Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2009, 18:22
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Как спасти "ФК Кубань"?

Господа!!!
Давайте отбросим в сторону свои личные амбиции, эмоции и трезво глянем на наши проблемы!
Обратите внимание, на каком подъёме играют наши прямые конкуренты,Томь, Амкар, Сатурн, Нальчик, Химки, только у Ростова некий спад в игре, но с турнирной таблицей у Ростова всё в порядке, и только наша родная Кубань, как не понятно чем занималась, так и продолжает. На сегодня, наша команда по игре самая худшая в ПЛ, ещё две, три игры, и мы будем в зоне вылета. Никакие усиления нам не помогут, так как у нас нет главного, нет понимания игры!
То, что с ОСИ Кубань ждёт крах, в этом сомнений нет! Ну не может он ничего сделать, не может он прыгнуть выше своей головы, не хочу снова обсуждать, и тыкать на его ошибки, так как тему я отрыл не для этого!
Нас губят те три громкие победы, которые дали нам надежду на то, что с ОСИ у нас есть будущее, но если честно, лучше была бы серия проигрышей, после чего мы бы строили новую боеспособную команду под руководством другого тренера, минимум для этого у нас было достаточно времени! Теперь же время работает против нас!
Теперь собственно то, ради чего я открыл эту тему! ВНИМАНИЕ ВОПРОС?
Я знаю, что у Гаджи Гаджиева в Сатурне ничего не вышло, есть ли у него хорошие стороны, которые были бы полезны для нас?
Если есть другие кандидатуры свободного, но хорошего тренера, хочу выслушать предложение?
Думаю, даже от другого любого тренер ВД, хуже уже не будет, нужно спасать нашу любимую команду от вылета!

Последний раз редактировалось Снайпер; 03.08.2009 в 19:14.

  #2  
Старый 03.08.2009, 18:22
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ух ты), я за попкорном.........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 03.08.2009 в 18:27.

  #3  
Старый 03.08.2009, 18:32
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я знаю, что у Гаджи Гаджиева

Не оригинал, батенька...
Муслимовича столько раз уже сватали в Кубань...
Одно не возьму в толк: почему у "серых кардиналов" такой скудный выбор? Опять Гаджиев...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #4  
Старый 03.08.2009, 18:33
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #5  
Старый 03.08.2009, 18:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, а ты уверен, что клуб надо СПАСАТЬ? Просто у хозяина, который рискует своими деньгами, вроде мысли о том, что бы Овчинников работал спокойно дальше. Хотя догадаюсь что пару неудачных игр, и мнение может кардинально измениться....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #6  
Старый 03.08.2009, 18:42
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

ОСИ пнуть, Галстяна вернуть и всего делов то.

  #7  
Старый 03.08.2009, 18:44
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вы же все мега болелы со стажем! Может покопаться в памяти и предложить пару кандидатур?
Давайте не будем разводить демагогию, я жду конкретные предложения!

  #8  
Старый 03.08.2009, 18:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Давайте не будем разводить демагогию, я жду конкретные предложения!

Несмотря на крупное поражение от «Спартака» (0:4) в матче 16-го тура премьер-лиги, руководство «Кубани» не планирует отправлять в отставку главного тренера Сергея Овчинникова.

Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян заявил, что кредит доверия специалисту по-прежнему велик.

Сегодня игроки под руководством Овчинникова соберутся на базе клуба и начнут подготовку к к встрече 17-го тура с «Сатурном», сообщает «Спорт-Экспресс».
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #9  
Старый 03.08.2009, 18:48
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Не сторонник я перетасовки тренеров. Но то, что игра команды отсутствует как таковая - к сожалению факт. Да и физика как-то резко после ухода Барретты сдала...
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

  #10  
Старый 03.08.2009, 18:51
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, лучший способ "спасти "КУБАНЬ"" это не предаваться панике,не менять тренера и поддерживать свою команду.А проповедуемая смена тренера-отнюдь не панацея.Ещё свежи воспоминания о "спасителях" "КУБАНИ" в 2004-ом и 2007-ом.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #11  
Старый 03.08.2009, 18:53
VIP сектор VIP сектор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 7
VIP сектор на пути к лучшему; 4%VIP сектор на пути к лучшему, 4%VIP сектор на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Снайпер ты словно хозяин "Кубани" ждёшь ПРЕДЛОЖЕНИЙ Остынь-не увлекайся.

  #12  
Старый 03.08.2009, 18:56
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Вы же все мега болелы со стажем! Может покопаться в памяти и предложить пару кандидатур?
Давайте не будем разводить демагогию, я жду конкретные предложения!

Я отсутствовал несколько дней и наверное что то пропустил, ты уже сообщил какой пост занимаешь в структуре клуба?

  #13  
Старый 03.08.2009, 18:58
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, я бы тебя за такую подрывную деятельность на месте хозяина уволил бы ибеням без выходного пособия...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #14  
Старый 03.08.2009, 18:58
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, подбрось жару. Предложи ЯПА.

  #15  
Старый 03.08.2009, 19:13
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне совсем не до смеха, А ВАМ?
Ещё раз говорю, я не работаю в Кубани!
Я лишь могу донести до руководства, ваши предложения по тренеру!
Мы можем что-то сделать для клуба, или нет? Хотя бы дать дельный совет по достойной кандидатуре тренера!

  #16  
Старый 03.08.2009, 19:17
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

если сейчас уволить ОСИ пердив без вариантов

  #17  
Старый 03.08.2009, 19:22
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Можем дать дельный совет по кандидатурам игроков. Донесешь? Но они, мать их, денег стоят..

  #18  
Старый 03.08.2009, 19:22
Seth Seth вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 36
Seth на пути к лучшему; 3%Seth на пути к лучшему, 3%Seth на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Снайпер,
Репутация у нас не та, чтобы мечтать о достойных кандидатурах (к сожалению). Да и зарплату они захотят совсем не такую как у ОСИ.

  #19  
Старый 03.08.2009, 19:24
Аватар для Север
Север Север вне форума
болельщик
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
Север скоро придёт к известности; 9%Север скоро придёт к известности, 9%Север скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Снайпер, ты всегда такие суперские темы подкидываешь. предложи свои варианты спасения команды. мы естественно будем предлагать свои.
__________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  #20  
Старый 03.08.2009, 19:25
Аватар для Север
Север Север вне форума
болельщик
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
Север скоро придёт к известности; 9%Север скоро придёт к известности, 9%Север скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

пока у власти ТАН, Кубань так и будет тонуть.
__________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  #21  
Старый 03.08.2009, 19:29
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, учитывая то, что ГМ постоянно мониторят СМИ , такое название просто подарок для насмешек маскальских ***нюписак, которые в последнее время просто решили опустить ОСИ и Кубань вместе с ним и с нами. Иногда нужно контролировать эмоции и правильно излогать то , что ты хочешь, несмотря на нелюбовь к некоторым личностям, при наличае разного мнения по отнашению к их работе.



Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я лишь могу донести до руководства, ваши предложения по тренеру!

Гы... пусть Мкртчаны назначат дату, время, место встречи без галстуков и мы с удовольствием поговорим на эту тему лично... Времени у нас мало, так что лудше не затягивать.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #22  
Старый 03.08.2009, 19:29
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Мне совсем не до смеха, А ВАМ?
Ещё раз говорю, я не работаю в Кубани!
Я лишь могу донести до руководства, ваши предложения по тренеру!
Мы можем что-то сделать для клуба, или нет? Хотя бы дать дельный совет по достойной кандидатуре тренера!

Мой совет оставить Овчинникова в покое и дать спокойно работать.

  #23  
Старый 03.08.2009, 19:32
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
пока у власти ТАН, Кубань так и будет тонуть.

А че Путина не вспомнил?? Тоже не помог..

  #24  
Старый 03.08.2009, 19:32
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ух ты), я за попкорном.........

На меня сегодня не брать , я на диете...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #25  
Старый 03.08.2009, 19:36
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А давайте Фатиха Терима позовем! Сработаются!

  #26  
Старый 03.08.2009, 19:36
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сейчас никакая тренерская перестановка нам не поможет.. Нужно просто подождать когда после последнего тура мы будем на 14 месте, а там уже можно размышлять.. З.Ы. Тему в печь!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #27  
Старый 03.08.2009, 19:42
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Нас губят те три громкие победы, которые дали нам надежду на то, что с ОСИ у нас есть будущее,

Вы, батенька, не помните ста-а-а-рый анекдот?
"Один еврей - это еврей, 2 еврея - это 2 еврея, а 3 еврея - это целый универмаг.
Один русский - это русский, 2 русских - это 2 русских, а 3 русских - это бригада коммунистического труда". Как говорил один чукча "... тенденция, однако!"

  #28  
Старый 03.08.2009, 19:42
Аватар для Север
Север Север вне форума
болельщик
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
Север скоро придёт к известности; 9%Север скоро придёт к известности, 9%Север скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
А че Путина не вспомнил?? Тоже не помог..

вспоминать то нужно тех кто виноват.
а у Путина проси сам, может подкинет чего
__________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  #29  
Старый 03.08.2009, 19:44
Аватар для Север
Север Север вне форума
болельщик
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
Север скоро придёт к известности; 9%Север скоро придёт к известности, 9%Север скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

вообще во многих темах уже писали, и я поддерживаю. ОСИ должен доработать до конца сезона. смена тренера ни к чему хорошему не приведет.
__________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  #30  
Старый 03.08.2009, 19:45
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Для Снайпера: Яковенко, Рахимов
Гаджиев не подойдет по причине того, что скоро будет очень загружен работой в Казани.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #31  
Старый 03.08.2009, 19:48
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А как наверно "приятно" сейчас читать сию тему ОСИ и остальным футболистам. Это так сплачивает коллектив... Настраивает на работу....

  #32  
Старый 03.08.2009, 19:49
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Дедушка Гаджи? Это было бы отличное решение!!! У меня в этом нет никаких сомнений! Ибо:

1. Насколько я знаю он не сильно привередничает по игрокам. С учетом открытого трансфертного окна, скорее всего попросит не больше 2-3 игроков приемлимого ценового уровня.

2. При нем нормальный климат в команде. Т.е. минимальный риск того, что мы можем получить отрицательную реакцию игроков и спад.

3. Хорошее тактическое построение. Это то, чего сейчас нет и не хватает Кубани. Физику нам поставил Баретто и она у нас в принципе соответствует уровню ПЛ. Мы не сдыхаем в первом тайме. А вот в остальном только бей-беги или индивидуальная игра Хамину, касаева, Топчу. Мысли нет, тактики нет. А Гаджи Муслимович - как раз тот человек, который может ее поставить, который может проанализировать соперника и сыграть под него соответствующим образом.

4. Я еще не слышал негативных отзывов о его работе не из одного клуба.

Резюме. От смены ОСИ на Гаджиева в текущий момент хуже не будет одназначно. Но при этом велика вероятность разительного улучшения игры и сохранения прописки в ПЛ. Поверьте мне, я не ошибся еще ни в одном тренере, которые приходили в Кубань! Можете посмотреть архивы!
Если бы руководство приняло сейчас такое решение, лично я счел бы их решение крайне мудрым и очень своевременным. Только делать это нужно СЕЙЧАС, а не когда останется 3 тура до конца или захлопнется трансфертное окно.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #33  
Старый 03.08.2009, 19:50
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А как наверно "приятно" сейчас читать сию тему ОСИ и остальным футболистам. Это так сплачивает коллектив... Настраивает на работу....

Да ладно тебе. Там коллектива нет.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #34  
Старый 03.08.2009, 19:52
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

"Завтра" Кубань в очередной раз отымеет москальскую команду, и об чем вы будете говорить? Опять наступать на те же грабли. Отмотайте форум назад, на несколько месяцев? И что?
А что было тогда?

Спартак буквально свалили. И игра то небыла феерической. Вспомните, что до момента, когда Алекс забил гол Кубань сидела в глубокой защите. А потом, когда москва устподустала, с контратаками. Одна из которых и принесла успех.

ЦСКА, как очень часто играет "на классе". Выходят на поле с торчащими в разные стороны пальцами. И эта распальцовка губит их в который раз. Пока не обведет 2-3, пас не отдаст. И это в основном относится к Лаву, Карвалье, Дзагоеву ... Мы взяли 3 очка в Москве, точно так же как вы их взяли дома.

ЦСКА, Спартак - любая попытка игры в открытый футбол, подобие первого номера, обязательно приведет к неудаче. Чтобы ни говорили, а там игроки классом несравненно выше.

Про Локо сказать особенно нечего,. Рахимов не ах, и игроки не столь сильны как в спартаке и ЦСКА.

А Сатурн, там старичье одно, кроме главного тренера. Африканцы просто обязаны перебегать оппонетов.

Последний раз редактировалось Вопрос; 03.08.2009 в 19:54.

  #35  
Старый 03.08.2009, 19:52
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Для Снайпера: Яковенко, Рахимов

Яковенко - поздно. Ему нужно начинать в межсезонье.
Рахимов - в печь, не спасет.



Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А как наверно "приятно" сейчас читать сию тему ОСИ

Пох! Если умные - сделают правильные выводы.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #36  
Старый 03.08.2009, 19:56
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Яковенко, Бышовец, Бондаренко-Селюк для Наших Африканцев.

  #37  
Старый 03.08.2009, 20:04
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
хочу выслушать предложение

Слушай: ОТЪЕПИСЬ от ОСИ!!!! ТЫ уже ЗАИПАЛ (читай по буквам З-А-И-П-А-Л) писать одну и ту же куйню
Знаешь почему? У тебя стаж боления ровно в 2 раза меньше,чем у моего соседа-9 летнего пацана. Знаешь чем ты отличаешься от большинства на этом форуме?
Ты не видел как мы опустились до зоны ЮГ. Ты не видел разочарование после стыков с Ладой и счастья после победы на мордовском болоте. Ты не был на переполненном стадионе на игре с той же Ладой,но уже в ПД. Ты не знаешь,как народ радовался игре долматовской Кубани с Терехиным и Аюповым. Тебе ни о чем не говорят фамилии Лысенко и Тучинского, Герасименко и Ермака, Селина и Окорочкова,Калешина и Кантонистова,Бианга и Тонги.. У тебя не бежали самопроизвольно слезы после исторической ничьи с Тереком. Ты не пережил эйфорию от победы над Спартаком в Кубке,до вылета в ПД, от искрометной Кубани в ПД с ЯПА,Шамой,Ивой,Янбаем до унылых игр с ешугоназаром и всякими берберовичами и боевыми и вылета "Часть-2". Та какого буя ты уже больше 500 раз пишешь всякую куйню о тренере,который подарил нам надежду,с которым мы все еще наплаву,не смотря на все наши традиционные выипоны с откатингом??? Не нужны были победы над маскалями? Да благодаря ним весь край 3 раза был абсолютно счастлив!
Короче,Снайпер,донеси до руководства,что тебя примерно 70% форума считают "человеком ОЧЕНЬ далеким от футбола" и на этом успокойся.

  #38  
Старый 03.08.2009, 20:09
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я лишь могу донести до руководства, ваши предложения по тренеру!

Жозе, только Жозе!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #39  
Старый 03.08.2009, 20:12
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Слушай: ОТЪЕПИСЬ от ОСИ!!!! ТЫ уже ЗАИПАЛ (читай по буквам З-А-И-П-А-Л) писать одну и ту же куйню
Знаешь почему? У тебя стаж боления ровно в 2 раза меньше,чем у моего соседа-9 летнего пацана. Знаешь чем ты отличаешься от большинства на этом форуме?
Ты не видел как мы опустились до зоны ЮГ. Ты не видел разочарование после стыков с Ладой и счастья после победы на мордовском болоте. Ты не был на переполненном стадионе на игре с той же Ладой,но уже в ПД. Ты не знаешь,как народ радовался игре долматовской Кубани с Терехиным и Аюповым. Тебе ни о чем не говорят фамилии Лысенко и Тучинского, Герасименко и Ермака, Селина и Окорочкова,Калешина и Кантонистова,Бианга и Тонги.. У тебя не бежали самопроизвольно слезы после исторической ничьи с Тереком. Ты не пережил эйфорию от победы над Спартаком в Кубке,до вылета в ПД, от искрометной Кубани в ПД с ЯПА,Шамой,Ивой,Янбаем до унылых игр с ешугоназаром и всякими берберовичами и боевыми и вылета "Часть-2". Та какого буя ты уже больше 500 раз пишешь всякую куйню о тренере,который подарил нам надежду,с которым мы все еще наплаву,не смотря на все наши традиционные выипоны с откатингом??? Не нужны были победы над маскалями? Да благодаря ним весь край 3 раза был абсолютно счастлив!
Короче,Снайпер,донеси до руководства,что тебя примерно 70% форума считают "человеком ОЧЕНЬ далеким от футбола" и на этом успокойся.

Ты не упомянул 2-1 с покупающим всё и вся Лучом... навес Засеева и гол Рикардо...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #40  
Старый 03.08.2009, 20:12
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, а как будет выглядеть твой "донос" нашего мнения до руководства клуба? Типа, вот и болельщики требуют смены тренера? Хотя, в других темах уже давно пришли к выводу, что сейчас менять ОСИ нельзя. Твою нелюбовь к нему мы знаем. Вот и получится, что ты нашими руками каштаны из огня хочешь таскать.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru