Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.12.2009, 20:53
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Dimatee, это написано не в угоду кому-то,а это практически факты,а угода,это где ты находишся....сайт ГМ
полный бред,это сайт ГМ.А ты куда попал?Похоже ошибся адресом.

@лхимик, по-моему бредишь как раз именно ты. Сам то хоть понял, что хотел сказать?

  #42  
Старый 09.12.2009, 20:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dimatee,
Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что статья написана в угоду ГМ

Ага. Лично я снайперовскими деньгами эту статью проплатил.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #43  
Старый 09.12.2009, 21:05
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Dimatee,

Ага. Лично я снайперовскими деньгами эту статью проплатил.

Вот это я понимаю целевое использование средств

Последний раз редактировалось Dimatee; 09.12.2009 в 21:14.

  #44  
Старый 09.12.2009, 21:22
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

по п. 33 "Бабангида" не могу согласиться с автором, в остальном достаточно объективно.
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #45  
Старый 09.12.2009, 21:44
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Судью на мыло

к моим документам таких претензий не возникает - повезло в свое время с преподом по системному анализу )

ВладислаВ, я имел в виду, что эти ошибки на игру команды не влияли. А само по себе - редкое свинство, кто спорит.

  #46  
Старый 09.12.2009, 22:17
Аватар для Нафталин
Нафталин Нафталин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 17
Нафталин презирают в этих краях; 26%Нафталин презирают в этих краях, 26%Нафталин презирают в этих краях, 26%
По умолчанию

Продолжим газетную тему.
Боже, кто нас только не имеет и в каких позах!



А вы не подскажете, где можно записаться в школу футбольных менеджеров? Ну хотя бы на курсы?
__________________
Прослыви сначала ягненком; потом становись волком. © Армянская пословица

  #47  
Старый 10.12.2009, 00:13
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафталин Посмотреть сообщение
Продолжим газетную тему.
Боже, кто нас только не имеет и в каких позах!



А вы не подскажете, где можно записаться в школу футбольных менеджеров? Ну хотя бы на курсы?

хана коровам пусть лучше издеваются над футболистами, чем над бедными крупнорогатыми
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #48  
Старый 10.12.2009, 01:37
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафталин Посмотреть сообщение
Продолжим газетную тему.
Боже, кто нас только не имеет и в каких позах!



А вы не подскажете, где можно записаться в школу футбольных менеджеров? Ну хотя бы на курсы?

Браво автору! Весьма откровенная и смелая статья! По-моему в прессе так четко, кратко и локанично, еще никто не выражался ! "Обкакались - уходите" Да и про отмывание бюджетных денег АКК - довольно смело! А по поводу туфлей из крокодиловой кожи... и остального барахла за 250.000$ - какое-же это *ЛЯДСТВО на фоне отказа в абониментах для ветеранов Кубани и общего провала Кубани ! Твари бессовестные!

Последний раз редактировалось Митрич; 10.12.2009 в 01:40.

  #49  
Старый 10.12.2009, 02:10
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Статья описательного типа: идёт как бы регистрация ошибок по ходу сезона от начала до конца. Нет классификации ошибок или структуры. Большинство пунктов являются подпунктиками. В целом всё верно, но заметна беграммотность или излишняя спешка. А уж это не простительно для профессионального журналиста. Осуждает за непрофессионализм Миронова, а сам в своей епархии не хуже Миронова. Да хотябы в Word скопируйте для исправления детских ошибок. Идея и мысли правильные, но всё сумбурно и непрофессионально и больше напоминает книжки жёлтой прессы: "Сто способов похудеть", "Семь заветный рецептов красоты", "Триста способов заработать миллион"

Если следовать Вашим советам, то получится не статья о футболе, а тема для передачи А. Гордона, или философский трактат. Хотя я, наверное, не такой умный как Вы, раз мне понравилось. Что хотелось бы добавить: п.51 наличие на посту президента вместо реального человека - "олимпийского талисмана", запрограммированного на одну фразу "мы вернулись".
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #50  
Старый 10.12.2009, 08:09
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Браво, Сергей Сальников!!!

  #51  
Старый 10.12.2009, 09:39
Аватар для ЮРЕЦ
ЮРЕЦ ЮРЕЦ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: КМР
Сообщений: 135
ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность; 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%
По умолчанию

Пускай горе-руководители почитают и задумаются

да не задумаются!!!а может и читать не станут,даже если и прочитают,ни изменится ничего,что,об этом никогда не писалось?в каждой газете,по телевизору,везде говорят что все плохо,и что?чтото менялось?весь второй круг все ждали чегото,коковато спасительного решения,и где оно?а главное где мы!!!им не интерестно,что пишут и говорят,они считают так:наши бабки,и нехрен нам советы давать и учить.я буду очень рад если мой пост в следующем сезоне будет не актуален.

  #52  
Старый 10.12.2009, 09:44
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Да уж ! Мужик бл... фору любой телке в шмоточничестве даст, накуя ему пальто за такие бабосы ??? Как говорится где прибавилось там и убавилось !
__________________
Пришло время выполнить свое предназначение

  #53  
Старый 10.12.2009, 10:14
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да, четкая статья.. сдается мне, что на то бабло шо украли можно было еще пару касаевых прикупить а не последнего продавать..
Или может это все было куплено как раз на выручку от продажи Касаева?

  #54  
Старый 10.12.2009, 10:33
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮРЕЦ Посмотреть сообщение
в каждой газете,по телевизору,везде говорят что все плохо

Вот-вот. Удивительно получается:открываешь СЭ-там пишут,что главные виновники в руководстве (причем в разных статьях разные авторы),смотришь НТВ+ и там того же мнения (причем в разных репортажах разные комментаторы),в Футболе России по Спорту все гости и эксперты программы видят корень зла наших проблем не на футбольном поле,а в клубном офисе,читаешь местную прессу (и журналистов,и ветеранов)-та же история,читаешь посты в интернете-сплошная критика руководства,слушаешь разговоры болел на стадионе-даже дети плюются на на руководителей...
ВСЕ-ДУРАКИ,ВСЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ ,и только Сурен да Снайпер как заклинание выучили :"ОСИ и Селюк"...

  #55  
Старый 10.12.2009, 10:39
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

На данный момент проблема одна-отсуствие тренера,когда необходимо приобретать игроков,которых в Кубани нет.До 18 декабря почти все футболисты уже определятся с командами .Например Шешуков уже в Сочи а мог быть в Кубани,Это лишний раз доказывает,что Сурен далек от футбола.

  #56  
Старый 10.12.2009, 10:50
Аватар для drink05
drink05 drink05 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 899
drink05 - платиновый пользователь форума; 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ни стыда, ни совести. Мы переживаем, с тренерами расстаются по причине кризиса (с) Олег и Сурен Мкртчяны. Игроков толковых купить денег нет, все в аренде. А у дельцов одних шмоток на 9 лямов! И это еще без галстуков и носков. Интересно, накуя им столько? Зачем одному человеку 11 сверхдорогих костюмов? С жиру бесятся. Шмотья на три трехкомнатных квартиры улучшенной планировки! Интересно, а сколько зарабатывают те, кто в клубе не у кормушки? Сват, исповедуйся.

  #57  
Старый 10.12.2009, 11:01
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

drink05, писали как-то здесь, что зарплата рядового сотруника в районе 15 т.р. год на пуговицу от таких пальто зарабатывать приходится.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #58  
Старый 10.12.2009, 11:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

ИпануЦЦа, больше чем на 13 миллионов барахла. И, причем, это возможно и не ТОП менеджер Может зам по спорту, или по коммерции
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #59  
Старый 10.12.2009, 11:50
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Типично заказная статья....сыграть на зависти....не поверю что даже такие цены на шмотки бывают....а тем более в таком количестве...на ходу у нас раздели бы....это может там где то , но не в нашем районе...могут позволять в таком ходить...

  #60  
Старый 10.12.2009, 11:51
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Упущено главное: продолжение давления на клуб со стороны учредителей!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #61  
Старый 10.12.2009, 12:03
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Добавить сюда травлю известных болельщиков ментами с целью "зажима критики" в виде плакатов и гвоздик!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #62  
Старый 10.12.2009, 12:05
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
не поверю что даже такие цены на шмотки бывают....

Спешу тебя разочаровать, это далеко не самые дорогие шмотки, которые можно купить.
5 тыс. баксов пара обуви, да это только в Ереване круто, а костюм, от 6 до 9 тыс. долларов, нормальный такой костюмчик, но никакого выпендрежа. На заседании РФС никто даже внимания не обратит на такой костюм.
Я же сказал, это скорее всего не ТОП менеджер, а зам по коммерции или еще какой нибудь приближенный зам.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #63  
Старый 10.12.2009, 12:10
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
на ходу у нас раздели бы....это может там где то , но не в нашем районе...могут позволять в таком ходить...

Ну, никто и не ходит, все больше ездят, и известно на чем ездят
А те, кто мог бы раздеть - просто не отличают такой костюмчик от китайского - да и кому его продать потом, это ведь не "Голд Ролекс виз бриллиантс", которым торогуют на толчке за сто долларей.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #64  
Старый 10.12.2009, 12:25
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booss Посмотреть сообщение
На данный момент проблема одна-отсуствие тренера,

Поверь,для нашего клуба это ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА

  #65  
Старый 10.12.2009, 12:29
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судя по всему у нас одна проблема - АКЦИОНЕРЫ Шо с одной стороны, шо с другой

  #66  
Старый 10.12.2009, 12:55
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Буду надеяться теперь, что этот список дойдет до руководства и они проведут работу над ошибками..


изпадстула, ты сам то понял, что написал, я люблю Кубань, но никто в ближайшие 3 года ума не даст, потому что им пофиг, ты ж читал 50 ошибок оуководства, ну вот так вот там написано между строк, что "люди из числа руководства Кубани" денег зарабатывали, ну и так далее... Короче, чмыри они , хотелось бы исчо кое-что промолвить, но другие слова, модеры не одобрят, ибо смысл тех слов уж больно глубокий. До сих пор в печали млин.....
НЛ. Всё ИМХО.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

Последний раз редактировалось вовчик; 10.12.2009 в 13:12.

  #67  
Старый 10.12.2009, 14:33
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Сергею Сальникову мерси за текст, небольшой новогодний сюрприз для всех. Может, маненько натянул для количества до 50, но сам ход отличный. А обвинять моего зёму в непрофессионализме смешно, он больше двадцати лет о спорте пишет и за Кубань очень переживает, эмоции еще не схлынули. Кстати, от него Владиславу респект за статью, что тот на сайте написал о встрече с болелами на след день после вылета. И от меня тоже. Я как мог высказался в КН и НСГ по этому поводу. Однако не думаю что из-за наших статей что-то изменится. Тут нужен может быть гранатомёт...
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #68  
Старый 10.12.2009, 17:46
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Типично заказная статья....сыграть на зависти....не поверю что даже такие цены на шмотки бывают....а тем более в таком количестве...на ходу у нас раздели бы....это может там где то , но не в нашем районе...могут позволять в таком ходить...

Типично штамповое мнение человека, живущего на одну зарплату и верящего в справедливость.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #69  
Старый 10.12.2009, 18:05
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Со многим согласен, но есть пункты которые бы я оспорил, тоесть в принципе из 50 пунктов 30 правильны...

СВАТ рассмотрел с позиции фактической действительности - но не взвешивал и не анализировал сие факты...

Я приведу простой пример - Продали Касаева (ну хрен с ним ситуация другого выбора не оставляла), далее СВАТ пишет что взяли Бабангиду и это минус. Взяли Мурешана и это минус...

Ок... Теперь вычернем эти пункты - и как будто не взяли Мурешана и Бабангиду - это бы помогло команде? Играли бы Тлисов и Ушенин в центре поля.... Эффективность была бы наверно 150%.... а концу чемпа и тот и другой язык по полю волокли с первых минут...

По поводу Траоре.... Ну это я уж скажу - тогда надо поставит ьбольшой минус сразу за то что ОСИ пригласили, за которым появились легоинеры Локо...
При этом минус то что Шакера Зуаги не подписали ... Чувствую если бы подписали , то пунктов было 51

Поэтому это не 50 ошибок ФК Кубань, это скорее как мне кажется отказ восприятия руководства клуба и любое действите которого восприниматеся критически.... Взяли - Вам минус, убрали Вам ещё минус Не взяли - тоже минус... Как игра с отрицательным балансом.... Это тоже не правильно...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #70  
Старый 10.12.2009, 18:39
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, улыбнуло.
Я ни имею к этому материалу ни малейшего отношения. Это материал в последнем номере "Независимой спортивной газеты".

drink05, я не бухгалтер и в ведомости не подсматривал. По себе могу сказать, что в клубе заработал на шапку из, прости меня, Колифей, собаки.

  #71  
Старый 10.12.2009, 19:24
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Coach, улыбнуло.
Я ни имею к этому материалу ни малейшего отношения. Это материал в последнем номере "Независимой спортивной газеты".

drink05, я не бухгалтер и в ведомости не подсматривал. По себе могу сказать, что в клубе заработал на шапку из, прости меня, Колифей, собаки.

Я читал минусы... Мне нужно было таргетмена найти кому ответить)

а так не вопрос, у меня в любом случаи претензий нет..
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #72  
Старый 10.12.2009, 20:48
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сват! Колифей тебе не простит!))

  #73  
Старый 10.12.2009, 20:51
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Почти всё по делу Сальников написал. Некоторые пункты и я бы оспорил, но в основном всё правильно! Самое смешное, что руководство обещает тренера с ИМЕНЕМ! Интересно посмотреть на безумного чела!

  #74  
Старый 10.12.2009, 21:14
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
Почти всё по делу Сальников написал. Некоторые пункты и я бы оспорил, но в основном всё правильно! Самое смешное, что руководство обещает тренера с ИМЕНЕМ! Интересно посмотреть на безумного чела

Руководство за базар у нас отвечает. Будет тебе не только тренер с ИМЕНЕМ, но и с ФАМИЛИЕЙ и, даже, ОТЧЕСТВОМ!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #75  
Старый 10.12.2009, 21:32
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Тут нужен может быть гранатомёт...

Танк там нужен, такой как у тебя на аватаре

  #76  
Старый 10.12.2009, 22:35
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот эти 50 ошибок,это капля в море.Если посмотреть "под микроскопом",их оказывается в разы больше.Правильно,нет смысла эту мелочёвку тут писАть.Нам и этих пятидесяти хватит,что бы понять какое у нас руководство.Вы верите что оно "проведёт работу над ошибками".... я в этом сомневаюсь. Сразу представил,как всё рук-во собралось,и с этим списком проводят работу над ошибками,каются стоя на коленях,просят прощения у всех,кого и розгами порят,а кого и по другому.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #77  
Старый 11.12.2009, 01:16
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

5. Назначение на должность главного тренера Сергея Овчинникова.

ну как показала практика это было как раз таки светлой идеей.


38. Продажа Алана Касаева.

Опять таки странно. Ну не продали бы его. Не стал бы он чемпионом России, не играл бы против Барсы и Интера. Был бы счастлив в Кубани? Нет. Потерялся бы, потерял мотивацию, озлобился. Как Рибери в Баварии, как Оршавен в зените..... Отпустили, большое бабло выручили и Слава Богу что так. Ошибка в том что никого на вырученные мульёны не купили.


31. Приглашение Андрея Мурешана.

Столь нужный опорник, старался, вроде как сильно не фейлил. Явно сильнее Ушенина. Не понятно в чём ошибка.


А так полностью согласен.

  #78  
Старый 11.12.2009, 03:05
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

ну многие моменты спорные - скорее из раздела не ошибок, а хотели как лучше...

  #79  
Старый 12.12.2009, 21:08
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Это-заговор!
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #80  
Старый 12.12.2009, 23:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИ Посмотреть сообщение
Это-заговор!

Нет,это непрофессионализм руководства + безответственность = ПерДив.Это формула сезона 2009 года.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 13.12.2009 в 01:10.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олег Василенко: «Пропустили три мяча из-за индивидуальных технических ошибок» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.08.2013 00:30
Дан Петреску: «В игре со «Слованом» допустили много ошибок в обороне» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.07.2012 10:00
Главный тренер «Краснодара»: «Судья от ошибок игроков не страдает, а игроки от ошибок КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.06.2009 16:53
Сергей Овчинников: «Голы пропустили из-за своих ошибок, будем разбираться» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.05.2009 16:20


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru