Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 03.12.2010, 16:27
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Главным тренером "Спартака-Нальчик" назначен Владимир Эштреков

А жаль,ведь если бы Нальчик возглавил Ташуев то Дан бы его оба раза и в вышке дрюкнул ,как это было с Краснодаром в этом сезоне...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #122  
Старый 03.12.2010, 16:50
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тренировать Ташуеву теперь кого нибудь из

- "Автозапчасть" Баксан
- "Цветмет" Тырныауз
- "Шагди" Плановское
- "Ремонтник" Прохладный
- "Малка"
- «Штауч-Аркада» Чегем
- "Родник" Урвань
Удачи
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 03.12.2010 в 17:25.

  #123  
Старый 03.12.2010, 19:32
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garalf Посмотреть сообщение
А может его в Локо пригласили?

Насмешил....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #124  
Старый 04.12.2010, 15:21
Аватар для MOTA-MOTA
MOTA-MOTA MOTA-MOTA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Герой-Краснодар
Сообщений: 460
MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума; 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот и все Нальчик накрывается медным тазом, без Красножана им неудастся каждый новый сезон лепить из дерьма конфетку.Эштреков не тот человек который может удержать и приумножить, созданное предшественником, так было с Локо. Нам представится возможность вернуть Нальчику должок по поводу осеннего оскорбительного банера в адрес Кубани, погорячились ребятки в конце сезона 2009 г. вывесев его. Есть глубокая уверенность, что в новом сезоне у Кубани все получится.

  #125  
Старый 04.12.2010, 15:53
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOTA-MOTA Посмотреть сообщение
Ну вот и все Нальчик накрывается медным тазом,

да и хрен с ним
рекс НЛ
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #126  
Старый 04.12.2010, 16:34
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Удачи Красножану. Хочется посмотреть, что будет, если ему ещё и деньги большие дать
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #127  
Старый 04.12.2010, 20:43
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Удачи Красножану. Хочется посмотреть, что будет, если ему ещё и деньги большие дать

ищи его потом?

  #128  
Старый 04.12.2010, 22:50
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ташуева в Аланию наверно пригласят.... Ну или Сатурн....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #129  
Старый 05.12.2010, 00:46
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Было уже?

http://soccer.ru/news/215356.shtml

Гаал в Волгу перешел.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #130  
Старый 05.12.2010, 03:47
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ташуева в Аланию наверно пригласят.... Ну или Сатурн....

В Аланию точно вряд ли - я их форум читал - там другие фамилии...а Сатурн Гордеев чем плох...

  #131  
Старый 05.12.2010, 12:44
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Удачи Красножану. Хочется посмотреть, что будет, если ему ещё и деньги большие дать

Рахимов вернулся в "Амкар"....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #132  
Старый 05.12.2010, 12:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ташуева в Аланию наверно пригласят.... Ну или Сатурн....

насмешил.... Вон "Салют" хочет вернуться в ПД ....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #133  
Старый 05.12.2010, 15:03
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Боюсь у Красножана в Локо ничего особенного не получится. По крайней мере, успех будет не выше уровня этого сезона. Просто есть специалисты (кризис-менеджеры) как Красножан, чей талант расцветает именно в чрезвычайной ситуации (отсутствия финансов и пр.), тут они проявляют себя во всей красе. И совершенно теряются и не могут "найти себя" когда для них созданы все комфортные условия для работы. ИМХО

  #134  
Старый 05.12.2010, 17:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Боюсь у Красножана в Локо ничего особенного не получится.

Митрич, тут ещё хз,я бы так категорично не говорил,а вдруг у него ещё лучше чем в Нальчике получится.... Пусть хоть Красножан попробует,может у него есть тот потенциал и талант который есть не у каждого тренера. И если у Красножана всё получится в Локо,я буду только рад,потому что чем больше в нашем чемпионате будет хороших и сильных тренеров россиян,тем лучше это для нашего отечественного футбола.И я не исключаю что если в Локо всё у него будет хорошо,то в перспективе он может стать и тренером сборной России.Но пока опустимся на нашу грешную землю,и посмотрим что получится в этом тандеме: Локомотив + Красножан = "?"(поставлю пока этот знак)
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #135  
Старый 05.12.2010, 18:00
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
в перспективе он может стать и тренером сборной России

Нуегонах. Лучше Слуцкий.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #136  
Старый 05.12.2010, 18:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Час Мужества,
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Нуегонах. Лучше Слуцкий.

Ну это зависит от их самих.Пусть работают,пусть доказывают что они способны и достойны стать тренерами сборной.
А то,нуевонах,эти Адвокаты... Просто позор,что такая футбольная страна,страна Яшина,Стрельцова... А тренеры сборной,варяги.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #137  
Старый 05.12.2010, 18:19
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Пусть работают,пусть доказывают что они способны

В след. сезоне многое будет ясно насчёт Слуцкого. В ЛЧ играть, как-никак.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #138  
Старый 05.12.2010, 18:23
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Час Мужества,
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
В след. сезоне многое будет ясно насчёт Слуцкого. В ЛЧ играть, как-никак.

Так же будет понятно и на счёт Красножана.Ещё будет зависить как Красножан в следующем сезоне удачно будет там работать,и с руководством "Локо" сработается...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #139  
Старый 05.12.2010, 18:58
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Митрич, тут ещё хз,я бы так категорично не говорил,а вдруг у него ещё лучше чем в Нальчике получится.... Пусть хоть Красножан попробует,может у него есть тот потенциал и талант который есть не у каждого тренера. И если у Красножана всё получится в Локо,я буду только рад,потому что чем больше в нашем чемпионате будет хороших и сильных тренеров россиян,тем лучше это для нашего отечественного футбола.И я не исключаю что если в Локо всё у него будет хорошо,то в перспективе он может стать и тренером сборной России.Но пока опустимся на нашу грешную землю,и посмотрим что получится в этом тандеме: Локомотив + Красножан = "?"(поставлю пока этот знак)

Так я не пртив. Дай Бог Красножану удачи

  #140  
Старый 05.12.2010, 19:06
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Только не в матчах с Кубанью

  #141  
Старый 05.12.2010, 19:12
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Ну вот и все Нальчик накрывается медным тазом,

это не мгновенный процесс.
кстати у нас чейндж с паравозом в смысле машинистов, связи обычно сохраняются и может кого примем на трудовое перевоспитание. Представляете ...Гол в ворота Кубани.. забил .....Хамину Драман ....
А может и своими силами справимся.
в плане того как там наш чел в столице справится, ну какие он полномочия заявит, так и справится, пожелаю ему быть крокодилом Данди и тогда покатит.
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

  #142  
Старый 05.12.2010, 21:47
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рахимов может возглавить Терек

Значит Терек и Амкар считай без тренера.....

вот туда видимо йесть дорога.

http://soccer.ru/news/215492.shtml

Главный тренер пермского "Амкара" Рашид Рахимов может продолжить карьеру в "Тереке", который провел сезон-2010 под руководством Анатолия Байдачного: клуб из столицы Чеченской Республики занял 12-е место в чемпионате России, одержав 8 побед при 9 ничьих и 13 поражениях, хотя в середине турнира претендовал на путевку в Лигу Европы.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #143  
Старый 05.12.2010, 23:05
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Лучше Слуцкий.

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
В след. сезоне многое будет ясно насчёт Слуцкого. В ЛЧ играть, как-никак.

Потрясающий прогресс у Леонида. Всего 10 лет назад он тренировал любительскую команду Динамо в моей станице. А сейчас один из лучших тренеров в стране.
Час Мужества, не забывай, что Слуцкий с ЦСКА в 1/8 ЛЧ обыграл Севилью и только в 1/4 проиграл будущему победителю ЛЧ Интеру. И кто из нас в октябре 2009 года верил, что Слуцкий добъётся такого результата? Вот уж верно, что у ЦСКА селекция налажена не только в отношении футболистов.
Мне кажется, что наша Кубань в селекции футболистов идёт примерно по такому же пути. Кто из нас верил, что так заиграют Давыдов, Козлов, Игнатьев? Теперь бы новые имена, новые открытия!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #144  
Старый 05.12.2010, 23:09
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Потрясающий прогресс у Леонида. Всего 10 лет назад он тренировал любительскую команду Динамо в моей станице. А сейчас один из лучших тренеров в стране.
Час Мужества, не забывай, что Слуцкий с ЦСКА в 1/8 ЛЧ обыграл Севилью и только в 1/4 проиграл будущему победителю ЛЧ Интеру. И кто из нас в октябре 2009 года верил, что Слуцкий добъётся такого результата? Вот уж верно, что у ЦСКА селекция налажена не только в отношении футболистов.
Мне кажется, что наша Кубань в селекции футболистов идёт примерно по такому же пути. Кто из нас верил, что так заиграют Давыдов, Козлов, Игнатьев? Теперь бы новые имена, новые открытия!

10 лет назад Слуцкий тренеровал детскую команду Олимпии, с которой мы будучи 14 летними, включая нашего суперфорварда Гонежукова из Майкопской спортшколы играли на первенство Юга России...и проиграли 8-0...хотя они были на год старше...тогда в ней играли Колодин, Адамов...

Последний раз редактировалось greatiger; 05.12.2010 в 23:56.

  #145  
Старый 05.12.2010, 23:47
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Рахимов может возглавить Терек

Интересно,и чем это им Байдачный не угодил?

  #146  
Старый 05.12.2010, 23:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я бы сказал, что есть потрясный менеджер, который увидел Слуцкого, который при этом имеет право сказать "Сасать" МО РФ и т.п. Нам, кстати, всегда помогал, как бы Борисыча не хаяли за селекцию от коней, но Гинер ни разу Кубань не опускал. Где сегодня надежда вратарской школы? Кипиша было на форуме, отдали звезду коням.
Кони, сегодня, команда, на мой взгляд, очень правильная. Отношения в команде очень хорошие, левых денег нет, им бы чуток деньжат на развитие.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #147  
Старый 06.12.2010, 10:59
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

В автокатастрофе погиб футболист "Анжи" Шамиль Бурзиев В воскресенье, 5 декабря, в результате аварии погиб полузащитник "Анжи" Шамиль Бурзиев, сообщает официальный сайт клуба. Футболисту было 25 лет.

Как передаёт пользователь ЖЖ под ником daganoff, трагедия произошла на трассе Ростов — Баку. Бурзиев вместе со своими товарищами возвращался из Хасавюрта в Махачкалу и не справившись с управлением, вылетел с трассы. Шамиль и его знакомый погибли на месте. Ещё один находится в больнице.

В минувшем сезоне Бурзиев провёл в Премьер-Лиге семь матчей


ППЦ

  #148  
Старый 06.12.2010, 12:08
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
В автокатастрофе погиб футболист "Анжи" Шамиль Бурзиев В воскресенье, 5 декабря, в результате аварии погиб полузащитник "Анжи" Шамиль Бурзиев, сообщает официальный сайт клуба. Футболисту было 25 лет.

Как передаёт пользователь ЖЖ под ником daganoff, трагедия произошла на трассе Ростов — Баку. Бурзиев вместе со своими товарищами возвращался из Хасавюрта в Махачкалу и не справившись с управлением, вылетел с трассы. Шамиль и его знакомый погибли на месте. Ещё один находится в больнице.

В минувшем сезоне Бурзиев провёл в Премьер-Лиге семь матчей


ППЦ

здесь ссылка
http://news.rambler.ru/8361731/
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #149  
Старый 06.12.2010, 12:29
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Интересно,и чем это им Байдачный не угодил?

неудивительно,что с Байдачным собираются расстаться,достаточно посмотреть результаты Терека во втором круге,одни сливы.

  #150  
Старый 06.12.2010, 13:23
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Интересно,и чем это им Байдачный не угодил?

А чем не угодил им Вячеслав Грозный? И результат давал, и фамилия подходящая, и лизгинку танцевал, и кланаялся всем кому нужно. Ответ прост - тренер в этой команде много не значит, так просто пост, как бумажка в урне.

  #151  
Старый 06.12.2010, 13:23
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
неудивительно,что с Байдачным собираются расстаться,достаточно посмотреть результаты Терека во втором круге,одни сливы.

Что сливы,то понятно.Может само руководство и сливало,а Байдачный был просто марионеткой. Терек и без Байдачного сливал достаточно. Будет неудивительно,если и после следующего сезона они тренера поменяют.

  #152  
Старый 06.12.2010, 13:31
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Слуцкий как тренер сборной? Может быть...Он хоть не стесняется учиться, о чем сам и говорит. Это тренер новой формации, прежде всего благодаря своему собственному труду. Видно желание совершенствоваться...А больше ни одного не вижу. И вообще, слишком долго мы сопротивлялись назначению иностранца, причем наша когорта незаменимых тренеров и специалистов ПЛ -больше всех. Хотя С.Э. об этом трезвонил еще лет 15 назад. Но всегда находились свои "Бышовцы и Колосковы", которые заявляли твердое -нет! А теперь определенный стереотип немощности отечественной тренерской школы уже сложился, и назначению россиянина будут сопротивляться те же люди. Мотивируя:" Куда нах...Не справится, с нашим-то рылом...,проходили уже". Хотя в уме будут держать одну-единственную причину- почему не "Я"? В любом случае- рано нам еще и Слуцкий единственная кандидатура из своих.

  #153  
Старый 06.12.2010, 13:45
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Это тренер новой формации, прежде всего благодаря своему собственному труду.

И не только труду. Это единственный из тренеров, который сказал, что для него очень важно пройти в ЛЕ как можно дальше, потому что необходимо набрать как можно больше очков для нашей страны в рейтинге уефа.
От гламурногомясноготипатренера я этого не слышал, только одни понты.

  #154  
Старый 06.12.2010, 15:56
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Слуцкий как тренер сборной? Может быть...Он хоть не стесняется учиться, о чем сам и говорит. Это тренер новой формации, прежде всего благодаря своему собственному труду. Видно желание совершенствоваться...А больше ни одного не вижу.

Не вижу Слуцкого тренером сборной, ну не вижу. Он от мозгов костей клубный тренер, человек который хорошо умеет мастерить, лепить, создавать с течением времени. В сборной же надо .делать практически с листа постоянно, быть рулевым , а не созидателем...имхо.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #155  
Старый 06.12.2010, 16:15
Аватар для NightFire
NightFire NightFire вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: в граде..
Сообщений: 374
NightFire за этого человека можно гордиться; 26%NightFire за этого человека можно гордиться, 26%NightFire за этого человека можно гордиться, 26%
По умолчанию

Лахиялов и Арсэ уходят из "Терека".

В составе "Терека" произошли первые изменения в межсезонье. Как сообщает пресс-служба клуба, Грозный покидают нападающий Шамиль Лахиялов, чей контракт закончился в декабре, и боливийский полузащитник Арсэ, находившийся в стане команды на правах аренды. Он возвращается на родину. В свою очередь, полузащитник Ги Эссаме и защитник Дмитрий Ятченко продлили трудовые отношения с грозненским клубом, соответственно на два и три года. Возвращаются из аренды полузащитник Дмитрий Смирнов и вратарь Степан Сикач. Решение по игрокам, которые будут выставлены на трансфер, будет принято в ходе учебно – тренировочных сборов.



Лахиялова бы пригласить, тем более бесплатно. Желательно в паре с Шамой

  #156  
Старый 06.12.2010, 16:16
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
В сборной же надо .делать практически с листа постоянно, быть рулевым , а не созидателем...имхо.

в сборной нужны хорошие исполнители,а их то в России и нет,а вот клуб совсем другое дело,легионеры здорово выручают.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #157  
Старый 06.12.2010, 17:40
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
в сборной нужны хорошие исполнители,а их то в России и нет,а вот клуб совсем другое дело,легионеры здорово выручают.

суть по отношению к Слуцкому не в этом. Слуцкий не может выдавать качественно с "колёс", даже с хорошим материалом. Ему нужно время и постоянная работа с людьми , а не с обзор видеоматериалов и разбор тактических схем за рюмкой чая с двумя тренировками в месяц.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #158  
Старый 06.12.2010, 18:41
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, по моему, еще слишком рано говорить сугубо клубный тренер Слуцкий или нет. В клубах у него получается, но в то же время, с какой-либо сборной он не работал и сравнивать не с чем. Но судя по методам и подходу, должно получиться и там. Да и где четкая граница? Об этом можно говорить когда тренеру лет 60 и опыт работы и в клубе и сборной присутствует. Хотя, уж начто Семин- клубный тренер, но заметь, сборная при нем ни разу не проиграла...И кто, если не Слуцкий?

  #159  
Старый 06.12.2010, 23:02
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Лично я не согласен с Бугром. По моему мнению, приглашение Адвокаата тренером сборной большая ошибка наших деятелей. Даже дело не в проигрыше сборной Бельгии. Ничего нового, ничего свежего он не превознес в игру. Сплошная суета и разорванность всех линий. У Слуцкого есть хорошее качество аналитика и видно, что человек он творческий. Он всеравно возглавит нашу сборную, но это будет после того, как Дик облажается окончательно.

  #160  
Старый 07.12.2010, 01:48
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

По информации Sovsport.ru, в случае если «Локомотив» не сможет договориться о заключении контракта с известным специалистом Юрием Красножаном - в настоящее время главным кандидатом на пост наставника «железнодорожников», то другим претендентом на этот вакантный после ухода Юрия Семина пост является не менее известный тренер Валерий Газзаев.

Переговоры между «Локо» и Газзаевым, последним местом работы которого было киевское «Динамо», могут начаться уже в ближайшее время, но при условии, что так и не будет достигнут компромисс с экс-наставником «Спартака» из Нальчика Красножаном.

Напомним, что ранее уже было объявлено о том, что новым главным тренером нальчикского «Спартака» станет Владимир Эштреков — экс-главный тренер «Локомотива».

Напомним, что Красножан работал в «Спартаке» с 1999 года. В 2005 году тренеру удалось вывести команду в премьер-лигу. Не имея мощного финансирования нальчане из год в год сохраняли прописку, а сезоне 2010 заняли шестое место.

Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что видит Красножана на посту главного тренера команды, вместо отправленного в отставку Юрия Сёмина.

как можно с Красножаном не договориться,не понимаю

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок России 2011-2012 Юрчик ФК «КУБАНЬ» 857 17.05.2012 15:41
3-й этап ОЧК - 2011/2012 Staryj КуЛи НаХ! 73 27.10.2011 14:42
2-й тур сезона 2011-2012 Рюк КуЛи НаХ! 103 04.10.2011 10:51
2-й тур сезона 2011-2012 Иштван КуЛи НаХ! 1 23.09.2011 10:57
«Краснодар» заявил 25 игроков для участия в сезоне-2011/12 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.03.2011 00:30


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru