Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2008, 14:44
вася
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение </c/>СПАРТАК Москва</c/>

Извините, болельщики ФК Кубань, что пишу здесь про Спартак. Но вдруг здесь есть люди, которые болеют за FCSM и желают пробить выезд, например 19 апреля в Нальчик. Если есть, читайте дальше.
Мы Краснодарские болельщики народной команды, гоним на выезд, как было ранее сказано в Нальчик. Поедим на микро басе, количество уток 18. Стоимость поездки туда и обратно 1500 р. + еда (не выпивка). Кто желает, оставьте здесь свои контакты (почтовый ящик, номер ICQ, телефон).

Пожалуйста, без ФЛУДА! ! !

  #2  
Старый 27.03.2008, 16:37
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вася, мой колега хотел бы с вами поехать. Его координаты у тебя в личке.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #3  
Старый 28.03.2008, 11:01
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Красавцы ! Завидую , пля нет возможности . Удачи !

  #4  
Старый 29.03.2008, 14:56
вася
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

andr, спасибо за инфо.

  #5  
Старый 29.03.2008, 15:01
вася
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KAZZAK, до 19апреля есть время, попробуй решить свои проблемы или что там у тебя и гони снами. Мы болеем за СПАРТАК, а остальное все пустяк!

  #6  
Старый 29.03.2008, 17:25
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Мы, Краснодарские болельщики народной команды..." ***, никогда не понимал этого...! Это какое то изращение!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #7  
Старый 30.03.2008, 19:14
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Та ипать гнать взашей таких, скоро увидите здесь тему такого плана "Уважаемые Краснодарцы, мы тут едем пробивать выезд за народную команду ставрополькое динамо, присоединяйтесь"
з.ы. спартаг сОсАТ!

  #8  
Старый 01.04.2008, 18:22
вася
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зага, я пишу в флуде а не на главной странице. А почему НАРОДНАЯ читай историю Русского футбола.

  #9  
Старый 01.04.2008, 18:29
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вася Посмотреть сообщение
А почему НАРОДНАЯ читай историю Русского футбола.

ню-ню,сам то понял что написал?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #10  
Старый 01.04.2008, 19:23
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

вася, слышь чё, народная может быть песня например "Катюша", ты куй найдёшь человека который не знает эту песню и хоть раз её не пел на свадьбе там пьянке какой всёравно! Вот это народная, а то что СпартаГ народная команда, дык это же её тупые московские(те которые Калешина называют КалЁшиным) коментаторы так и назвали а ты уж прям повёлся!
З.Ы. СпартаГ сОсАт!

  #11  
Старый 01.04.2008, 21:41
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Зага, не трогай Спартак.
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #12  
Старый 01.04.2008, 22:18
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Krasnodar, н.л. СпартаГ трогал трогаю и буду трогать, пока там будут играть потные Титовы ипрочая нечисть, бесит даже прилепленный ярлык "народной команды", такое выражиние в отношении футбольного клуба априоре неверно и даже тупо!

  #13  
Старый 01.04.2008, 22:39
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
СпартаГ трогал трогаю и буду трогать, пока там будут играть потные Титовы ипрочая нечисть

Титов там самый нормальный чел
Кросавчег
__________________
Aut vincere aut mori

  #14  
Старый 02.04.2008, 19:18
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Генрих, у меня к нему личная антипатия!

  #15  
Старый 02.04.2008, 21:41
вася
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

Егор Титов (хлоп, хлоп)
Егор Титов (хлоп, хлоп)
Егор Титов
Егор Титов
Егор Титов
Егор Титов
Егор Титов
Егор Титов
ЕГОР ТИТОВ!!!

  #16  
Старый 02.04.2008, 23:01
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
у меня к нему личная антипатия!

Но его преданность клубу достойна уважения!
С 1995 по 2008 год играл только за одну команду.
Этот сезон уже 14ый(!) для Титова в составе красно-белых.
Нам бы таких людей! И побольше!
__________________
Aut vincere aut mori

Последний раз редактировалось Генрих; 02.04.2008 в 23:08.

  #17  
Старый 03.04.2008, 22:09
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Но его преданность клубу достойна уважения!
С 1995 по 2008 год играл только за одну команду.
Этот сезон уже 14ый(!) для Титова в составе красно-белых.
Нам бы таких людей! И побольше!

Его преданность клубу и человеческие качества не обсуждаю и не оспариваю, человечище, но вымораживает он меня хоть шо делай!

вася, иди ори
Саша Филимонов(хлоп, хлоп)
Саша Филимонов(хлоп, хлоп)
Саша Филимонов
Саша Филимонов
Саша Филимонов
Саша Филимонов
Саша Филимонов
Саша Филимонов
САША ФИЛИМОНОВ!
ЁЁЁЁЁЁЁ

  #18  
Старый 07.04.2008, 16:43
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Провинциальная болезнь российских фанов... Будет вечно и всегда! У на не Италия...((((
__________________
Бабье лето наступило!

  #19  
Старый 08.04.2008, 10:17
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Его преданность клубу и человеческие качества не обсуждаю и не оспариваю, человечище, но вымораживает он меня хоть шо делай!

вася, иди ори
Саша Филимонов(хлоп, хлоп)
Саша Филимонов(хлоп, хлоп)
Саша Филимонов
Саша Филимонов
Саша Филимонов
Саша Филимонов
Саша Филимонов
Саша Филимонов
САША ФИЛИМОНОВ!
ЁЁЁЁЁЁЁ

Ну ты то на гомно изойдешь , но Филе хлопать не будешь . Ты че доипался , не нравится тема обходи стороной . Но ты же не можешь , тебе же надо , плят , грязь везде развести . Читая твои посты (в разных темах) у меня лично возникает желание нахамить тебе , но заметь я этого не разу не сделал . Так что пистуй с этой ветки ,ну некуй тебе тут делать .

  #20  
Старый 08.04.2008, 19:04
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Ну ты то на гомно изойдешь , но Филе хлопать не будешь . Ты че доипался , не нравится тема обходи стороной . Но ты же не можешь , тебе же надо , плят , грязь везде развести . Читая твои посты (в разных темах) у меня лично возникает желание нахамить тебе , но заметь я этого не разу не сделал . Так что пистуй с этой ветки ,ну некуй тебе тут делать .

Энто ты мне расскажи пожалуйста в какие ветки мне заходить, чтобы у тебя не было желания нахамить? И знаешь что в настройках форума поставь меня в игнор и не будешь читать мои посты! Ок? Грязь? Я б сказал... А своё мнение я высказывал, высказываю и буду высказывать!
Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Ну ты то на гомно изойдешь , но Филе хлопать не будешь

Почему же? Я хлопал, сыграл нормально, красавчег!
Знаешь вот незная твоей возрастной категории тоже не буду хамить тебе, но ненадо что то писать мне или в мою сторону, будешь в игноре, ок?

  #21  
Старый 08.04.2008, 19:15
Аватар для CHILLY
CHILLY CHILLY вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Spartanburg, SC
Сообщений: 60
CHILLY на пути к лучшему; 4%CHILLY на пути к лучшему, 4%CHILLY на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Если бы Спартаг играл с какой-нибудь забугорной командой, я б поддержал, а так.... Спартаг - сосать народную пису!

  #22  
Старый 08.04.2008, 19:20
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHILLY Посмотреть сообщение
Если бы Спартаг играл с какой-нибудь забугорной командой, я б поддержал, а так.... Спартаг - сосать народную пису!

Во-во, если Спартаг будет в Еврокупках играть, буду переживать, если с Чморцем тоже буду переживать, а так...

  #23  
Старый 09.04.2008, 11:14
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Во-во, если Спартаг будет в Еврокупках играть, буду переживать, если с Чморцем тоже буду переживать, а так...

А так ......... зачем дрочить народ по поводу его пристрастий , если тебя это ни сколь не тревожит ? Так , ради подьепнуть ? Смысл ? Мож че личное ?

  #24  
Старый 09.04.2008, 17:09
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Извените но тема принадлежит разделу Спорт. А так как это полный флуд здесь, то тему придётся закрыть. Если бы я завтра проснулся и не было такой команды как спартак, два раза бы перекрестился от счастья.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Бубнов: «Матчи «Москва» ? «Спартак» Нальчик и «Кубань» ? «Терек» показались КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 23.11.2009 18:09
Премьер-лига. 17-й тур. «Москва» играет с «Рубином», «Спартак» ? с одноклубниками из КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.08.2009 16:50
Первенство молодежных команд. 17-й тур. «Москва» принимает «Рубин», «Спартак» из Наль КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.08.2009 13:30
Москва КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.02.2008 02:08
Столичное дерби ФК "Москва" - "Спартак" ждет любителей футбола КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.06.2007 17:50


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru