Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.05.2007, 02:15
olegsuperjob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
Да я понимаю, что не из-за куска стекла и валерьянки для продавщицы весь сыр бор разгорелся, догадывался что впервые такая толпень москалей понаехала и менты охренеют и начнут делать оргвыводы.

Но, с другой стороны, флаги на древках вам, как я понял, разрешили проносить уже после матча с нами? Или я не так понял дискуссию?

То что главмент - неадекват - ну тут тогда сказать ничего не могу. В Мск научились болелами на стадионе управлять без конфликтов и разногласий, но у нас пять команд и заняло это несколько лет.

Мдямс. С оф.магом - стыдно в квадрате.

з.ы. спокойной ночи всем

  #362  
Старый 16.05.2007, 09:41
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
Но, с другой стороны, флаги на древках вам, как я понял, разрешили проносить уже после матча с нами?

Да, нельзя не признать - косвенно польза от вас тоже получилась. Благо, на матч заглянул губернатор. Понравилось ему, как вы флагами машете. "Красиво, дескать" - говорит. "А почему наши не машут?" - тут же удивился губернатор. Ну тут ему всё и объяснили. После чего начальник милиции общественной безопасности и вынужден был сдать одну позицию.
Однако ж, народ до сих пор никак не может поверить, что на стадион снова можно ходить с флагами. Уже просто засело где-то в подсознании, что если несёшь древко, то проблем не оберешься.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
То что главмент - неадекват - ну тут тогда сказать ничего не могу. В Мск научились болелами на стадионе управлять без конфликтов и разногласий, но у нас пять команд и заняло это несколько лет.

ИМХО, у нас вариант только один - ждать пока этого ч(м)удака Глебова к вам в столицу на повышение заберут.
Благо, предыдущего начальника МОБа никто и фамилии не знал. Даст Бог, и следующий нормальным будет.

  #363  
Старый 16.05.2007, 18:26
olegsuperjob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
Мда. То ли еще будет ...
Последними выездюками к вам в гости, насколько знаю, кони будут.
И есть небезосновательное мнение, что они ничуть не галантнее нас (свою точку зрения высказывать не буду, ок? )
Вы перед домашним матчем зайдите на офи.гест или на песочницу и разъясните ситуацию с вашим а.с.a.b. - может, проникнутся.
По крайней мере, написать пару мессаг труда не составит, а толк может выйти.

p.s. На офи.гесте регился один раз в жизни, был забанен через пол-часа на четвертом сообщении. Это так, для справки.

  #364  
Старый 18.05.2007, 08:58
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Тимощук о ФК "Кубань" (интервью)

http://sport-weekend.com/index.php?o...sk=view&id=970

- Как оцениваете игру против «Кубани»?
- В Краснодаре был довольно хороший матч, который прошел на качественном газоне, что для нас немаловажно. Хозяева поля сыграли очень организованно, игроки хорошо готовы физически, все 90 минут они действовали с хорошей самоотдачей.
- Соперник на момент встречи против «Зенита» занимал четырнадцатое место. Соответствует ли эта команда уровню аутсайдера? Какое впечатление вообще произвела на вас «Кубань»? - Команда хорошо готова физически, при нынешнем тренере пропустила всего лишь один гол, что говорит, прежде всего, о надежной игре в защите. В родных стенах кубанцы давно не выигрывали, поэтому старалась достойно выглядеть перед своими болельщиками, действовать агрессивно. Но, как показал матч, этого им оказалось недостаточно для победы. К негативным для нас моментам игры я бы отнес то, что мы первыми пропустили гол и по ходу поединка вынуждены были менять свой план на игру. Нам необходимо было отыгрываться. Но, тем не менее, это удалось сделать. Мы в итоге сыграли вничью, хотя победа была бы для нас в этой игре предпочтительнее.
- В свое время «Кубань» возглавлял Павел Яковенко. Пересекались ли ваши пути с этим специалистом на Украине?
- Нет.
- Совпали ли ваши представления о «Кубани» с тем, что своими глазами увидели в Краснодаре?
- По возможности я, конечно, смотрел предыдущие матчи «Кубани», но в их игре против нас не увидел чего-то нового. То, что ожидал от этой команды, то она и показала. Игроки команды бьются, сражаются, неуступчивы в единоборствах. Тому свидетельство - динамика игры, результаты домашних игр, в которых южане не проигрывают.
- Краснодарский газон имеет хорошую репутацию. Вы согласны с этим?
- Поле краснодарского стадиона, повторяю, одно из лучших российских полей на данный момент, и однозначно лучшее поле, на котором «Зениту» довелось сыграть в этом сезоне.



.....

Предыдущий матч против «Крыльев», как показалось, «Зенит» провел не очень уверенно. С «Кубанью», несмотря на тот же результат, игра смотрелась по-другому. Как считаете, почему?
- Тяжело проводить какие-то параллели, поскольку это были два совершенно разных по содержанию поединка, но одинаковые по итоговому результату. Дома мы пока играем менее уверенно, чем на выезде. Но стремимся в каждой игре показывать яркий, динамичный футбол. Правда, это не всегда получается. Будем стараться радовать болельщиков своей игрой и достигать необходимого счета в каждом матче.
- Не могли бы прокомментировать эпизод с Олегом Ивановым в игре с «Кубанью»? Был ли там фол с вашей стороны?
- За игру я обычно делаю десяток подкатов, часто вступаю в единоборства, поэтому на том моменте даже не остановил внимание. Нападающий был впереди, но я догнал его, сыграл точно в мяч и выбил в подкате. Эпизод происходил в штрафной, но по правилам чисто исполненный подкат на любом участке поля одинаково оценивается арбитром. Судья находился вблизи, четко видел игровой момент, что правила нарушены не были. Насколько мне известно, решение инспектора матча подтверждало правильность действий арбитра, поэтому любые разговоры на тему пенальти беспочвенны. Удивительно, что кто-то разобрался в том эпизоде лучше, чем присутствующие на поле. Если пытаться таким образом оказывать давление на арбитров, как говорят «играть на публику», то тогда судей надо упрекать за каждый совершенный подкат в матче.
- Как относитесь к публикациям некоторых газет о том, что вы въехали в игрока двумя ногами?
- Кто так утверждает, посоветую в следующий раз смотреть матч.

  #365  
Старый 18.05.2007, 12:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Интересно бы если кто-нибуть выложит этот эпизод, когда повторяли из-за ворот.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #366  
Старый 18.05.2007, 13:30
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Это, давно валяеться в теме про Кубань- Зенит... Зачем еще, создавать?
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #367  
Старый 18.05.2007, 15:47
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Это, давно валяеться в теме про Кубань- Зенит... Зачем еще, создавать?

Че то я не нашел там видео, где сбивали Иванова. Голы есть. а пеналя...
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #368  
Старый 18.05.2007, 15:57
SummerSon SummerSon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 105
SummerSon на пути к лучшему; 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Апелляция "Кубани" признана обоснованной лишь по одному пункту из четырех

Экспертно-судейская комиссия рассмотрела апелляцию ФК "Кубань" на судейство арбитра Алексея Сергеева в матче против "Зенита". Как сообщает официальный сайт краснодарского клуба, в эпизоде, когда был назначен штрафной в ворота "Кубани", после которого был забит ответный мяч, по предоставленной видеозаписи комиссия не смогла установить, было ли нарушение правил со стороны игрока "Кубани" и момент следует оставить на усмотрение судьи.

Также комиссия признала, что Сергеев правильно вынес предупреждение форварду Спартаку Гогниеву за неспортивное поведение и справедливо не назначил 11-метровый удар в ворота "Зенита", так как защитник сыграл в мяч.

Апелляция краснодарцев признана обоснованной лишь по одному пункту. По мнению комиссии, судья ошибся, не показав желтую карточку полузащитнику питерцев Анатолию Тимощуку за грубую игру.

  #369  
Старый 18.05.2007, 16:18
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

если на усмотрение судьи, то получается предвзятое судейство
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #370  
Старый 19.05.2007, 08:50
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SummerSon
в эпизоде, когда был назначен штрафной в ворота "Кубани", после которого был забит ответный мяч, по предоставленной видеозаписи комиссия не смогла установить, было ли нарушение правил со стороны игрока "Кубани" и момент следует оставить на усмотрение судьи.

Вагончик тронулся, согласен, судейка явно судил предвзято

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 тур; ФК Зенит - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 690 27.11.2014 16:04
3-й тур; ФК Зенит - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1243 29.07.2013 14:11
26-й тур. ФК Кубань - ФК Зенит Бугор ФК «КУБАНЬ» 1352 02.05.2013 09:11
12 тур; ФК Зенит - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 732 24.10.2012 20:58
40-й тур ФК Кубань - ФК Зенит Бугор ФК «КУБАНЬ» 828 25.04.2012 23:47


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru