Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.01.2010, 13:57
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец, совершенно не бред. Просто пират

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
более терпелив

и старается соединить плохо соединяемое. Это свойственно терпеливым людям.
Вот я, к примеру, с излишне шкодливыми и избалованными всеобщим вниманием детьми довольно жёсткий. Во всём необходима мера. В конце концов, мы друг друга начинаем либо понимать и обожать, либо я этого детя полностью игнорирую. А ему это ой, как удивительно...
Но это детки, а тут взрослые (порой, старше меня) дядьки и амбициозная мОлодежь впадают во флудерастию...
У меня просто нет в данной ситуации градации серого - только чёрное и только белое. Чай, не дети...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #42  
Старый 22.01.2010, 14:00
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
либо и вправду Немца подключим

А почему того же Немца сразу не наделить правами изничтожать откровенно убогие посты? Без объяснений причин. Демократия хороша, не спорю. Но надо и учить, а не только поучать..
---
Поучайте своих паучат (с). Мульт.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #43  
Старый 22.01.2010, 14:50
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто на форуме
Присутствуют: 96 (44 пользователей и 52 гостей)

...а постов ноль
Я, конечно, понимаю, что захламлять форум не нужно, но, кажется у нас и раньше была борьба с флудом, но может всётаки наши "всемогущие кураторы" прекратят превращать сей форум в информационное агенство или филиал спортивной газеты о ФК Кубань ведь форум - это "место дискуссий"? Может быть все эти возмущения со стороны некоторых ников, были провокацией, направленной на убиение данного ресурса как раз к открытию форума на оф. сайте? А для тех кто совсем не доволен существует масса информационных сайтов.
з.ы. Обращение адресовано к администраторам и модераторам. Задумайтесь господа. То, что было - нехорошо, но и то, что есть -тоже. Ограничения должны быть разумными, в этом плане очень нравится политика Бугра.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #44  
Старый 22.01.2010, 15:43
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

QUOTE=ВладислаВ;235103]Кстати, единомышленники, вот вам пример
Тема: Межсезонье.
Автырь: Кубаноид (взрослый дядько)
Пост № 1281.
Зачем он? Почему он? Что сподвигло автора поста? Аглицкий юмор?[/QUOTE]

ВладислаВ,нл ,Я не буду с тобой спорить,и соревноваться в остроумии,корчить из себя большого всезнайку,ты только не обижайся но ждать пока ты разрадишься на пост,я тоже не хочу,я здесь потому что мне интересно общаться,узновать что то новое от инсайдеров,иногда читать чью нибудь глупость ,пусть даже так , когда то и с кем то без злобы вступить в перебранку,в конце кОнцов схлопотать предупреждения,короче быть среди людей обмениваться информацией,а какой смысл форума если он будет только повествовательно-публицистический,я думаю что всеми этими запретами и забубенно напыщенными персонажами которые решают что и когда можно здесь говорить вы рискуете остаться в гордом одиночестве или превратиться в не кому не нужный ресурс который со временем станет не интересен.
Не хотел ни кого здесь обидеть своими словами,если что прошу прощения ,но и высказаться считаю что имею права.
если уж я так всех достал своими постами и вам не интересно то забаньте меня накуй,и дело с концом.
Ах да для любителей русского языка,извените что найдёте кучу ошибок в моём посте,ну не могу я писать без них.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #45  
Старый 22.01.2010, 16:19
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Уверен, что пойдет. Не надо делать тему закрытой. Допустим, разрешить писать в ней только нескольким людям. Кто из флудеров влезет- сразу предупреждение. Пусть только читают и учатся выражать свои мысли. Там можно дублировать любые новости, чтоб обсудить их в кругу единомышленников, а не размазывать флудом на 10-15 страниц.

Ну молодец!!!
то есть ты предлогаешь,разделить пользователей форума,на тё кто достоин писать и вырожать свои мысли,и на тех кто может только безропотно читать,ты вообще сам понял чё сказал
А вот я мил человек связываю твои высказывания как очень грамотную политику неких сил, которые в ссвязи с созданием в скором времени оф.сайта болельщиков и пытаються внести в сей ресурс, причём под благовидным предлогом,раскол среди форумчан,которые затем не довольные тем что стало происходить на ГМ начнут пользоваться оф.сайтом болельщиков Кубани.Снимаю шляпу перед вашей изобретательностью
А я голову ломаю ,как только заговорили за оф.сайт болел Кубани,так сразу на ГМ стала появляться куча нельзя,вы посмотрите форум молчит,или кому то это интересно когда не чего не происходит,ни кто вообще не чего не обсуждает прям "Молчание ягнят "какое то...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 22.01.2010 в 16:23.

  #46  
Старый 22.01.2010, 16:35
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, да нет проблем!
Безусловно, ты
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
имею права

Равно как и я. Просто мы разные. Слишком разные.
---
К примеру, наверняка есть продукт, который ты не можешь кушать. Почему? А фиг его знает! Не можешь и всё тут. Без объяснений.
---
Я давеча замечал, что ты , Тоха и др. ребята, чьё творчество меня "цепляет", возможно, куда лучшие болелы и форумчане, нежели я. Просто я не могу вас "кушать". Почему? Видимо, потому что мне ближе

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
форум...повествовательно-публицистический

---
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
вы рискуете остаться в гордом одиночестве или превратиться в не кому не нужный ресурс

Ну, если брать мою персону, то я явный единоличник (см. мой аватар). И никогда этого не скрывал. Есть, конечно, круг общения. Но он довольно узок. Выражаю я, к счастью, лишь собственные интересы, посему увязывать дальнейшее будущее форума с подобными мне индивидуумами некорректно. Скорее, ишак сдохнет, чем форум

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
ну не могу я писать без них.

А вот это - досадно. Надобно стремиться обходиться без оных
---
Пойми меня, Кубаноид 72, я стараюсь следовать постулату, гласящему, что "ПисАть и пИсать нужно, когда уже совсем невтерпёж " (с). Когда же люди делают это от праздности... от скуки... от секундного желания "блеснуть шуткой юмора"...
Я не понимаю... Зачем?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #47  
Старый 22.01.2010, 16:41
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, пост № 45 выдаёт в тебе человека горячего, скорого на расправу. Постарайся ты понять, что пират пытается найти точки соприкосновения между различными точками зрения. Он как раз и не желает допустить раскола, а ты...
Прошу тебя, читай сообщения более вдумчиво. Схваченный тобой смысл поста может оказаться ошибочным... Думай, прошу, думай... А потом пиши...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #48  
Старый 22.01.2010, 16:44
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
А вот я мил человек связываю твои высказывания как очень грамотную политику неких сил, которые в ссвязи с созданием в скором времени оф.сайта болельщиков и пытаються внести в сей ресурс, причём под благовидным предлогом,раскол среди форумчан,которые затем не довольные тем что стало происходить на ГМ начнут пользоваться оф.сайтом

На оффоруме за постоянный флуд с глумом тупо банить будут без разговоров
Тут же один из самых демократичных форумов по меркам и-нета вообще, а уж из футбольных, так самый, ибо тут надо очень сильно постараться, чтобы тотально закрыли

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
А я голову ломаю ,как только заговорили за оф.сайт болел Кубани,так сразу на ГМ стала появляться куча нельзя,вы посмотрите форум молчит,или кому то это интересно когда не чего не происходит,ни кто вообще не чего не обсуждает прям "Молчание ягнят "какое то...

Давно пора вводить эти "нельзя".
Имейте ж хоть каплю уваженья к другим людям, у которых не так много времени на чтение форума (работа, семья и т.д.), и которым наболт не нужно читать всякий бесцельный и бессмысленный флуд в основных темах.

Хотите общаться, так вперёд в раздел "Оффтоп", создавайте там темы, и получайте удовольствие от общения

Отсутствие новостей - тоже новости, и сейчас гораздо лучше, чем было: человек зашёл, увидел, что пусто, и спокойно пошёл заниматься своими делами. Нежели видя массу новых страниц в том же "межсезонье" начинает читать, и лишь через час уходит, матеря последними словами всех и вся из-за того, что убил бестолку время, не получив ни капли информации...

В общем, для неформального общения есть специально предназначенный для этого раздел "Оффтоп", там можно всё
А "ФК Кубань" пусть будет для "серьёзных дядей" с соответствующими сообщениями и мнениями, и все будут довольны
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 22.01.2010 в 16:47. Причина: а=>я

  #49  
Старый 22.01.2010, 17:05
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Думай, прошу, думай... А потом пиши...

для доброй половины присутствующих это нонсенс
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #50  
Старый 22.01.2010, 17:22
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Почитал и офигел, ребята вам, что в межсезонье заняться не чем? Ну ладно ВладислаВ, ему понравиться, только если форум из дат и событий состоять будет. Где он поправлять матчасть будет). Хотелось бы напомнить, что форум для болельщиков и о нашей любимой команде. А болелы разные и их под одну гребенку не подстрижешь, в ряд не выстроишь, ибо кто-то пьян, а кто-то не в настроении. Может, тогда начнем еще разные ограничения вводить, и гнать нах кто не так пишет? Вон цензуру и правилофилов! Хочется, что бы все ровно было буковка в буковку иди на форум по правописанию и там умничайте, как писать через Е или И. А форум болел это эмоции это: ВПЕРЕД КУБАНЬ! а не извините, но вы вроде неправильно написали буквы капсом и с апшипками.......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #51  
Старый 22.01.2010, 17:36
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А форум болел это эмоции это: ВПЕРЕД КУБАНЬ! а не извините, но вы вроде неправильно написали буквы капсом и с апшипками.......

Тут вопрос не столько в самом написании, сколько в содержании этого написания, во флуде не в тему и в личных абстрагированных чатах в основных темах форума. Прежде всего именно это напрягает, ибо когда читаешь в сообщении мысль, на грамматику не особо и смотришь, когда же мысли нет...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #52  
Старый 22.01.2010, 17:39
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ,Predator vs aliens я вас услышал,надеюсь вы меня тоже довайте как то уживаться в рамках форума и будем терпимей к друг другуЁщё раз надеюсь,что высказывая своё мнение не кого не обидел!
может за это мы и любим ГМ,что он объеденяет разных и разное!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #53  
Старый 22.01.2010, 17:56
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
на тё кто достоин писать и вырожать свои мысли




КУБАНОИД 72, тока за одно это слово хочу, чтоб ты остался!!! Никто так не может поднять настроение, как ты! Пешы исчо!!!

  #54  
Старый 22.01.2010, 18:04
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение



КУБАНОИД 72, тока за одно это слово хочу, чтоб ты остался!!! Никто так не может поднять настроение, как ты! Пешы исчо!!!

Хорошо как скажешь, друг ты мой ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #55  
Старый 22.01.2010, 19:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
А я голову ломаю ,как только заговорили за оф.сайт болел Кубани,так сразу на ГМ стала появляться куча нельзя,вы посмотрите форум молчит,или кому то это интересно когда не чего не происходит,ни кто вообще не чего не обсуждает прям "Молчание ягнят "какое то...

КУБАНОИД 72, Я это тоже заметил,возможно это совпадение,но это факт.На счёт ошибок в правописании,то иногда смешно читать пост с "детскими" ошибками,а бывает и сам когда пишу у своих детей иногда консультируюсь как написать то или иное слово,но если человек ошибся случайно... бывает.На счёт того по "делу" пост или нет,бывает "увлекаешся" в дискусии и сам того не замечаешь,на это есть те кто и карточку за флуд даст.У каждого свои интересы,мы ведь разные люди,одним интересно читать,кому то писАть,а кто то и вообще живёт на форуме,Я вообще считаю,что ничего менять не нужно,ну может на усмотрение пользователей или модераторов внести небольшие коррективы.Ну может сделать отдельную тему: "Чат ГМ",для того что бы меньше пустого было в "серьёзных темах".
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 22.01.2010 в 20:20.

  #56  
Старый 22.01.2010, 21:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В последнее время форум стал сильно скатываться в сторону флудерастии. А нужна золотая середина. Все последние изменения связаны именно с желанием найти её, грешную.

Ещё раз повторяю: нет никакого закручивания гаек. Есть просто желание направить форум в нормальное русло - в то, что ему было присуще все последние годы. Никто никого не будет банить за какой-то единичный пост "не в тему" (если будет - пишите мне, разберусь). Если пост "с юморком" - тем более нельзя трогать. Свобода слова остаётся. Но в то же время прошу понять, что десятки, сотни постов ни о чём наш форум, как минимум, не украшают.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #57  
Старый 22.01.2010, 22:00
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

С неграмотностью бороться легко: надо за любое шибко неграмотное сообщение жестко стебать автора. Да, согласен, временно количество флуда за счет этого увеличится, но ткнешь вот такого незадачливого автора раз, ткнешь другой, а на третий он уже свое сообщение перечитает и ошибки исправит. И проблема отпадет сама собой. На мой взгляд это более естественно для живого общения, нежели простое удаление постов и закрытые темы. Не нужны лишние усилия для модераторов, ВИПов и Немца, тем более что-что, а остро подколоть за неграмотность на этом форуме умеют - в России все-таки живем, чувством юмора не обделены.

А вот в излишней плодовитости некоторых форумчан плохого не вижу. У меня на мышке колесико хорошо работает. Да и много сообщений не всегда значит пустую болтовню.
Хотя то, о чем говорит ВладислаВ, я понять могу.

  #58  
Старый 22.01.2010, 22:10
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В последнее время форум стал сильно скатываться в сторону флудерастии. Ещё раз повторяю: нет никакого закручивания гаек.

Колифей, так межсезонье, вот и расслабились). Дадите команду перекроем флуд карточками и банями….
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #59  
Старый 22.01.2010, 22:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Дадите команду перекроем флуд карточками и банями

А вот этого не надо. Ещё раз говорю: нужна "золотая середина".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #60  
Старый 22.01.2010, 22:52
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю: нужна "золотая середина".

Щас еще пару дней в том же темпе- и Кубаноид 72 с Бармалеем станут ВИПами- тогда пестетс всем придет

  #61  
Старый 22.01.2010, 23:19
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я предлагаю, в дальнейшем в зачет общего количества сообщений (что определяет рейтинг и так сказать статус форумчанина) брать исключительно посты из темы ФК "Кубань". Согласитесь что на официальном сайте болельщиков ФК "Кубань" накручивать рейтинг общаясь, например, в ОФТОПИКЕ и теме болельщиков ФК "Краснодар", подавать жалобы на флуд в теме "Сайт и Форум", мягко говоря, НЕПРАВИЛЬНО.

Ввести данную норму, предварительно уведомив всех форумчан, с 01 февраля 2010 г.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 22.01.2010 в 23:40.

  #62  
Старый 22.01.2010, 23:54
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Я предлагаю, в дальнейшем в зачет общего количества сообщений (что определяет рейтинг и так сказать статус форумчанина) брать исключительно посты из темы ФК "Кубань". Согласитесь что на официальном сайте болельщиков ФК "Кубань" накручивать рейтинг общаясь, например, в ОФТОПИКЕ и теме болельщиков ФК "Краснодар", подавать жалобы на флуд в теме "Сайт и Форум", мягко говоря, НЕПРАВИЛЬНО.

Ввести данную норму, предварительно уведомив всех форумчан, с 01 февраля 2010 г.

Ну,наверное тему"СПОРТ" тоже можно присоединить к теме фк"КУБАНЬ"для зачета.Баскетбол,гандбол...тоже ведь каким-то боком переживаем.Сборная там же.Скоро ОИ.Хотелось бы почитать мнения интересующих персонажей.Не думаю что будет хуже...Решайте-вам виднее...

  #63  
Старый 23.01.2010, 00:59
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

А ещё лучше перейти на систему подсчёта не общего количества постов, а подсчёта постов с положительным откликом более 5 человек. Тогда значительнее показатель 100 весомых постов, чем 2000 зафлуженных. Ведь если такие новички как .... захотят поднятся повыше не будут писать бестолку и с ошибками. Каждый пост будет как шедевр, со всеми знаками препинания, продуман и интересен, с выдержками и цитатами, с фотографиями и аналитикой. Если, конечно вам нужна реальная поддержка. Ещё как вариант: ограничение колва постов в сутки. В зависимости от жалоб и поддержек этот показатель автоматически увеличивается или уменьшается. Ну хотябы ограничение на 5 сообщений в час
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #64  
Старый 23.01.2010, 11:17
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

или здесь общаемся по теме , или идём в парную, соблюдая колхозную субботнюю традицию
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #65  
Старый 23.01.2010, 16:03
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, обрати внимание, что за эпидемия на замечания пошла на форуме,каждый считает своим долгом другому сделать замечания ,поучить чему ни будь,поправь меня если я ошибаюсь но думаю,что это прерогатива модераторов,и таких постов от умников гараздо больше чем самого флуда, провокаторв тоже к ответу,Спасибо.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 23.01.2010 в 17:38.

  #66  
Старый 23.01.2010, 17:12
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, провокаторам гайки закрутим.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #67  
Старый 23.01.2010, 17:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
брать исключительно посты из темы ФК "Кубань".

А это так и есть изначально. Счётчик считает только сообщения, размещённые в разделах "ФК КУБАНЬ" и "СПОРТ".

ЗЫ: Подумал, подумал и пришёл к выводу, что ограничение на кол-во постов в день - это не вариант. Ибо, а как же дни, когда "Кубань" играет. Здесь эмоции и всё такое. Насильно ограничивать? Да ну на! Или в этот день снимать ограничение? Так кто за этим будет следить? В общем, отбой пока.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 23.01.2010 в 18:00.

  #68  
Старый 23.01.2010, 18:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЫ: Подумал, подумал и пришёл к выводу, что ограничение на кол-во постов в день - это не вариант. Ибо, а как же дни, когда "Кубань" играет. Здесь эмоции и всё такое. Насильно ограничивать? Да ну на! Или в этот день снимать ограничение? Так кто за этим будет следить? В общем, отбой пока.

вообщем ,... флудирастофф будем мочить в сортире(с) ВВП
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #69  
Старый 23.01.2010, 20:08
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А вот этого не надо. Ещё раз говорю: нужна "золотая середина".
__________________


+ 1000, красавчег.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #70  
Старый 23.01.2010, 20:11
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
провокаторам гайки закрутим.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
вообщем ,... флудирастофф будем мочить в сортире(с) ВВП

Бугор, давно пора провокаторов к ответу,я бы им по две карточки давал,ибо это начало флуда,и наказыватся должно вдвойне как общественно опасное деяние.Как в футболе,провоцируешь,получи,много муйни говоришь,получи,грубая "игра",получи,просишь для другого карточку,получи.Порядка сразу будет побольше.А то получается некоторые ники,начинают указывать,задевать своим "чёрным юмором"-это и есть в чистом виде провокация.Полностью полагаюсь на справедливость администраторов и модераторов,если я например заработал по делу,да без проблем.Даже обрадуюсь если и провокатора тем же концом!Предлагаю,модераторам ещё через личку предупреждать иногда, и может быть это более действенно чем карточка,которую назад не отдашь,разве через "суд"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #71  
Старый 23.01.2010, 20:32
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей,

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Предлагаю,модераторам ещё через личку предупреждать иногда, и может быть это более действенно чем карточка,которую назад не отдашь,разве через "суд"

такое имеет место быть,... народ просто награждается дружеским подзатыльником ( жёлтой карточкой без штрафных балов) с соответствующим объяснением в личном послании.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #72  
Старый 23.01.2010, 23:17
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В начале 80-х гг. у нас, в 34-й школе, да и в целом по городу, была весьма популярна песенка-переделка на мотив бессмертного произведения В.Я. Шаинского "Голубой вагон".
---
Один из куплетов...
---
Ядерный заряд летит, качается,
От него попробуй убеги...
Даже если в землю закопаешься -
От волны ударной не уйти!
---
О чём бишь я? О том, что любую разумную инициативу можно довести до абсурда. Демократия, кэзда мэти...
Я не удивляюсь. Я не ропщу. Я просто констатирую: "Город захватили люди-осьминоги" (с).
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #73  
Старый 23.01.2010, 23:32
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
О том, что любую разумную инициативу можно довести до абсурда

довести можно, а нужно ли?...


ВладислаВ, собственно говоря вопрос : какое должно быть общение в темах , чтобы не не вмешиваться со стороны в дискуссию? Так-с сказать критерии...

зы: интересует чисто имхо.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #74  
Старый 23.01.2010, 23:56
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, положив руку на сердце: такое, как сейчас.
Дело во мне. Это я из каменного века, а не они.
Успокоюсь со временем. И упокоюсь
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #75  
Старый 24.01.2010, 00:58
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Небольшое имхо.
Вся проблема возникла из-за известного "трио говорунов"(мужики они неплохие, но многовато свободного времени), которые указали на пробелы в администрировании, ибо при умеренном и информативном общении подобных проблем естественно не возникает, но если вдруг кто-то теряет чувство меры, то с этим конечно нужно бороться, то ли введением ограничений на количество постов, то ли предупреждениями. Всякие возражения типа "охота пообчаца" должны сопровождаться "посылом" в оффтоп.
По поводу офографии-на мой взгляд стоит наказывать лишь за систематическое и злонамеренное издевательство над нашим "великим и могучим", остальное можно оставить на совести "писателей"...
Ну и конечно уровень репутации безусловно должен определяться исключительно количеством поддержек (число которых также связано и с количеством постов).

п.с. всегда отмечаешь разницу, которая отличает наш форум от многих остальных, хотелось бы, чтоб так и оставалось... и чтоб он не превратился во флудерастскую помойку а-ля кабан.ру.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 24.01.2010 в 01:42.

  #76  
Старый 24.01.2010, 09:57
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула,

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
По поводу офографии-на мой взгляд стоит наказывать лишь за систематическое и злонамеренное издевательство над нашим "великим и могучим", остальное можно оставить на совести "писателей"...

наказываться будут за "блондикость" (злоупотребление Caps Lockом), ну и за то , что ты написал
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #77  
Старый 24.01.2010, 10:07
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Отключите вообще зависимость репутации от количества постов! Пусть останеться только поддержка!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #78  
Старый 24.01.2010, 10:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов, колличество постов практически не влияет на репутацию - добавляется один бал при каждой тысячи ( как у меня на памяти ) написанных постов и роли не играет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #79  
Старый 24.01.2010, 10:19
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Бугор, не зависит - правильно, но чтобы прокачать свой ник и выписать очередную поддержку пишут очередную чушь и ставят поддержку. На старую ведь не поставишь повторно.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #80  
Старый 24.01.2010, 10:27
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

evgeny12, я понимаю о каком "трио говорунов", как выразился Кузнец Вакула, идёт речь. Чрезмерный базар их буду убирать, соответственно и поддержка убираться будет тоже.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: «Решили единогласно поддержать пожелание Капелло» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.11.2012 00:30
Правила КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 08.03.2011 10:23
Славолюб Муслин: «Хорошо бы добавить по одному-два человека в каждую линию» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.01.2011 13:00
Правила форума или Боги и божки. Wiktor САЙТ И ФОРУМ 9 22.06.2009 05:08


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru