Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > RSS-ЛЕНТЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

RSS-ЛЕНТЫ Статьи о "Кубани" с новостных лент различных сайтов

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2011, 09:50
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию УДАРЫ В РЕПУ

Небольшие размышления о прошлом, настоящем и будущем "Дела Никезича" Скандал, который разгорелся вокруг "Кубани", случился не случайно и не вдруг....

Дальше...

  #2  
Старый 17.03.2011, 20:30
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Самое интересное,что только ГРАММАТИКОВ реально "ухватился" за эти слова С.Мкртчана...

  #3  
Старый 17.03.2011, 20:50
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ®dambo® Посмотреть сообщение
Самое интересное,что только ГРАММАТИКОВ реально "ухватился" за эти слова С.Мкртчана...


®dambo®, это доказательство того, что юрист он никакой. Да и просчитать свои действия хотя бы на шаг вперёд не может. Его громогласные бездоказательные обвинения в адрес Кубани в любом случае выйдут боком. И придётся закончить карьеру не только Никезичу, но и бестолковому юристу.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #4  
Старый 17.03.2011, 22:06
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Это объясняет только,что юрист-человек,отличается от юриста-робота,нормальными человеческими эмоциями.С.М. не защищаю.

  #5  
Старый 17.03.2011, 23:13
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Леонид, т.е. Сурен, когда говорил что болельщики Краснодарского края одинаково поддерживают обе команды края в ПЛ, выступал "дипломатично и политично", вроде так положено лицу в его положении. Значит его фраза с "ударом в репу" тоже образец политики клуба? Или как? Где логика?(с)

  #6  
Старый 17.03.2011, 23:43
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dimych, я не хочу больше ничего обсуждать кроме выссказывания юриста Грамматикова, который прокомментировал слова генерального директора «Кубани» Сурена Мкртчяна в адрес черногорского форварда Николы Никезича.
Вот эти слова Грамматикова в «Советском спорте».

«Руководители «Кубани» облегчили нам задачу. Особенно словами, опубликованными в СМИ: гендиректор клуба Сурен Мкртчян заявил, что хочет дать в репу Николе за слова о том, что ему не давали тренироваться".

Меня удивляет детская наивность причём публично выссказанная. Ну чем СРМ облегчил задачу юристу Грамматикову? Даже не знаю с чем сравнить этот детский лепет. А если он цепляется к словам, которые для суда не имеют никакого значения, то это значит только одно: у него за душой нет ничего. И рссчитывает Грамматиков, видимо, на Европу. Но жить - то он будет здесь.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #7  
Старый 17.03.2011, 23:50
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Леонид, я тоже не хочу ничего обсуждать. Но я не понимаю почему Сурен говорил о двух краснодарских клубах в ПЛ мягко и обтекаемо, типа "дипломатично", при этом понимая, как второй клуб туда попал, и почему вдруг эта дипломатичность пропала тогда, когда она весьма необходима?
Кого после этого подозревать или, раз уж так пошло, обвинять в лояльности к Магниту???
ЗЫ, Леонид, мне, честно говоря, высказывания Грамматикова до Луны, как и другого юриста по этому делу. Меня в этом деле больше интересуют и волнуют высказывания всего лишь одного юриста. Ибо последствия от них могут быть похлеще всего что здесь, на форуме, льется.

Последний раз редактировалось Dimych; 17.03.2011 в 23:53.

  #8  
Старый 17.03.2011, 23:58
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dimych, Да мне по фиг что он говорит. Тем более никакого криминала в его выссказываниях, в том числе и в словах о болельщиках, не вижу. Мне гораздо важнее, что он для Кубани делает здесь и сейчас, и что будет делать дальше. А говорить мы все умеем.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #9  
Старый 18.03.2011, 00:07
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Леонид, ну тогда, исходя из логики твоего предыдущего сообщения, нам с тобой на этом форуме просто необходимо добиться запрета на нехорошие изрыгания в адрес еще одного славного клуба из нашего родного города и его отца-основателя. Так что-ли? Ведь САМ Сурен сказал что надо поддерживать! Или тебе все его изречения по фиг?
Вот мне не по фиг что говорит Сурен. Мне по фиг что мы с тобой говорим тут. По одной простой причине. Нас отсюда не цитируют, хоть и читают. У нас этакий "закрытый" клуб по интересам. А вот Сурена цитируют. Ему даже пернуть похабно нельзя, только аристократично, иначе заклюют. А че делать? Его на эту работу назначили, пусть хоть и дядя, значит эту работу надо работать, а не то что он делает эти 3 года( или уже 4?).

  #10  
Старый 18.03.2011, 00:11
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

И еще, Леонид. Посмотрел я репортаж на офсайте о "тренировке под барабаны". Что сказать? КУ Молодцы!!! Поддержали тех кто реально работает, не смотря ни на что. К тому же эти, пашущие люди (Петреску, Будаков и др). похоже действительно оценили все это. Понимаешь, они выше над всем этим... Вот за них и болеем, переживаем. А не.....

  #11  
Старый 18.03.2011, 00:30
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Опус на главную...........наконец то!!!
Клянусь не я писал.
Хоть кто то честно все начал рассказывать, хотя об этом все давно все знают.

  #12  
Старый 18.03.2011, 00:33
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Dimych, я не хочу больше ничего обсуждать кроме выссказывания юриста Грамматикова, который прокомментировал слова генерального директора «Кубани» Сурена Мкртчяна в адрес черногорского форварда Николы Никезича.
Вот эти слова Грамматикова в «Советском спорте».

«Руководители «Кубани» облегчили нам задачу. Особенно словами, опубликованными в СМИ: гендиректор клуба Сурен Мкртчян заявил, что хочет дать в репу Николе за слова о том, что ему не давали тренироваться".

Меня удивляет детская наивность причём публично выссказанная. Ну чем СРМ облегчил задачу юристу Грамматикову? Даже не знаю с чем сравнить этот детский лепет. А если он цепляется к словам, которые для суда не имеют никакого значения, то это значит только одно: у него за душой нет ничего. И рссчитывает Грамматиков, видимо, на Европу. Но жить - то он будет здесь.

Ничем.........господи. Кто выйграл медийную воину тот выграл себе побольше откатик.
Дело скинут на тормозах, всем раздадут бабло в том числе и грамме.

Леонид вы точно были судьей? Вы до того наивный человек. Аш завидно.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роман Еременко: «Не получались удары ? хорошо, что Боккетти забил» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.09.2012 22:00
Сурен Мкртчян: «Очень хочется двинуть Никезичу «в репу» за слова, что ему не давали п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.03.2011 08:30


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru