Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 15.03.2011, 18:25
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В УЕФА письмо от Никезича не поступало

В УЕФА утверждают, что пока не получали письма от бывшего нападающего "Кубани" Николы Никезича, который заявил, что его избили на базе краснодарского клуба, в попытке заставить расторгнуть действующий контракт.

"Мы можем подтвердить, что на данный момент мы не получали письма, опубликованного в российской прессе. Вопросы по международным трансферам и контрактам находятся в ведении ФИФА", — заявили Sovsport.ru в пресс-службе
http://www.championat.ru/football/news-759535.html

  #402  
Старый 15.03.2011, 18:25
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, именно в этой теме прошу тебя удалить мой ник с этого форума, сайта и всем, что связывает моё общение здесь с организацией ГМ. Договорились? Бо считать себя болельщиком родной с детства команды в компании многих здесь членов этой организации считаю для себя(!!!) зазорным. Почему - многие поймут. Хрюн Моржов - единственный человек, который, судя по постам не предал команду, если он, конечно, ГМ-вец. Все остальные обязательства лично с тобой буду продолжать выполнять до "актов". Надеюсь на понимание и отсутсвие обсуждения. Мне понятно больше, чем всё.

  #403  
Старый 15.03.2011, 18:26
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

был у меня недавно суд, презумпция невиновности это для тех кто телевизора насмотрелся...а суды у нас поступают так - раз человек вляпался и дело дотащили до суда, значит он виноват даже если ничего по сути и не доказано...в таких вопросах решает все - кого именно первого или серьезнее до суда дотащат...и у кого крыша круче...а в суде дело техники...как мне сказал прокурор - "сколько всяких было и по презумпции и без - ни одного не оправдали"....крутая крыша и её симпатии решают все...

  #404  
Старый 15.03.2011, 18:26
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
А банер, действительно на домашку с мясом сделать надо и поддержать команду!

К тем двум ещё один "НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО"
Кому нести деньги?
__________________
Strangers in the ку…

  #405  
Старый 15.03.2011, 18:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, ключевые слова пока "Отставка руководства". Кому это выгодно? Никезичу? Думаю, что его развели, как лоха, он и повелся, став пешкой в чужой игре.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #406  
Старый 15.03.2011, 18:28
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букур Посмотреть сообщение
А у самого Николы, скорее всего, просто накопилась обида на наш клуб из-за того, что он не смог завоевать место в составе команды, вышедшей в Премьер-лигу.

Просьба к Dandy!
Узнай по возможности, говорил ли Букур дословно это о своём друге Коле?
Я полагаю, что заключительное предложение было лишним в его интервью. В противном случае понятно, что своя рубашка ближе к телу...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #407  
Старый 15.03.2011, 18:29
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ключевые слова пока "Отставка руководства". Кому это выгодно?

Не верю, что Колифей на такое способен...
__________________
Strangers in the ку…

  #408  
Старый 15.03.2011, 18:29
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Просьба к Dandy!

это можно будет сделать только при личной с ним встрече ,когда ?- не обещаю.

  #409  
Старый 15.03.2011, 18:30
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию

м- да...дальше больше,щас новые фигуранты вырисовываются,теперь как многиебают отрыт топор войны между Дорой и небезызвестным Грамматиковым-тут ваще полный алес пошёл.
И опять же, случайное сопадение интересов это или нет,но на вопрос кому всё это выгодно ответ опять же прост как дважды два),тому кто сам типа чистенький,постоит в сторонке и сливки снимет).
Только от вообще для Всего Российского Футбола этот кипишь ой как не нужен,никому не нужен!!
Интересно мистера магнитного папу кто нибудь остановит ваще?Или это никому не надо и всех всё устраивает?Может СНГ тут и не причём ,но всё же..Да это щас и не гланое уже.
Чё бы там ни было-повторяю-то что акция спланированна заранее это точно,а уж кто главный заказчик это уже и не важно,важен кипишь..
Хреново это всё,и Кубань жалко и ваще ХРЕНОВО!!(Англосаксы радуются наверно..,ой как радуются,у них тоже свой интерес козырный есть,если что..)
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

  #410  
Старый 15.03.2011, 18:31
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
его развели, как лоха, он и повелся,

этой шавке пообещали денежную компенсацию
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #411  
Старый 15.03.2011, 18:33
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сурен Мкртчян: "Никежич решил получить от нас деньги, раздув скандал".

Черногорский футболист Никола Никежич решил оклеветать "Кубань" для того, чтобы заработать на скандале денег и компенсировать неудавшийся переход в другую команду, предположил в разговоре с агентством "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Сурен Мкртчян.

"Я знаю о том, что у Никежича был выгодный вариант с переходом в клуб первого дивизиона, - рассказал Мкртчян агентству "Р-Спорт". - Также до меня доходила информация о том, что он мог перейти в греческий или китайский клуб. Наверное, эти варианты на каких-то этапах сорвались - поэтому Никежич, предполагаю, решил получить деньги от нас, попытавшись раздуть скандал, не имеющий под собой никаких оснований".

Мкртчян назвал "абсурдом" заявления Никежича о том, что к нему применялась физическая сила и угрозы применить оружие. "Не только для нашего, но и для любого другого клуба глупость и абсурд - заниматься такими вещами, чтобы выгнать одного футболиста, - подчеркнул гендиректор "Кубани". - Если мы таким образом испортим себе деловую репутацию - какой игрок потом к нам придет?! У нас не было ни единого логичного мотива поступать с Никежичем так, как он рассказывает".

Генеральный директор "Кубани" предположил, что черногорский футболист мог вступить с кем-либо в сговор, чтобы получить финансовую выгоду от скандала. "Спортивный директор нашего клуба сообщил мне, что ему звонили из так называемого профсоюза футболистов и предложили сделку, чтобы уладить конфликт, - сообщил Мкртчян. - Схема понятна - мы сейчас даже не представляем, где Никежич находится, как связаться с ним, чтобы выяснить, что происходит. Вот они и решили использовать не самую простую ситуацию в стране, и, понимая, что такие разговоры клубу невыгодны, попытаться заработать денег".

Собеседник "Р-Спорт" добавил, что клуб готов сотрудничать "с кем угодно - с ФИФА, УЕФА, с правоохранительными органами", так как "скрывать ему нечего".

Мкртчян отметил, что черногорский футболист еще в конце прошлого сезона узнал от главного тренера, что в премьер-лиге на него рассчитывать не будут. "Во втором круге чемпионата в первом дивизионе он практически не появлялся на поле, - констатировал гендиректор "Кубани". - И неожиданностью предложение подыскать другую команду для него не было. Но за все это время в клуб не поступило ни одного предложения о просмотре Никежича или о переходе куда-либо, хотя мы не стали выставлять за него трансферную сумму, притом, что могли это сделать".

Собеседник "Р-Спорт" пояснил, что по просьбе черногорского футболиста, не захотевшего тренироваться с дублем, ему был выделен персональный тренер. "Когда главный тренер не включил Никежича в список футболистов, вызванных на сборы, мы согласились помочь игроку поддержать форму, чтобы он мог перейти в другой клуб не в разобранном, а в нормальном состоянии, - отметил Мкртчян. - Если бы у нас было к нему то отношение, о котором он говорит, мы бы просто оставили его за воротами базы и сказали: извини, ты нам не нужен".

В своем заявлении Никежич обвинил "Кубань" в том, что вместо тренировок его "заставляли бегать по кругу в 10-градусный мороз". "Гендиректор не занимается назначением режима тренировок футболисту, поэтому я только могу повторить: во всем, о чем просил нас Никежич, мы шли ему навстречу", - так прокомментировал эту информацию Мкртчян.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?134576

  #412  
Старый 15.03.2011, 18:34
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Скандал с Никезичем может отобрать у России ЧМ-2018


История с черногорским футболистом, выступавшим за "Кубань", Никола Никезичем, который обратился в FIFA и UEFA с жалобой на клуб, ставит под угрозу право России на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году: ФИФА может принять жесткие меры к России, сообщает агенство The Moscow Post.

  #413  
Старый 15.03.2011, 18:35
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Сергей Овчинников: не думаю, что с помощью рукоприкладства можно решить вопрос


Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников прокомментировал слова Николы Никезича, который заявил о том, что его били, заставляя расторгнуть контракт с клубом.

- Удивился, прочитав об этом. Когда я работал в «Кубани», таких ситуаций не было. Не думаю, что таким образом можно решить тот или иной вопрос. Хорошо знаю руководителей «Кубани» и мне трудно представить, что они пойдут на такое. Полагаю, здесь больше эмоций Никезича. Может, и был разговор на повышенных тонах при споре. Но допустить, что дело дошло до рукоприкладства, я не могу, - сказал Сергей Овчинников Sovsport.ru.

  #414  
Старый 15.03.2011, 18:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, дык, все за деньги, понятно. Просто когда мне предлагают деньги, я думаю, чем это чревато, но я юрист, а не футболист
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #415  
Старый 15.03.2011, 18:36
76 76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 68
76 на пути к лучшему; 4%76 на пути к лучшему, 4%76 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

История конечно неприятная, но полезная. Выяснится что Никезич со Сретеновичем хрень всякую несли и очистится имя Кубань. Даже блестеть будет. Ну а если такое на самом деле происходило(чего не хотелось бы) , то с помощью ФИФА Фурсенко с его гопкомандой мыться не перемыться ну конечно вместе с руководством ФК Кубань.

  #416  
Старый 15.03.2011, 18:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker52 Посмотреть сообщение
И опять же, случайное сопадение интересов это или нет,но на вопрос кому всё это выгодно ответ опять же прост как дважды два),тому кто сам типа чистенький,постоит в сторонке и сливки снимет).

Конечно это не совпадение,а как уже вырисовывается эта история,заказ.Дело то уже не в Никезиче а в других актёрах.А режиссёр тем временем в стороне,с явным удовольствием смотрит им созданный и претворённый в жизнь сценарий.Вот это кино!
А простые болельщики в шоке от такого фильма..

  #417  
Старый 15.03.2011, 18:39
Аватар для Fiasko
Fiasko Fiasko вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 572
Fiasko - платиновый пользователь форума; 100%Fiasko - платиновый пользователь форума, 100%Fiasko - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников, комментируя события вокруг игрока «Кубани» Николы Никезича, вспомнил о давлении, которое оказывалось на него в «Динамо».

— В «Динамо» в свое время на меня тоже оказывали давление. Но это бизнес… Поэтому если все происходит в цивилизованных рамках, вопросов быть не может. Меня в «Динамо», например, заставляли тренироваться с дублем два раза в день под присмотром тренера. И, в принципе, клуб имел на это право. Только я счел для себя это унизительным и в итоге контракт был разорван, к чему и стремился клуб, — сказал Овчинников.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/footb...emier/5510949/

  #418  
Старый 15.03.2011, 18:44
miha2903 miha2903 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 343
miha2903 репутация неоспорима; 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%
По умолчанию

Ван Сеггелен: произошедшее в "Кубани" — это возмутительно
Генеральный секретарь Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) Тео ван Сеггелен прокомментировал инцидент, произошедший с экс-нападающим "Кубани" Николой Никезичем, который заявил, что его избили на базе краснодарского клуба в попытке заставить расторгнуть действующий контракт.

"FIFPro очень серьёзно относится к этому вопросу. То, что произошло, — это возмутительно. Мы можем говорить о проблемах расизма и недостатка уважения в футболе, но случай в "Кубани" гораздо хуже всего. Это мафиозная практика. Такого не должно быть в футболе", – цитирует ван Сеггелена официальный сайт FIFPro.

http://www.championat.ru/football/ne....html#comments

  #419  
Старый 15.03.2011, 18:44
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Прежде всего должен быть ответ руководства «Кубани» о том, почему же футболист с действующим контрактом не тренировался со всеми, а в одиночестве бегал вокруг поля в течение двух месяцев и не поехал на предсезонный сбор», – цитирует Леонченко РИА Новости.

А что тут не понятного?Колю готовили к забегу по маршруту Краснодар-Черногория!

  #420  
Старый 15.03.2011, 18:45
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiasko Посмотреть сообщение
Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников, комментируя события вокруг игрока «Кубани» Николы Никезича, вспомнил о давлении, которое оказывалось на него в «Динамо». — В «Динамо» в свое время на меня тоже оказывали давление. Но это бизнес… Поэтому если все происходит в цивилизованных рамках, вопросов быть не может. Меня в «Динамо», например, заставляли тренироваться с дублем два раза в день под присмотром тренера. И, в принципе, клуб имел на это право. Только я счел для себя это унизительным и в итоге контракт был разорван, к чему и стремился клуб, — сказал Овчинников.

В общем нормальная практика,это практикуется во всех клубах.Просто Никезич оказался слишком слаб морально и сломался.Не выдержав издевательств в виде наматывания кругов вокруг поля и тренировок с дублем.Обычная "дедовщина"

  #421  
Старый 15.03.2011, 18:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прав Овчина - это бизнес. Когда Коля, имеющий зеленый двадцатник в месяц, забил на все болт и заявил, что готов за такой бабос бегать по кругу - это было слишком борзо. Деньги надо зарабатывать, а не получать. Он же рассчитывал на то, что халява прокатит, а когда ему объяснили, что не прокатит, он взял то, что дали и наложил в штаны. Ну а дальше его развели.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #422  
Старый 15.03.2011, 18:49
miha2903 miha2903 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 343
miha2903 репутация неоспорима; 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%
По умолчанию

Грамматиков: в "Кубань" я не звонил
Руководитель профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Николай Грамматиков опроверг слова спортивного директора "Кубани" Сергея Доронченко о том, он звонил в краснодарский клуб с предложением замять историю об избиении Николы Никезича в обмен на крупную сумму денег.

"Пускай Доронченко кому-то другому рассказывает про вымогательства. В клуб я не звонил. Мы же считаем, что в данной ситуации руководство "Кубани" должно уйти в отставку", – цитирует Грамматикова Sovsport.ru.
15 марта 2011 года, вторник. 18:45
Источник:
Sovsport.ru

http://www.championat.ru/football/news-759555.html

  #423  
Старый 15.03.2011, 18:49
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha2903 Посмотреть сообщение
Ван Сеггелен: произошедшее в "Кубани" — это возмутительно
Генеральный секретарь Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) Тео ван Сеггелен прокомментировал инцидент, произошедший с экс-нападающим "Кубани" Николой Никезичем, который заявил, что его избили на базе краснодарского клуба в попытке заставить расторгнуть действующий контракт.

"FIFPro очень серьёзно относится к этому вопросу. То, что произошло, — это возмутительно. Мы можем говорить о проблемах расизма и недостатка уважения в футболе, но случай в "Кубани" гораздо хуже всего. Это мафиозная практика. Такого не должно быть в футболе", – цитирует ван Сеггелена официальный сайт FIFPro.

http://www.championat.ru/football/ne....html#comments

А вот это уже ваще пиндец,тут уж и не знаешь кто реально всю эту байду заказал..,личные интересы это ладно,но есть ведь и общие..Эх й-о майор...И ведь западники тока и ждут команды фас..,если реально бучу хотят раскрутить сильную, то всем мало не покажется
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

  #424  
Старый 15.03.2011, 18:50
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha2903 Посмотреть сообщение
Ван Сеггелен: произошедшее в "Кубани" — это возмутительно Генеральный секретарь Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) Тео ван Сеггелен прокомментировал инцидент, произошедший с экс-нападающим "Кубани" Николой Никезичем, который заявил, что его избили на базе краснодарского клуба в попытке заставить расторгнуть действующий контракт. "FIFPro очень серьёзно относится к этому вопросу. То, что произошло, — это возмутительно. Мы можем говорить о проблемах расизма и недостатка уважения в футболе, но случай в "Кубани" гораздо хуже всего. Это мафиозная практика. Такого не должно быть в футболе", – цитирует ван Сеггелена официальный сайт FIFPro.

Уж теперь-то Кубань известный клуб в Европе! У всех на слуху.Мы хотели в Европу? Вот она!

  #425  
Старый 15.03.2011, 18:53
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Fiasko




Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников, комментируя события вокруг игрока «Кубани» Николы Никезича, вспомнил о давлении, которое оказывалось на него в «Динамо». — В «Динамо» в свое время на меня тоже оказывали давление. Но это бизнес… Поэтому если все происходит в цивилизованных рамках, вопросов быть не может. Меня в «Динамо», например, заставляли тренироваться с дублем два раза в день под присмотром тренера. И, в принципе, клуб имел на это право. Только я счел для себя это унизительным и в итоге контракт был разорван, к чему и стремился клуб, — сказал Овчинников.



В общем нормальная практика,это практикуется во всех клубах.Просто Никезич оказался слишком слаб морально и сломался.Не выдержав издевательств в виде наматывания кругов вокруг поля и тренировок с дублем.Обычная "дедовщина"

Это практикуется не только в клубах , но и в любой организации . Если организацию не устраивает работник , то ему предлагают написать "заявление по собственному желанию" , если работник становится в позу , то ему в рамках действующего трудового договора создаются определенные неприятные условия , в результате - хошьнехошь , а надо уходить .
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #426  
Старый 15.03.2011, 18:55
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
С колей поработали, это видно по видео (глазки в сторону отводит периодически), без суфлёра,явно,не обошлось.

есень пень шпора лежит в сторонке... тебя щаз поставить перед камерой и заставить вещать на камбоджийском, то же будешь куда попало смотреть
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #427  
Старый 15.03.2011, 18:57
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Могу сказать пока тока одно: инфо войну, тьфу-тьфу, пока не проигрываем.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #428  
Старый 15.03.2011, 19:01
miha2903 miha2903 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 343
miha2903 репутация неоспорима; 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%
По умолчанию

ща по НТВ будут про Кубань в новостях показывать

  #429  
Старый 15.03.2011, 19:01
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Слушайте очередные новости по НТВ в 19-00 про Кубань. Только что проанонсировали
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #430  
Старый 15.03.2011, 19:02
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Далее у кого НТВ+ "Наш Футбол" в 20-00 программа в прямом эфире "90 минут". Начало передачи будет посвящено "Делу Никезича".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #431  
Старый 15.03.2011, 19:05
Клякса Клякса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 23
Клякса на пути к лучшему; 5%Клякса на пути к лучшему, 5%Клякса на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Странно, что в этой истории не помянули еще Березовского и Ходарковского. На да все еще впереди, день в самом разгаре.

  #432  
Старый 15.03.2011, 19:10
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Далее у кого НТВ+ "Наш Футбол" в 20-00 программа в прямом эфире "90 минут". Начало передачи будет посвящено "Делу Никезича".

Ну счас Генич своё хл*****-то своё раскроет...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #433  
Старый 15.03.2011, 19:11
Аватар для ЮРЕЦ
ЮРЕЦ ЮРЕЦ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: КМР
Сообщений: 135
ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность; 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha2903 Посмотреть сообщение
Грамматиков: в "Кубань" я не звонил
Руководитель профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Николай Грамматиков опроверг слова спортивного директора "Кубани" Сергея Доронченко о том, он звонил в краснодарский клуб с предложением замять историю об избиении Николы Никезича в обмен на крупную сумму денег.

"Пускай Доронченко кому-то другому рассказывает про вымогательства. В клуб я не звонил. Мы же считаем, что в данной ситуации руководство "Кубани" должно уйти в отставку", – цитирует Грамматикова Sovsport.ru.
15 марта 2011 года, вторник. 18:45
Источник:
Sovsport.ru

http://www.championat.ru/football/news-759555.html

Трындец,и кому теперь верить и доверять???,я конечно понимаю что у нас в России может произойти что угодно,для достижения цели все средства хороши,но странно все это,я думаю что еслиб его хотели убрать придумали-бы более цивилизованные способы,а на деле хрен его знает что произошло на самом деле

  #434  
Старый 15.03.2011, 19:12
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, а ты можешь сейчас уточнить. Где в данный момент Хлыстунов?

  #435  
Старый 15.03.2011, 19:18
vikdo vikdo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 27
vikdo на пути к лучшему; 2%vikdo на пути к лучшему, 2%vikdo на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Форекс, а ты можешь сейчас уточнить. Где в данный момент Хлыстунов?

Мне Мкртчан сказал что он с дублем уехал куда-то там.
__________________
www.rusfootball.info

  #436  
Старый 15.03.2011, 19:21
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А может следы на теле Никезича - это следы от принуждения к миру со стороны банды Грамматикова. ХОтели защекотать и зацеловать в шею...
__________________
Strangers in the ку…

  #437  
Старый 15.03.2011, 19:21
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Встретил полчаса назад в Магните человек шесть парней из молодёжки ФК "Кубань" спросил как настроение в связи с делом Никезича ответ был простой Руководство ПИДО...асы!

  #438  
Старый 15.03.2011, 19:23
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
теперь-то Кубань известный клуб в Европе! У всех на слуху.Мы хотели в Европу? Вот она!

Угу, Kuban Nostra
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #439  
Старый 15.03.2011, 19:23
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Встретил полчаса назад в Магните человек шесть парней из молодёжки ФК "Кубань" спросил как настроение в связи с делом Никезича ответ был простой Руководство ПИДО...асы!

Veter, нашёл кого спросить,и где....

  #440  
Старый 15.03.2011, 19:24
Аватар для Fiasko
Fiasko Fiasko вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 572
Fiasko - платиновый пользователь форума; 100%Fiasko - платиновый пользователь форума, 100%Fiasko - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чот ведущий ржал после ролика про Кубань.. видно ему то же смешно про два пистоля и побои нанесенные в течении 20 мин двумя крепкими парнями.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция Краснодара не стала возбуждать уголовное дело по факту жалобы Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.04.2011 12:50
Полиция не стала возбуждать уголовное дело по факту жалобы Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.04.2011 11:50
Вице-губернатор Краснодарского края: «Держу «дело Никезича» на контроле» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.04.2011 03:14
Дело Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.03.2011 21:40
Завтра Комитет по этике рассмотрит дело Никезича и Сретеновича; "Кубань" подала заявл КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.03.2011 17:20


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru