Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.04.2011, 22:59
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вписался бы теперь в бас

Да, пока не 100%. Я и Паска в последний момент попытались записаться...
Надеюсь, места будут))) Всем до встречи...
Вагончик тронулся, алкоголь - зло!!! Никогда не пей эту гадость, а то вдруг поедешь на какой-нибудь выезд... Случайно...
п.с. мы - бухаем, и мы всех побеждаем...
Хотя грибы конечно лучше... (не удержался) Но вроде сам ВТ первый написал про грибы, почему бы его тоже не по подъепывать...
пп.сс. А меня бухариком скока хош можешь называть, ВТ... Даже приятно. Вен. Ерофеев - мой Бох))) Хотя, вряд ли ты знаешь, без Википедии, кто это такой... Тока реклама и бабло, да? И грибы...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #82  
Старый 28.04.2011, 23:06
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, хороший литературный вкус у тебя.

  #83  
Старый 28.04.2011, 23:20
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, надо Вагоныча следующий раз на "тематическое пати" пригласить, враз грибы забудет...
Зы: Всем выезжающим завтра на басах - легкой дороги и нетрезвой памяти! Как говорится ни гвоздя, ни жезла! Чтобы все по зеленой с желтым солнечным настроением! До встречи в столице....

  #84  
Старый 28.04.2011, 23:38
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну не знаю. Из того, что видел из игры Локо в этом сезоне, сложилось двоякое впечатление. Играют они технично, но слишком как то интелегентно и академично что ли. Наши в этом аспекте выглядят как то грубее, злее и непредсказумее. Как представлю этот матч, так сразу почему то вспоминается известный мультик- "Как казаки в футбол играли"- а именно когда играли с французами (французы это типа Локо). И сдается мне, что если только Локо в физике наших не перебегает, то результат будет примерно как в этом мультике, с более скромным счетом, но все равно в нашу пользу.

Пы.сы.: Игра Кубани будет строиться почти наверняка на контр атаках, так как игры в центре поля скорее всего почти не будет.

Последний раз редактировалось Картель; 28.04.2011 в 23:42.

  #85  
Старый 28.04.2011, 23:59
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как бы матч не сложился, хочу чтобы Влад Игнатьев после игры назад запросился . Чтоб дошло до него, что промухал счастие свое Ибо у нас першпективы Какие паровозы Влад? Где мы и где они

  #86  
Старый 29.04.2011, 00:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Гном, хороший литературный вкус у тебя.

У него не тока вкус у него еще и слог литературный, но под вдохновение. Вот не хочет писать кусок в отчетик и все тут.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #87  
Старый 29.04.2011, 00:58
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
У него не тока вкус у него еще и слог литературный, но под вдохновение. Вот не хочет писать кусок в отчетик и все тут.

Вдохновение в виде жидкости?

  #88  
Старый 29.04.2011, 01:01
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Вдохновение в виде жидкости?

Да не... Зачем же... Не исключаю конечно и жидкости, ведь:

"-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе
таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,
застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят
окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за
пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Итак, я слушаю
ваше дело." (с)
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #89  
Старый 29.04.2011, 02:47
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Да, пока не 100%. Я и Паска в последний момент попытались записаться...
Надеюсь, места будут))) Всем до встречи...
Вагончик тронулся, алкоголь - зло!!! Никогда не пей эту гадость, а то вдруг поедешь на какой-нибудь выезд... Случайно...
п.с. мы - бухаем, и мы всех побеждаем...
Хотя грибы конечно лучше... (не удержался) Но вроде сам ВТ первый написал про грибы, почему бы его тоже не по подъепывать...
пп.сс. А меня бухариком скока хош можешь называть, ВТ... Даже приятно. Вен. Ерофеев - мой Бох))) Хотя, вряд ли ты знаешь, без Википедии, кто это такой... Тока реклама и бабло, да? И грибы...

Однако мне странно что вы думаете, будто бы акромя тебя в этой стране никто не знает кто такой Венечка Ерофеев... ну да бог с тобой ))) еще не хватало мне оправдываться по любому поводу.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #90  
Старый 29.04.2011, 07:03
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С Локо будет играть не просто, несмотря на это верим в победу Кубани! Если в нападении выйдет Давыдов а Букура поставить в полузащиту будет вполне неплохой вариант. Вперёд Кубань!

  #91  
Старый 29.04.2011, 08:03
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от матрас Посмотреть сообщение
Уренья очень хороший козырь,плюс он тёмная лошадка,его никто не знает.

Предлагаю выпустить на поле меня , меня вообще никто не узнает, Красножан точно ох..ет... и три очка Локо отдаст без базару

  #92  
Старый 29.04.2011, 08:05
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Если в нападении выйдет Давыдов а Букура поставить в полузащиту будет вполне неплохой вариант. Вперёд Кубань!

А если в нападении выйдет Траоре, в полузащите Не вариант может из неплохого стать хорошим

  #93  
Старый 29.04.2011, 08:14
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В матче с Краснодаром очень много атак шло с фланга Шишкина, надо его на пару с Игнатьевым закрывать. Янбаев с Торбинским с другой стороны тоже в порядке. Кароч фланги нах закрыть))
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #94  
Старый 29.04.2011, 08:28
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Кароч фланги нах закрыть))

С флангами у нас и так порядок, судя по статистике все , что Кубань пропустила пришло через центральную зону

  #95  
Старый 29.04.2011, 08:28
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OmaX,не за Локомотив будешь болеть?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #96  
Старый 29.04.2011, 09:43
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как сказал Леха Козлов: НУЖНО ПУСТИТЬ ПОЕЗД ПОД ОТКОС!!! Вперед Кубань!!!
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #97  
Старый 29.04.2011, 10:40
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
С флангами у нас и так порядок, судя по статистике все , что Кубань пропустила пришло через центральную зону

С возвращением Козлова - да, порядок, а вот с Бугаевым было бы боязно.

  #98  
Старый 29.04.2011, 10:50
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
С возвращением Козлова - да, порядок, а вот с Бугаевым было бы боязно.

Ну, тут у каждого свое мнение. Бугаев раньше только в ПД играл. А тут дебют в ПЛ. Да еще в гостях, да еще против атакующей "Волги". Отбились, выстояли....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #99  
Старый 29.04.2011, 11:26
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
против атакующей "Волги". Отбились, выстояли....

Мы, наверное, разные матчи смотрели. Ни атакующей Волги, ни того, как мы отбивались, я не видел.

  #100  
Старый 29.04.2011, 11:34
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Предлагаю выпустить на поле меня , меня вообще никто не узнает, Красножан точно ох..ет... и три очка Локо отдаст без базару

Если ты выйдешь на поле,не только Красножан ох.....ет....

  #101  
Старый 29.04.2011, 11:58
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Правильно Гномыч..."Людына ктора не пье, либо хвора, либо подлюка"

  #102  
Старый 29.04.2011, 12:22
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Правильно Гномыч..."Людына ктора не пье, либо хвора, либо подлюка"

Окончательный вариант () - Человек который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?
Антон Павлович Чехов.

  #103  
Старый 29.04.2011, 12:24
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предо мною рассеялся мрак,
Стало легче и радостней жить.
Раньше выпить я был не дурак,
А теперь не дурак, чтобы пить!
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #104  
Старый 29.04.2011, 12:32
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как говорит кавказкий старожил:
" Если не буду курить и пить , то совсем не умру ! "

  #105  
Старый 29.04.2011, 12:35
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прям литературный кружок открылся

  #106  
Старый 29.04.2011, 12:50
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Мы, наверное, разные матчи смотрели. Ни атакующей Волги, ни того, как мы отбивались, я не видел.

Наверное разные. Я например видал как нападающий с "Волги" грузин чуть не убежал один на один с нашим воротником. И только Макс стал у него на пути. Да и еще были варианты. Хорошо что их созидателя доломали и не в форме их нападающий грузин. А так могли быть сложности. Это я к чему. К тому что у Локо два созидателя. Лоськов и Игнатьев. К уверенной игре последнего имеет отношение наши тренера и команда. Поэтому, если не дать им развернутся. Как Алексу из "Спартака" то тогда у нас хорошие шансы....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #107  
Старый 29.04.2011, 13:22
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

москали они ленивые, думают что с Кубанью у них легкая прогулка будет, вничью надо играть или выигрывать у них

  #108  
Старый 29.04.2011, 13:24
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Если ты выйдешь на поле,не только Красножан ох.....ет....

А вот если я выйду на поле, то ох…ют все, в том числе и руководство с тренерским составом! Только вот на какую позицию выйти, то есть, кого связать в раздевалке?
Не знаю, какой из меня футболист получится, но вот костолом классный, Красножану потом полсостава в межсезонье менять придётся! Потом можно меня дисквалифицировать хоть пожизненно, и не работать в футбольной сфере, с меня и болельщика достаточно!

  #109  
Старый 29.04.2011, 13:24
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"-матч с «Кубанью», по всей вероятности, пропустит центральный полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков" Превью 7-го тура РФПЛ
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #110  
Старый 29.04.2011, 13:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, срочно на выезд, выйдешь под Варгу, он один куй лыжи навострил. Свяжем нах и в мусарню сдадим его
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #111  
Старый 29.04.2011, 13:34
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Снайпер, срочно на выезд, выйдешь под Варгу, он один куй лыжи навострил. Свяжем нах и в мусарню сдадим его

За что?

  #112  
Старый 29.04.2011, 14:09
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
..... Только вот на какую позицию выйти, то есть, кого связать в раздевалке?
...

Может не надо? А то давно у нас не было никаких рабирательств....

  #113  
Старый 29.04.2011, 14:24
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
он один куй лыжи навострил

Это уже точно?А куда?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #114  
Старый 29.04.2011, 14:33
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Это уже точно?А куда?

дануна, не начинайте
все на месте, все играют - летом будет видно, после тр. окна.

  #115  
Старый 29.04.2011, 14:37
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Снайпер, срочно на выезд, выйдешь под Варгу, он один куй лыжи навострил. Свяжем нах и в мусарню сдадим его

А что ему вострить-то. Кому он там в "Динамо" нужен? Там скоро новый тренер придет и будет игроков приглашать своих...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #116  
Старый 29.04.2011, 14:52
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«КУБАНЬ» ПРИБЫЛА В МОСКВУ

В пятницу утром чартер футбольного клуба «Кубань» совершил успешную посадку в московском аэропорту «Внуково». Москва встретила нашу команду весенней погодой. Яркое солнце, освободившись от туч, прогрело воздух до 15 градусов, при этом по городу гуляет легкий ветерок.

Прибыв в столицу, желто-зеленые разделились на две группы. Молодежный состав сразу же отправился на встречу против сверстников из «Локомотива», а основа взяла курс на отель Hilton, где и разместится кубанская делегация. Отметим, что к молодежи примкнули три футболиста главной команды. На этот раз Дан Петреску отдал в распоряжение Андрея Юдина голкипера Богдана Карюкина, а также полузащитников Игоря Падерина и Алексея Сквернюка.

Пока дружина Юдина будет сражаться против одного из фаворитов молодежного первенства, команда Петреску проведет предыгровую тренировку на центральной арене стадиона «Локомотив».
http://fckuban.ru/news/2404/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #117  
Старый 29.04.2011, 15:01
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Состав молодежки:

Локомотив мол – Кубань мол – 0:0

ЛОКОМОТИВ МОЛ: Гомелько, Дьяков, Зуйков, Бурнаш, Павлов, Калинский, Хартияди, Закускин, Дубчак (Лапин, 41), Минченков, Полоз.

КУБАНЬ МОЛ: Карюкин, Прието, Горелов, Князев, Калайджян, Падерин, Мустафаев, Слинько, Нестеренко, Мамедов, Касьянов.

Предупреждения: Мамедов (17), Нестеренко (21).
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #118  
Старый 29.04.2011, 15:06
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

дубль 1-0 летит после первого тайма

  #119  
Старый 29.04.2011, 15:10
Аватар для Андреич-Айсленд
Андреич-Айсленд Андреич-Айсленд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6
Андреич-Айсленд на пути к лучшему; 3%Андреич-Айсленд на пути к лучшему, 3%Андреич-Айсленд на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Кубань выиграет со счётом 2:1!

  #120  
Старый 29.04.2011, 15:10
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Давайте поддержим нашу молодеж?))) ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!!
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 тур; ФК Кубань - ФК Локомотив Бугор ФК «КУБАНЬ» 816 29.08.2014 18:17
11 тур; ФК Локомотив - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 911 12.10.2012 08:50
39 тур , ФК Кубань - ФК Локомотив Бугор ФК «КУБАНЬ» 633 19.04.2012 19:19
Локомотив-Кубань. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.05.2011 11:50
Локомотив ? Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 03.05.2011 17:47


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru