Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.10.2010, 22:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
К стате сегодня на игре присутствовал Николай Толстых...

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72, интересно,чО он забыл тут?

Объясняю, 4-го октября в Краснодаре состоится региональное совещание команд 2-й лиги зоны "Юг", которое по доброй традиции всегда проходит в Краснодаре, так как чупа-чупса тут всегда хорошо встречают (АБМ).
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #82  
Старый 03.10.2010, 22:53
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Да все будет нормана,почему после победы(!),пусть не такой яркой,на команду сразу льются помои,что-то после Урала я читал только восторженные посты о наших перспективах...

  #83  
Старый 03.10.2010, 22:56
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Конец чемпионата, мы уже в ПЛ, результат есть, игра забудется...все нормально...

  #84  
Старый 03.10.2010, 22:56
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

ВладислаВ, ну разве только что-то. С таким акцентом на оборону мы тогда не играли. Хотя и не факт, что это плохо.

  #85  
Старый 03.10.2010, 22:59
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Mix1,
Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
С таким акцентом на оборону мы тогда не играли. Хотя и не факт, что это плохо.

я думаю факт то, что это хорошо (игра от обороны). Ибо впервые мы займем первое место, без шансов для соперников. Да и ПЛ с поставленной игрой в обороне легче будет.
__________________
Будем жить ...

  #86  
Старый 03.10.2010, 23:00
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

да уж... слабенькая команда Динамо Брянск... хотя всего лишт в одну шайбу... тож чёто оптимизма впереди сегодня от нас не увидел... тупо победа на классе...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #87  
Старый 03.10.2010, 23:01
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С победой всех!! Игра нормальная была, не хуже чем с Уралом. Просто тогда залетело, а сегодня нет. 6 голевых моментов - это хороший показатель.
__________________
Будем жить ...

  #88  
Старый 03.10.2010, 23:05
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
pragmatik, ну раскажи подробнее как игра, а то я предпочел теплый диван, Челси-Арсенал и Дорпмунд-Бавария, Спартак Нл-Зенит, последним правда очень быстро напомнили что они играют сегодня в футбол, а не в договорки.

1. Холодно
2. Очень холодно
3. Скучновато
4. Выиграли и пох
5. Горбушина надо продавать.
пс: да,чуть не забыл Холодно было
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #89  
Старый 03.10.2010, 23:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тупая и нужная победа. Мы бьем все рекорды по обороне и одновременно, по мнению половины тренеров пердива не являемся лучшей командой. Мне катця, что, при таком раскладе, пусть мы лучше в ПЛ в обороне будем нормкль, а тренеры пердива, там по-прежнему ДРУГИХ ЛУЧШИХ ПОИЩУТ
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #90  
Старый 03.10.2010, 23:11
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
Да все будет нормана,почему после победы(!),пусть не такой яркой,на команду сразу льются помои,что-то после Урала я читал только восторженные посты о наших перспективах...

как жые такие как ты зарепали ))) любой разбор и обсуждение игры, уже воспринимается как "льются помои"
так и хочется сказать тебе куда идти, и каким шагом... да Заратустра не позволяет...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #91  
Старый 03.10.2010, 23:20
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давыдов, Букур - всё понятно, но что-то никто не отметил Рому Бугаева. Моё мнение, что он был если не лучшим, то одним из лучших.
Когда Кубань в начале второго тайма сознательно отдала инициативу, при этом непозволив Динамо в атаке практически ничего, сразу свист. Может я чего-то недопонимаю, но невозможно провести в атаке все 90 минут. Как-то ну очень неприятно всё.
А по итогу, - в нападении везло немного меньше, чем в предыдущих играх плюс запредельный настрой игроков Динамо, которые сейчас лохами никак не выглядят. Так что всех с непростой победой!

  #92  
Старый 03.10.2010, 23:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Меховой Механик,
Цитата:
Сообщение от Меховой Механик Посмотреть сообщение
но невозможно провести в атаке все 90 минут

Ты сегодня матч "Рубин"-"Сибирь" смотрел?..
Вот это вот и называется ФУТБОЛ!!!

А мы НА СВОЁМ ПОЛЕ (!!!) сознательно отдаём инициативу АУТСАЙДЕРУ!!!
И держим счёт...
Нет, это выше моих пониманий...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 03.10.2010 в 23:28.

  #93  
Старый 03.10.2010, 23:26
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Какая не была бы игра, но в прошлые три выхода, мы со своими прямыми конкурентами в борьбе за выход, играли намного хуже.

  #94  
Старый 03.10.2010, 23:28
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меховой Механик Посмотреть сообщение
Когда Кубань в начале второго тайма сознательно отдала инициативу, при этом непозволив Динамо в атаке практически ничего, сразу свист. Может я чего-то недопонимаю, но невозможно провести в атаке все 90 минут. Как-то ну очень неприятно всё.

Должен заметить что свист когда домашняя команда обороняеться, а соперник атакует относиться в адрес соперника. А то некоторые сейчас и такого рода свист будут считать что он в адрес Кубани. Я правда на стадионе не был, так что с уверенностью говорить не буду, как там свистели и в чей адрес..так пояснение тем кто подзабыл или не знал.

  #95  
Старый 03.10.2010, 23:29
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Какая не была бы игра, но в прошлые три выхода, мы со своими прямыми конкурентами в борьбе за выход, играли намного хуже.

эт ты о чём?!? об игре с Волгой, Камазом и Уралом?!? так по мне - мы там гораздо лучше сыграли нежели сегодня... пижонства там не было, а была игра...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #96  
Старый 03.10.2010, 23:29
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты сегодня матч "Рубин"-"Сибирь" смотрел?..

я смотрел, и что ?? Да Сибирь, много забивает, играет красиво и что ?? Я так больше не хочу. Хочу как Спартак Н, Томь, Ростов в первые свои сезоны в ПЛ.
Показателен матч Сибирь- Алания , бегали, бегали гол забили. Им бы на удержание счета поиграть, отдышаться, а они все бегали и на 1-2 в конце набегали.
__________________
Будем жить ...

Последний раз редактировалось Гера; 03.10.2010 в 23:32.

  #97  
Старый 03.10.2010, 23:36
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Радует то, что даже в отсутствии внятной игры Кубань научилась отжимать очки в играх со сверх-мотивированными соперниками.

  #98  
Старый 03.10.2010, 23:37
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щас глянул табличку ПЛ.
Сибирь по забитым в пятерке и будет в следующем сезоне в ПД.
Рубин забил столько же, но пропустил в 4 раза меньше и будет в ЛЧ.
Хочу как Рубин, и пусть такую игру многие считают не футболом.
__________________
Будем жить ...

  #99  
Старый 03.10.2010, 23:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Меховой Механик,

Ты сегодня матч "Рубин"-"Сибирь" смотрел?..
Вот это вот и называется ФУТБОЛ!!!

А мы НА СВОЁМ ПОЛЕ (!!!) сознательно отдаём инициативу АУТСАЙДЕРУ!!!
И держим счёт...
Нет, это выше моих пониманий...

Результат этого матча кому интересен? Коням? От того, что Сибирь не показывая футбола в ПД, вышла в ПЛ, а там начала переодически лажать и феерить кому лучше стало? Тупая дебильная беготня от безысходности. Всплески эмоций и провалов. Мы это проходили в прошлом году. Мне будет гораздо лучше от того, что нашими совместными усилиями по-кирпичику, выстроится команда. А то, что ветеранов стали уважать, разве не плюс? Гудвин вон, про форму опустил, сегодня вышли в новых костюмах
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #100  
Старый 03.10.2010, 23:38
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если говорить объективно,то 1 тайм можно смело и однозначно заносить в пассив: ни одного опасного момента и абсолютно равная игра лидера с одним из аутсайдеров. 2 тайм был живее,наиграли на 2-0,но подвела слабая реализация. Значительно усилил атаку Букур. Оборона отработала на твердую 5.
Итог: лично у меня игра Кубани восторг не вызвала,но результат удовлетворил полностью.
До ПЛ осталось 2 победы...
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #101  
Старый 03.10.2010, 23:38
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
эт ты о чём?!? об игре с Волгой, Камазом и Уралом?!? так по мне - мы там гораздо лучше сыграли нежели сегодня... пижонства там не было, а была игра...

Это я вобщем, о достижении результата. А сегодня что? Стояли, или брьбы небыло, или мячик всю игру поперек поля перекатывали? Сегодня играли с мотивированной командой, у которой довольно приличный состав. Аутсайдеры они сейчас по таблице, но не по игре. Может с Шинником нам проще будет играть чем с Брянскомю Шине ничего уже не надо в этом сезоне.

  #102  
Старый 03.10.2010, 23:39
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Меховой Механик,

Ты сегодня матч "Рубин"-"Сибирь" смотрел?..
Вот это вот и называется ФУТБОЛ!!!

А мы НА СВОЁМ ПОЛЕ (!!!) сознательно отдаём инициативу АУТСАЙДЕРУ!!!
И держим счёт...
Нет, это выше моих пониманий...

Даладно тебе Колифей... они идут к цели, ну и пусть )) 3 очкавзяли, и хорошо.
а то что трибуны пустые, ну ничего,в следующем сезоне народ пойдет смотреть ЦСКА, Спартак, Зенит, РУбин... и будет полный стадион...
жаль что не на Кубань народ пойдет, очень жаль.
Мне лично...
P.s. лучше такой счет, чем счет как в Новосибирске )))))) Я вот сегодня, забил на Кубань, смотрел Челси -Арсенал. не пожалел
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #103  
Старый 03.10.2010, 23:47
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Может с Шинником нам проще будет играть чем с Брянскомю Шине ничего уже не надо в этом сезоне.

За то, что Шине уже ничего не надо, огромный респект Химкам, важнейшие очки сегодня отобрали. А то уж подз*ла их бодрая победная поступь в последних играх. Хотели втихаря проскочить в ПЛ, но теперь походу номер не пройдет. Хотя с Кубанью по инерции Шина еще неслабо пободается

  #104  
Старый 03.10.2010, 23:47
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наверное былоб лучше, как в 2003 половина купили, в 2006 всех перебегали, в 2008 непонятно как.

  #105  
Старый 03.10.2010, 23:47
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А то, что ветеранов стали уважать, разве не плюс? Гудвин вон, про форму опустил, сегодня вышли в новых костюмах

угу... В минувшем году Кубань-1979 тоже почествовали на беговой дрожке....
---
Забота о ветеранах - это когда они не умирают в ужасающих условиях, как Виталий Западнов, не лежат по месяцу в анатомических театрах, как Юрий Горин, и не доходят потихоньку, как Саша Чебулаев....
---
Нашли ветеранов...
Здоровые, румяные 45-50-летние мужики, в кайф выигравшие турнир у себе подобных, сами вам костюмчики высшего качества презентуют...
Тот же Харлампий Илиади или Мехман Исмайлов... Главное, вовремя им под ноги подвернитесь...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #106  
Старый 03.10.2010, 23:51
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Нападение привлекает зрителей,оборона выигрывает чемпионаты.(с)Известное изречение.Поэтому "Рубин" со своими 1-0,играет при полупустых трибунах.Кто хочет такой результат-пожалуйста.Только вот времена аншлагов останутся в прошлом.

  #107  
Старый 03.10.2010, 23:53
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
А сегодня что? Стояли, или брьбы небыло, или мячик всю игру поперек поля перекатывали? Сегодня играли с мотивированной командой, у которой довольно приличный состав.

а что тебе ещё не хватает?!?!? типичная победа на классе... главное, что не затратили слишком много сил перед 3-мя серьёзными играми... пусть лучше уж так сегодня, но 3 следующие как с Уралом...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #108  
Старый 04.10.2010, 00:00
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Брянск гонял нас минут пять по полю без меча.

страшно даже представить, что бы они с нами сделали.........если бы вдруг вышли с мечами порубали бы нах.

разговор в перерыве, в брянской раздевалке:

-Слушай коуч, не кричи,
Лучше выдай нам мечи,
Мы устроим им зарубу,
Пля похлеще чем в Сечи.

Их так просто не возмёшь,
Сыгранны,..... едрёна вошь,
Мы пля бьёмся все беспОнта,
Пользы в этом ни на грош.

То ли дело блин мечи,
Хошь руби, а хошь сечи,
Вот тады мы и посмотрим,
Ихни танцы от печи.

Дай Магкееву тесак,
В этом деле он мастак,
Порубает оборону,
Хочешь так, а хошь вот так.

Нам бы рыцарский турнир,
Мы б устроили "гарнир",
Мы б в таблице поменяли,
Весь сложившийся ранжир.

Что, не хочешь? Ну как знать....
Хватит нас минут на пять.
Только пять минут, не больше,
Сможем их мы погонять.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #109  
Старый 04.10.2010, 00:04
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
а что тебе ещё не хватает?!?!? типичная победа на классе... главное, что не затратили слишком много сил перед 3-мя серьёзными играми... пусть лучше уж так сегодня, но 3 следующие как с Уралом...

Немного в другом векторе я писал. Согласен, чтоб следующие три, как с Уралом

  #110  
Старый 04.10.2010, 00:04
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поздравляю всех нас с очередной победой! Интересно, сможем пройти весь второй круг без поражений?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #111  
Старый 04.10.2010, 00:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Страничка матча заполнена.
Не забывайте голосовать за лучшего игрока!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #112  
Старый 04.10.2010, 00:06
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ванек, ну вот Краснодар по такой философии играет (по крайней мере играл) и народ под такую философию ходит..но уверен ли ты, что в ПЛ их с такой игрой не выносили бы? И будут ли продолжать ходить смотреть на их кружева в ПЛ когда их "Рубин" и ЦСКА начнут по 5:0 разделывать? Я лично не уверен..
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #113  
Старый 04.10.2010, 00:12
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Нападение привлекает зрителей,оборона выигрывает чемпионаты.(с)Известное изречение.Поэтому "Рубин" со своими 1-0,играет при полупустых трибунах.Кто хочет такой результат-пожалуйста.Только вот времена аншлагов останутся в прошлом.

Будут в ПЛ стабильный результат показывать, аншлаги и вернутся.

  #114  
Старый 04.10.2010, 00:17
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Будут в ПЛ стабильный результат показывать, аншлаги и вернутся.

дай бог...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #115  
Старый 04.10.2010, 00:21
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
страшно даже представить, что бы они с нами сделали.........если бы вдруг вышли с мечами порубали бы нах.

разговор в перерыве, в брянской раздевалке:

-Слушай коуч, не кричи,
Лучше выдай нам мечи,
Мы устроим им зарубу,
Пля похлеще чем в Сечи.

Их так просто не возмёшь,
Сыгранны,..... едрёна вошь,
Мы пля бьёмся все беспОнта,
Пользы в этом ни на грош.

То ли дело блин мечи,
Хошь руби, а хошь сечи,
Вот тады мы и посмотрим,
Ихни танцы от печи.

Дай Магкееву тесак,
В этом деле он мастак,
Порубает оборону,
Хочешь так, а хошь вот так.

Нам бы рыцарский турнир,
Мы б устроили "гарнир",
Мы б в таблице поменяли,
Весь сложившийся ранжир.

Что, не хочешь? Ну как знать....
Хватит нас минут на пять.
Только пять минут, не больше,
Сможем их мы погонять.

Стих понравился-зочёт!!,ажно чем то неуловимо напомнило незабвенного Леонида Алесеича Филатова..,по стилю похоже,и по смыслу хороший стёб,с юморком и без злобы.
p.s.Да, ну и это с очередной победой Вас,чё сказать: молодцы вы с Вашим ,как его ,Мистером,могёте.
Вы там главное давайте ваше Краснодарское Дерби выигрывайте(это обязательно,нам так спокойнее),а мы уж постараемся скромненько вслед за вами продержаться,мы не гордые,и все довольны будуть,и у вас и у нас,ну или почти все
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

Последний раз редактировалось joker52; 04.10.2010 в 00:24.

  #116  
Старый 04.10.2010, 00:25
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker52 Посмотреть сообщение
Стих понравился-зочёт!!,ажно чем то неуловимо напомнило незабвенного Леонида Алесеича Филатова..,по стилю похоже,и по смыслу хороший стёб,с юморком и без злобы.
p.s.Да, ну и это с очередной победой Вас,чё сказать: молодцы вы с Вашим ,как его ,Мистером,могёте.
Вы там главное давайте ваше Краснодарское Дерби выигрывайте(это обязательно,нам так спокойнее),а мы уж постараемся скромненько вслед за вами продержаться,мы не гордые,и все довольны будуть,и у вас и у нас,ну или почти все

зачем? ))) с второго места нынче кто выходит тот как правило вылетает ))) посмотри статистику последних лет
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #117  
Старый 04.10.2010, 00:30
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
зачем? ))) с второго места нынче кто выходит тот как правило вылетает ))) посмотри статистику последних лет

Ну это суеверие,как грится : пережиток старины.
Да и соцреализм штука такая, Мы понимам ,шо Вас ужо не догнать
p.s.к тому у каждого свои приметы,у вас свои у нас свои
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

  #118  
Старый 04.10.2010, 00:39
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
С такой атакой некуй делать в ПЛ. Джиджел там погоды не сделает,а больше и некому.

Теперь наша сила не в этом
А в ПЛ народ потянется на трибуны стопудово, и не только смотреть на грандов, но и потому, что с такой тактикой Дан их сделает Мы все видели,что подобным образом и Барсу можно уделать
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #119  
Старый 04.10.2010, 00:47
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Ванек, ну вот Краснодар по такой философии играет (по крайней мере играл) и народ под такую философию ходит..но уверен ли ты, что в ПЛ их с такой игрой не выносили бы? И будут ли продолжать ходить смотреть на их кружева в ПЛ когда их "Рубин" и ЦСКА начнут по 5:0 разделывать? Я лично не уверен..

грамотных защитников купить,и всё будет нормуль.Ну а аншлаги...Очень сомневаюсь,Что в следущем году они будут.Сейчас не 2003 год,Когда город жил футболом.

  #120  
Старый 04.10.2010, 01:01
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ванек, ну так и мы в линию атаки подкупим пару ребят и нормуль) а защита пока сыграется, а пока сыгрываться будут кучу голов напропускают, занервничают и опять новых покупать..
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 тур, ФК Динамо - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1862 07.09.2012 22:02
44 тур: ФК Кубань - ФК Динамо Бугор ФК «КУБАНЬ» 577 15.05.2012 01:22
ФК Динамо ( Брянск) - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 337 04.06.2010 08:40
Кубань-Динамо Брянск Vrungel' ФК «КУБАНЬ» 115 05.06.2008 15:38


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru