Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Как закончится матч "Санкт-Галлен" - "Кубань"?
Крупной победой "Санкт-Галлена" 0 0%
Победой "Санкт-Галлена" 3 1.81%
Нулвой ничьей 5 3.01%
Результативной ничьей 27 16.27%
Победой "Кубани" 100 60.24%
Крупной победой "Кубани" 9 5.42%
Судья - тридварас 8 4.82%
Да ну на! 14 8.43%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 20.09.2013, 17:12
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вторую осень Кубань с разными тренерами гавно катает, может вопрос не совсем в тренерах а в функциональной готовности команды? Кто то неправильно готовит игровой пик?...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1282  
Старый 20.09.2013, 17:13
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Coach, думаю, что сейчас резкие движения никому не нужны. Бунтом дело кончиться может. За что тебя банить было?

За свои откровения по увиденному на меня прям снизошло нечто что вещало от моего имени...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1283  
Старый 20.09.2013, 17:15
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
За свои откровения по увиденному на меня прям снизошло нечто что вещало от моего имени...

Ты тут не один такой был.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #1284  
Старый 20.09.2013, 17:17
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Вторую осень Кубань с разными тренерами гавно катает, может вопрос не совсем в тренерах а в функциональной готовности команды? Кто то неправильно готовит игровой пик?...

Пик, он на то и пик, что бы после него был спад, как тут угадаешь?
Вон Адвокат и тот обосрался на ЧЕ-2012, в товарняке итальянцев порвали, а грекам влетели. Был бы класс, опыт и запас у Кубани, можно было бы постепенно выводить на пик формы к ноябрю, но этого у нас пока нет.

  #1285  
Старый 20.09.2013, 17:20
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Пик, он на то и пик, что бы после него был спад, как тут угадаешь?
Вон Адвокат и тот обосрался на ЧЕ-2012, в товарняке итальянцев порвали, а грекам влетели. Был бы класс, опыт и запас у Кубани, можно было бы постепенно выводить на пик формы к ноябрю, но этого у нас пока нет.

Так у нас пик по текущей форме придется на весну... То что до этого было это была свежесть...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1286  
Старый 20.09.2013, 17:22
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Романович Посмотреть сообщение
Немного статистики. Мунтяну за свою тренерскую карьеру в разных клубах проиграл все 10 матчей в групповом этапе Лиги Европы. Вчера был 10-й проигрыш.

Поздравляю с юбилеем !!! Шампанское в студию !!! Качайте его
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1287  
Старый 20.09.2013, 17:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не вижу я спада по физике, есть проблемы с парой-тройкой игроков, остальные нормуль. Турок, надо отдать ему должное, физику поставил.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1288  
Старый 20.09.2013, 17:27
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Поздравляю с юбилеем !!! Шампанское в студию !!! Качайте его

Одни юбилеи! У Мунти десятый просер, у Гудвина 20.000 пост....
Сопьёмся, на!

  #1289  
Старый 20.09.2013, 17:32
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Одни юбилеи! У Мунти десятый просер, у Гудвина 20.000 пост....

Дык,нихто из них не ставит!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #1290  
Старый 20.09.2013, 17:36
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Дык,нихто из них не ставит!

Мунти сейчас некогда, он другим занят, расслабляется и получает удовлетворение....

  #1291  
Старый 20.09.2013, 17:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, летят они еще из перди. Затарились в дьютишнике, думаешь?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1292  
Старый 20.09.2013, 17:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В затемнение

Сложно объяснить, что случилось с "Кубанью" в Швейцарии. Команда Доринела Мунтяну утратила не только свой стиль, но лишилась присущей себе молодецкой дерзости и здорового эгоцентризма. "Соккер.ру" подводит итог очередного еврокубкового поражения.

Была надежда, что "Кубань" по своей формации отличается от многих российских коллег. Просто вспомните, как часто мы оправдываем наши поражения на европейской арене неправильным или недостаточным настроем, трусливостью, скованностью, боязнью чужих трибун и неумением раскрыть свой собственный потенциал в матче с незнакомым соперником. По квалификационным раундам сложилось впечатление, что краснодарцы из другого теста – во-первых, они даже "Фейеноорда" в его "котле" не испугались, во-вторых, выступлениями в РПЛ давно приучили, что умеют выжимать из себя и матчей максимум. Да, могут проиграть, но не по собственной глупости или расхлябанности, а из-за неудачи или потому что противник был лучше подготовлен, как ЦСКА и "Локомотив", например.

Но поражение в Швейцарии – типичное для российских команд, значит, и "Кубани", привыкшей в каждом матче показывать товар лицом, не удалось выйти за рамки дрянных традиций. Конечно, "Санкт-Галлен" можно превозносить после того, как подопечные Сайбене на протяжении трех матчей успешно борются с нашими командами, выиграв две встречи, одну сведя к ничьей, но это будет очередным оправданием. Никто не спорит, у Сайбене крепкая команда, организованная, это было известно еще до первого матча со "Спартаком", но делать из скромного клуба небожителей футбола, когда сами играем, засунув две ноги в одну штанину – это уже лицемерие в высшей степени.

А "Кубань" сыграла именно так – без легкости, без присущего внутреннего удовольствия. Удаленный уже в компенсированное время Каборе говорит о единстве на поле, так и было, все были едины в заторможенности, принятии неправильных решений и непозволительном количестве брака. С самого Шарля спрос особый, ведь швейцарцы его легко разменяли, а при переходах из обороны в атаку полузащитник зачастую расставался с мячом без посторонней помощи. А Попов – наоборот, тянул одеяло на себя, но с тем же успехом. На поле не нашлось лидера, который мог бы повести команду за собой, "желто-зеленые" действовали разобщенно, и если в первом тайме хотя бы в обороне играли надежно, то после перерыва Беленову пришлось доставать мячи из сетки.

Сайбене почувствовал, что "Кубань" утратила жесткость, стала податливой, и, руководствуясь сложившимися обстоятельствами, тренер соперника попросил своих парней "прибавить газу", что стало полной неожиданностью для Мунтяну. Впрочем, чтобы валить всю вину на Доринела, нужно знать функциональное состояние отдельных футболистов и всей команды. Сложилось ощущение, что "Кубань" боролась не столько с соперником, сколько с собой, хотя столь ранний спад кондиций тоже вряд ли делает честь тренерскому штабу, хотя объяснить его можно – все силы были брошены на август, где завоевывалась путевка в группу Лиги Европы.

С другой стороны, можно объяснить функциональной ямой снижение активности и движения, но неужели все механизмы рушатся, например, мяч постоянно предательски "отклеивается" от ног или после передач летит совершенно не в том направлении, куда нужно? Скрипя зубами, можно принять, что "Бавария" и "Атлетико" возятся с мячом лучше наших ведущих клубов. Но когда "Санкт-Галлен" предстает более технически оснащенным, чем "Кубань", приходится задуматься. Мы безнадежно отстали в этом компоненте от Европы, от любой Европы – речь не только о представителях ведущих чемпионатов, и, вспоминая, к примеру, о поляне на "Арене-Химки", не приходится надеяться, что ситуация изменится в ближайшее время.

И если "Санкт-Галлен" сумел превзойти "Кубань" во владении мячом, что будет в матче с "Суонси"? Это же валлийский мини-филиал "Барселоны", который вчера разделался с "Валенсией" на ее же поле, отгрузив три безответных мяча. Разговор о соперниках актуален в смысле оценки перспектив краснодарцев в этой группе. Никакие не испанцы, а именно хищные "лебеди" из Уэльса будут фаворитами квартета, и в матчах с ними зацепить хоть какие-то очки будет крайне сложно, несмотря на имеющийся в багаже Микаэля Лаудрупа опыт поражения в Краснодаре. Значит, непременно нужно мстить швейцарцам на своем поле и набирать в баталиях с "Валенсией" от 4 до 6 баллов, и если футбол из августа вернется, то это вполне реально, учитывая нынешнее плачевное состояние "летучих мышей", с которыми предстоит столкнуться уже в следующем туре, 2-го октября.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1293  
Старый 20.09.2013, 17:54
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
с парой-тройкой игроков, остальные нормуль.

в том-то и дело что один из этих игроков оказался Попов, который конструировал игру в атаке. Без него как бы Кубань еще не привыкла играть. Вспомним домашний матч с Мазервелом. Поэтому Мунтяну надо что-то придумать по его замене. Вариант с Мельгарехо, мне вполне понравился.

  #1294  
Старый 20.09.2013, 17:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cepexa, индеец фланговый игрок, он не может быть заменой Попову в нашей существующей схеме. Правильно Старый написал, что без Попова надо пытаться усиливать фланговую игру и грузить на двух напов
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1295  
Старый 20.09.2013, 18:04
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Cepexa, индеец фланговый игрок, он не может быть заменой Попову в нашей существующей схеме. Правильно Старый написал, что без Попова надо пытаться усиливать фланговую игру и грузить на двух напов

откуда у тебя инфа что он фланговый игрок? По прошедшему матчу этого заметно не было. максимум инсайда играл, но концовку играл точно под напами. Мне кажется он вполне может на всех этих направлениях тянуть. Ну а фланги да надо подтягивать. Цораев вообще стал не але игроком, конструктива от него вообще никакого, сколько смотрю он даже нормально мяч обрабатывать разучился не говоря уже о контроле во время дриблинга. Вот и получается пока не пойдут на правый фланг Каборе или Попов у нас на этом фланге пустыня.
Так что Мунтяну облажался изначально. Надо было ставить не Бугаева и Цораева, а Мельгарехо плюс Тлисова, а Каборэ вместо Цораева. Но Мунтяну испугался ставить такой атакующий состави и вот за этот страх мы и расплатились. Только еще лишились Рабиу и Каборэ на следующий матч. С Валенсией в центре будет веселуха.

  #1296  
Старый 20.09.2013, 18:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
откуда у тебя инфа что он фланговый игрок? По прошедшему матчу этого заметно не было. максимум инсайда играл, но концовку играл точно под напами. Мне кажется он вполне может на всех этих направлениях тянуть. Ну а фланги да надо подтягивать. Цораев вообще стал не але игроком, конструктива от него вообще никакого, сколько смотрю он даже нормально мяч обрабатывать разучился не говоря уже о контроле во время дриблинга. Вот и получается пока не пойдут на правый фланг Каборе или Попов у нас на этом фланге пустыня.
Так что Мунтяну облажался изначально. Надо было ставить не Бугаева и Цораева, а Мельгарехо плюс Тлисова, а Каборэ вместо Цораева. Но Мунтяну испугался ставить такой атакующий состави и вот за этот страх мы и расплатились. Только еще лишились Рабиу и Каборэ на следующий матч. С Валенсией в центре будет веселуха.

Это за гранью моего понимания футбола
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1297  
Старый 20.09.2013, 18:49
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Wiktor, летят они еще из перди. Затарились в дьютишнике, думаешь?

Они, это команда и Мунти?
Я имел ввиду совсем другое, как в том анекдоте, если тебя насилуют и ты видишь, что ты ничего не можешь сделать, то......... Ну, а что делать, я написал выше.

  #1298  
Старый 20.09.2013, 18:51
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cepexa, Мельгарехо не обладает тем, чем должен обладать диспетчер. Если у Попова есть хотя бы некоторые качества, то у Мельгарехо как раз чисто фланговые умения-скорость и т.д
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #1299  
Старый 20.09.2013, 19:03
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
Вариант с Мельгарехо, мне вполне понравился.

это ты придумал,что он играл на позиции Попова.

Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
откуда у тебя инфа что он фланговый игрок? По прошедшему матчу этого заметно не было

а у тебя амплуа каждый матч меняется ? или все-таки позиция и установка меняется. Его и в ворота можно поставить,но от этого он фланговым игроком по жизни быть не перестанет.
А вот как его использовать в каждом конкретном матче- это уже совсем другой вопрос. Так вот использовать его на месте Попова - не лучшая идея в принципе.А другими словами- чушь.
Ну а про Каборе справа промолчу...
В курсе ,что Рабиу играет правого полузащитника?Это одна из его возможных позиций .

Последний раз редактировалось Dandy; 20.09.2013 в 19:07.

  #1300  
Старый 20.09.2013, 19:37
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Рабиу играет правого полузащитника?

супер фланг получится..Каборе и Рабиу - хрен пройдешь
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #1301  
Старый 20.09.2013, 19:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
супер фланг получится..Каборе и Рабиу - хрен пройдешь

Туда, никто не пойдёт.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1302  
Старый 20.09.2013, 19:54
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Туда, никто не пойдёт.

ага они пойдут туда где Бугаев сидит на пенечке)

  #1303  
Старый 20.09.2013, 20:02
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
А чем так Кучук был хорош, чтоб его деньгами заваливать и делать предложение выше чем ему сделал Локомотив?

Ничем. Ваще ему бабла надо было не давать. А тот должен был молча булки раздвинуть и сказать, шо я, мол, весь ваш, куды хотите? Там мне больше дають, но я туда не хочу, мне хватит того, шо платють тут, можна даже меньше, сойдёт и выгнать меня можно без выходного пособия, мне это не надо!
Да и рожа у него противная для многих. Просто отвратительно вёл тренировочный процесс, команда практически разваливалась на части, мысли в игре не было, полная кучуковская фарто***ость и проёп на финише конкурентов. Этот дядя совершенно случайно стал лучшим тренером Хохляндии - там же фсе далпаёпы сидят, да и у нас тоже такие же - лучшим в августе в РФПЛ людям показался. Но мы здесь на сайте - не чета усим остальным горе-аналузам, нам даже думать не надо. Дора сказал - фих вам бабла и норм условий контрактов - значит бывший тренер мьюдэк. Ату его, ату! Дора - наш Великий Ангел-хранитель, живи вечно! Для завершения процесса, Гном, хочешь в Вочепший? Я поехал, в ауле ентернету - нету!

Последний раз редактировалось Cевервовк; 20.09.2013 в 20:13.

  #1304  
Старый 20.09.2013, 20:08
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати в матче с Санкт-Галеном очередной раз проявилась фишка команды - пропускать гол в начале тайма (первого или второго не важно).
Ну что за фигня какая-то7 В ппервом тайме играли сверхосторожно и очень было похоже что именно не хотят пропускать нелепую банку в начале матча. Но во втором тайме все равно расслабились и получили дежурную банку.

  #1305  
Старый 20.09.2013, 20:30
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это за гранью моего понимания футбола

При всей моей многогранности сознания и футбольного креатива в извращенной для общества форме я тоже как то не вдуплил эту схему....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1306  
Старый 20.09.2013, 20:32
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
Cepexa, Мельгарехо не обладает тем, чем должен обладать диспетчер. Если у Попова есть хотя бы некоторые качества, то у Мельгарехо как раз чисто фланговые умения-скорость и т.д

Нет Мельгарехо имеет и креативные качества что присуще и плеймейкеру, просто они заточены все на действия с фланга.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1307  
Старый 20.09.2013, 20:33
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Cepexa, индеец фланговый игрок, он не может быть заменой Попову в нашей существующей схеме. Правильно Старый написал, что без Попова надо пытаться усиливать фланговую игру и грузить на двух напов

Только еще опорная зона при набросах должна поджимать и подборы делать, а вчера фиг пойми сто было в этой зоне в плане подбора
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1308  
Старый 20.09.2013, 20:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, я тоскую по Теме Фидлеру, и нет мне покоя
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1309  
Старый 20.09.2013, 21:37
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не читая предыдущих страниц скажу что это:
Тактический проеп немца.
Опять не угадал с составом.
Если в следующих матчах не увижу Армаша и будут играть Цорай, Бугаев, то я не пойму Мунтяну, не то чтобы я плохо отношусь к Роме и Давиду, но сейчас это не уровень.
Обидно первый евровыезд в жизни и на тебе, а еще над мясом ржали!
Из приятного это Мюнхен, матч Бавария-Кони, пивчик немецкий и знакомство с Ytа!!!
Швейцария для буржуев!!!
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

  #1310  
Старый 20.09.2013, 22:19
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

немного для разрядки обстановки......

А на взлётной полосе,
Наши ****или Сиссе.
Футболисты, массажисты,
Вобщем приложились все...

Били мордой об шасси,
Тот пощады не просил.
Били все, и пацифисты,
И поклонники "Такси".

Даже маленький Букур,
Пару раз ногою пнул.
Со словами-"Надо Джиба!!!"
-"Это всё же евротур".

-"Это ж пля тебе не пляж,
-Не вспотел ты вовсе даж,
-Ты ж играешь в суперклубе"
Хрясь башкой об фюзеляж.

Был в толпе и Деальберт,
Хотел выбить табурет,
Из под ног у Джибриэля,
Но сказал Мунтяну:-"Нет!!!"

-Это ж парни пля мокруха,
-Да, сейчас у нас не пруха,
-Ну вот чувствую попрёт.
-Зуб даю и даже ухо.

Вобщем выпустили пар,
И рванули в Краснодар,
Все такие "заводные",
Всё, ****** тебе Амкар!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1311  
Старый 20.09.2013, 22:20
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо,
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #1312  
Старый 20.09.2013, 22:33
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Сержиньо,

Сержиньо,стихотворный стиль напоминает "Сказку о царе Салтане" Пушкина.

Последний раз редактировалось Бармалей; 20.09.2013 в 22:36.

  #1313  
Старый 20.09.2013, 22:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А статистику матча кто-нибудь кинет?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1314  
Старый 20.09.2013, 22:45
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А статистику матча кто-нибудь кинет?

мазохист?))
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #1315  
Старый 20.09.2013, 22:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill, хочу матч с паровозом сравнить
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1316  
Старый 20.09.2013, 22:47
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill, просто время настало
__________________
Спасибо за поддержку!

  #1317  
Старый 20.09.2013, 22:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, весело тебе смотрю. Чье время настало? Нового тренера?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1318  
Старый 20.09.2013, 22:54
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я быстрее забыть вчерашнее недоразумение хочу
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #1319  
Старый 20.09.2013, 22:55
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, да там ничего необычного, разве что очень мало фолов с нашей стороны. Видать не было особого желания рубиться.
А так статистика обычная.

  #1320  
Старый 20.09.2013, 22:56
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Избранный, весело тебе смотрю. Чье время настало? Нового тренера?

Время пришло тебе брать собачку, нести ее на базу и делать из Мунтяну настоящего тренера. Пока ты затягиваешь с этим вопросом Кубань теряет зря очки)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕ. Группа А. "Кубань" - "Санкт-Галлен" Колифей ФК «КУБАНЬ» 788 02.12.2013 14:36
ЛЕ. Группа А. "Суонси Сити" - "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 747 26.10.2013 00:58
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru