Бармалей ФК «КУБАНЬ» 3667 15.01.2010 21:34
Игроки «Кубани» поздравили Драмана с выходом в финальную часть ЧМ-2010 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 01:40
Межсезонье 2008-2009 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 3492 07.03.2009 20:14


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru