Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Как вы относитесь к сносу памятника Воину-Освободителю в Эстонии?
Правильно сделали! Нех ему там стоять! 2 9.09%
Эстония не права! Памятнику быть! 4 18.18%
Мне пох! 1 4.55%
Фашисты сАсАть!!! ЭстЭ пЭрЭ!!! 15 68.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.04.2007, 16:21
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 91
Архангел имеет немного плохого в прошлом; 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%
По умолчанию

Мармута,
Цитата:
Сообщение от Мармута
человек сугубо мирный, но в целях консолидации прогрессивных слоев общества, в интересах Федерации, наследницы Империи и СССРа, для восстановления своего Я перед жирной мордой зажравшейся буржуазной Европы - России просто необходима маленькая победоносная война! На Западе. Вернее, на северо-западе. И настрать на США! Жальгирисы с Даугавами тоже свое получат.
_________________

РЕСПЕКТ !!!! Я добровольцем записываюсь,(плюс мож пару ангелов с собой захвачу)
__________________
Верю в команду !

  #42  
Старый 28.04.2007, 16:25
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 91
Архангел имеет немного плохого в прошлом; 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%
По умолчанию

Киса,
Цитата:
Сообщение от Киса
А почему эстонцы фашисты то?
Можно называть их разными нехорошими словами. Но к фашизму их действия не имеют никакого отношения
_________________
Лайзанса в основу!!!

ты с дуба упала ?????? купи любоц учебник по истории(только не под редакцией сталкера) Они же с**** ,думают ,что они Германцы, а то ,что еще в 13в их Ливонцы жарили,это ****ь забыли( пусть банят , я ещё 5 реинкорнаций заделаю)
__________________
Верю в команду !

  #43  
Старый 28.04.2007, 16:27
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 91
Архангел имеет немного плохого в прошлом; 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистая
посмотрим что будет делать наше московское правительство- хотя ничего сша скажет цыц и все так и присядут
_________________

а как всегда, НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! народ, а мож забиём Большой и Толстый на все прибалтийские товары, они ж через пол года по миру пойдут .как Грузия
__________________
Верю в команду !

  #44  
Старый 28.04.2007, 16:28
Законник Законник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 134
Законник на пути к лучшему; 5%Законник на пути к лучшему, 5%Законник на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер
Надо уважать мир а сначало себя. Ещё нет ни одного памятника пяти миллионам русских солдат которые сдохли по вине сталина в плену у немцев.

А то что он бросал в сталинграде людей как пушечное мясо на немецкие автоматы с одной винтовкой на троих и сзади ставил заградительные отряды НКВД, и лицо этой организации представляет сейчас Путин.

Русских не любят в мире ТОЛЬКО за то как русские относятся сами к себе.

Сталкер,
Ты там был? Ты сам шёл с одной винтовкой на троих против автоматов? Ты ****УН, не побоюсь этого слова. У меня дед ещё живой, в июне 90 лет будет, прошёл всю войну от начала до конца, даже в Манчжурии повоевал. НЕ БЫЛО ТАКОГО!!!, я специально интересовался. Вот ты себя сначала уважать научись, может быть потом что умное и напишешь. Ты ещё на колени стань и отсоси у Эстонии, США и Европы. Доставь им удовольствие, они ведь такие хорошие!
__________________
Моё частное мнение - отнюдь не истина.

  #45  
Старый 28.04.2007, 16:34
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 91
Архангел имеет немного плохого в прошлом; 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%
По умолчанию

Законник, да сталкер продал им душу за пару долларов , они развалили империю ,потом СССР ,щас и до России добраться хотят
__________________
Верю в команду !

  #46  
Старый 28.04.2007, 16:44
Аватар для LAIZanS
LAIZanS LAIZanS вне форума
Отец русской демократии
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Екатеринодар/Тамбов
Сообщений: 49
LAIZanS на пути к лучшему; 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кадет
Киса, ау!
это наверное ***** в России официально санкционированный парад ветераном фашистов на 9 мая???

В Западной Украине тоже недвано проходил пард ветеранов УПА. но это не значит, что все украинцы фашисты. И мы не об этом вообще-то говорим. Я не вижу фашизма в том, что эстонцы раскапывают наши могилы. В таком случае наше првительство ещё более фашистское, потому что делает тоже самое со СВОИМИ могилами и памятниками.
Цитата:
Сообщение от Архангел
ты с дуба упала ?????? купи любоц учебник по истории(только не под редакцией сталкера) Они же с**** ,думают ,что они Германцы, а то ,что еще в 13в их Ливонцы жарили,это ****ь забыли( пусть банят , я ещё 5 реинкорнаций заделаю)

А кокой учебник мне покупать? Эстонский - не имею возможности. Российский же просто отвратителен, по крайней мере тот, по которому я учился.
Жарили ли их ливонцы или нет - это не наше дело. Мы их тоже во времена Романовых не особо любили. Однако к Росийской Империи у них претензий нет, в отличие от СССР.
Всем кто бросается на все стороны словами типа фашизм или нацизм, советую посмотреть в словаре значение этих терминов.
__________________
Я ненавижу Спартак...

  #47  
Старый 28.04.2007, 16:49
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 91
Архангел имеет немного плохого в прошлом; 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%
По умолчанию

Киса,
тебе купить,да даже а этой гребаной сша так считают......
__________________
Верю в команду !

  #48  
Старый 28.04.2007, 16:51
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 91
Архангел имеет немного плохого в прошлом; 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%
По умолчанию

[b]Кисакого ты имеешь ,под словом МЫ ???? Прихлебателей вроде тебя.которые вчера за Ленина,сегодня за Путина,а завтра как власть поменяется ??? !!!!
__________________
Верю в команду !

  #49  
Старый 28.04.2007, 16:53
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 91
Архангел имеет немного плохого в прошлом; 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%
По умолчанию

теперь я ненавижу не только лучистых ,но и кошек !!!! (а у спартака ведь талисман кот )
__________________
Верю в команду !

  #50  
Старый 28.04.2007, 17:03
Аватар для LAIZanS
LAIZanS LAIZanS вне форума
Отец русской демократии
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Екатеринодар/Тамбов
Сообщений: 49
LAIZanS на пути к лучшему; 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архангел
тебе купить,да даже а этой гребаной сша так считают......

Откуда ты знаешь как считают в США? Ты там жбыл? Общался с людьми?
Цитата:
Сообщение от Архангел
Прихлебателей вроде тебя.которые вчера за Ленина,сегодня за Путина,а завтра как власть поменяется ??? !!!!

С чего ты взял что я сторонник Путина?
И почему ты называешь меня прихлебателем?
Это как-раз ты прихлебатель Путина, если тебе набезразлично на памятники в Эстонии, а на наши наплевать.
__________________
Я ненавижу Спартак...

  #51  
Старый 28.04.2007, 17:07
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 91
Архангел имеет немного плохого в прошлом; 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%Архангел имеет немного плохого в прошлом, 0%
По умолчанию

Киса,
Иди девочка отсюда ,а то прийдет злой дядя модер , и ЗАбанит тебя. У нас страна такая смирись, как власть меняется .сразу,одним носим,другим ставим(кстати сам видел,как Лениеа с Гос совета сносили) Сцуки ,даже знамя победы хотыт переделать !!!! ПИАрасты одним словом !
__________________
Верю в команду !

  #52  
Старый 28.04.2007, 17:11
Аватар для LAIZanS
LAIZanS LAIZanS вне форума
Отец русской демократии
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Екатеринодар/Тамбов
Сообщений: 49
LAIZanS на пути к лучшему; 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архангел
и ЗАбанит тебя

За что меня банить?
Цитата:
Сообщение от Архангел
У нас страна такая смирись

Что значит смирись? Если у тебя рабский менталитет, то это не значит, что он должен быть и у меня например.
Цитата:
Сообщение от Архангел
кстати сам видел,как Лениеа с Гос совета сносили)

Учитываю всё зло, которое Ленин причинил России, не вижу в этом ничего удивительного.
Цитата:
Сообщение от Архангел
,даже знамя победы хотыт переделать !!!!

Знамю победы вернули его исторический облик. Что в этом плохого?
__________________
Я ненавижу Спартак...

  #53  
Старый 28.04.2007, 17:40
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Архангел, ну ты в курсе
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #54  
Старый 28.04.2007, 21:20
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, за*****же, чесслово! Многие ненавидят "красную заразу" но нельзя СРАТЬ на общечеловеческие ценности! У меня наверно дед щас в могиле переворачивается. До Берлина стаарик дошел. Да только благодаря им мы вабще живем! И не *** тут обсуждать! Эстонцы *******Ы!

  #55  
Старый 28.04.2007, 22:09
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semych
Эстонцы *******Ы!

220%!
Мочить козлов! В сортирах!

  #56  
Старый 29.04.2007, 08:29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semych
Эстонцы *******Ы!

хуже. Те хоть **** бывают пасивными, а эти к активным действиям перешли

  #57  
Старый 29.04.2007, 12:21
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semych
Эстонцы *******Ы!

Все?
Даже те, кто против сноса памятника?
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #58  
Старый 29.04.2007, 12:33
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Predator vs aliens, даже те, кто не эстонцы.

  #59  
Старый 29.04.2007, 13:10
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, то есть, ты сам себя в эту группу приписываешь?
Самокритика, оно конечно хорошо, но только не слишком радикальная :wink:
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #60  
Старый 29.04.2007, 13:46
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю, но после увиденного - пару танков, изъездить эту Эстонию, чтоб фашисты обоср_лись
Самое интересное, что молчит евросоюз
значит в чечне права человека не соблюдаются, а в Эстониии, после убийства и избиении людей, - вот это да, там дэмократия
эстония

  #61  
Старый 29.04.2007, 13:59
denis0 denis0 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 97
denis0 на пути к лучшему; 4%denis0 на пути к лучшему, 4%denis0 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

накуй нам евро союз, пусть лижут одно место америкосам и их прихлебателям. просто перестать ездить отдыхать к оккупантам, покупать их продукцию, перекачивать энергоресурсы через их территорию, артистам не ездить с канцертами, а то они любят прибалкику. просто игнорировать эстонию как образование и все будит нормально. от 30до 50% эстонского бюджета поступления из России. вот и все, а голод не тетка, посмотрим, что они дальше будут делать и ни в коем случае не поддаваться на их грязные провокации пусть страдают моразмом.

  #62  
Старый 29.04.2007, 14:09
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Русскоязычные полицейские Эстонии начали увольняться, чтобы не участвовать в действиях по усмирению недовольных, передает "Интерфакс" со ссылкой на секретаря Антифашистского комитета этой страны Андрея Заренкова.

Наших оттуда надо вывести, остальных - мочить. 8)
Цитата:
Сообщение от Серега
Те хоть **** бывают пасивными, а эти к активным действиям перешли

Александр Новиков написал в открытом письме Путину о Боре Моисееве - "воинствующий педераст".
EESTI - они как Боря!

  #63  
Старый 29.04.2007, 17:12
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng.
Наших оттуда надо вывести, остальных - мочить

Русских там тыщ 300, вроде, из 1.100.000...

  #64  
Старый 29.04.2007, 17:27
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Мармута, ну да, я сомневаюсь что защищали эстонцы, там были РУССКИЕ ну и может трошкы эстонцев! Евросоюз гавно, эстония всегда была фашистской страной,ь меня лично это поступок не удивил, только злостью кулаки наполнила!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #65  
Старый 30.04.2007, 10:10
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://news.mail.ru/politics/1317590/

Читайте здесь, смотрите ТВ! Нельзя молчать!

У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ПУСТЬ МНЕ ДАДУТ Х...ЕВУ КУЧУ ПРУДУПРЕЖДЕНИЙ, НО Я ПРОСТО МОЛЧАТЬ НЕ МОГУ!!!

ОНИ ПРОСТО О...ЕЛИ!!!

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!
Я СДЕЛАЮ ФЛАГ ЭСТОНИИ И ЗАВТРА СОЖГУ ЕГО НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ. ВОТ И ВСЕ. ХОТЬ ТАК

  #66  
Старый 30.04.2007, 10:15
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Predator vs aliens, я Вам хочу один умный вещь сказать - пошли Вы на х..., господин. Пойди поумничай с унитазом - вы похожи.

  #67  
Старый 30.04.2007, 10:19
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semych
Сталкер, за*****же, чесслово! Многие ненавидят "красную заразу" но нельзя СРАТЬ на общечеловеческие ценности! У меня наверно дед щас в могиле переворачивается. До Берлина стаарик дошел. Да только благодаря им мы вабще живем! И не *** тут обсуждать! Эстонцы *******Ы!

+мильен! Под каждым словом подпишусь!
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

  #68  
Старый 30.04.2007, 11:03
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
9 мая, в День Победы, русскоязычная молодежь Эстонии намерена поднять восстание в стране. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на эстонский Телеканал 2.

Нужно поддержать НАШИХ!
:fans:
Цитата:
Всероссийское объединение болельщиков планирует провести акцию по поддержке "Бронзового солдата" на матчах 8-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Несмотря на то, что организация официально будет зарегестрировано только в мае, пресс-атташе РФС Андрея Малосолов, одного из инициатор объединения, заявил, что болельщики не могут оставаться в стороне от ситуации в Эстонии.

"Будут приготовлены баннеры в поддержку "Бронзового солдата", вокруг которого в Эстонии разгорелись нешуточные страсти, – рассказал Малосолов. – Акция будет называться "Держись, "Бронзовый солдат"! Важно, что баннеры сделают на деньги фанатов, а не каких-либо политических партий


  #69  
Старый 30.04.2007, 11:42
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:help: Пидоры объединяются:
Цитата:
В воскресенье вечером президент Польши Лех Качиньский провел телефонный разговор с президентом Эстонии Тоомасом Хендриком Ильвесом. Как сообщает РИА Новости, в ходе беседы Ильвес проинформировал Качиньского о ситуации в Эстонии, в том числе о столкновениях, связанных с демонтажом памятника Воину-освободителю в центре Таллина. Польский лидер выразил солидарность с Эстонией.Солидаризировавшись с эстонскими властями, представители комитета заявили, что пришло время удалить советские монументы и с территории Польши.

Polski - конченые суки! :sniper:

  #70  
Старый 30.04.2007, 12:38
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, взаимно

Неправильно из-за действий конкретных *****асов куесосить весь народ, те, кто это делают, просто тупо уподобляются ******ам, сносящим памятник...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #71  
Старый 30.04.2007, 12:43
Пушистая Пушистая вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
Пушистая пока неопределено; 1%Пушистая пока неопределено, 1%Пушистая пока неопределено, 1%
По умолчанию

....плохие то они плоие... а вот на отсутствие действий нашего правительства никто не обращает внимание- а эстония нам хамила и хамит т.к. знает что правительство утреца да еще и попросит пращение что такой кипишь в их мирной странет подняли!!!!!!!!!!!!
__________________
Он так молчит , что хочеться раздеться!!

  #72  
Старый 30.04.2007, 12:55
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

СЦУКИ !!!!!! Срочно завязать войну с ними нах !!! ПОРВЕМ!
P.S. мне кажется это все дело рук америкосов......
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #73  
Старый 30.04.2007, 13:20
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ПУСТЬ МНЕ ДАДУТ ХУЕВУ КУЧУ ПРУДУПРЕЖДЕНИЙ, НО Я ПРОСТО МОЛЧАТЬ НЕ МОГУ!!!

ОНИ ПРОСТО ОХУЕЛИ!!!

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!
Я СДЕЛАЮ ФЛАГ ЭСТОНИИ И ЗАВТРА СОЖГУ ЕГО НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ. ВОТ И ВСЕ. ХОТЬ ТАК

:>: :>:
а лучше и на матче с зенитом тоже что нибудь фашистское сжечь, дело будет после праздника и у меня ощущение, что там чтото ещё произойдёт

  #74  
Старый 30.04.2007, 14:13
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А у нас в городе нет случайно ихнего посольства?
Или может митинг тогда сообразим? Невозможно просто так молчать...

  #75  
Старый 30.04.2007, 14:35
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens
Неправильно из-за действий конкретных *****асов куесосить весь народ, те, кто это делают, просто тупо уподобляются ******ам, сносящим памятник...

Predator vs aliens,
это не просто действия конкретных педерастов - это действия и заявления официальных властей Эстонии, Польши, Литвы -направленные против России и её граждан.
Что касается народов этих стран - когда они выбирали "конкретных *****асов" руководить государствами , то отлично знали, кого выбирают, более того - *****ов выбрали потому, что они обещали избирателям проводить антироссийскую политику!
У меня воевали: дед - с 1941 по 1944, был ранен, был в плену, умер в
1946. Отец с 1943 (в 17 лет) - радист разведвзвода зенитного полка,
повезло - вернулся живой.
Ребятам, похороненным в Таллинне, не повезло и после смерти...

  #76  
Старый 30.04.2007, 15:53
Пушистая Пушистая вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
Пушистая пока неопределено; 1%Пушистая пока неопределено, 1%Пушистая пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodar
мне кажется это все дело рук америкосов......

а что кто то сомневается!!!
__________________
Он так молчит , что хочеться раздеться!!

  #77  
Старый 30.04.2007, 19:16
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

ЧУХОНЬ-это мрази, уроды и скоты
13 выкопанных скелетов им никогда не забудут!!!! :mad: :mad: :mad:

  #78  
Старый 01.05.2007, 09:34
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Прибалты всегда нас не уважали...... вот и хотят США натравить их на нас. Но Эстонию нам расплюнуть порвать, но в войну могут ввязаться эти чикенбургеры ! :mad:
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #79  
Старый 01.05.2007, 11:39
Пушистая Пушистая вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
Пушистая пока неопределено; 1%Пушистая пока неопределено, 1%Пушистая пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodar
Но Эстонию нам расплюнуть порвать, но в войну могут ввязаться эти чикенбургеры !

врят ли по этому поводу будут войну затевать и мы и сша обладатели ядерного т.ч. .... к тому же россия ниче не предъявляет и уж тем более не проводит никаких действий- хотя рычаги такие можно найти что они заново этот памятник отольют не точто вернут на прежннее место . НО как скажет жора буш нашему вове путину такк и будет -собственно так и есть!!!!!!!!!!!!!
__________________
Он так молчит , что хочеться раздеться!!

  #80  
Старый 01.05.2007, 15:44
denis0 denis0 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 97
denis0 на пути к лучшему; 4%denis0 на пути к лучшему, 4%denis0 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Пушистая про какие рычаги ты говоришь?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Было грустно:Памятник Корнилову Aptekar ОФТОПИК 11 22.06.2010 19:54
памятник Гусу Хиддинку Toxa ОФТОПИК 8 14.11.2009 17:17


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru