Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.08.2007, 16:21
Geser Geser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 2
Geser на пути к лучшему; 1%Geser на пути к лучшему, 1%Geser на пути к лучшему, 1%
Подмигивание Pro Evolution Soccer 6

хотелось бы узнать есть ли среди поклонников реального футбола поклонники и виртуального??!
под вирт. футболом я подразумеваю игру PES 6 [Pro Evolution Soccer 6], а не FIFA в красивой коробке)))) (извините, если обидел кого-то из любителей FIFA)

  #2  
Старый 02.08.2007, 16:33
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Я раньше в фифу играл, но потом по случайности ко мне попал диск ПЕС3, я заигрался в него, а позже начали выходить новые части, и я стал играть практически только в него.
Фифи играл только для разнообразии, посмотреть что там нового..

  #3  
Старый 02.08.2007, 18:52
Geser Geser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 2
Geser на пути к лучшему; 1%Geser на пути к лучшему, 1%Geser на пути к лучшему, 1%
Радость

Бейсик, приходи на чемп по пес6, в это воскресение , правда чемп парный, там рядом где-то есть тема по этому поводу...

5 августа, в воскресенье, в и/к "Комбат" на ЭНКЕ по адресу Дзержинского 213 состоится первый турнир по принципу 2vs2. Всем командам, которые будут принимать участие в турнире необходимо отписаться в этой теме. Команда состоит фиксированно из двух человек, она также может иметь определенное название. Выбирать можно будет любые клубы и сборные кроме классических. В клуб будут принесены узкие стулья, так что 4 человека за компом для нас проблемой быть не должно. Играть будем стандартной групповой схеме с последущим выходом в плэй-офф. Взнос 150р с человека - 300р соответственно с группы. Регистрация с 9 до 10. Предматчевые настройки делаются по основному регламенту. Если суммарный счет после двух встреч ничейный, то играется третья игра с экстра таймом и серией пенальти. Все вопросы задавать на форуме .

и вот сайт посвещен чемпионатом по пес6 в кранодарском сайте www.pes-kuban.org.ru заходи, на сайт и приходи на чемпы))))

  #4  
Старый 03.08.2007, 12:29
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
Хорошо

Обожая PES!
Фифка тихо курит в сторонке!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт футбольных прогнозов SOCCER-PICKSNET.RU КолхозNICK CПOPТ 2 02.10.2013 20:56
Major League Soccer КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.12.2010 06:10
парный турнир по Pro Evolution Soccer 6 по принципу 2 vs 2. Diesel ОФТОПИК 0 23.07.2007 17:41


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru