Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2008, 11:20
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию Жалоба от Зага на сообщение

Пользователь Зага пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
На лицо оскорбление символа нашего города, Екатерины второй, а соответственно и самого города! Еще могу заметить, символа России, сделавшего как для России так и для Кубани достаточно много, во всяком случае заслужила подбора более красивых эпитетов в свой адрес, чем СТАРАЯ ПОТАСКУХА! Прошу рассмотреть жалобу именно КолхозNICKa!

Сообщение: Краснодар & Екатеринодар
Раздел: ФЛУД
Список модераторов раздела: Сталкер, 777

Автор сообщения: Мармута
Содержимое сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
лишили столицу Кубани покровительства Святой Екатерины

Да не в честь святой Екатерины город был назван, а в чести старой потас....хи Катьки, которая "подарила" казакам Кубань.
Это такой же бред, как то, что терским казакам "подарили" земли в Чечне. Бросили на самую передовую, в самое пекло.
Переселила бы сюда своих москалей обживаться, а Сiчь оставила б на месте, это было б дело!


  #2  
Старый 03.10.2008, 11:38
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Плюс мильен, какое право житель другого города имеет на оскорбление, Екатерины Великой? Оскорбление символа, покровителя города. Кроме того оскорбление жителей города которые на законных основаниях хотят и верят в возвращение городу его имени, имени града Екатерины

  #3  
Старый 03.10.2008, 11:47
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Кроме того оскорбление жителей города которые на законных основаниях хотят и верят в возвращение городу его имени

1. Кто-то хочет, а кто-то не хочет, вот в чем вопрос.
2. О законности оснований - это другой вопрос

  #4  
Старый 03.10.2008, 11:49
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Прошу рассмотреть жалобу именно КолхозNICKa

Бу-га-га! Это как Россия "обидела" Грузию, а жалобу та просит рассмотреть США
Конечно, не 777 же просить - моего сторонника в этом вопросе. Мелковато, Зага.

  #5  
Старый 03.10.2008, 11:56
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А кто спорит, что есть другая сторона? А на счет законности так тут вообще все понятно: ЭТО СДЕЛАНО НЕ ЗАКОННО, я читал ту хрень, типа постановление красных, в котором они пишут на каком основание они решили переименовать город, так вот: им просто захотелось, потому что им показалось что Екатеринодар несет в своем название память о царизме, его суровом режиме, и рабстве. Не бред ли? Только дело то не в этом, а в оскорблений всех Екатеринодарцев, оскорбление покровительницы нашего града! И я требую извинений за это!

Последний раз редактировалось Igorek; 03.10.2008 в 18:40.

  #6  
Старый 03.10.2008, 11:58
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Было же предложение закрыть эту тему,что бы не разводить срач и оскорбления.По-любому каждый останется при своём мнении...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #7  
Старый 03.10.2008, 12:03
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бонд, я тоже против тем этих, ни кого не переубедишь, более того предлагаю забанить 21 за поднятие этого срача, но эта тема не об этом, она про оскорбление Екатерины Великой!

  #8  
Старый 03.10.2008, 12:09
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

А я не ищу глубину! Мармута, обращение к КолхозNICKу, больше из-за того, что именно он последняя инстанция на этом ресурсе! И еще, ничего личного, мне по большому счету как-то не интересен форумчанин Мармута и строить какие-то стратегические планы, по отношению к нему желания нет! Буду рад игнору с твоей стороны в мою сторону! Но спокойно реагировать на обсирание человека являющегося символом моей малой родины, я не буду!
З.Ы. ОуЕ
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #9  
Старый 03.10.2008, 12:16
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мнение мнением, а оскорбление есть оскорбление! После слов господина мармуты его надо бы отдать в руки казакам и посмотрим как он после этого запоет! Уверен, что после такого те слова которые направил мармута в адрес Екатерины будут 100% направлены в адрес мармуты.
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #10  
Старый 03.10.2008, 12:26
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Andrew, нашёл чем припугнуть У меня предки - запорожские и кубанские казаки, предков знаю до 10-го колена.
И у меня отличные отношения с местным тимашевским казачеством.
Но - дружба дружбой, да табачок врозь!
У вас свое мнение о святости Катьки, а у меня совершенно другое, основанное на документальных данных.

ЗЫ: ОуК

Последний раз редактировалось Мармута; 03.10.2008 в 12:31.

  #11  
Старый 03.10.2008, 12:36
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так покажи свой пост таким предкам-казакам и посмотри что они скажут!! ОуЕ!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #12  
Старый 03.10.2008, 12:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Мнение мнением, а оскорбление есть оскорбление! После слов господина мармуты его надо бы отдать в руки казакам и посмотрим как он после этого запоет! Уверен, что после такого те слова которые направил мармута в адрес Екатерины будут 100% направлены в адрес мармуты.

а почему ты решил, что казаки будут в претензии к этим словам Мармуты? Ты за них отвечаешь, или думаешь что они, брошенные между москалями и горцами, просто будуть защищать москалей и ее живота не жалея. Ты видел этих "нынешних" казаков? Да они только и могут что доказывать друг другу что они с какого-то колена казаки да и ходить с полковничьими погонами, без полков. А уж сколько из них, знает с какой стороны к лошади подходить, и как шашкой владеть так я хз. А нагайками махать это все могут...

  #13  
Старый 03.10.2008, 12:55
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Так покажи свой пост таким предкам-казакам

Лады. Мой дед родился в 1910 году, и воспитание получил уже в СэСэСэре. Всегда со скепсисом относился ко всему коммунистическому, но умел мириться с властями и жить со всеми по-людски. Мудрый человек был.
И в тоже время не проявлял никакого чрезмерного почитания к старым порядкам. Уважал что-то действительно хорошее - да, а чтобы слепо поклонялся всей "старине" - нет. Умел думать, анализировать.
И в немалой степени мое отношение к Катьке было воспитано им. Слышал бы ты, какими эпитетами он её "награждал" - покраснел бы

  #14  
Старый 03.10.2008, 14:21
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

тут бы о футболе подумать........матчи самые важные, а ......слов нет....
..и за что предупреждение? разве где то есть в правилах, что нельзя чтото говорить про Катю? Нет, ну если только "казаки будут в претензии к словам Мармуты" (с)....
а ...например....павла 1......если по нему пройтись?...за это тоже предупреждение? ...
играйте в футбол, говорите о футболе....
а 21 забанить на месяц к чертям...за провокацию...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #15  
Старый 03.10.2008, 14:38
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А где провокация? Где срачег? По-моему в данный момент вполне спокойная и аргументированная дискуссия идет. Насчет того, кем была Екатерина и "документальные подтверждения"...надеюсь Мармута не известную в начале 90-х порнуху имеет ввиду?
Цитата:
Лады. Мой дед родился в 1910 году, и воспитание получил уже в СэСэСэре. Всегда со скепсисом относился ко всему коммунистическому, но умел мириться с властями и жить со всеми по-людски. Мудрый человек был.
И в тоже время не проявлял никакого чрезмерного почитания к старым порядкам. Уважал что-то действительно хорошее - да, а чтобы слепо поклонялся всей "старине" - нет. Умел думать, анализировать.
И в немалой степени мое отношение к Катьке было воспитано им. Слышал бы ты, какими эпитетами он её "награждал" - покраснел бы

Вот тут-то собака и порылась. "Относился со скепсисом" но основное воспитание и становление как личности у твоего деда проходило в послереволюционные годы, когда людям и прививали ненависть к царизму и т.п (не буду вдаваться в подробности). А "награждал"...ну что ж "награждать эпитетами" и я могу, уверен и ты, только дед твой сам присутствовал при оргиях покойной царицы? Нет. Поэтому давай оставим, кем была Екатерина и какие у нее были аппетиты и предпочнения в половой жизни. Дальнейшая дискуссия в той теме.

  #16  
Старый 03.10.2008, 14:42
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Igorek, ты определился бы, а?..
---
Мармута чётко и конкретно определил адрес своего весьма жёсткого термина.
Согласись, у тебя же Екатерина II и Святая Екатерина складываются в одну личность...

пост № 2:
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
на оскорбление, Екатерины Великой?

пост № 5
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
оскорбление святой покровительницы нашего града

пост № 7
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
она про оскорбление Екатерины Великой

---
Насколько я умею складывать буквы в слова, настолько вижу, что Мармута имеет сказать "фи" в адрес немецкой прынцессы, но никак не Святой Екатерины.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #17  
Старый 03.10.2008, 15:06
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я Игорек, у меня есть отчество, и есть фамилия, я что три разных человека?

  #18  
Старый 03.10.2008, 15:11
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
у меня есть отчество, и есть фамилия, я что три разных человека?

Igorek, то есть Святая Екатерина = Екатерина II ?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #19  
Старый 03.10.2008, 15:41
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А причем тут Святая Екатерина вообще? Город назван в честь "благодетельницы" Екатерины 2, давшей земли в вечное владение.

  #20  
Старый 03.10.2008, 15:54
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стесняюсь спросить, а что Екатерина Великая у вас до сих пор ассоциируется с обликом непорочной девственницы?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #21  
Старый 03.10.2008, 16:02
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Владислав, нет кончено, это я на работе с телефона по запарке написал, как дома буду пост исправлю...

  #22  
Старый 03.10.2008, 16:02
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нет, не девственница, но и смешивать в одну кучу личную половую жизнь царицы с "отдачей земель в вечное владение" глупо. Или нет?

  #23  
Старый 03.10.2008, 16:29
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf
Или нет?

или пох
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #24  
Старый 03.10.2008, 16:32
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
или пох

Вам то конечно пох, у Вас такой проблемы нет и не будет.

  #25  
Старый 03.10.2008, 17:08
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
а 21 забанить на месяц к чертям...за провокацию...

ага, а он ещё хотел ник сменить..... с 21 на КРАСНОДАРЕЦ. Двойная провакация
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #26  
Старый 03.10.2008, 20:45
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
смешивать в одну кучу личную половую жизнь царицы с "отдачей земель в вечное владение" глупо

Ну да, глупо. Что, кто-то считает, что Катька мандой турецкие крепости брала?
Кубань "подарила" казакам, блин. Это ж придумать надо. "В вечное пользованию". Ню-ню.

  #27  
Старый 03.10.2008, 20:52
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Поэтому давай оставим, кем была Екатерина и какие у нее были аппетиты и предпочнения в половой жизни.

Э-э-э,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Вот тут-то собака и порылась.

Угу. Крайне ничтожно участие царицки в успехах России середины - конца 18-го века. Это было исторически обусловлено, и не ср...ными бумажками-указами эти успехи достигались, а экономическим ростом, крепостью русского духа, армии, в частности, и тем, что у руля армии стояли настоящие мастера своего дела.
Зерном и штыком делались дела, а не передком.
Лично для меня всю жизнь прогермански настроенная царицка, приехавшая в Россию голодной и с одним горшком под мышкой, никогда не была и не станет сколько-нибудь заслуживающей внимания исторической личностью. И мне лично было бы неприятно, если бы город переименовали опять в ее "честь".

  #28  
Старый 03.10.2008, 20:56
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Кубань "подарила" казакам, блин. Это ж придумать надо. "В вечное пользованию". Ню-ню.

Ну а товаришчи, вбросившие своё название в 1920-м, Кубань у казаков отобрали, причём без всяких кавычек... Так почему город должен в их честь называться тогда?..
О личности ЕII можно долго спорить, мы тогда не жили, "свечек" не держали и т.д., но то, что именно благодаря её политике (как лидеру гос-ва того времени) мы все тут сейчас находимся, это факт.
И уж она хоть какой-то "подарок" дала казакам, красные же ничего не дарили, только отбирали...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #29  
Старый 03.10.2008, 20:58
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Лично для меня всю жизнь прогермански настроенная царицка, приехавшая в Россию голодной и с одним горшком под мышкой, никогда не была и не станет сколько-нибудь заслуживающей внимания исторической личностью. И мне лично было бы неприятно, если бы город переименовали опять в ее "честь".

А то, что он был переименован в честь тех, кто уничтожал и твоих же предков, разве это приятно?
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #30  
Старый 03.10.2008, 21:04
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Красные, белые, зеленые... какая разница? Человечеству свойственно друг друга теснить и убивать. Одна кучка сильнее другой - флаг в руки. Красные - хрен знает, что за название и кто его придумал! - сильнее оказались. Ты что, против народной власти?
И каким это образом красные Кубань у казаков отобрали? Ты это, м-м-м, на пальцах покажи, как это

  #31  
Старый 03.10.2008, 21:07
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
А то, что он был переименован в честь тех, кто уничтожал и твоих же предков, разве это приятно?

Не переживай. У меня, как и у всех, наверное, в родне были и красные, и белые. Мне и те, и другие одинаково дороги. Горнило революций, первой мировой и гражданской войн всё смешало, и "сын пошел против отца"...
Я хоть и советский пионер и комсомолец, но на меня советская идеология никак не повлияла.

  #32  
Старый 03.10.2008, 21:23
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Не переживай. У меня, как и у всех, наверное, в родне были и красные, и белые. Мне и те, и другие одинаково дороги

Конечно у всех так, токма красными становились от безысходности и от лапши на ушах по поводу лучшей жизни!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #33  
Старый 03.10.2008, 21:28
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
токма красными становились от безысходности

Ага-ага. Это, значит, голытьба становилась "красной"? А что, у всех, кто ратует за новое переименование, деды зажиточными были?
И даже если это так, они так же угнетали бедноту, как в Москалии. Это мы знаем, матчасть изучали.
Куда было бедолагам деваться? Податься к хорошей жизни, в народную власть верить, Краснодару новую жизнь дать!

  #34  
Старый 03.10.2008, 21:59
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, у вас там в Тимашевске все такие или ты один такой, красный?
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #35  
Старый 03.10.2008, 22:00
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Настал, видимо, час, когда я осознал-таки, почему я не желаю переменования/возвращения имени города/-у, в котором живу почти 40 лет.
Когда я с благоговением читаю "Наш маленький Париж" русского писателя Виктора Иваныча Лихоносова, либо зачитываюсь "Краснодарской улицей Красной" Галины Степановны Шаховой, или наслаждаюсь видеозарисовками "Прогулок по Екатеринодару" умницы Марины Никишовой, то всеми фибрами души согласен с ними и их героями. Да, наш город - Екатеринодар! С Борзиковской и Штабной, Соборной и Ставропольским шляхом...
---
НО!!!
---
Когда я вижу, КТО и ЗАЧЕМ толкает инертные массы на референдум, или навязывает ей же своё видение ситуации, то вспонимаю бессмертные строчки великого поэта земли Русской Игоря Владимировича Талькова. А именно:
---
Может, это и нормально...
Может, так и быть должно...
Всё, что было аморально
Стало не аморальнО!
-
Перестроиться не сложно,
Только вот ведь в чём беда:
Перестроить можно рожу,
Ну а душу - ни-ког-да!

Метаморфозы...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #36  
Старый 03.10.2008, 22:20
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
А что, у всех, кто ратует за новое переименование, деды зажиточными были?

Лично у меня да, у моего деда 12 братьев и сестёр было, нах половина исчезла, по известным причинам!
Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Перестроить можно рожу,
Ну а душу - ни-ког-да!

пройдут года, сменяться покаления вам уже возраст(ничего личного, это обобщённо) так сказать и привычка не позволит!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #37  
Старый 03.10.2008, 22:26
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага, да не обо мне (и мне подобных, и их привычках) речь!
Прочти ещё разок...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #38  
Старый 03.10.2008, 22:59
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Долго думал над жалобой. Прочитал все посты, все доводы и обоснования. Тяжело далось это решение. Но я искренне считаю его единственно справедливым. Итак:
======
Участник форума Зага обратился с жалобой на нижеследующий пост Мармуты:

Да не в честь святой Екатерины город был назван, а в чести старой потас....хи Катьки, которая "подарила" казакам Кубань.
Это такой же бред, как то, что терским казакам "подарили" земли в Чечне. Бросили на самую передовую, в самое пекло.
Переселила бы сюда своих москалей обживаться, а Сiчь оставила б на месте, это было б дело!


В обоснование своих требований Зага отметил, что налицо оскорбление символа нашего города, Екатерины Второй, а соответственно и самого города! Еще Зага заметил, что имеет место оскорбление символа России, сделавшего как для России так и для Кубани достаточно много, и что Екатерина Вторая заслужила подбора более красивых эпитетов в свой адрес, чем СТАРАЯ ПОТАСКУХА!

В целом соглашаясь с доводами Заги, вынужден констатировать, что правилами форума запрещены оскорбительные высказывания в адрес игроков, тренерского штаба и руководителей ФК "Кубань". Но императрица Екатерина Вторая не относится ни к одной из вышеупомянутых групп. С другой стороны, правила форума не запрещают посетителям оставлять резкие, оскорбительные и негативные высказывания в адрес руководителей нашего города, нашего края, Советского и Российского государства.

Также считаю, что утверждение Заги о том, что Екатерина-II является символом Краснодара/Екатеринодара лишены всяческих оснований.

Жалоба однозначно была бы оставлена без удовлетворения , если бы Мармута учёл, что частью IV правил форума Гринмайл.Ру запрещены оскорбительные высказывания в адрес города, в котором проживает участник форума, в данном случае - Зага. Согласно утверждениям Мармуты, город, в котором проживает Зага, назван в честь "потаскухи". Тем самым, считаю, Мармута оскорбил город в котором проживает зарегистрированный участник форума.

ИМЕНЕМ GREENMILE.RU!
На основании вышеизложенного, учитывая большой общественный резонанс жалобы и руководствуясь правилами форума Гринмайл решаю:
- Вынести Мармуте путём предупреждения ПЯТЬ штрафных баллов.
- Обжалуемое сообщение оставить без редактирования.
- Разъяснить участникам форума, что негативные высказывания в адрес бывших или нынешних руководителей госудрства, региона, населённого пункта не должны трансформироваться на само государство, регион или населённый пункт. Тем более, если в этом государстве, регионе или населённом пункте проживает зарегистрированный участник форума.

Решение может быть обжаловано в 10-тидневный срок президенту ООО "Гринмайл" NICKу.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #39  
Старый 03.10.2008, 23:06
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГосКомСтат, можно еще много песен Игоря Тальковапривести в пример, про красных, про коммуняк....

  #40  
Старый 03.10.2008, 23:23
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Также считаю, что утверждение Заги о том, что Екатерина-II является символом Краснодара/Екатеринодара лишены всяческих оснований.

Ну да, это наверное поэтому, возродился памятник и пр.? Думаю, смысла нет что-то опять доказывать! Названия казаками в честь Екатерины II целого города конечно же недостаточно, чтобы причислить эту императрицу к символам города!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зага с Днюхой!!! 777 ОФТОПИК 9 07.01.2011 11:34
Жалоба от Зага на сообщение Зага САЙТ И ФОРУМ 27 06.02.2009 23:00
Жалоба от Зага на сообщение Зага САЙТ И ФОРУМ 20 05.02.2009 21:22
Жалоба от Зага на сообщение Зага САЙТ И ФОРУМ 32 31.01.2009 23:43
Жалоба от Зага на сообщение Зага САЙТ И ФОРУМ 0 25.05.2008 18:22


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru