Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.07.2008, 13:30
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Да уж... Лишь бы Тихоновецкий все воспринял правильно. Ведь это всего лишь стеб. А то еще пойдет (не дай бог) да повесится...

Любая из нынешних звёзд кучу бабок отдала-бы за такую раскрутку.

  #42  
Старый 10.07.2008, 14:01
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что касается истории с Тихоновецким, то раздули выше крыши, вон хоккеист Зиновьев был отстранен 2 года назад за этот самый грешок от чемпионата мира, а в этом году был одним из лучших. Да и вообще все спортивные информагентсва сообщали об этом, а чувак потом пел гимн России и мочил всяких так финов и канадцев на радость всем нам.
А кто смотрел вчера новости по НТВ про арбира Шмолика в чемпионате Беларуссии, вот это на самом деле залет, пьяного представителя фемиды еле увели с поля под бурные овации зрителей...
http://news.ntv.ru/135775/
Как говорится мастерство не пропьешь и не прокуришь. Тихоновецкий еще не раз порадует нас. ИМХО.

  #43  
Старый 10.07.2008, 14:28
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

за то все теперь знают кто возглавит Кубань лет через 10
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #44  
Старый 10.07.2008, 14:36
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Евгeний, да новость про судью приколола.
В какой-то спортивной передаче говорилось, что однажды где-то в латинской америке судья забыл карточки в судейской комнате, из-за чего пришлось останавливать игру (пока бегал за карточками). Но история с пьяным судьей еще круче.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #45  
Старый 10.07.2008, 14:42
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вчерашний ролик про судью в новостях убил нах. Пришлось сегодня спать пацтулам, не смог выбраться из под него. Пьяный ваще в сиську был. Все время порывался плавно перейти в штопор. "Судью мучали боли в позвоночнике, которые он решил заглушить ИЗРЯДНЫМ количеством алкоголя" Я в шоке. Как сразу не видно было, что он датый?

  #46  
Старый 10.07.2008, 17:49
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тихоновецкий: забивать теперь буду только голы


Спустя два дня после первого гола в составе "Кубани" в ворота ульяновской "Волги" нападающий Александр Тихоновецкий дал подробное интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Алексею Цветкову, в котором ответил на самые актуальные вопросы. В частности, футболист сообщил, что его главной задачей является выход с "Кубанью" в Премьер-Лигу, где он очень хочет обыграть бывшую команду - владивостокский "Луч-Энергию". Также Тихоновецкий поведал об отношениях с руководством "Луча" и признался, что нарушать режим в Краснодаре не планирует.

"Нарушения остались в прошлом. Полгода сидеть на трибуне я больше не хочу. Забивать я буду теперь только мячи в ворота соперника", — сказал Тихоновецкий, развёрнутое интервью с которым читайте позднее на "Чемпионат.ру".

10 июля 2008 года, четверг. 16:47
Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #47  
Старый 10.07.2008, 23:25
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Тихоновецкий: забивать теперь буду только голы

ГЕНИАЛЬНО
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #48  
Старый 10.07.2008, 23:41
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Кто нибудь объяснит этот безумный стёб в и-нете по поводу Александра?
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #49  
Старый 11.07.2008, 00:31
Аватар для Knife 1928
Knife 1928 Knife 1928 вне форума
only yellow-green
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 289
Knife 1928 - платиновый пользователь форума; 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

стеб начался с ленты новостей на чемпионате там почти подряд шли новости:
19-30 "Тихоновецкий- заявлен за Кубань"
22-00 - "Тихоновецкий принес победу Кубани"

и пошло поехало ...

  #50  
Старый 11.07.2008, 01:09
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Тихоновецкий помог Кубани победить Волгу"
и понеслось...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #51  
Старый 11.07.2008, 06:34
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

уже и песня про него появилась o_O

ппц.. я валяюсь.. качать всем.

ссылк0 на mp3

Последний раз редактировалось Бейсик; 11.07.2008 в 06:36.

  #52  
Старый 11.07.2008, 09:29
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Александру желаю выдержать эту психическую атаку и вообще правильно понять данную ситуацию. Это ж халявный пиар для него лично и команды в целом. Москали, которые и знать о нас не знали, вон уже собираются посетить матч с САКом, чтобы глянуть ху из Тихоновецкий и Кубань.

P.S. надо обратится в магаз "12 игрок" и заказать майки Тихоновецкого, реально народ бабки готов платить. Нехилый бизнес можно на этой волне крутануть.

  #53  
Старый 11.07.2008, 09:45
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Вчерашний ролик про судью в новостях убил нах. Пришлось сегодня спать пацтулам, не смог выбраться из под него. Пьяный ваще в сиську был. Все время порывался плавно перейти в штопор. "Судью мучали боли в позвоночнике, которые он решил заглушить ИЗРЯДНЫМ количеством алкоголя" Я в шоке. Как сразу не видно было, что он датый?

вот тут как-раз и вопрос. Одно дело, енсли его накрыли перед началом матча. А то в новостях сказали, что выяснилось после матча, что он пьян. Так ели ходил! Как он 90 минут отбегал? Херня какая-то или постановка.

  #54  
Старый 11.07.2008, 10:04
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Митрич, как я понял, что он просто с виду тормозил, а под конец его совсем развезло и тогда все стало ясно, хотя по ролику видно, что 90 минут он бы не продержался. Вариант один: накатил, а в перерыве догнался. Вариант два: бухие были все включая боковых, резервного и инспектора. Вариант три: отсудил не весь матч, просто в новостях непонятно показали.

  #55  
Старый 11.07.2008, 10:26
Саня Т.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все нормально
песня - чуть не сдох от смеха и слез

  #56  
Старый 11.07.2008, 11:18
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knife 1928 Посмотреть сообщение
стеб начался с ленты новостей на чемпионате там почти подряд шли новости

Думаю всё же, что стёб начался сразу после объявления результатов допинг-теста или какого-то другого теста, взятого у Александра. Всё остальное - лирика

  #57  
Старый 11.07.2008, 11:26
Аватар для sata85
sata85 sata85 вне форума
Количество выездов: 3
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 23
sata85 на пути к лучшему; 1%sata85 на пути к лучшему, 1%sata85 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Пришел новый русский в церковь, свечку поставил, помолился как мог и
на выход. На паперти сидят всякие бомжи, бичи и милостыню просят. Тут
вдруг все оцепили, охрана, все с оружием наперевес. подъежает к церкви
лимузин и из него Путин вылазит. Подходит к одному сидящему и говорит-
Тихоновецкий здорово как дела , как житуха? Мистер Ти ему- Да
нормально Вован, все путем! Путин- Ну че можа посидим сегодни по пять
капель раздавим, девочки все такое? Мистер Ти- Ладна вечерком
созвонимси! Путин садится в тачку уежает. Через пару минут опять
охрана, оружие, лимузин, выходит Лукашенко и тоже к Тихоновецкому.
Типа Ти как делы тырым пырым! Мистер Ти- Ващето мы седни С Вовкой
договорились, если че подтягивайси! Лукашенко- Ништяк! в тачку и
уехал. Новый русский к Тихоновецкому подходит и говорит- Ё ты таких
людей знаешь! Мистер Ти- да я и нетаких знаю! н.р- Че типа даже папу
римского знаешь? Мистер Ти- легко! н.р- поехали в Ватикан за се плачу
и если ты мне с балкона вместе с папой ручкой помашешь всю жизнь тя
поить кормить буду! Мистер Ти типа да какие разговоры поехали!
Приехали в Ватикан, пришли где папа живет ну и Мистер Ти туда. Минут
через 10 выходит на балкон с папой и машет н.р. ручкой. Н.р. в
обморок. Мистер Ти бодбегает к нему мол в чем дело? Н.р.- Ну ладно
Путин, ну ладно Лукашенко, но когда японская делегация спросила А кто
это в белом рядом с Тихоновецким!!!

  #58  
Старый 11.07.2008, 11:41
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

sata85, это должно быть смешно?

  #59  
Старый 11.07.2008, 12:26
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират, ну, типо, да... чел скопипастил откуда-то "переделанный" (всего лишь другое имя главного героя) бородатый боян... все просто валяться должны...
Ппц, таких любой дурак сходу с десяток может "насочинять"
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #60  
Старый 11.07.2008, 12:33
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот она, загадочная российская душа, ну ладно остальные, но мы то зачем над своим же игроком глумимся? Он ведь тоже чел, может и сорваться. Вот положит болт на нас вместе с футболом (я играю, а из меня клоуна лепят) и че будем делать? Пора провести акцию в поддержку Тихоновецкого.

  #61  
Старый 11.07.2008, 12:40
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, менталитет такой у многих пассажиров, смотреть в рот каким-нибудь вонючим мосКАЛям, и срать на своих...
Ладно бы ещё только добрый, дружеский, позитивный глум, но многие ведь ведутся и на откровенный кал всяких укурков...
Кстати, там недобитое москальё и нашу Кубань затрагивает, типа, мы хз что за клуб, уровня Газмяса...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #62  
Старый 11.07.2008, 12:45
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Вот положит болт на нас вместе с футболом (я играю, а из меня клоуна лепят) и че будем делать?


ай-ай-ай разве такое можно допускать.....надо молиться шоб он не сломался психологически.....
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #63  
Старый 11.07.2008, 12:50
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
типа, мы хз что за клуб, уровня Газмяса...

Что есть, то есть, хотя живя в Москве чаще слышал не про Газмяс, а типа такого: "Ваша команда *****, только п**деть в СМИ можете "У нас команда с прицелом на еврокубки!" (это еще Южанин говорил, когда в ПЛ выходил, запомнили, гады), а на деле вошли-вышли, колхоз" Вот это реально обидно было слышать, п**даболами повсеместно кличут. Приятный образец фаната был встречен лишь в Подольске. Чел реально осознавал, что команда не фонтан, но чтобы хоть раз за 1,5 годая я от него услышал оскорбление своей команды...НИКОГДА, всегда обо всех с уважением. И противников только аргументированно засирал. Вот у кого учится надо.

  #64  
Старый 11.07.2008, 12:57
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, ну передай им (если встретишь их ещё), что как минимум я вообще все их команды на болте вертел, и даже не знаю, что у них за город, где он находится и какой они даже расовой принадлежности
То, что все всегда других куесосят, это естественно, человеческая природа...

Я немного не об этом, а о том, что НАШИ угорают с юмора, где наш же клуб и... "не совсем уважают"...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #65  
Старый 11.07.2008, 13:00
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens, передано уже и не раз, я просто тоже о том, что наши угорают, а не защищают и не поддерживают. Сорри, если непонятно, тупняк какой-то накрывает к обеду, пойду пожру, может отпустит.

  #66  
Старый 11.07.2008, 13:09
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, и-нет - это всё куйня, главное, что будет на стадионе, если во время матча всякое *****ьё начнёт "блистать юмором и интеллектом", цитируя бред с "членпионат.хрю", вот это уже будет хернёй...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #67  
Старый 11.07.2008, 13:35
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Действительно, такое *****ьё на стадионе найдется. Будут глумиться над своим игроком. Клоуны млять...
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #68  
Старый 11.07.2008, 14:03
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пля, может уже на андронный коллайдер переключимся?

  #69  
Старый 11.07.2008, 14:09
Аватар для FC ARSENAL
FC ARSENAL FC ARSENAL вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 183
FC ARSENAL может только надеятся на улучшение; 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%
По умолчанию

Подольск это Подмосковье , 17 км , вообщем очередной САК!!!!!!Никто не знает интервью с Тихоновецким это правда , или шутка????

Последний раз редактировалось FC ARSENAL; 11.07.2008 в 14:35.

  #70  
Старый 11.07.2008, 14:28
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

FC ARSENAL, я вот молча-молчал, терпел-терпел, стоически тебя переносил, но есть же предел. Ф@брег@с, ты вообще нормальный человек? Сколько тебе лет и в каком ты классе? Тока не надо ля-ля, что в 11 и учишься на круглые пятерки. С русским твоим мы уже разобрались, теперь и по географии России двойка. Подольск - это не 170 км в Подмосковье, а 15 км.

Большая просьба к админам, создайте тему спецом для Грача и Арсенала (или фабрегаса) и пусть сидят только там. В ней мы будем давать им задания из курса средней школы (хотя бы по русскому и географии) и принимать зачеты. Сдадут домашнее задание на 5 - день можешь постить и в других темах тоже. Сдадут годовой экзамен - получают прощение.

  #71  
Старый 11.07.2008, 14:37
Аватар для FC ARSENAL
FC ARSENAL FC ARSENAL вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 183
FC ARSENAL может только надеятся на улучшение; 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
FC ARSENAL, я вот молча-молчал, терпел-терпел, стоически тебя переносил, но есть же предел. Ф@брег@с, ты вообще нормальный человек? Сколько тебе лет и в каком ты классе? Тока не надо ля-ля, что в 11 и учишься на круглые пятерки. С русским твоим мы уже разобрались, теперь и по географии России двойка. Подольск - это не 170 км в Подмосковье, а 15 км.

Большая просьба к админам, создайте тему спецом для Грача и Арсенала (или фабрегаса) и пусть сидят только там. В ней мы будем давать им задания из курса средней школы (хотя бы по русскому и географии) и принимать зачеты. Сдадут домашнее задание на 5 - день можешь постить и в других темах тоже. Сдадут годовой экзамен - получают прощение.

Ты болельщик Кубани , или учитель русского языка , грамматность страдает , но не мозг !!!!!!!!!!!!!!!Вы зато в этой теме нафлудиле на год вперед!!!

  #72  
Старый 11.07.2008, 14:43
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FC ARSENAL Посмотреть сообщение
...грамматность страдает , но не мозг !!!!!!!!!!!!!!!

"грамматность" -

Но слово "моск" тоже надо правельно песать!

  #73  
Старый 11.07.2008, 14:48
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Мармута, ты ничего не понял... "грамматность" - это не от "грамота", а от другого, с двумя "м"

  #74  
Старый 11.07.2008, 14:54
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

FC ARSENAL, во-первых, я болельщик Кубани, а не учитель русского, но по русскому было пять и стараюсь всегда писать/печатать правильно, просто для себя, чтобы не стыдно было. Во-вторых, поверьте, мозг у Вас страдает (если докажете свою адекватность, прилюдно принесу извинения). В-третьих, тема флудовая по своей сути и я не понимаю, почему она здесь. В-четвертых, у тебя в посте №69 по-моему 7 речевых ошибок не считая лишних пробелов, реально глаза режет и превращает твой пост в набор слов, а не осмысленный текст.
Впредь, юноша, рекомендую Вам:
а) внимательно читать и пытаться понять предыдущие посты перед тем, как писать свои.
б) набирать ответы в Ворде, если слово подчеркнуто красным - грамматические ошибки, если зеленым - пропущены знаки препинания или нарушен порядок построения фразы и надо перефразировать предложение
в) пользоваться Гуглемапом (на крайняк Яндекс: Карты подойдет)
г) тщательно обдумывать необходимость написания того или иного поста.
Засим разрешите откланяться.

P.S. отвечать не надо, иначе Вы превратитесь во флудера, подобного мне, а сказать с чувством, с толком, с расстановкой все равно ничего не скажете

  #75  
Старый 11.07.2008, 17:14
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Drow Elf, ты ч0?? он сам навернео сидит и усыкается со всего этого глума... и радуется халявному пиару )
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #76  
Старый 11.07.2008, 17:31
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Макс, может и так, но все равно как-то некорректно, если свои же болельщики глумятся на своем же сайте ИМХО.

  #77  
Старый 11.07.2008, 18:06
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

тьфу епт, для кого некорректно?? поржать всегда корректно ) Тихоновецкий! Зажег не по-детски )
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #78  
Старый 11.07.2008, 19:15
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ааааааа спасите.... весь день пестню пою.....суперхит на... даёшь на первое радо её, заставка к передаче Болеем за Кубань
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #79  
Старый 11.07.2008, 19:29
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, да объяснил же тебе Бугор, нормально все пока этот мега-стёб не выходит за рамки инета. Пока все действительно смешно. На пустом месте устроить такой глум - окуеть!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #80  
Старый 11.07.2008, 19:34
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ПЕСНЯ ПРОСТО ПИСТЕЦ
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Тихоновецкий: «Чувствую, что обретаю форму» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.09.2009 11:40
Александр Тихоновецкий: «Спасибо тем, кто написал про меня песню» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.12.2008 02:01
Александр Тихоновецкий: «Спасибо тем, кто написал про меня песню» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.12.2008 14:00
Александр Тихоновецкий подписал контракт с «Кубанью» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.07.2008 21:20
Александр Тихоновецкий: «У меня действительно есть предложение от «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.05.2008 00:00


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru