Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.04.2009, 22:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судя по раскладам - следующий Костов. Бананц- Металлург-сам Бог велел и к нам заехать. И денег особо не надо тратить и игроков подтащит знакомых. Там пара-тройка нормальных есть.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #42  
Старый 20.04.2009, 22:36
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А Талалаев согласен возглавить любой клуб ПЛ... (См. спорт сру). Вместе со своим трен. штабом.

  #43  
Старый 20.04.2009, 22:38
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Не знаю, как насчет тренера, но доить новых футболеров из Металлурга будем стопудово.

  #44  
Старый 20.04.2009, 23:09
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет тренера, но доить новых футболеров из Металлурга будем стопудово.

Ну Боавентура мне лично очень даже нравится

  #45  
Старый 20.04.2009, 23:14
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
Ну Боавентура мне лично очень даже нравится

Так и я о том же. А Окодува как здорово играл. Кто как ни наш фарм клуб подкинет нам нахаляву приличных мастеров

  #46  
Старый 20.04.2009, 23:31
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Газаеву стало видимо не интересно работать в ЦСКА я так понял он хочет за границу свалить.... или взять новую команду... может в Аланию вернется если Алания выйдет?

Газаев тренер-консультант "Алании", перед которой стоит задача выйти в ПЛ....
Хватит о нем, он готовиться возглавить свою команду....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #47  
Старый 20.04.2009, 23:33
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Так и я о том же. А Окодува как здорово играл. Кто как ни наш фарм клуб подкинет нам нахаляву приличных мастеров

ага, пару Ристичей.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #48  
Старый 20.04.2009, 23:39
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Судя по статье, читает Овчинников, что о нем пишут и принимает близко к сердцу, а в первых интервью говорил, что не обращает на это внимание.
Очень интересно, как поведет он себя в такой обстановке, проявит характер или поступит, как в одно время Газзаев, столкнувшийся с трудностями, сразу подавал в отставку?

  #49  
Старый 20.04.2009, 23:39
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ага, пару Ристичей.....

Ну это уж как карта ляжет

  #50  
Старый 25.05.2009, 03:07
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Вот и свершилось!Первая победа фк"Кубань" над "Спартаком".Первая в чемпионатах России.Таким образом Овчинников вошел в историю клуба.Чему был очень рад на закончившейся послематчевой пресс-конфенренции сказав(с улыбкой) буквально следующее:"Значит я уже после 2-го тура попал в историю"

p.s.Поздравляем тренера!Ну и ЦСКА с ЗЕНИТОМ как говорится на очереди!?

Ну что господа МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Вот и свершилось!Первая победа фк"Кубань" над "ЦСКА".Первая в чемпионатах России.Таким образом Овчинников СНОВА вошел в историю клуба.

p.s Поздравляем тренера!Ну и Зенит как говорится на очереди!?(единственный кого мы пока не обыгрывали)
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #51  
Старый 25.05.2009, 06:47
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

СПЕЦИАЛИСТ,
Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Первая победа фк"Кубань" над "ЦСКА".Первая в чемпионатах России.

Ну, в чемпионатах России - да. А в СССР мы коней дрюкали, и не раз.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #52  
Старый 25.05.2009, 11:10
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

чето блин захотелось большего после таких побед...захотелось иметь хатя бы ещё 2-3 очка после зенита и динамо...

  #53  
Старый 25.05.2009, 12:02
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
СПЕЦИАЛИСТ,

Ну, в чемпионатах России - да. А в СССР мы коней дрюкали, и не раз.

Ну поэтому и ЧР а не СССР

  #54  
Старый 25.05.2009, 12:06
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Так и я о том же. А Окодува как здорово играл. Кто как ни наш фарм клуб подкинет нам нахаляву приличных мастеров

Судя по раскладам еще не понятно до конца кто чей фарм клуб.....

А Окадува из Металлурга разве был? на сколько я знаю он в Динамо К.........

  #55  
Старый 25.05.2009, 12:54
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сергей Иванович в Томске ругается с мальчиком, подающим мячи

__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #56  
Старый 25.05.2009, 13:15
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Сергей Иванович в Томске ругается с мальчиком, подающим мячи

Ну обязательно в бочку меда,да ложку дегтяТакие фото,после таких побед,неактуальны
А можно назвать фото так"Сергей Иванович недоволен стадионом-развалюхой в Томске"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 25.05.2009 в 13:20.

  #57  
Старый 25.05.2009, 13:20
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

@лхимик, да ладно те, должны же вы знать ОСИ со всех сторон, не только облизанным болельщицкими дифирамбами
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #58  
Старый 25.05.2009, 13:33
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

oneleg,
Ну общий тренд ясен, вот только пытаясь на ОСИ ушат грязи вылить ты кой-чё упускаешь. Босс-футболист и Овчинников-тренер это очень разные люди. Я не видел ни одного несдержанного действия от этого горячего парня за его тренерскую(пусть пока и недлогую) карьеру. Скорее он нарочито хладнокровен и весьма сдержан в комментариях и в общении с игроками. Я бы иногда очень хотел, чтоб он как-следует рявкнул на игроков, когда они этого заслуживают. Он раньше очень здорово поднимал у некоторых утерянную мотивацию и концентрацию
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #59  
Старый 25.05.2009, 13:48
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

neron, просто попалось на глаза фото и ничего более
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #60  
Старый 25.05.2009, 14:10
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
можно назвать фото так"Сергей Иванович недоволен стадионом-развалюхой в Томске"

А это что Томск? А чего это в Томске мячи подают пенсионеры из вневедомственной охраны?
А ну да, точно Томск, присмотрелся - снег еще лежит. Точно, Томск конец первого круга.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #61  
Старый 25.05.2009, 14:42
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
@лхимик, да ладно те, должны же вы знать ОСИ со всех сторон,

А мне например,интересно знать тебя со всех сторон
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #62  
Старый 25.05.2009, 14:44
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
А мне например,интересно знать тебя со всех сторон

Вот оно чё, Михалыч???
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #63  
Старый 25.05.2009, 14:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, что бы ты не говорил,мне пох... . Сергей Иванович молодец.Это хорошо что наш ОСИ вызывает у вас зависть. Значит,Сергей Иванович на правильном пути.
Нам это приятно.и мы получаем огромное удовольствие.когда видим зависть,в хорошем смысле этого слова
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 25.05.2009 в 15:57.

  #64  
Старый 25.05.2009, 16:23
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Вот оно чё, Михалыч???

__________________
Кубань - Навсегда!!! :vpered:

  #65  
Старый 25.05.2009, 17:29
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

oneleg, - скромный, этот "мальчик, подающий мячи" - он и есть.

  #66  
Старый 25.05.2009, 18:52
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Сергей Иванович в Томске ругается с мальчиком, подающим мячи


Ты знаешь а мне нравится ОСИ тем что он за результат готов рвать и метать.... Амбициозность это положительно не только для игроков но и тренеру... значит будут цели и значит будет результат...

А кстати по фотке - помоему ОСИ просто для камеры вернее для рекламы - решил изобразить что то пободное что на дальнем плане на плакате...

  #67  
Старый 25.05.2009, 19:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
А кстати по фотке - помоему ОСИ просто для камеры вернее для рекламы - решил изобразить что то пободное что на дальнем плане на плакате...

Ему не понравилось что оленеводы ворота наоборот поставили
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #68  
Старый 25.05.2009, 20:12
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Этот сезон уже лучший за 80 лет существования клуба!!!

  #69  
Старый 25.05.2009, 20:19
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
Этот сезон уже лучший за 80 лет существования клуба!!!

Лучшие игры и лучшие победы у Кубани еще впереди!!!Это только начало!!!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #70  
Старый 25.05.2009, 20:46
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Если это маЛчики, какие же у вас тогда дедУШки
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Томск конец первого круга.

пора посевной
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #71  
Старый 25.05.2009, 21:48
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Ему не понравилось что оленеводы ворота наоборот поставили

та походу они их просто спиз..ли, причём во время игры. Гляньте колёсики внизу видны, реально увозят в цветмет. Вот Босс и возмутился такой наглости.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #72  
Старый 25.05.2009, 21:57
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Босс-футболист и Овчинников-тренер это очень разные люди. Я не видел ни одного несдержанного действия от этого горячего парня за его тренерскую(пусть пока и недлогую) карьеру. Скорее он нарочито хладнокровен и весьма сдержан в комментариях и в общении с игроками. Я бы иногда очень хотел, чтоб он как-следует рявкнул на игроков, когда они этого заслуживают. Он раньше очень здорово поднимал у некоторых утерянную мотивацию и концентрацию

кстати во время игры, когда наши втроём вышли к воротам и Топа запорол такой момент, я как раз успел на Босса взглянуть, тот стоял возле бровки. Так вот он даже не дернулся в этот момент. Я был просто поражен этим. Болелы рвали волосы на голове друг друга, затягивали шарфы до полного удушения. А тут такое спокойствие. Не прыгнул, ни рукой от досады не махнул, ни плюнул на земь в отчаянии, ни стукнул ногой о рекламный щит или скамейку,ни вознёс руки к небу в мольбах покарать засранца(т.е. Топчу). Никакой реакции. Просто поразительно.
А ведь забей Топа или отдай голевой пас, счёт стал бы более чем комфортный, а не такой валидольный, особенно в последние минуты игры.

Вот такие метаморфозы происходят с человеком, если сравнивать его эмоциональные поступки игрока и тренера.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #73  
Старый 25.05.2009, 22:33
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Сержиньо,
Кстати, ещё один из лучших увиденных мною моментов в матче - сразу после гола когда прошли объятия и игроки потянулись на свою половину поля, чтоб продолжить игру, ОСИ отчаянно жестикулировал игрокам - укзал пальцем на свои ворота и замахал руками, мол туда НЕЛЬЗЯ!! И ПОКАЗАЛ ДВУМЯ РУКАМИ МОЛ ВСЕ ВПЕРЁД. ТИПА НЕ ПРИЖИМАТЬСЯ К СВОИМ ВОРОТАМ А ИГРАТЬ ТАК ЖЕ АТАКУЮЩЕ И ДАЛЬШЕ. Я честно боялся обратного, подумалось сейчас сядут все отбрыкиваться, ан НЕТ!!! БРАВО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ!!! СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #74  
Старый 25.05.2009, 23:00
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Сержиньо,
Кстати, ещё один из лучших увиденных мною моментов в матче - сразу после гола когда прошли объятия и игроки потянулись на свою половину поля, чтоб продолжить игру, ОСИ отчаянно жестикулировал игрокам - укзал пальцем на свои ворота и замахал руками, мол туда НЕЛЬЗЯ!! И ПОКАЗАЛ ДВУМЯ РУКАМИ МОЛ ВСЕ ВПЕРЁД. ТИПА НЕ ПРИЖИМАТЬСЯ К СВОИМ ВОРОТАМ А ИГРАТЬ ТАК ЖЕ АТАКУЮЩЕ И ДАЛЬШЕ. Я честно боялся обратного, подумалось сейчас сядут все отбрыкиваться, ан НЕТ!!! БРАВО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ!!! СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ

Ага, и комментарий Маслака под этот жест: "Правильно Серега, правильно друг мой! Назад не садиться!!!"

  #75  
Старый 26.05.2009, 01:00
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да выложите на кубтелеком матч-то!!! Ну что вам стоит?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #76  
Старый 26.05.2009, 01:24
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, я только второй тайм скачал, завтра, наверное, скачаю первый и выложу
__________________
Ordnung muss sein.

  #77  
Старый 26.05.2009, 07:55
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Спасибо заранее
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #78  
Старый 26.05.2009, 12:46
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

После первой трети чемпионата принято подводить некоторые итоги чемпионата. Поговорить действительно есть о чем. Трое наставников клубов РФПЛ отправились восвояси, двое к этому готовятся, а еще один заказывает такси в агентство по продаже билетов.

Можно в принципе догадаться, кто именно представлен в анонсе данной статьи. Молодые наставники пытаются доказать, что печальный опыт Алейникова, Чернышова, Шалимова следует отправить в далекое прошлое..

Номером один я бы назвал Сергея Овчинникова. Бывший помощник Юрия Семина в "Локомотиве" стал первой весенней ласточкой в клуб наставник без лицензии. Предрекали "Боссу" провал, быструю отставку и всеобщий остракизм. Однако после крупного поражения от "Рубина" бывший вратарь "Локо" перетряхнул состав и с ходу обыграл "Спартак" Лаудрупа. Затем последовало поражение от "Сатурна", но дальше "Кубань" заставила о себе говорить. Сначала в отставку был отправлен главный тренер "Локо" Рашид Рахимов, а в минувшем туре от "Кубани" пострадал и Зико. Самое забавное при этом, что середнячок по пропущенным мячам из Краснодара в трех матчах с московскими клубами не пропустил ни одного мяча.

Еще забавней тот факт, что кроме московских фаворитов "Кубань" больше никого не обыграла. Что это значит? По всей видимости Сергей Овчинников воспринял уроки Юрия Семина и научился настраивать команду на матчи с принципиальными соперниками (пример тому - игра с соперником по южному дерби "Ростову"), но не умеет готовить подопечных к матчам с похожими командами. Впрочем, это - вполне нормальная болезнь молодых эмоциональных тренеров.
http://sport.rbc.ru/football/article...9/233965.shtml
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #79  
Старый 21.06.2009, 11:48
Аватар для PAVEL$$$
PAVEL$$$ PAVEL$$$ вне форума
Раскаленный докрасна
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 341
PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек; 58%PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек, 58%PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек, 58%
По умолчанию

Гершкович: Овчинникова надо поддержать



Руководитель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович заявил, что наставнику "Кубани" Сергею Овчинникову необходимо помочь в его стремлении получить лицензию категории "Pro"...
http://www.yuga.ru/news/157839/
Всё ближе и ближе и ближе... Босс будет проставляться
Сколько можно тянуть, я думю группу набрать уже можно.

  #80  
Старый 21.06.2009, 12:50
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
После первой трети чемпионата принято подводить некоторые итоги чемпионата. Поговорить действительно есть о чем. Трое наставников клубов РФПЛ отправились восвояси, двое к этому готовятся, а еще один заказывает такси в агентство по продаже билетов.

Можно в принципе догадаться, кто именно представлен в анонсе данной статьи. Молодые наставники пытаются доказать, что печальный опыт Алейникова, Чернышова, Шалимова следует отправить в далекое прошлое..

Номером один я бы назвал Сергея Овчинникова. Бывший помощник Юрия Семина в "Локомотиве" стал первой весенней ласточкой в клуб наставник без лицензии. Предрекали "Боссу" провал, быструю отставку и всеобщий остракизм. Однако после крупного поражения от "Рубина" бывший вратарь "Локо" перетряхнул состав и с ходу обыграл "Спартак" Лаудрупа. Затем последовало поражение от "Сатурна", но дальше "Кубань" заставила о себе говорить. Сначала в отставку был отправлен главный тренер "Локо" Рашид Рахимов, а в минувшем туре от "Кубани" пострадал и Зико. Самое забавное при этом, что середнячок по пропущенным мячам из Краснодара в трех матчах с московскими клубами не пропустил ни одного мяча.

Еще забавней тот факт, что кроме московских фаворитов "Кубань" больше никого не обыграла. Что это значит? По всей видимости Сергей Овчинников воспринял уроки Юрия Семина и научился настраивать команду на матчи с принципиальными соперниками (пример тому - игра с соперником по южному дерби "Ростову"), но не умеет готовить подопечных к матчам с похожими командами. Впрочем, это - вполне нормальная болезнь молодых эмоциональных тренеров.
http://sport.rbc.ru/football/article...9/233965.shtml

Просто московские команды приезжали к нам за 3-мя очками. Играли и давали нам играть. а остальным и очко в радость было.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пресс-атташе «Кубани»: «В штаб Гончаренко вошел Скрипченко» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.10.2013 19:30
Погос Галстян вошел в тренерский штаб «Химок» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.09.2012 13:50
Сергей Дмитриев: «Историю с Ионовым слишком раздули» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2012 23:10
Владислав Кулик: «Видимо, тренеры посчитали, что я не вошел в игру» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.10.2011 10:50
Тренер Сергей Овчинников! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.07.2009 21:00


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru