Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Чем закончится матч?
Победой "Кубани" 25 39.68%
Ничьей 9 14.29%
Победой "Балтики" 4 6.35%
Наблюдающий отыграется 7 11.11%
Калешин вылечит насморк 6 9.52%
Судья - тридварас 8 12.70%
Да ну на! 4 6.35%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.03.2018, 01:27
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Главное, чтобы не Сара. Ты зря тут про инвестора. Завтра буду табору звонить, что бабло появилось, надо отжимать

Так причем тут я про бабло, ну звони, звони.... Только я думаю не стоит,больше по межгороду проговорите, чем реально получите.... Полтора года тебе одно и тоже говорю, а ты все мне не веришь...

  #82  
Старый 23.03.2018, 01:28
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пальту надо дать матчи Даника посмотреть. Сейчас у Пальта с материалом печалька, тупо надо УГ катать, грузить, грызть, что-то и залетит

Да пусть хотя бы просто побегают, желательно быстро, можно даже без мяча, как группа здоровья.
А ещё лучше, устроить безвременный забег по кругу, кто последний упадёт. Участие Балды по желанию. Приём ставок в живую - кэш.


  #83  
Старый 23.03.2018, 01:28
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пока его будут выпускать из резервации в общество нормальных людей, я буду вынужден бдить и отвечать.

слушай ну суббота близка-тебе и карты в руки! помнится после общения с саммитовцами на Лиге он на оффе не появлялся месяца полтора-два! а учитывая твою радикальную позицию в данном вопросе... ну в общем ты меня понял)))
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #84  
Старый 23.03.2018, 01:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Лучше десяток комедий за два года,чем одна драма "Две команды в Краснодаре-это много".Вообще как это радостно быть ржущим долпаепиком

Фишка в том, что у вас везде одинаковый жанр, уже третий год. Трагикомедия. Те, кто плачет от этих фильмов, давно их перестали смотреть и ушли в другой кинотеатр, где другой репертуар и семки не жрут. Остались только те, кто ваши фильмы рассматривает как комедийные, минимизируя для себя трагичность, которую закладывает сценарист. Ну и семки настолько любят, что готовы смотреть и ваше дешёвенькое зрелище
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #85  
Старый 23.03.2018, 01:35
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Вообще как это радостно быть ржущим долпаепиком

Ну вот. В элементарной ситуации перешли на оскорбления, да ещё и с левого акаунта (такой поступок красит вас как мужчину). А ещё считаете себя большими начальниками с далеко идущими планами. Значит цепляют вас местные опусы, раз нервничать начинаете.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

Последний раз редактировалось Volodya84; 23.03.2018 в 02:15.

  #86  
Старый 23.03.2018, 01:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Так причем тут я про бабло, ну звони, звони.... Только я думаю не стоит,больше по межгороду проговорите, чем реально получите.... Полтора года тебе одно и тоже говорю, а ты все мне не веришь...

Витя, ты живешь в другом мире. Какой межгород? Интернет руллит. Что касаемо бабла, то бабло штука сложная, тебе этого не понять. Да и я, прикалываюсь больше, чем о бабле таборном думаю. Там, и без меня, есть кому им заниматься. РФС будет решение принимать о смене клуба? Будет. А пока долги по футбольным делам не будут оплачены, никакой движухи не будет в РФС. Всё очень просто. Поэтому либо табору и всем остальным заплатят, либо новодел и во вторую лигу
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #87  
Старый 23.03.2018, 08:15
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Приснилось, что выиграем 4-2. Игра (во сне)- валидольная.

  #88  
Старый 23.03.2018, 09:27
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ладно, не будет гротеска. Будем драное пальто боярой обливать

Лучше валерьянкой облить

  #89  
Старый 23.03.2018, 10:07
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Из Анонса на игру от Офа: -
"Нет сомнений, что у желто-зеленых остались обидные воспоминания от встречи первого круга, когда при открытой и вполне равной игре хозяева добыли нелогичные 5:1. В субботу игрокам «Кубани» предстоит попытаться взять достойный реванш".
================
Логично, не логично. Вот в Турции сажают в чан с ... .Почти(с)
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

Последний раз редактировалось rtm Solncedar; 23.03.2018 в 10:22.

  #90  
Старый 23.03.2018, 10:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtm Solncedar Посмотреть сообщение
Из Анонса на игру от Офа: -
"Нет сомнений, что у желто-зеленых остались обидные воспоминания от встречи первого круга, когда при открытой и вполне равной игре хозяева добыли нелогичные 5:1. В субботу игрокам «Кубани» предстоит попытаться взять достойный реванш".
================
Логично, не логично. Вот в Турции сажают в чан с ... .Почти(с)

Офсайт, так же, шмыгает носом, как и Пальто. "Предстоит попытаться" - это шедеврально
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #91  
Старый 23.03.2018, 11:57
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Завтра матч...А футбол когда?
__________________
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский "Спартак"!

  #92  
Старый 23.03.2018, 12:04
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
А футбол когда

Футбол и Пальто - вещи несовместимые
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #93  
Старый 23.03.2018, 12:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
Завтра матч...А футбол когда?

В 14-30 Уругвай-Чехия, прямая трансляция. Можно глянуть, что ожидает Напыщенного, вскоре
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #94  
Старый 23.03.2018, 12:10
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Можно глянуть, что ожидает Напыщенного, вскоре

Это и не глядя можно сказать...
__________________
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский "Спартак"!

  #95  
Старый 23.03.2018, 12:11
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Футбол и Пальто - вещи несовместимые

Это,лядь,и бесит
__________________
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский "Спартак"!

  #96  
Старый 23.03.2018, 12:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ракитянский, опять, всех наипал. Только я начал моб собирать, по его наводке, чтобы на коленях к Вене ползти на концерте ККХ и молить о клубе, а оказалось, что концерт вчера уже состоялся
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #97  
Старый 23.03.2018, 12:15
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
Завтра матч...А футбол когда?

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В 14-30 Уругвай-Чехия

В 22-45 сегодня Германия - Испания
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #98  
Старый 23.03.2018, 12:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Футбол и Пальто - вещи несовместимые

Куплет этой песни, звучал в магнитоле,
Когда я свернул на Гудимы.
Футбол и пальтишко, они если честно,
Совсем уж млять не совместимы!!!

Затем зазвучало отличное соло,
Его исполняла гитара.
"Кубань" и пальтишко, они ну ей Богу,
Не пара, не пара, не пара.

Последний раз редактировалось Сержиньо; 23.03.2018 в 12:42.

  #99  
Старый 23.03.2018, 12:37
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ракитянский, опять, всех наипал. Только я начал моб собирать, по его наводке, чтобы на коленях к Вене ползти на концерте ККХ и молить о клубе, а оказалось, что концерт вчера уже состоялся


  #100  
Старый 23.03.2018, 12:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

rtm Solncedar,
Цитата:
Сообщение от rtm Solncedar Посмотреть сообщение
хозяева добыли нелогичные 5:1. В субботу игрокам «Кубани» предстоит попытаться взять достойный реванш

"Достоинство" и нынешние игроки "Кубани" - это понятия несовместимые.
Да, нормальные футболисты, после 1:5 в гостях, дома бы рвали и метали. А эти... С вероятностью больше, чем дойуха, будут заниматься любимым делом - отбывать номер, перепасовываясь с Дюпиным.
Короче, первый тайм - 0:0. А дальше - как карта ляжет. Скорее всего - П2.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #101  
Старый 23.03.2018, 13:19
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ракитянский, опять, всех наипал. Только я начал моб собирать, по его наводке, чтобы на коленях к Вене ползти на концерте ККХ и молить о клубе, а оказалось, что концерт вчера уже состоялся

Концерт сегодня в 19-00.У тебя бабки опять сбрехали Вот и посмотрим сегодня, будет торжественный концерт сегодня, посвященный 80 летию В.ЗАХАРЧЕНКО или его, твои бабки отменили

  #102  
Старый 23.03.2018, 13:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор1972, на лови от "бабок"
Впервые в истории Краснодарского края медаль Героя труда Кубани дважды была вручена одному и тому же человеку. Им стал художественный руководитель и главный дирижер Кубанского казачьего хора народный артист России, лауреат Государственной премии РФ Виктор Захарченко.
Награда была вручена губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым на состоявшемся в Краснодаре праздничном концерте в честь 80-летнего юбилея Захарченко.
На концерте зачитали поздравительную телеграмму от президента России, в которой Владимир Путин отметил уникальный вклад Виктора Захарченко в сохранение и развитие исторического, творческого и духовного наследия русского казачества, его самобытных традиций.
«Отрадно, что и сегодня Вы полны сил и творческих планов, ведете активную концертную деятельность, радуете поклонников новыми работами. Желаю вам доброго здоровья и благополучия, а Кубанскому казачьему хору — успехов и процветания», — сообщается в телеграмме.
Вениамин Кондратьев поздравил Виктора Захарченко с 80-летием, поблагодарив его за развитие культуры и духовной жизни в регионе. «Любой звук с этой сцены попадает в сердце», — сказал глава края. Председатель Законодательного собрания края Юрий Бурлачко отметил активную гражданскую позицию народного артиста, его участие в формировании краевых законов в области культуры и патриотического воспитания молодежи. «С 1995 года каждая сессия ЗСК начинается с кубанского гимна в исполнении казачьего хора», — сказал спикер парламента региона.
В проходившем почти три часа концерте прозвучало несколько премьер, в том числе песня Виктора Захарченко «Стольный град», посвященная Киеву. «Кубанский казачий хор пел и будет исполнять песни, посвященные Украине, — сказал казачий маэстро. — Мы постоянно молимся о братском украинском народе и считаем его единым со святой Русью».
После серии выступлений на краснодарской сцене большой праздничный концерт в честь юбилея Виктора Захарченко состоится 30 марта на главной сцене страны — в Государственном Кремлевском дворце.
А в Краснодарском историко-археологическом музее имени Фелицына, как уже сообщалось, открылась выставка «Виктор Захарченко. Казачий маэстро. К 80-летию со дня рождения».

Концерт будет и сегодня, но для кхмеров. Вени на нём не будет, увы...А я уже фрачную пару цвета бордо начал готовить на вечер
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 23.03.2018 в 13:34.

  #103  
Старый 23.03.2018, 13:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор1972, лови ещё, заслужил
https://www.youtube.com/watch?v=XpHPgoBEm_g
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #104  
Старый 23.03.2018, 13:39
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, ну что ты до него диопалси ну подумаешь, слегка ошибся Витя. в ККЗ с 23 по 25 тоже концерты будут в честь юбилея. у него вся инфа такая - кривые слухи помноженные на больное воображение, а сейчас ваще весна началась, сезон без галаперидола пора бы привыкнуть
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #105  
Старый 23.03.2018, 13:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ChesterS, куясебе, доипался. Я фрачную пару куй знает из каких заначек доставал (редко ношу). Час выбирал цвет сорочки и бабочки, чтобы педикам понравился, и к Вене допустили. А тут такой косяк
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #106  
Старый 23.03.2018, 13:47
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Да согласен, информацию я получил неверную вчера о дислокации Вениамина.... Ещё и подумал, странно день рождения уже прошел, обычно чествование губернаторами таких людей, как В.ЗАХАРЧЕНКО проходило всегда день в день.... Но человек мне её сообщивший,спутал даты концертов.... Ну ничего страшного,по крайней мере, митрополичьи службы,проходят регулярно, и без деления для элиты и кхмеров, и в той обстановке никаких зарядов точно не будет. Ищите да обрящите.....

  #107  
Старый 23.03.2018, 13:48
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ChesterS, куясебе, доипался. Я фрачную пару куй знает из каких заначек доставал (редко ношу). Час выбирал цвет сорочки и бабочки, чтобы педикам понравился, и к Вене допустили. А тут такой косяк

ничего страшного. просто послушаешь хор, приобщишься к культуре края лишний раз. и без пэдиков
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #108  
Старый 23.03.2018, 13:53
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Да согласен, информацию я получил неверную вчера о дислокации Вениамина.... Ещё и подумал, странно день рождения уже прошел, обычно чествование губернаторами таких людей, как В.ЗАХАРЧЕНКО проходило всегда день в день.... Но человек мне её сообщивший,спутал даты концертов.... Ну ничего страшного,по крайней мере, митрополичьи службы,проходят регулярно, и без деления для элиты и кхмеров, и в той обстановке никаких зарядов точно не будет. Ищите да обрящите

__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #109  
Старый 23.03.2018, 14:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
ничего страшного. просто послушаешь хор, приобщишься к культуре края лишний раз. и без пэдиков

Тануна, я буду футбол смотреть из Лужи. А ККХ, если и смотреть, то в Кремле, 30-го, там вся туса кубанская будет, и не только кубанская
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #110  
Старый 23.03.2018, 14:04
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
я буду футбол смотреть из Лужи

так вот ты куда собрался. поглорить в розовой кепке
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #111  
Старый 23.03.2018, 14:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
так вот ты куда собрался. поглорить в розовой кепке

Кепка называет "фуксия". Ещё у "АО" в новой коллекции есть сумка на брюхо, такая же. Но жаба меня задушила, 50 евро за кусок тряпки, да и стиль не мой.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #112  
Старый 23.03.2018, 14:19
Аватар для Саньоль
Саньоль Саньоль вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 288
Саньоль - платиновый пользователь форума; 100%Саньоль - платиновый пользователь форума, 100%Саньоль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Да согласен, информацию я получил неверную вчера о дислокации Вениамина.... Ещё и подумал, странно день рождения уже прошел, обычно чествование губернаторами таких людей, как В.ЗАХАРЧЕНКО проходило всегда день в день.... Но человек мне её сообщивший,спутал даты концертов.... Ну ничего страшного,по крайней мере, митрополичьи службы,проходят регулярно, и без деления для элиты и кхмеров, и в той обстановке никаких зарядов точно не будет. Ищите да обрящите.....

Чего только не делал Ракитянский, чтобы не признаваться в своих ошибках

  #113  
Старый 23.03.2018, 14:45
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Ищите да обрящите..

Искажение текста Библии Грех, который не искупить.

«Ищите, и обрящЕте"
Витя не позорься "знанием" Библии.
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #114  
Старый 23.03.2018, 14:49
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
У нас еще один крупный местный спонсор-армянин,депутат ЗАКС,нефтяник,физкультурник.....Оскар будет в восторге.

наблюдающий,я неоднократно заявлял,что мне глубоко покуй-КТО будет давать деньги на клуб:хоть армянин,хоть азербайджанец,хоть еврей...В любом случае-я таким людям буду глубоко благодарен...
Впрочем-удивительно,почему армяне деньги на кубанский клуб дают,а ряженые казачки,погрязшие в делёжке между собой кубанских чернозёмов и прочих ништяков,ни копейки на СВОЙ клуб не выделяют...
Почему на клуб не выделяют денег хозяева Галереи,Красной Площади,Ашанов и пр.,которые зарабатывают на Кубани огромные сверхприбыли???Почему нет отчислений от Казино "Азов-Сити"???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #115  
Старый 23.03.2018, 15:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Почему нет отчислений от Казино "Азов-Сити"???

Потому, что самого казино (точнее, такой игорной зоны) нет.
Она (игорная зона) закрывается с 1-го января следующего года, ибо нерентабельная по самое нимагу. Впрочем, сие было очевидно изначально. И из окулиардов, туда потраченных, конечно, можно было трохи прикропить и на "Кубань". Один хрен, через год всё под бульдозер пойдёт.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #116  
Старый 23.03.2018, 15:23
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Почему нет отчислений от Казино "Азов-Сити"

Витя Ракитянский не примет нечестных денег. Как не принял деньги "барыги" МОА.
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #117  
Старый 23.03.2018, 15:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

Потому, что самого казино (точнее, такой игорной зоны) нет.
Она (игорная зона) закрывается с 1-го января следующего года, ибо нерентабельная по самое нимагу. Впрочем, сие было очевидно изначально. И из окулиардов, туда потраченных, конечно, можно было трохи прикропить и на "Кубань". Один хрен, через год всё под бульдозер пойдёт.

Колифей, не знаю насчёт закрытия,но один из моих друзей там был в субботу,вчера мне рассказал,что народу там полным полно,причём,похоже,большинство-местные кубанцы...Цены на номера,яичницу или чашку кофе-мама не горюй...
30 грамм водки "Царская"-600 рублей...

Кстати,его друг,с которым они вместе поехали,выиграл за вечер 1,1 млн.рублей...
А до этого "оставил" там свой огромный дом,машины и пр...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 23.03.2018 в 15:31.

  #118  
Старый 23.03.2018, 15:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
не знаю насчёт закрытия

Я знаю, благо уже не один десяток статей по этому поводу написал.
"Горки город" вместо "Азов-Сити" теперь будут. Именно не в дополнение, а вместо. "Азов-Сити" - под бульдозер.

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
А до этого "оставил" там свой огромный дом,машины и пр...

Нафих для этого было туда вообще ездить? Всё это можно спокойно и не выходя из дома проипать. В Вулкане, например.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #119  
Старый 23.03.2018, 15:59
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал о перспективах «Балтики» после того, как команда переберется на новый стадион, построенный к ЧМ-2018.

«Мы обращались к Владимиру Владимировичу с просьбой предусмотреть какие-то средства, в том числе федеральные субсидии, на то, чтобы содержать стадион. И такие решения были приняты, и соответствующие поручения он дал. В следующие несколько лет такие субсидии регионам, и в том числе Калининградской области, будут выделяться.

И, конечно, мы ставим перед собой задачу попасть, как минимум, в стыки в этом году в ФНЛ, и ставим перед «Балтикой», перед нашим клубом и игроками выйти в РФПЛ, победить в этих стыках. В таком случае, вопрос с тем, как содержать, обслуживать стадион, станет гораздо более простым», – сказал Алиханов.........
https://www.sports.ru/football/1061534748.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #120  
Старый 23.03.2018, 15:59
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Сказал две недели тому, что совершенно спокоен, в ближайшие два месяца, а кто волнуется излишне, и кому точно невтерпеж....

это язык какой????

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru