Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Результаты опроса: Быть аватарам или не быть
1.Быть 72 68.57%
2.Не быть 33 31.43%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.03.2005, 17:31
SHALBIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KolT.
Читай чего пишет fox98,кстати приношу свои извинения-однажды попутал с Fog,не очень приятным болелой Цемента)...
А еще вопрос:этот сайт сделан для всех болельщиков ФК Кубань Краснодар или для некоторых из них(заслуженных)...
Вообще подумай хорошенько и сформулируй свою мысль и свой менторский тон подробнее,а то уже и послать охота!
Откуда блин только эти заслуги берутся...
Уму непостижимо как у нас в народе сильна тяга быть чинушей хоть бы даже и здесь...
ПОХ все,лишь бы порулить!
И еще вопрос:а есть ли у меня заслуги перед МОЕЙ(как некоторые любят говоритиь)командой,если я болею за нее лет эдак 30?Если я только на разного рода сайтах присутсвую около 3 лет?Если я этот сайт принял как родной и прихожу сюда как домой,правда меньше стал высказываться-больше читать?
Жду ответ :|

  #42  
Старый 10.03.2005, 18:03
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SHALBIT, где ты видел менторский тон?
Ваще без проблем. Давай я тебе вышлю файлы шкур форума, ты вырезаешь из них коды вывода аватар, и оставляешь один форум как, например, Avatars, где желающие могут использовать аватары. Тогда всем будет хорошо - кто хочет тот шкуру с поддержкой аватар и выбирает. Верно?
ЗЫ. По поводу чинуш - без комментариев.
Жду ответ.
fox98, отображение смайлов можно вкл/выкл в настройках. Отключить аватары в настроках нельзя. Поэтому только делать шкуру.

  #43  
Старый 10.03.2005, 18:24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SHALBIT, Попробую я ответить... Можно? Сайт, конечно, сделан для болельщиков. Для всех.
Что касается аватаров, то эта тема уже давно обсуждалась - можешь почитать в архивах. Откровенно говоря, не вижу большого смысла возвращаться. Но раз просишь... Ещё раз поясняю - аватары запрещены из интересов людей, платящих за инет по траффику. Особенно это касается ЖоПоРеЗников, где стоимость мегабайта слишком велика - от 5-ти до 8 рублей. Почему они должны оплачивать чьи-то прихоти? А смайлики... Всё ж не стоит их сравнивать с аватарами - слишком большая разница в размерах. Вес аватара - от 5 до 10 кБ, а вес смайлика исчисляется в байтах. К тому же, смайлики то есть, то нет - их не всегда ставят. А аватары появляются и жрут траффик всегда. И ещё. Загляни на СТ (да и вообще на любой ресурс с аватарами). Везде одна и та же картина - на 10 "тупых" аватаров есть, от силы, один "прикольный" или "со смыслом". А так - то кружку пива нарисуют, то рожу какую-нить бестолковую...
По заслугам. Их никто сам себе не присваивал. Просто в конце прошлого года прошло пати болельщиков. Было много народу. Присутствовали и несколько футболистов "Кубани", прошлых и нынешних. На этом пати и были оглашены результаты. До этого кандидатуры выдвигались. Потом некоторых лауреатов выбирали интернет-голосованием, некоторых в закрытом кругу "старейшин". Но выбирали ТОЛЬКО из предложенных кандидатур. Таким образом мы хотели отметить заслуги особенно отличившихся в ПРОШЛОМ сезоне людей. И отметили. И наградили дипломами, ценными призами и подарками. А одним из призов и была возможность установить персональный аватар. К сожалению, SHALBIT, тебя никто не выдвинул. Даже на антиноминацию.
Думаю, в конце этого сезона снова будем чествовать отличившихся болельщиков. Нынешние лауреаты потеряют свои аватары, новые форумчане их получат. Так что не кипятись и воспринимай это как своеобразную игру и как стимул чем-то отличиться. Вот, например, уже можно точно сказать, что поступила очень серьёзная заявка на звание "МЕЦЕНАТ ГОДА":
Многие внесли посильную финансовую помощь в создание и поддержку этого сайта. И всем низкий поклон... от нас самих всех. Но взнос одного человека был более чем значителен, хотя ничего он взамен не требовал - как и все остальные "внёс просто так, на доброе дело". В итоге хватило не только на оплату хостинга и разработку "движка", но и на пошив эксклюзивного шарфа, и на призы за лучший гол сезона-2004. Как же этого товарища не отметить по итогам года? Думаю, обязательно отметим...
В общем, дерзай. Сотвори что-нибудь разумное, доброе, вечное. Чтоб общая польза от этого была. И будет тебе аватар.

  #44  
Старый 10.03.2005, 18:38
Аватар для jordan
jordan jordan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 124
jordan на пути к лучшему; 1%jordan на пути к лучшему, 1%jordan на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Как один из сидящих на траффике и ***орезе хочу сказать, что для меня аватары и смайлики ваще не проьлема, я просто отключаю картинки и прочую чушь жрущую траффик... и фсе, ну если уж мне захотелось оценить какое-нить фото то пользуюсь временной картой или роняя скупую слезу палю мегабайты...
з.ы. так что аватары весчь прикольная и полезная если действительно интерсная картинка...

  #45  
Старый 10.03.2005, 20:11
SHALBIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KolT.
Как бы все ясно...
Но не обратившись к архивам,а просто прочтя то,что я увидел,я высказал свое мнение-уж извините,но воспринял я все примерно так-ВАМ СКАЗАНО-ИЗВОЛЬТЕ НЕ ДОСТАВАТЬ!
KoliFan.
Ну грешен,ну очень хотелось мне этой самой Avatars(блин думал ошибусь в написании)...
А ты,однако,важный стал чин!Снизошел до обьяснений,спасибо!
Короче-сколько бабла надо выложить за сие благо?
Кому сколько лично в граммах,плиз?
А если серьезно,то мне все время было интересно знать-можно ли как-то поддержать данное начинание,чтобы оно процветало?
Но я бы сделал это просто "гуманитарно",НАХ мне эти заслуги...
Вообще же частое употребление "НАХ" говорит о неустойчивости психики пользователя сего

  #46  
Старый 10.03.2005, 20:13
SHALBIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

jordan.
Забыл сказать:твое мнение мне симпатично...
Всего тебе наилучшего!

  #47  
Старый 10.03.2005, 20:47
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SHALBIT, А я всегда "важный" и был. С чего ты решил, что я, вдруг, "стал"?
Дальше. Не в бабле дело. Хотя... было тут воззвание Свата к трудящимся всех стран. Насобирали общими усилиями что-то порядка 12.000 рублей. Эти деньги пошли на разработку движка сайта, на оплату хостинга до 07.12.2006-го года, на изготовление эксклюзивного шарфа, на покупку призов для авторов лучших голов сезона-2004. Приедет NICK и напишет давно обещанный отчёт. Но казна опустела...
В общем, лишние баПки в "общаке" никогда не помешают - мало ли ещё фанатских задумок впереди. Те же он-лайны надо как-то будет оплачивать...
Так что, если есть желание, то "данное начинание" можешь поддержать. Все только ЗА. Вот только аватар за это не обещаю. Аватары не продаются. В случае достаточно внушительной "поддержки начинания" могу гарантировать включение (вне зависимости от твоего желания/нежелания) в число номинантов на звание "МЕЦЕНАТ ГОДА" (кстати, тот, первый, тоже ничего взамен не требовал и о новой номинации, думаю, пока и не слышал). А там уж как форумчане рассудят...

  #48  
Старый 11.03.2005, 14:47
SHALBIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan.
Нет,не хочу никаких меценатств...
Нежелание дать возможность по-аватарствовать назвал бы упертостью...
Это одна из возможностей заработать это самое бабло...
Моральней,так сказать,даже мне самому обменять мои 100баксов на картинку,чем ощущать их как подачку...
Кому как незнаю,но мне проще расстаться с деньгами,когда я их отдаю в обмен на что-то пусть и почти виртуальное...
И отчеты ничьи не нужны,опять же
А чего ж разумней и добрей этих ста баксов может быть?Впрочем разве что двести
С вечностью посложнее конечно будет...
Впрочем я предлагал свои услуги,но на территории Ростова:могу помочь с транспортом,с размещением в гостиннице(за мой счет)и прочих услугах-придумайте сами...

  #49  
Старый 11.03.2005, 18:19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SHALBIT, Могу посоветовать достойное применение для твоих ста баксов:
ВАРИАНТ 1. Находишь какого-нить полупьяного программёра и заказываешь ему новую "шкуру" для форума. С поддержкой аватар, разумеется. По окнчании разработки стучишь КольТу в ЛС, КольТ загружает шкуру, и вперёд - пхай аватары пока не надоест.
ВАРИАНТ 2. Немного добавляешь и сдаёшь баксы в "общак". После чего размещаешь свою рекламу на главной странице (рядом с АиФ). Можешь даже разместить там лозунг "ДАЁШЬ АВАТАРЫ!".
ВАРИАНТ 3. Просто сдаёшь в "общак" на благое дело.
ВАРИАНТ 4. Пропиваешь.
ЗЫ: Больше никакого разумного применения твоим ста баксам я не нахожу.

  #50  
Старый 11.03.2005, 18:24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшой намек... я в принцыпе щас полупьян и могу сделать шкуру с поддержкой аватар!

  #51  
Старый 11.03.2005, 18:31
Аватар для jordan
jordan jordan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 124
jordan на пути к лучшему; 1%jordan на пути к лучшему, 1%jordan на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

SHALBIT,
Цитата:
Небольшой намек... я в принцыпе щас полупьян и могу сделать шкуру с поддержкой аватар!

Намек куда более ясен, надо решать, иначе Кольт станет совсем пьяным тады все пропало... %)
з.ы. а в субботу он будет просто недоступен....

  #52  
Старый 11.03.2005, 20:41
SHALBIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan.
Сто баксов это так-цифра для примера...
Но чего это ты там насочинял в своем 866,ощущение что тебя прямо-таки оскорбили...
Конечно аж 12000руб.,собранные со ВСЕГО МИРА шокируют, неХ.. и говорить...
Хотя чего это я?Твой то вклад куда как более велик,зря равняюсь

  #53  
Старый 07.08.2005, 20:40
kent kent вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
kent на пути к лучшему; 1%kent на пути к лучшему, 1%kent на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

KolT, даешь аватары!!! ВСЕМ кто хочет!!!

  #54  
Старый 09.08.2005, 23:30
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Хотел высказаться, но подумав решил, чтол пох....
Где то в Африек дети от голода умирают, а тут лишних сотню килобайт жалеть... Да куй с ним! Каждому по его иблищщщу в натуральную величину!!! А кому мало, расшЫркние на мониторе увеличить!! чтоб и места под мессаги не осталось, толькА аватары!! Так и будем ****ьниками торговать!!!!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #55  
Старый 09.08.2005, 23:37
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Я тут с утра подумал, и решил, что пожалуй выскажу свое мнение по проще: Лично мне аватары не нужны. Я за лёгкий и быстрый форум.
ЗЫ А сухое вино - коварный напиток...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #56  
Старый 10.08.2005, 03:40
Аватар для ILYA M
ILYA M ILYA M вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 155
ILYA M на пути к лучшему; 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

neron,
это понимать как демарш??
__________________
Всем верю.... никому не доверяю ©ILYA M

  #57  
Старый 16.02.2006, 14:15
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

хочу аватар!
__________________
Что дальше?

  #58  
Старый 16.02.2006, 15:17
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

И да и нет а вообще это решать колифану, а не нам

  #59  
Старый 20.03.2006, 14:26
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я,конечно,не настаиваю,но интересуюсь,аватары за турнир прогнозов дается или как Вот вышел я на первое место в общем зачете в турнире пронозов,а аватар.т.е.желтая майка лидера по-прежнему у Forever.Насколько я понимаю желтая майка на то и желтая,что считается переходящей лидеру турнира.Или ему ее дали по итогам прошлого сезона и она у него будет до конца текущего
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #60  
Старый 20.03.2006, 19:01
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Законно. Админы! :|

  #61  
Старый 20.03.2006, 19:20
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати,Forever уже аж на 15-ом месте А почему раньше молчали разные лидеры турнира
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #62  
Старый 23.03.2006, 19:41
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зажали аватар админы Обидна нах
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #63  
Старый 23.03.2006, 19:48
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Tosik, та они всем зажали. Вроде, объясняли как-то причину, но как-то расплывчато... странно, х м-м-м...

  #64  
Старый 23.03.2006, 19:59
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мармута, ну как это всем?Я бы и не возмущался если б у Forevera до сих пор эта майка лидера в аватарах не висела при его постах!А он уже на 15-ом месте однака Выходит не всем :idea:
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #65  
Старый 23.03.2006, 20:17
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Та я имею в виду - ВСЕМ... :P

  #66  
Старый 23.03.2006, 23:07
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tosik, Все свои справедливые возмущения отправь в ЛС NICKу. Это как раз по адресу будет.

  #67  
Старый 24.03.2006, 11:58
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

аватарам не быть!!! :P

нах мне второй?... :roll:
__________________
Спасибо за поддержку!

  #68  
Старый 20.04.2006, 20:13
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

требую аватара для Сереги!!!
какого-нить папарацци замутить!
думаю, он это уже заслужил, ибо одним движением пальца он дарит нам кучу прикольных изображений.
чего только стоит его последний шедевр, в главной роли которого судья Семёнов?!
Серега - красавчег!(с)
=D> =D>
__________________
Спасибо за поддержку!

  #69  
Старый 21.04.2006, 01:12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Избранный, 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

  #70  
Старый 21.04.2006, 01:17
Аватар для Atakama
Atakama Atakama вне форума
Тренер вратаря
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 64
Atakama на пути к лучшему; 2%Atakama на пути к лучшему, 2%Atakama на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

он кросавчег! какие он лично мне кадры шлет - эххх, крысата! Прально, Избранный, говоришь! Даешь Сереге аватарище!!!
__________________
Если вам кажется, что кругом одни идиоты, а вы один умный - это еще не факт, что вы ошибаетесь (с)

  #71  
Старый 21.04.2006, 01:25
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoliFan
Я против аватаров. Нах надо, короче.

И я таво жи мнения....

  #72  
Старый 21.04.2006, 11:13
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, Полностью поддерживаю....АДМИНЫ ДАЁШЬ АВАТАР СЕРЁГЕ НАШ КУБАНСКИЙ ПАПАРАЦИ =D> =D>

  #73  
Старый 21.04.2006, 13:40
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Он заслужил =D> =D> =D>

  #74  
Старый 20.07.2006, 18:38
КуКра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему аваторы должны быть, а то ета тема не начем закончилась

  #75  
Старый 03.09.2006, 13:06
ФОРТОЧКА ФОРТОЧКА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 5
ФОРТОЧКА на пути к лучшему; 1%ФОРТОЧКА на пути к лучшему, 1%ФОРТОЧКА на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Так, а помоему так проще бороться с серостью и однообразием WWW почему бы не разукрасить наш форум как и сайт в яркие цвета?
Что в этом криминального, а у кого скорость страдает-отключите функцию показа анимации

  #76  
Старый 23.12.2006, 18:51
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Пожалуйста, дайтешанс мне поставить аватар.У меня приличный аватар, ничего дурного.Ава с Рикардо и надписью ~~~JOHNNY~~~

  #77  
Старый 24.12.2006, 01:40
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

... голосуй не голосуй всё равно ..... аваторов не будет
аваторы хотелось бы, но без них прекрасно обходился, и до этой темы даже не задавался этим вопросом.
*в глосовалке - воздержался
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #78  
Старый 24.12.2006, 19:58
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

~~~JOHNNY~~~, аватарку нужно заслужить......
__________________
Что дальше?

  #79  
Старый 24.12.2006, 20:52
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

shmelkoff,
Прочитал правила форума, и возник один единственный вопрос:-
- А верёвку свою приносить, или за счёт спонсоров форума?
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #80  
Старый 25.12.2006, 00:38
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Что за шкуру?Как её сделать?Я бы очень хотел аву поставить.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мунтяну может быть уволен из «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.09.2013 04:40
Виновный должен быть наказан КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.07.2009 16:40
Опровержение должно быть обязательно Форекс ФК «КУБАНЬ» 26 04.04.2008 22:33
Быть аншлагу? Форекс ФК «КУБАНЬ» 51 04.11.2007 08:59
БЫТЬ МОЖЕТ, В КОНСЕРВАТОРИИ ЧТО-ТО НЕ ТАК? КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 35 17.08.2007 10:12


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru