Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2009, 00:40
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию Репутация

Господа администраторы, а как она (репутация) вобще расчитывается?
Я не балдею от подсчета плюсиков, выставленных мне. НО когда репутация в один момент уменьшается в два раза... Я что где-то ТАК сильно проштрафился?

  #2  
Старый 08.03.2009, 02:01
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

CeBeP, в какой-то теме Колифей недавно писал, что хочет на этих выходных что-то сделать с репутацией. Не знаю, результат ли это его шаманства, но мне тоже интересно, какого лешего репутацию уменьшили вдвое без объяснения причин, тем самым некоторых загнав в группу презираемых

  #3  
Старый 08.03.2009, 02:08
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

CeBeP,
Андреич,
В баллах ваша репутация нисколько не уменьшилась. Но произошли изменения в числовых порогах ленточек. Теперь:
Зелёная - от 0 до 1000 баллов (было 0 - 500)
Жёлтая - от 1000 до 3000 баллов (было 500 - 1500)
Золотая - от 3000 до 6000 баллов (было 1500 - 3000)

Связано это с тем, что у нас появился человек с "излишне хорошей" репутацией - Судью на мыло. Его репутация в численном выражении зашкалила далеко за 3000 баллов, что привело к неверному отображению полосочек и текстовому выражению репутации.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #4  
Старый 08.03.2009, 02:25
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, а на сколько баллов уменьшается репутация при отрицательном отзыве/увеличивается при положительном?
__________________
Aut vincere aut mori

  #5  
Старый 08.03.2009, 04:32
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

В разделе "Спорт" находится тема, которой путь прямо в раздел "ОФФТОПИК": "Клуб «69» (тема о ФК Томь)". Раз уж вы снесли тему "Краснодар", то давайте и ещё более зафлуженную тему тже опускайте.

Так если поразмыслить:

930 страниц х 15 постов = 13 950 сообщений

Люди раздают друг другу САСАЛКИ, кто больше и лучше обоср..т получает ещё и многочисленную поддержку. Вот где кузница ветеранов гринмайла. Хочешь набраться рейтинга и напостить более 1000 постов - добро пожаловать!

А тема "Краснодар" от обиды на проигрыш также как и тема прогнозов - сливается в небытиё.

КСТАТИ тема "ПРОГНОЗЫ" явно должна находится в разделе "СПОРТ". И так бардак продалжается во всём, в том числе и в репутации и кол-ва сообщений

Какую оценку можно дать организации форума? В большей степени это связана с размытыми правилами, с выдуманной статистикой, произволом модераторов, неадекватностью наказаний.

Пожалуй я сюда не скоро зайду, в том числе и на прогнозы...
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #6  
Старый 08.03.2009, 09:17
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Пожалуй я сюда не скоро зайду, в том числе и на прогнозы...

так тебе и надо!!!
__________________
АЫЫЫ!!!

  #7  
Старый 08.03.2009, 10:00
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Генрих,
Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
а на сколько баллов уменьшается репутация при отрицательном отзыве/увеличивается при положительном?

На один балл. Те же действия администратора - на 10 баллов.

evgeny12,
Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
В разделе "Спорт" находится тема, которой путь прямо в раздел "ОФФТОПИК": "Клуб «69» (тема о ФК Томь)"

Абсолютно согласен. Но есть такие понятия как "история", "традиции", "взаимные договорённости". Вот исключительно по этим соображениям тема про "Томь" находится в разделе "Спорт". Равно как и на "Лазурном" тема про "Кубань" находится тоже не там, куда её уже давно хочет запихать администрация форума.

Что касается темы "ПРОГНОЗЫ", то все вопросы к ST. Он лучше меня сможет пояснить причину нахождения темы в разделе ФК "Кубань".

Ну а про тему о ФК "Краснодар" достаточно много сказано в соседней теме. Повторяться не имеет смысла.

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Пожалуй я сюда не скоро зайду, в том числе и на прогнозы...

Ну вот. Vrungel'я этим своим заявлением ты уже порадовал. Скажу тебе честно - не его одного. Мне осталось только пожелать тебе покрепче держать данное слово. Ибо, если честно, я уже устал за тебя вступаться.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #8  
Старый 09.03.2009, 02:10
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

какой смысл тогда в рейтингах, постах и прочей лабуды, если её нарабатывают на флуде в прогнозах и на томске

  #9  
Старый 09.03.2009, 08:08
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, кстати, насколько я помню, посты в разделе Офтопик не считаются. А можно ли средствами форума сделать так, чтобы и репутация в этом разделе не изменялась, ведь не секрет, что самые жесткие рубки и целые компании по опусканию рейтинга происходят именно там.
зы: если что не так написал, сцаными тряпками не кидаться

Судья, прогнозы и томскую тему не замай, это святое
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10  
Старый 09.03.2009, 08:28
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Здесь кто то выложил все пароли и логины на FTP сервер - спасибо, пока не надо.

Из вас модераторы администраторы, смешно - что вы там чините, все секреты наружу

  #11  
Старый 09.03.2009, 08:34
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Администраторы куевы:
"В целях безопасности сменён пароль к нашему статическому FTP-серверу. Теперь он выглядит так:
Логин остался прежним: , равно как и адрес сервера: ftp://701.infobox.ru/
Напоминаю, что http-образ нашего статического ftp-сервера: http://www..greenmile.ru/"

  #12  
Старый 09.03.2009, 09:38
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судья, Будь добр, подробней - где это выложено?
ЗЫ: Впрочем, статический фтп - это фигня, ничего там нет. Одни картинки и даунлоады. Но всё равно неприятно. Поэтому поясни толком, где это сообщение выложено.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #13  
Старый 09.03.2009, 09:39
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
А можно ли средствами форума сделать так, чтобы и репутация в этом разделе не изменялась

Да, согласен. Подумаю над этим.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #14  
Старый 09.03.2009, 09:51
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Да, согласен. Подумаю над этим

если бы это было реализовано раньше, то и думать над расширением репутации под Судью на мыло не пришлось бы, там его безраздельная вотчина
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #15  
Старый 09.03.2009, 10:08
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oneleg, Ну а хрЕна ты раньше молчал?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #16  
Старый 09.03.2009, 10:18
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, х.б.е.з, я думал вы тоже думать умеете
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #17  
Старый 10.03.2009, 01:26
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
если бы это было реализовано раньше, то и думать над расширением репутации под Судью на мыло не пришлось бы, там его безраздельная вотчина

Офтоп моя вотчина? У вас все еще мороз на пастбищах?
Я там ЗА ВСЕ ВРЕМЯ только в одной теме напостил много, про Екатерину. Специально зашел (ради тебя) в Офтоп посчитать свои сообщения. Там их около двухсот ЗА ВСЕ ВРЕМЯ. Или 12,5%.
Так что пистаполить не надо.
Томь САСАТЬ!
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 10.03.2009 в 01:29.

  #18  
Старый 11.03.2009, 14:02
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Судья, Будь добр, подробней - где это выложено?
ЗЫ: Впрочем, статический фтп - это фигня, ничего там нет. Одни картинки и даунлоады. Но всё равно неприятно. Поэтому поясни толком, где это сообщение выложено.

Текст один в один как в разделе Служебный, так что зря ржёт!=)))

  #19  
Старый 18.03.2009, 14:35
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию А что со статусной полоской?

Чего она у меня чёрная, и меня призерают на 9%

  #20  
Старый 18.03.2009, 14:40
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

дописался

  #21  
Старый 18.03.2009, 15:08
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Igorek, это что, уже за правду так?

  #22  
Старый 18.03.2009, 15:58
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Krasnodarec, зайди в Мой кабинет, посмотри кто и за какие сообщения тебе "минусов" натыкал.
__________________
Aut vincere aut mori

  #23  
Старый 18.03.2009, 18:21
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Krasnodarec, зайди в Мой кабинет, посмотри кто и за какие сообщения тебе "минусов" натыкал.

зашел, только положительные отзывы, но мнус 69 почему-то

  #24  
Старый 18.03.2009, 19:02
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Krasnodarec, да забей ты на эту полоску.
Побудет черной немного, потом зеленой станет. Уж она такая
__________________
Aut vincere aut mori

  #25  
Старый 12.10.2010, 10:08
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию Что у меня с репутацией?

И почему она потемнела?

  #26  
Старый 12.10.2010, 11:16
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

greatiger, Видать где-то накосячил.... и не обязательно для этого было создавать отдельную тему, можно было спросить у Бугра или КолхозNICKa в их темах...
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #27  
Старый 12.10.2010, 11:21
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
greatiger, Видать где-то накосячил.... и не обязательно для этого было создавать отдельную тему, можно было спросить у Бугра или КолхозNICKa в их темах...

Видать у Бугра личная беспричинная или слабопричинная, но личность играет здесь более важную роль нелюбовь ко мне...как у Медведа к Лужкову....или не как...но все-таки интересно было бы услышать какой пост послужил причиной к подобному...неужто я опять за Магнит агитировал или потому что отказался помочь, но не попинать пятнистого, когда было некогда...

  #28  
Старый 12.10.2010, 11:26
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
greatiger, зайди в профиль и посмотри последние отзывы

а где там отзывы смотреть?...грамматических ошибок вроде бы не допускаю...с мая...да и не повод это репутация честного джентельмена порочить...повод так забанить ненадолго....я все-таки думаю, что все дело в почти беспричинной нелюбви Бугра...давно подметил однако...только и всего...хотя на стопроцентов утверждать не берусь...

  #29  
Старый 12.10.2010, 11:39
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Ахаха...ну как я и думал...причина от Бугра - "задолбал советами"....Бугор ты молодец!...придумал причину...озелени меня...или придумай причину посерьезнее...ну там - "агитировал за Магнит"...или "работает в Тандер"..."был замечен в общении с болельщиками Чморца" и т.п...а то это ж надо какая важная причина...или прошу очернить тебя тоже - потому как это не я те советовал, а ты мне "прийти и помочь" вместо советов на форуме и т.д...

где я что советовал кстати - давай цитату...я не советовал я мнение обывателя высказывал о чем не примянул упомянуть...давай цитату - будем разбираться почему меня очернили...по делу или из личной прихоти админа...мне пока кажется что второе...переубеди меня или продемонстрируй объективность действий за нарушающие правила противодействия модераторского цеха...не может же такое быть без серьезной причины у нормальных людей как думаешь?

хочу восстановления в правах... вот и покажи где и чем я накосячил на такое...ты меня может тоже советами задолбал...поэтому требую если в этом причина очернения меня, то собсно и самому очерниться как мужику для объективности...чтоб форум был адекватным местом, а не местом наличия неадекватного модератского цеха...если не в этом...то жду причин...почему да как...если причина адекватна в отношении меня адекватна действию - не вопрос пусть буду черненьким...

Последний раз редактировалось greatiger; 12.10.2010 в 11:43.

  #30  
Старый 12.10.2010, 11:48
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
greatiger, я тебе показал, не для того, чтобы ты "всердцах" выводы делал, а для самоуспокоения, умиротворения, прагматичного осознания своих "черных проблем". Забудь о полоске на какое-то время и она очистится. Удачи!

ааа...вон оно как...

Бугор, я этого не писал - то что выше это не тебе тогда...хм хотя там в принципе все нормально и уравновешенно вроде, но все равно...вообщем я о полоске забыл...надеюсь она очистится...а Бугор вообще нормальный админ...сразу бы знал, что здесь такие админы вообще бы не косячил....советами типо....хехе...а так хз...главное, чтобы полоска со временем очищалась...

  #31  
Старый 12.10.2010, 14:14
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Выдвигаю пользователя

greatiger,на звание "пионЭр года"!!! со всеми вытекающими последствиями!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #32  
Старый 12.10.2010, 17:19
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Просто таких,как ты,никогда на Руси не любили,корчат из себя всезнаек,а сами являются типичными дилетантами,в одной известной теме уже все давно поняли,а ты еще и пытаешься кому-то что-то доказывать..бред,там ты уже всем все доказал.Странный ты,а может ты просто еврей?!Признайся,тогда вопросов больше не будет?!.Ты Бугра за..ал,вот и все,подумай почему,времени у тебя много...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #33  
Старый 12.10.2010, 17:27
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Я не еврей...у меня папа русский....

почему мне пионеры года такие вопросы задают...пионЭрят?....

  #34  
Старый 13.10.2010, 10:22
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
почему мне пионеры года такие вопросы задают...пионЭрят?...

Нед, просто тебя много и не по делу, как пионЭр заявляю
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #35  
Старый 13.10.2010, 10:23
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мармута, твой выход
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #36  
Старый 13.10.2010, 10:57
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

greatiger, почитал , посмеялся....спасибо, поднял настроение с утра-сутки на форуме не был.



Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
озелени меня...

озеленять не буду - не не вижу смысла.

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
или придумай причину посерьезнее...

к твоему сведению, там написана не причина, а комментарий.
Что до причины , то разъясняю...Во всех темах, где требуется не только советы, но и участие, ты лезешь только с советами, причём тебя там много. Мне надоело твоё пустоплётство без реальных действий. Оставить отрицательный отзыв на очередной твой пустой совет имею полное право, как любой пользователь форума которому такие действия не нравятся.
Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Ты Бугра за..ал

просто реально за...ал...

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
Видать у Бугра личная беспричинная или слабопричинная, но личность играет здесь более важную роль нелюбовь ко мне...как у Медведа к Лужкову....или не как...но все-таки интересно было бы услышать какой пост послужил причиной к подобному...неужто я опять за Магнит агитировал или потому что отказался помочь, но не попинать пятнистого, когда было некогда...

Будешь продолжать общаться на форуме в таком духе - забудешь сюда дорогу. Ты мне наболт не нужен. Если бы я тебя "любил", то ты на форуме не настрочил бы больше 2000 постов за полтора года. Твоя манера письма "режет" глаз и не только мне...ты лучше в себе разберись.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 13.10.2010 в 11:01.

  #37  
Старый 13.10.2010, 10:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Выдвигаю пользователя

greatiger,на звание "пионЭр года"!!! со всеми вытекающими последствиями!!!

поддерживаю
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #38  
Старый 13.10.2010, 11:22
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
ты меня может тоже советами задолбал...

я даю советы только по общению на форуме и только, и это связано с выполнением некоторых обязательств возложенных на меня на нашем форуме. Надоест - не буду давать , а тупо всех ипашить, что в принципе уже скоро, бо мне уже надоело давать данные советы... Так что мыло и полотенце готовь...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #39  
Старый 13.10.2010, 13:02
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
поддерживаю

Ну ладно не можем отличиться в хорошем...значит будем в том, где талант пропадает...

  #40  
Старый 13.10.2010, 23:03
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Мармута, твой выход

Мне как кандидату в ПионЭры можно?

ЗЫ ГМ читаю обычно с мобильника, картинки отключены. Сейчас с компа. Полоска - зеленая. Это хорошо или плохо? Кто объяснит?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru