Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 04.11.2009, 19:54
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Почему то по поводу Степанова так и думалось что он сливает игру... такие голы детско-позорные....

А кто-то мне после матча с "Амкаром" доказывал что Степанов афигенно классный и порядочный вратарь. Не помню, кто, кажись СПЕЦИАЛИСТ.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #362  
Старый 04.11.2009, 19:57
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Coach

А кто-то мне после матча с "Амкаром" доказывал что Степанов афигенно классный и порядочный вратарь. Не помню, кто, кажись СПЕЦИАЛИСТ.


Ну я думаю , что Степанов вратарь (как вратарь) не плохой, но вот зачем он сливал игру?! Денег мало что ли? или Обиделся на руководство клуба за пол сезона на банке?

Короче меркантильность погубила Степаныча.... Я теперь не рад этому футболисту в клубе.... Даже больше чем присутствие Тлисова, Ушенина и Кейта...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #363  
Старый 04.11.2009, 20:11
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Фигня... есть и похуже Степанова. http://football.sport.ua/news/76835?
__________________
-

  #364  
Старый 04.11.2009, 21:37
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Почему то по поводу Степанова так и думалось что он сливает игру... такие голы детско-позорные....

это как раз та причина, по которой ОСИ послал Степанова

  #365  
Старый 04.11.2009, 22:46
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

01, ну пля все. Степаныч реабилитирован.

  #366  
Старый 04.11.2009, 23:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Считаю,что на следующий сезон нужно выкупать Ботвиньева,или покупать у ЦСКА нашего воспитанника Помазана,как основных вратарей.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #367  
Старый 04.11.2009, 23:25
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ну я думаю , что Степанов вратарь (как вратарь) не плохой, но вот зачем он сливал игру?!

Дим, ну ты хоть маразмом не страдай?!
Кто сливал? Промурыжили пацана пол-сезона "на банке". Откуда у него возьмутся железные нервы? Матч довольно пихологически сложный, вот и "сломался". НЕ ВЕРЮ я в слив.

Что касается гола Кисенкова, то у нас в этом сезоне (32 тур, "Черноморец" - "Чита") второй гол в ворота соперника и вовсе вратарь (Агапов) забил. От своих ворот, между прочим.
Но представители "Читы" четырежды пересмотрев видеозапись, обнаружили, что мяч чиркнул по спине одному из игроков защиты и попросили засчитать автогол.

  #368  
Старый 04.11.2009, 23:41
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Что касается гола Кисенкова, то у нас в этом сезоне (32 тур, "Черноморец" - "Чита") второй гол в ворота соперника и вовсе вратарь (Агапов) забил. От своих ворот, между прочим.

помню-помню...читал...дико был удивлен.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #369  
Старый 05.11.2009, 00:14
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, да какой сливал???? Можно подумать, он в каком-то матче этого сезона надёжней стоял?! Парень честно отпахал на пределе своих возможностей, искренне огорчался голам. Или ты думаешь, что он настолько даун, что сливая предпочёл пропускать с чужой половины поля, нежели из собственной штрафной??? Уж Нальчик то наносил удары на любой вкус, было из чего выбирать сливая.
Но по мне, так ***** на Степанова гнать, ибо остальная "команда" была ничем не лучше.
А Степанова даже жалко, видно было старание и желание выложиться на 100%. Только его 100%, увы на ПЛ не тянут, что вовремя подметил ОСИ.
Как только Степанова ставили в рамку, сразу подвисало ощущение, что гол в наши ворота назревает.
Я видел лишь несколько матчей "Кубани" прошлого сезона, ничего хорошего и в прошлом году о Степанове сказать не мог, но меня тут убеждал кто-то, что якобы он себя хорошо зарекомендовал... По мне - это худший вратарь "Кубани" с 1982го года.
Вот только вопрос - что он делает в наших воротах??? - это вопрос не к нему, а к "паре негодяев". Вопрос снова безответный, увы. Хотя в версию Сурена о виновнике всех бед ОСИ не вписывается никак - ведь Степанова уж точно ОСИ не подтягивал!!!

  #370  
Старый 05.11.2009, 00:41
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
. По мне - это худший вратарь "Кубани" с 1982го года.

Немыкин с Башкевичем подадут на тебя в суд

  #371  
Старый 05.11.2009, 13:55
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Немыкин с Башкевичем подадут на тебя в суд


Андрей Алексеевич Немыкин ныне большой чиновник - начальник межрайонной налоговой инспекции ( Тихорецкий район, Новопокровский и Белоглинский) 7 (86196) 72910
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #372  
Старый 05.11.2009, 13:55
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А Олежа Аврамов, Гутеев и Макс Фролкин чиста обидятся...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #373  
Старый 05.11.2009, 13:57
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
ныне большой чиновник

Та ладно.... Опупеть...
Из тренеров - в налоговики...
Умом Кубань не понять...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #374  
Старый 05.11.2009, 14:25
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Фигня... есть и похуже Степанова. http://football.sport.ua/news/76835?

Может похуже конечно и есть экземпляры, но зачем нам на них смотреть, нам на других равняться надо... всётаки вратари слили нас в этом сезоне и в прямом и переносном смысле....да....
после матча ЦСКА-МЮ понимаешь, что вратарь это не 50, а иногда 70, а то и 80 процентов команды....был бы у нас такой воротник мы бы может за место в пятёрке бились бы, а не в ПД собирались.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #375  
Старый 05.11.2009, 14:29
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По Гутееву не соглашусь. Вратарь достаточно высокого уровня ( учитывая уровень той "Кубани") был. Я б его в другую номинацию включил: "Они сливали "Кубань" за памятный матч в Анапе в 94-м.
А по Степанову после долгих размышлений я наконец понял, кто его зарядил... Перов.

Тем самым из памяти народной сотрется уже 14 лет всуе упомянаемый его легендарный хет-трик за 10 минут в матче с самим Иристоном. Сане то здесь жить, так бы и тыкали пальцем, а Степанов уедет в свой Ижевск ( или куда) с глаз долой из сердца вон.

  #376  
Старый 05.11.2009, 14:35
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Giallo-Verde, дык, Перову сколько лет тогда было? Ага... Дебютант, да ещё столь юный. А с Иристоном уговор был на иной результат. А наших понесло. Васе Блею тому же надо было забить.
Посему пришлось Перова приносить в "жертву"...
Гутеев, не спорю, качественный воротник. Но в Кубани он был "дырой" - и по статистике, и по игре. Назаренко взял его после травмы, и Александр никак не мог поймать кураж...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #377  
Старый 05.11.2009, 14:40
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ты же понял, что я не серьезно
Я на самом деле к Саше положительно отношусь ,столько лет в клубе. Да и в том матче ни в одном мяче его вины не было. А вот гол Блея меня сильно расстроил. Так мечталось, чтобы сотый положил Леша или Стасик, а тут на тебя -Васина башка оказалась не к месту.

  #378  
Старый 05.11.2009, 15:09
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
был бы у нас такой воротник мы бы может за место в пятёрке бились бы, а не в ПД собирались.

жжешь.. ЦСКА пятое место занимает, а ты Кубань в Лигу Европы записал..

  #379  
Старый 05.11.2009, 15:12
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Считаю,что на следующий сезон нужно выкупать Ботвиньева

А че он тот Ботвиньев хорошего сделал? на фоне этих двух недотеп, он мож и выделяется, а так вратарь первого дивизиона... Надо искать таких как Габулов, тогда толк будет, иначе шило на мыло получается..

  #380  
Старый 05.11.2009, 16:18
Аватар для partisan
partisan partisan вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 701
partisan - платиновый пользователь форума; 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
А че он тот Ботвиньев хорошего сделал? на фоне этих двух недотеп, он мож и выделяется, а так вратарь первого дивизиона... Надо искать таких как Габулов, тогда толк будет, иначе шило на мыло получается..

Габулов тоже дыра, в самых ответственных моментах не спасал..брал только то что в него летело и то не всегда.
Надо было удержать Диканя, он один лучше их всех вместе взятых.

  #381  
Старый 05.11.2009, 16:43
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
жжешь.. ЦСКА пятое место занимает, а ты Кубань в Лигу Европы записал..

-187-, ты считаешь, что без Акинфеева ЦСКА был бы пятом месте? Они весь сезон показывают говнофутбол с периодическими проблесками нормальной игры. Представь себе что вместо Акинфеева был бы Степанов или, что ещё страшнее, Карюкин,... то они наверняка были бы сейчас не так далеко от нас..
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #382  
Старый 05.11.2009, 16:59
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
-187-, ты считаешь, что без Акинфеева ЦСКА был бы пятом месте? Они весь сезон показывают говнофутбол с периодическими проблесками нормальной игры. Представь себе что вместо Акинфеева был бы Степанов или, что ещё страшнее, Карюкин,... то они наверняка были бы сейчас не так далеко от нас..

Ты сравниваешь гавнокотание Кубани и игру ЦСКА? Не обижайся, но это полный бред... Если у Кубани был бы Акинфеев, то возможно он пропустил бы голов на 10 меньше, и занимали мы бы место чуть повыше Амкара. да и то это смотря в каких матчах бы он пропускал, если нас бы Локомотив, ЦСКА, Москва, Спатрак, Рубин, Нальчик вынесли бы с разнецой не в 4, а в 2 мяча - мы бы занимали тоже самое место, что и сейчас, просто разница мячей была бы лучше.. Голкипер не панацея от всех несчастий, просто может разок другой спасти во время игры, но когда вся команда дерьмо - забьют любому вратарю, вопрос времени...
А по поводу Габулова, ну хз какой он там дырка, мне нравилось как он играл, да и в сборную абы кого не берут, ну а сравнивать его с Ботвиньевым по-моему ваще тупо.. он был приведен впример лишь для того, чтобы показать, что у нас бывали вратари получше чем Бот, тот же Дикань кстати...

  #383  
Старый 05.11.2009, 17:02
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
Габулов тоже дыра, в самых ответственных моментах не спасал..брал только то что в него летело и то не всегда.
Надо было удержать Диканя, он один лучше их всех вместе взятых.

Если бы Ботвиньев, Степанов, Карюкин брали хотя бы то, что в них летело, уже было бы неплохо.. Акинфеев кстати тоже чудит бывает, все не без греха..

  #384  
Старый 05.11.2009, 17:14
miron miron вне форума
Только Кубань!
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 377
miron за этого человека можно гордиться; 22%miron за этого человека можно гордиться, 22%miron за этого человека можно гордиться, 22%
По умолчанию

Блин, лучше бы Женька Помазан стоял... Стоял бы намного лучше. ИМХО Но он теперь ждет освобождения места в ЦСКА. :(

  #385  
Старый 05.11.2009, 17:15
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Слово за слово, а похоже на авансцену вновь выходит непревзойдённый Карюкин. Походу теперь его звёздный час.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #386  
Старый 05.11.2009, 17:21
Аватар для partisan
partisan partisan вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 701
partisan - платиновый пользователь форума; 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
А по поводу Габулова, ну хз какой он там дырка, ..

Еще какая дырка , второсортненький удар Алдонина Володю ввел в ступор и отправил нас тогда в ПД. Кто его знает, страдали бы мы теперь так..

  #387  
Старый 05.11.2009, 18:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не грузитесь Вы, не сливал он ничего. Ему бы ары ж..у разорвали бы. Просто не тянул он, нервничал. И вообще чехарда с воротниками никогда до добра не доводила. Я вот не пойму того же ОСИ. Чего он Бота с Карюкой начал тасовать? Было видно, что с Ботом оборона увереннее смотрится. Хотя вся эта троица, как и вся команда, среднего уровня ПЛ не дотягивала. Из всего состава у нас было три игрока, которых действительно можно отнести к среднему уровню ПЛ. Это Касаев, Кайта и Хагуш. Потом вместо Кайты появился Мурешан, который не хуже. А остальные, в том числе и африки, материал годный только для барахтанья внизу.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #388  
Старый 05.11.2009, 20:10
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Из всего состава у нас было три игрока, которых действительно можно отнести к среднему уровню ПЛ. Это Касаев, Кайта и Хагуш.

Оставил бы в этом списке только Касаева и Хамину, когда он хочет играть. Кайта - недоразумение, а уровень Хагуша, демонстрируемый в последних матчах, ниже ПЛ.

  #389  
Старый 05.11.2009, 20:28
xxxnikxxx xxxnikxxx вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 45
xxxnikxxx Моральный урод; 92%xxxnikxxx Моральный урод, 92%xxxnikxxx Моральный урод, 92%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
Оставил бы в этом списке только Касаева и Хамину, когда он хочет играть. Кайта - недоразумение, а уровень Хагуша, демонстрируемый в последних матчах, ниже ПЛ.

Какая теперь разница =((( Всех их в следующем году не будет ибо: 1)Лимит, 2)Аренда. А все более ли менее толковые футболисты у же в первой пятерке клубов ПД, их можно переманить только за огромные деньги, НЕТ, учитывая заработанную "репутацию" нашей команды за ОЧЕНЬ огромные деньги по российским меркам ИМХО.
Но вопрос сейчас даже не в игроках, вопрос один: где они найдут дурака готового тренировать ФК Кубань?

  #390  
Старый 05.11.2009, 20:42
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxxnikxxx Посмотреть сообщение
Но вопрос сейчас даже не в игроках, вопрос один: где они найдут дурака готового тренировать ФК Кубань?

Это как раз не проблема. Сейчас же её кто-то тренерует
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #391  
Старый 05.11.2009, 20:50
xxxnikxxx xxxnikxxx вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 45
xxxnikxxx Моральный урод; 92%xxxnikxxx Моральный урод, 92%xxxnikxxx Моральный урод, 92%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Это как раз не проблема. Сейчас же её кто-то тренерует

Сейчас ключевое слово. Забыл нашу местную традицию ???
Два матча осталось...Традиции должны соблюдаться =) а то не порядок что-то Галстян засиделся =)

  #392  
Старый 05.11.2009, 21:12
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxxnikxxx Посмотреть сообщение
а то не порядок что-то Галстян засиделся =)

Он не засиделся. Он, по-ходу, надолго в Кубани теперь... Все-таки в ПД он достойно тренеровал Кубань после Павлова
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #393  
Старый 06.11.2009, 08:34
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Он не засиделся. Он, по-ходу, надолго в Кубани теперь... Все-таки в ПД он достойно тренеровал Кубань после Павлова

Какой достойно тренировал по энерции прокатился на бабках , на примеальных .... гнать таких тренеров надо подальше от футбола за все время в Кубани ни одной нормальной мысли , ни игры, ничего -гнать и только гнать с позором

  #394  
Старый 06.11.2009, 12:37
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
гнать таких тренеров надо подальше от футбола за все время в Кубани ни одной нормальной мысли , ни игры, ничего -гнать и только гнать с позором

Ну пойди погони
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Балтика. После матча Колифей ФК «КУБАНЬ» 328 29.05.2010 17:40
Кубань-Рубин После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 213 12.12.2009 20:20
Кубань-Крылья После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 193 29.09.2009 14:12
Ростов-Кубань После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 408 25.09.2009 17:01
Кубань - Ростов. После матча. ALEXIS ФК «КУБАНЬ» 355 17.05.2009 01:12


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru