Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.08.2007, 14:34
EnoT EnoT вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1
EnoT на пути к лучшему; 1%EnoT на пути к лучшему, 1%EnoT на пути к лучшему, 1%
По умолчанию Россия - Англия Собираемся на "двойничек"

До матча около двух месяцев...и я туда планирую попасть...Собрался заказывать билеты по нету, но не знаю на каком сайте! Их много, хотелось бы сделать заказ на проверенном. Подскажите плз, кто с этим уже сталкивался. заранее спс.

  #2  
Старый 11.08.2007, 20:27
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Проверенный лично мной закрылся напрочь. Или переехал. Найти не могу. Те что я лично нашёл за последнее время в сети лчино у меня доверия не вызывают ибо рекламировали заказ билетов за пол года до мачта (когда и цен то официально никто не знал) причем по явно завышеной цене (считай наши барыги). Как сам билеты буду брать пока хз. На одном форуме пообщещали помочь. Если узнаю чего-нить новое или будет возможность помочь - отпишусь.
__________________
Убей быдло в себе

  #3  
Старый 12.08.2007, 09:24
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Англия-Россия

Собираемся на "двойничек" в Москву потом Лондон (12.09.07), нужно достойно представить наш регион на "Уэмбли", необходжимо разработать единый баннер представляющий кубанских болельщиков, по этому нужны эскизы!

Информация по выезду:

ооформление визы через туристическое агенство - 250 фунтов, срок 7-10 дней, или 30 фунтов, если ехать в посольство самому(Ростов, Москва), срок в этот же день;

билеты на чартер около 250 фунтов в оба конца, вылет из Москвы;

проживание в отеле - оринтеировочно 25 фунтов в сутки, в зависимости от уровня и местоположения;

билеты на матч, на гостевой сектор от 200 до 270 фунтов;

Жду предложений по баннеру!

ЗЫ: пока есть два свободных билета на матч.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #4  
Старый 12.08.2007, 11:12
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

не будет ли траблов с оформлением виз? всеж таки Англия проблемная страна в этом плане?

  #5  
Старый 12.08.2007, 11:42
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
не будет ли траблов с оформлением виз? всеж таки Англия проблемная страна в этом плане?

Если до этого не было траблов (отказов) с Английской или Шенгенскими визами и ты там щщи никому публично не начистил, то не должно быть проблем. Положительно влияет и наличие в паспорте "старых" виз той же Англии или Шенгена, американская тожа канает! Свежий случай - получение Английской визы в чистый!!! паспорт!

В качестве совета - лучше переплатить 50-100 евро посреднику, который либо проведет без очереди в посольство, либо сделает визу без посещения оного. Личное посещение - больше шансов!

ЗЫ: Английская виза выжается минимум на 6 месяцев, т.е. в случае получения, можно посмотреть весь чемпионат Англии, при наличии естесссно бабла!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #6  
Старый 12.08.2007, 16:06
Red Smok Red Smok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Неважно
Сообщений: 64
Red Smok на пути к лучшему; 2%Red Smok на пути к лучшему, 2%Red Smok на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Думаю на баннере должно быть написано название города, откуда прибыли фЭны, вот есть разработанный (парнями из Ультрас-Страйк) дизайн, если что не так можно исправить (исходник есть), да и финансовая помощь в изготовлении не помешает. ))))

http://keep4u.ru/imgs/b/070810/91b13940266c8886da.jpg
__________________
www.greenmile.ru - есть и будет!

Последний раз редактировалось Red Smok; 12.08.2007 в 16:14.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матч Россия-США и наш ответ "Фифа В. Аллаху" Колифей ФК «КУБАНЬ» 810 19.12.2012 20:40
В третьем туре "Россия-2" покажет матчи "Спартак-Нальчик" - "Зенит" и ЦСКА - "Краснод КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2011 21:00
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Англия - Россия отборочный ЕВРО-2008 PJ CПOPТ 38 01.11.2007 20:38
ГК "КУБАНЬ" (Краснодар, Россия) - ФК "НЮРНБЕР Вован CПOPТ 52 12.01.2005 20:33


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru