Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.08.2007, 17:13
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

redgift-city

А я по последнем 2 играм позитив вижу. Петков должен играть опорника

  #202  
Старый 04.08.2007, 17:25
Аватар для redgift-city
redgift-city redgift-city вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 86
redgift-city на пути к лучшему; 2%redgift-city на пути к лучшему, 2%redgift-city на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
redgift-city

А я по последнем 2 играм позитив вижу. Петков должен играть опорника

УГУ! Впереди играть некому! Сколько наши нападающие забили в этой "ПЛ"???
P.S. Кстати, буду очень признателен, если кто подскажет.

  #203  
Старый 04.08.2007, 17:32
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
Печаль

Да... Сатурн играл на удержание счета. А у нас блин н****а не получилось. Жаль.... Ленгиэл такой момент запорол !
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #204  
Старый 04.08.2007, 17:40
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
Восклицание

Лучше бы сыграли в подмосковье в другом городе В Наро-Фоминске!.
Там такой акуенный стад замутили. Не то, что это гребаное Раменское У нас одно удовольствие играть !
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

Последний раз редактировалось Krasnodar; 04.08.2007 в 18:00.

  #205  
Старый 04.08.2007, 17:55
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Стрелков в луче вышел на замену
__________________
Размах атак и мощь удара!
ФК "КУБАНЬ" из Краснодара!!!!!!!!!!!!!

... из старинного эпоса

  #206  
Старый 04.08.2007, 18:09
Третий Третий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 43
Третий пока неопределено; 1%Третий пока неопределено, 1%Третий пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redgift-city Посмотреть сообщение
КУБАНЬ- ЭТО НЕ НАЗАРЕНКО с ЕШУГОВЫМ.
КУБАНЬ-ЭТО КАЛЕШИН, ИВАНОВ, РИКАРДО И ВСЕ МЫ!
НО ПОКА У РУЛЯ ОНИ, НАШ УДЕЛ ПЕРВАЯ ЛИГА.
Я НЕ ВИЖУ ПОЗИТИВА. ИГРЫ ТОЖЕ НЕ ВИЖУ(4:1- хорошо, но так редко, что можно сказать- случайно)
Не надо во всех наших бедах винить соперников, судей и погоду. Условия и поле для всех одинаковые.
Аппелляция хороша, когда она по делу, а не "вдруг прокатит"
Игроки должны (именно должны- за такие зарплаты!) играть, а не гнуть пальцы на поле и вне его. Им легче обижаться на болельщиков!


ПИШУ И ОТ ОБИДЫ ПЛАЧУ!

Все правильно. Только Калешина за слив ЯПА требую из этого списка выжечь КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ!
__________________
тренер в ШАПКЕ должен тренировать ТУНДРУ, а все Молдоване - жить в Молдавии

  #207  
Старый 04.08.2007, 18:23
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Опять пошел фундамент ЯПА. Вот уже и одного из символов Кубани "надо выжечь".
Короче разогнать ВСЕХ выйти на поле Янбаеву-Дани-Яковенко
и втроем сразу всех порвут.
И сколько эту жвачку жевать можно.
Все нет ЯПА! Нет ребят, которых он привел.
Что дальше, веревку что ли в руки... и вешаться?
__________________
Размах атак и мощь удара!
ФК "КУБАНЬ" из Краснодара!!!!!!!!!!!!!

... из старинного эпоса

  #208  
Старый 04.08.2007, 19:33
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид Назаренко: «Вчера было водное поло, сегодня – футбол»


Главный тренер «Кубани» Леонид Назаренко подвел итог матча против «Сатурна» (0:2).

«Мне очень сложно комментировать эту игру, потому что разбилась на две части. Во вчерашней было водное поло, в сегодняшней – футбол. Но сегодня нам пришлось тяжело: одна команда играла на удержание счета, другая пыталась переломить. Что-то получилось, что-то нет. Мы пытались забить быстрый гол. Если бы забили, могли рассчитывать на положительный результат», – цитирует Назаренко
http://www.sports.ru/football/3227087.html
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #209  
Старый 04.08.2007, 19:58
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гаджи Гаджиев: «Сеогдня нам пришлось очень тяжело»


Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев на послематчевой пресс-конференции подвел итог встречи против «Кубани» (2:0).

«Матч, который длится 35 минут, конечно, отличается от стандартного. Я думаю, если бы мы доигрывали вчера, было бы гораздо легче. Мы сменили погодные условия, да и сил уже осталось немного. В первом тайме были куски, когда «Кубань» владела инициативой. За 11 минут второго у нее не было ничего похожего на опасный момент. Сегодня нам пришлось очень тяжело. Проиграли единоборства вверху, подбор. Хотя, может быть, при наличии хорошего газона мы лучше бы держали мяч, играли в пас.

Считаю, что «Кубань» доставила нам немало неприятностей. Тем не менее, удалось сохранить результат вчерашнего матча, а это самое главное.

Случившееся хороший урок. Будем работать над нашими слабостями. Я имею в виду верховую борьбу, подбор. Я не скажу, что мы играем на своем высшем уровне. Однако некоторые игровые отрезки мы проводим неплохо. Мне кажется, нам нужно поддерживать тот уровень игры, на который мы иногда выходим», – цитирует Гаджиева
http://www.sports.ru/football/3227103.html
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #210  
Старый 04.08.2007, 21:42
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Нормально все. Команду поддержать!!!!
Играем ведь нормально не хуже остальных из "подвала".
Да и из лидеров только будущий чемпион может похвасться, что нас сильно превзошел.
Все на Ростов!!!!
__________________
Размах атак и мощь удара!
ФК "КУБАНЬ" из Краснодара!!!!!!!!!!!!!

... из старинного эпоса

  #211  
Старый 04.08.2007, 21:48
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
Подмигивание

Тему больше не начинаю, опять дождь какой-нибудь случится (и уж не поменять ли мне свою подпись с кричалкой "...не страшен ураган...", а то накликаю еще).
Кто там фартовый по "матчевым" темам, не спите в нужное время открывайте Ростов.
А Урал хрен с ним, пусть это будет тренировка на сыгранность.
__________________
Размах атак и мощь удара!
ФК "КУБАНЬ" из Краснодара!!!!!!!!!!!!!

... из старинного эпоса

  #212  
Старый 04.08.2007, 22:06
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Созерцатель, полностью поддерживаю!!
Именно сейчас нужна команде наша поддержка
Упереться и играть до победного
зы: с Москвой тему не начинали, а создали тему про нападение - хорошая традиция!!!

Созерцатель, это намёк тому кто тогда создавал
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #213  
Старый 05.08.2007, 09:33
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Очередной раз обгадились. Футболисты не причём(хотя и там косяков валом), а вот руководство, надо ж так... Вместо того чтобы спокойно доиграть, начали выбегать на поле всей кодлой, во главе с Молдаваном, жалостно плача об остановке матча. Честно говоря, когда судья развёл руками, известив что всё кончено, в баре было какое то нелепое родостное настроение, ну, как бы одержана, некая локальная победа. Однако болелы находящиеся там, думали будет переигровка, а что интересно думали наши стратеги(?), в том то и дело, что, совершенно так же. Но мы то просто болелы , а их это РАБОТА, и очевидно не один из них не знал, что в подобных ситуациях, будет просто доигровка, с прерванной минуты. За что деньги платят?!! А что на самом деле? Сатурн спокойно довёл игру до логичного завершения и спокойненько готовится к следующему недельному циклу. А Кубань сократило, свой отдых и перед кубком, и перед Ростовом, не говоря уже о материальных потерях за чартер, да и моральную оплеуху между делом схлопотала.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #214  
Старый 05.08.2007, 09:55
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сделали все правильно. Сколько можно играть в таких условиях. Надо было раньше эту комедию прекращать. что мы всегда боимся и оглядываемся на кого то. Что было в Раменском - это не футбол.
На следующий день еще повозили Сатурн, с точки зрения психологии тоже хорошо. А отдохнуть они всегда успеют
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #215  
Старый 05.08.2007, 11:32
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Меня удивляет почему кубань не пытается подать апелляцию на решение доиграть. Ясно же, что матч был прерван из-за того что дренаж на их стадионе несправился, т.е. причина не в погоде, а в неготовности стадиона к проведению матча. Ну это как максимум. А как минимум, почему бы клубу не потребовать от Сатурна компенсировань дополнительные денежные расходы нашим выездюкам, которые у них возникли из-за доигровки, т.е. из-за того что у них дренаж не работает на должном уровне.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #216  
Старый 05.08.2007, 12:05
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

andr, подавай аппеляцию не подавай - пох, а игра уже сыграна. Просто напросто мозги будут они себе ипать и все. Ничего не добиваясь.
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #217  
Старый 05.08.2007, 13:17
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
СПЕЦИАЛИСТ,

Ты второй гол видел? Ну как ты тут сделаешь 0:0? Тут чистая пруха. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что Лайзанс просто обязан был сравнивать счёт.

Да конечно видел Дружище и очень нашим ТУПИЗМОМ расстроен.тут Mishka дал ссылочку.

1 ГОЛ: ввод мяча из аута, игрок Сатурна мастерски делает рывок вперед уводит Калешина как ребенка за собой и уже потом Виталик мчится назад во весь опор и ...неуспевает пресечь голевую передачу которую сделал игрок Сатурна (получивший мяч из аута) при полном попустительстве Ушенина (о чем он в это время думал?) и еще одного нашего игрока(подскажите кто это там у бровки пешком идет и проводит взглядом атаку инопланетян). ВОТ ЭТО И ЕСТЬ - ТУПИЗМ ТАКТИКИ!!!

2гол: именно так и надо играть ,т. е. верхом ввод мяча как можно дальше к воротам соперника ... и что я вижу дальше? голевая скидка Джефтона вперед к нашим воротам еще дальше на троицу Ленгиел Кириченко Петков из которых лишь один игрок(к сожалению не наш)быстро сообразив что к чему(или первым увидевший "подарок")что сути не меняет ,делает рывок и забивает в "очко" Габулову. Математическим языком:ТУПИЗМ В КВАДРАТЕ!

Специально для тебя по вопросу Романа.Разговор состоялся с его слов он быстро ретировался дабы снизить к минимуму возможность каких либо стычек-конфликтов.по крайнее мере он мне так это обьяснил. Хотя лично я этого непонимаю.конечно он обязан был подойти к вам.Ну все пока .удачи. Семье привет
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #218  
Старый 05.08.2007, 14:42
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
2гол: именно так и надо играть

я лично это недоразумение, которое кличут голом, никак не могу назвать, нежели дер.....о болотное. Ну не умеем мы играть в болотный футбол. Проверено на химках и сАтурне, забыли, проехали, даже анализировать матч не хочется
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #219  
Старый 06.08.2007, 10:39
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не пойму, почему некоторые решили, что мы непременно должны были привозить из Раменского очки. "Кубань" проиграла на выезде не Мангушту, а сильной и очень хорошо укомплектованной команде. При этом, временами, эту сильную и очень хорошо укомплектованную команду "Кубань" возила рылом по их дерьмовому газону. Не знаю, кому как, но мне, показанная жёлто-зелёными игра, даёт надежду, что всё будет нормально и убеждает, что победа над "Москвой" не была случайностью.
"Кубань", даже проигрывая, отнюдь не выглядит обречённой. Вот только Лайзансу надо тренировать удары по пустым воротам.

  #220  
Старый 06.08.2007, 11:04
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Не пойму, почему некоторые решили, что мы непременно должны были привозить из Раменского очки. "Кубань" проиграла на выезде не Мангушту, а сильной и очень хорошо укомплектованной команде. При этом, временами, эту сильную и очень хорошо укомплектованную команду "Кубань" возила рылом по их дерьмовому газону. Не знаю, кому как, но мне, показанная жёлто-зелёными игра, даёт надежду, что всё будет нормально и убеждает, что победа над "Москвой" не была случайностью.
"Кубань", даже проигрывая, отнюдь не выглядит обречённой. Вот только Лайзансу надо тренировать удары по пустым воротам.

Так у них ведь каждая игра определяющая , только определяют они одно и тоже , слепо , и уже мерзко. Кроме желчи их организм видимо не в состоянии образовывать другие субстанции. Жаль , да и общаться с ними просто бессмысленно . Нормально сыграли ,но видимо рок болотный над нами висит , а провальной игру ни как не назову . Да и игры по большому небыло , так цирк на воде . Все на стадион , поддержим команду . есть она у нас , пля буду есть !!!!

  #221  
Старый 06.08.2007, 12:07
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Не пойму, почему некоторые решили, что мы непременно должны были привозить из Раменского очки. "Кубань" проиграла на выезде не Мангушту, а сильной и очень хорошо укомплектованной команде.

Дело в том, что в ПЛ все команды сильные и хорошо укомплектованные, а мы успешно двигаемся к своей цели - ПД.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #222  
Старый 06.08.2007, 12:14
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Есть команды, с котрорыми мы конкурируем, за то, что бы не занять 15 место. На мой взгляд это - Химки, Сатурн, Нальчик, Луч, Томь, пожалуй все. Может быть еще Амкар и Крылья, но менее вероятно.
Так вот с Химками, Сатурном и Нальчиком нам играть уже не прийдется, мы с ними взяли 3 (!!!!!) очка из 18. Осталось проиграть Лучу и Томи, что скорее всего и случиться.
Это я к чему написал? Кубань ПО ИГРЕ не тянет ПЛ.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #223  
Старый 06.08.2007, 12:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Есть команды, с котрорыми мы конкурируем, за то, что бы не занять 15 место. На мой взгляд это - Химки, Сатурн, Нальчик, Луч, Томь

Вот "Сатурн" ты сюда зря приплёл. Ты их состав почитай. Они в перерыве неплохо укрепились. Да ещё и Гаджиева тренером взяли. Не знаю, дотянут ли они до зоны УЕФА, но в верхней половине таблицы будут однозначно.
А вот остальные - да. С ними поборемся. Плюс, есть ещё рассыпающиеся на глазах "Крылья". И, вот, в чём я точно уверен, что все эти наши конкуренты ну ничем не лучше нас. А в чём-то даже и хуже. Имеем отрицательный баланс с Химками и Нальчиком? Не беда! Зато он пока положителен с Томью и Крыльями. Да и с Лучом ещё играть...
Главное - команда отнюдь не выглядит беспомощной, как это было три года назад. Благо, кажись, закончился "фундамент" и игра стала налаживаться. С теми же "Химками" играли просто здорово, но не додавили. Абсолютно по делу разгромили "Москву". Неплохо огрызались в Раменском. Посмотрим, конечно. Но лично я уверен в команде.

  #224  
Старый 06.08.2007, 13:47
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Благо, кажись, закончился "фундамент" и игра стала налаживаться.

Я бы не иронизировал по этому поводу. Ибо когда "заканчивается" фундамент - здание рушится. Плохой был фундамент или хороший, но он был. Его убрали, но на его место ничего не поставили. Ты правду сказал, что Сатурн взял Гаджиева, Лоськова, других игроков. Это потому, что он собрался играть в футбол и преимущественно в ПЛ.
А наш удел, быть на седьмом небе от счастья если зацепимся за 14-е место.

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
С теми же "Химками" играли просто здорово, но не додавили.

Проблема в том, что это пока лучшее на что мы были способны. Два всплеска 2 тайм с Химками и 2 тайм с Москвой, а в остальном серость и убогость.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #225  
Старый 06.08.2007, 14:53
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пожалуй соглашусь с Судьей, особенно что касается турнирного расклада. Пожалуй нас может спасти только то если у какой то из перечисленных команнд случиться спад или сбой и она потеряет незапланированные очки, а мы в свою очередь такие возьмем.
В этом плане очень надеюсь на Крылья Советов, с которыми нам играть дома и которые на сегодняшний день видятся самыми "разобранными".
Весьма определяющим в этом плане буде предстоящий тур, в котором любой результат кроме победного отправит на мой взгляд нас в ПД, если же мы победим, соперники играющие в туре с более сильными соперниками чем они скорее всего потеряют очки, а то могут и не взять вовсе. В таком случае у нас появиться РЕАЛЬНАЯ надежда побороться за место в ПЛ.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Тарханов: «Поставил в состав тех, у кого было состояние получше» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.04.2011 16:30
Тема о выездах: у кого ч. больше пират ФК «КУБАНЬ» 81 22.03.2011 14:38
Кто за кого? КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 15.06.2009 11:51
Кто кого узнал? evgeny12 CПOPТ 16 16.03.2009 22:54
Кто кого приглашал? Форекс ФК «КУБАНЬ» 53 13.05.2007 15:28


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru