Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.07.2011, 17:17
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Франтишек Кубик - наш первый новичок летом 2011!

Атакующий полузащитник сборной Словакии Франтишек Кубик присоединится к желто-зеленым на летнем сборе, который «Кубань» проведет в Германии. Сейчас футболист, которому в этом году исполнилось 22 года, отдыхает в родной Словакии. Связаться с Франтишеком оказалось не так просто: отпуск новичок команды проводит весьма активно. Например, вчера полузащитник принял участие в любительском турнире по теннису.

Профессиональную карьеру Кубик начинал в команде «Привидза». В 2008 году заключил контракт с клубом «Тренчин». За два года провел 36 матчей за эту команду, в которых забил 8 мячей. Летом 2010 года креативный хавбек обратил на себя внимание селекционеров голландского клуба «Ден Хаг», где провел минувший сезон на правах аренды. Словак принял участие в 31 матче, забив 9 мячей. Также в послужном списке Кубика значится один матч за национальную команду Словакии. В 2011 году Франтишек Кубик подписал контракт с «Кубанью». Соглашение рассчитано на четыре года.


- Франтишек, ты провел удачный сезон в чемпионате Голландии. А в «Кубани» ты как оказался? – первым делом спросили мы у Кубика.


- «Кубань» оказалась самой активной на трансферном рынке. Представители клуба первые вышли с конкретным предложением. Признаюсь, был польщен таким интересом к моей персоне. С одной стороны, «Кубань» не является лидером российской Премьер-Лиги, которая, в свою очередь, по уровню находится на подступах к ведущим европейским чемпионатам. Но, с другой стороны, я узнал, что «Кубань» - это одна из старейших команд России, с богатыми традициями и интересной историей. Для меня этот факт очень важен, поэтому я воспринимаю свой переход как важный шаг в карьере.


- Что ещё ты успел узнать о «Кубани» и российском футболе?

- Всю информацию я пока получаю из Интернета. Знаю, что это новичок Премьер-Лиги. Изучил историю команды, посмотрел на результаты в чемпионатах и первенствах, узнал, какие футболисты там играли. Раздобыл информацию по городу. Для меня стал интересным тот факт, что в «Кубани» работал чешский тренер Йозеф Хованец, который по национальности словак. Некоторые сведения я получил от Мартина Шкртела, с которым мы вместе играли в молодежной команде «Привидза». Как вы помните, он играл в России за «Зенит». К сожалению, в последние годы «Кубань» выступала неудачно в Премьер-Лиге, но я надеюсь, что смогу помочь своей команде подняться на новые вершины. Знаю, что у «Кубани» огромная армия болельщиков, для нас очень важно, чтобы они были счастливы.


- Что касается российского футбола в целом, - добавил Кубик, - то я видел русские команды в Еврокубках. Следил за словацкими футболистами в Премьер-Лиге, звезд российского футбола, таких, как Аршавин, видел только по телевизору.


- Твоя фамилия созвучна с названием нашей команды. Может, это судьба?

- Это очень забавно! (смеется). Надеюсь, этот факт принесет мне удачу!


- В прошлом сезоне ты играл за «Ден Хаг». Тебе известно, что у «Кубани» желто-зеленые цвета – такие же, как у голландского клуба?

- Конечно! И могу откровенно сказать, что желто-зеленые – мои любимые цвета.


- В Голландии ты играл в одной команде с российском форвардом Дмитрием Булыкиным. А с другими российскими игроками приходилось пересекаться?

- Лично никого не знаю.


- Ты уже видел матчи «Кубани» в этом году? Что можешь сказать об игре своей новой команды?

- Видел только матч против «Рубина». После той встречи несколько дней находился под впечатлением. Признаюсь, с нетерпением жду тот день, когда присоединюсь к команде.


- Теперь тебе предстоит работать под руководством Дана Петреску. Что можешь сказать об этом специалисте?

- Это был величайший игрок! Он провел почти 100 игр за сборную Румынии, пять лет выступал за «Челси», участвовал на чемпионатах Мира и Европы. Великий игрок стал успешным тренером. У него невероятная карьера, о которой я могу только мечтать. Ведь не каждому великому игроку удается стать хорошим тренером. Уверен, у Мистера Петреску отличное будущее. Я счастлив, что буду работать с ним!


Предлагаю обсудить перспективы Франтишека в Нашей Команде!

  #2  
Старый 02.07.2011, 17:31
timavas timavas вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 151
timavas на пути к лучшему; 19%timavas на пути к лучшему, 19%timavas на пути к лучшему, 19%
По умолчанию

Запомнил его по нарезкам с голами Булыкина. Видимо, в Гааге был лидером, но уровень чемпа Голландии откровенно слабоват.

  #3  
Старый 02.07.2011, 17:41
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timavas Посмотреть сообщение
уровень чемпа Голландии откровенно слабоват.

Считаю. что уровень чемпа Голландии, примерно, равен российскому, только с перекосом на атаку. Счет 4:2, 5:1 и т.д. у них считается в норме вещей.
В Нидерландах Кубик был левым нападом, в "Кубани" вряд ли он сыграет, хоть раз, нападающего!
Что я видел с ним по ТВ, меня не впечатлило, в обороне человек не любит работать, надежда на Дана, что он найдет ему место на поле!

  #4  
Старый 02.07.2011, 17:49
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кубик первый новичок, или второй? Я имею ввиду Беленова посчитали?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #5  
Старый 02.07.2011, 18:03
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Беленов, вроде, второй!

  #6  
Старый 02.07.2011, 18:17
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хорошее приобретение. Именно игроков такого возраста и уровня нужно покупать и делать из них звезд.

  #7  
Старый 02.07.2011, 22:54
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Франтишек Кубик........«Кубань» - это одна из старейших команд России, с богатыми традициями и интересной историей.....
Молодец, хорошо начинает!

  #8  
Старый 02.07.2011, 22:54
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поглядим. Уже есть идея баннера с кубиком Рубека.)))))))
__________________
Бабье лето наступило!

  #9  
Старый 02.07.2011, 23:02
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Удачи ему у нас! Жизненной и спортивной! А время покажет.

  #10  
Старый 03.07.2011, 17:59
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Имхо, в темку про Дозявку- между кругами, ентот постище, та и другим туд дорог...
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #11  
Старый 03.07.2011, 23:59
add_21 add_21 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 18
add_21 на пути к лучшему; 2%add_21 на пути к лучшему, 2%add_21 на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Ну что Кубик, удачи в Кубани. Правда кажется перебор с атакующими полузащитниками будет........ посмотрим

  #12  
Старый 04.07.2011, 00:10
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Он же вроде левый край, а тут забивает из центра:
http://www.youtube.com/watch?v=Ch_Tchrye_U
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #13  
Старый 04.07.2011, 08:09
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Удачи на земле кубанской!!!Надеюсь,что своей игрой будешь радовать нас...

  #14  
Старый 04.07.2011, 09:27
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от add_21 Посмотреть сообщение
Правда кажется перебор с атакующими полузащитниками будет

лучше больше, чем меньше
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #15  
Старый 04.07.2011, 10:01
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Он же вроде левый край, а тут забивает из центра:
http://www.youtube.com/watch?v=Ch_Tchrye_U

Кстати форма ЖЗ очень классная на видео.Почему у нас такая... ниочём?Не те каталоги листало руководство при выборе,или отсутствие вкуса?

  #16  
Старый 04.07.2011, 13:26
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошее вью. Сразу видно, чувак интересовался командой, инфу смотрел, работать едет. Особенно понравилось...
Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
я надеюсь, что смогу помочь своей команде подняться на новые вершины

__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #17  
Старый 04.07.2011, 14:06
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
лучше больше, чем меньше

Лучше переесть, чем недоспать.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #18  
Старый 04.07.2011, 14:51
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Он же вроде левый край,


Теперь у нас хороших левоногих будет больше чем у мясных и у бомжей?

  #19  
Старый 04.07.2011, 15:37
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
Теперь у нас хороших левоногих будет больше чем у мясных и у бомжей?

Это вопрос?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Муравьев: «В «Кубани» появится новичок из европейского клуба» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.02.2015 19:10
Кубик перейдет в «Таврию» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.02.2012 19:20
Франтишек Кубик: «Кубань» оказалась самой активной на трансферном рынке» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.07.2011 18:00
ОЧК-2011. Второй этап. 7 марта 2011 г. Staryj КуЛи НаХ! 126 18.03.2011 14:44


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru