Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.12.2010, 01:19
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Первый раз на стадион

Прошу прощения если я дублирую тему. Но я много перелистал, а такой конкретизированной не нашёл. Тем не менее с интересом прочитал воспоминания ЮльЧи о её первом посещении матча Кубани в 2003-м году (тема называлась "Из истории Кубанского футбола" или что-то в этом роде). Было бы интересно почитать и других форумчан на эту тему.
Бо мои собственные воспоминания замыты пластами времени. В своём школьном дневнике вычитал, что был на матче Кубани в Сочи 14 марта 1982 года. Думаю, что это первый раз когда я пошёл на Кубань. Но совершенно ничего не помню - ни с кем играли, ни как. Вполне возможно, что это был товарищеский матч. В основном мы тогда в Сочи только товарищеские матчи и имели возможность видеть.

  #2  
Старый 11.12.2010, 04:04
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

мое первое посещение стада Кубани было не так давно - 2006 или 2007й год - вообщем позапрошлая премьер лига - матч со Спамом - 0-0 - помню был аншлаг...до этого жил в Майкопе и за Кубанью так следил, но на матчах бывать не доводилось...

зато с тех пор сколько я матчей перепосещал хз - но наверное чтото около трехзначного числа точно

  #3  
Старый 11.12.2010, 04:41
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

В самый первый раз,когда начал увлекаться футболом,я попал на стадион Динамо,игра была Динамо-Алекс(1998 год)В этом же году пошел на стадион Кубань,было уже не утишительное для нас завершение сезона,мы вылетали во 2 дивизион,и первая игра Кубани,которую я посетил,была против Нефтехимика(Нижнекамск).Мы тогда победили 1:0.Со следущего года я уже посещал фан-сектор,и начал ездить с 14 лет на выезда.

  #4  
Старый 11.12.2010, 09:38
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

77-78 год точно сказать не могу помню только сидели на западе и болел было очень мало .

  #5  
Старый 11.12.2010, 10:12
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот собственно тот пост, который впечатлил меня и сподвиг к созданию темы.

Цитата:
Сообщение от ЮльЧа Посмотреть сообщение
я никогда не забуду первую встречу с ФК "Кубань". Случайно (у брата был лишний билет) попав на стадион на восточную трибуну в июле 2003 года, по-моему, числа 5-го, на игру "Кубани" с "Томью" я просто обалдела и влюбилась в футбол окончательно и бесповоротно. И хоть забитых голов я не увидела (счет был 0:0), меня поразила атмосфера на стадионе: этот шум полного стадиона вперемешку с дудками плюс проезжающие поезда со своим приветственным гудением плюс топот ног тысяч болельщиков плюс смог над западной трибуной сигаретного дыма переживающих болельщиков, а на самом поле кипящие страсти с такими футболистами как Стас Лысенко, Максим Ермак, Валя Окорочков, Патрис Тонга (Максимка), Андрей Топчу, Виталик Калешин, Алексей Герасименко, Любомир Кантонистов, Саша Перов, Дидье Бианг, Владимир Бесчастных, Эдик Демин и многие другие о ком еще не вспомнила. В тот день я их, конечно, не знала, но на последней игре, кажется с "Тереком", когда "Мы вернулись!" я уже весь состав знала наизусть... С той поры являюсь преданной поклонницей "Кубани", какой бы она ни была.

Хотелось бы ещё таких воспоминаний почитать от других форумчан.

  #6  
Старый 11.12.2010, 10:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, Думается, что ты был на кубковом матче, тогда в Сочи проводили типа группового турнира на низших стадиях Кубка СССР.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7  
Старый 11.12.2010, 11:38
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Рюк, Думается, что ты был на кубковом матче, тогда в Сочи проводили типа группового турнира на низших стадиях Кубка СССР.

Да, это Кубок. Первый мой из 2-х выездов. Прицепом, с работниками ЗИПа. Не помню с кем и как играла Кубань, но один эпизод врезался в память. До матча было время и пошёл я гулять. Идя по сочинской аллее, обратил внимание на впереди идущую барышню-сказку: роскошные волосы, фигурка точёная, походка-песня. Шёл, любовался , но когда она обернулась..... о боже.... оказалась....бабушкой.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

Последний раз редактировалось Мастер; 11.12.2010 в 11:56.

  #8  
Старый 11.12.2010, 14:32
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Первый раз попал на садион с отцом в 1979 играли с "Нефтчи" выиграли 1-0, впечатлений была масса(отец заходил с друзьями в пивную)
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #9  
Старый 11.12.2010, 14:42
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Первый раз пошел на стадион 26 мая 2001 года. Матч Кубань-Волгарь 1:0
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #10  
Старый 11.12.2010, 20:19
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

первый матч,Кубань-Ростсельмаш1:1конец 80-х,гол у Кубани забил Ибадулаев

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А Вы помните свой первый визит на стадион "Кубань"? Петреску Навсегда ФК «КУБАНЬ» 285 26.11.2011 11:38
Стадион и билеты Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 1599 22.05.2010 11:06
Стадион Romchik ФК «КУБАНЬ» 75 17.05.2007 02:25
Стадион и фанаты dfjrree CПOPТ 65 17.04.2007 16:05


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru