Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 16.09.2009, 19:51
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Ес, ес, ес
Я забыл Томск перечислить
Неспроста, наверное
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 17.09.2009 в 10:13.

  #922  
Старый 16.09.2009, 19:58
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я забыл Томск перечислить

та есть там балагур местный, неплохо язык подвешен. Сюжет ещё по Спорту был, по моему в "футболе России", когда делали серию репортажей из регионов о местных футбольных передачах.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 16.09.2009 в 20:19.

  #923  
Старый 16.09.2009, 20:03
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard-R... Посмотреть сообщение
А вот в Краснодаре пенальти на второй добавленной минуте следовало назначить, если бы мяч не влетел в сетку: вратарь гостей Березовский до этого сбил игрока, неудачно сыграв на выходе.http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-15/2_1/.

Ещё и цсука возмущался, что якобы его сбили, и гол должны были не зачитывать!

  #924  
Старый 16.09.2009, 20:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
. Очень давно слушал комментатора на читинском местном канале.

Немец, ты бы еще чукотский телеканал послушал,нашел авторитетный местный канал
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ты у Васи Уткина замерь паузы между репликами...

Гусев,Уткин,мля,наверное родственники
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #925  
Старый 16.09.2009, 20:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Гусев,Уткин,мля,наверное родственники

ещё одного родыча Орлова забыл.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #926  
Старый 16.09.2009, 20:23
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ещё одного родыча Орлова забыл.

Ну Орлов более высокого полёта
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #927  
Старый 16.09.2009, 22:22
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Я бы Васе Уткину за его бесстыдные комментарии все бы оторвал
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #928  
Старый 17.09.2009, 08:13
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Я бы Васе Уткину за его бесстыдные комментарии все бы оторвал

Да, Вася видимо жиреет и опускается все ниже...
"Набоа надейся а сам не плошай!" - не упоминай имя Господа в суе, кретин! А тем более не шути об этом в эфире, даже если ты безбожник! Он наверное посчитал, что это гениальная шутка? Свинья толстая!
...было много чего еще...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #929  
Старый 17.09.2009, 08:41
Аватар для финт
финт финт вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Записей в блоге: 1
финт - платиновый пользователь форума; 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Да, Вася видимо жиреет и опускается все ниже...
"Набоа надейся а сам не плошай!"
...было много чего еще...

Да веселился неподетЦки))) Ему это так понравилось, что озвучил он свою "шутку" несколько раз, что очень сильно било по ушам, ... или ... Шавковский ввел мяч в ... Лигу Чемпионов)) ... Пока Милевский разворачивался, его обезмячили ...

  #930  
Старый 17.09.2009, 09:17
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов,
финт, Вася Уткин просто уже истек от своего громадного ума, давит моск на все тело, камеди-вася... И это на три года, нтв наскупало прав, нам терпеть...

  #931  
Старый 17.09.2009, 10:03
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

а чё, не так и плох был коммент, видно же человек увлекается, болеет.
повеселил чуток, ещё б ругнулся,я б его понял.

  #932  
Старый 17.09.2009, 10:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня с утра, собираясь на работу, включил 60-й канал ЮТК. А там "Кубань" и "Химки" второй тайм начали. Ну, думаю, послухаю, что тут г-н Шмельков наговорил. Послушал. Не понял, из-за чего сыр-бор был. Нормальный такой стандартный маскальский комментарий ничего необычного. "Кубань" он, конечно, не воспевал. Но и особо не гнобил. В конце матча даже перед Галстяном шляпу снял за замены. В общем, причины для протеста я не увидел и не услышал.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #933  
Старый 17.09.2009, 10:41
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

А я не претендую на эстетско-толерантный комментарий, мне Васю слушать куда приятней чем Гуся или Маслёнкина
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #934  
Старый 17.09.2009, 10:48
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сегодня с утра, собираясь на работу, включил 60-й канал ЮТК. А там "Кубань" и "Химки" второй тайм начали. Ну, думаю, послухаю, что тут г-н Шмельков наговорил. Послушал. Не понял, из-за чего сыр-бор был. Нормальный такой стандартный маскальский комментарий ничего необычного. "Кубань" он, конечно, не воспевал. Но и особо не гнобил. В конце матча даже перед Галстяном шляпу снял за замены. В общем, причины для протеста я не увидел и не услышал.

Тоже самое я и выше сказал, а тем, кто не согласен предложил матч дать на просмотр, тем более он у меня в локалке есть.
ИМХО, тут половина людей просто за компанию подп...дывает, хотя даже и не слышали как он комментировал.
__________________
Ordnung muss sein.

  #935  
Старый 17.09.2009, 10:56
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
А я не претендую на эстетско-толерантный комментарий, мне Васю слушать куда приятней чем Гуся или Маслёнкина

Лично мне нравится, когда комментатор не бубнит постоянно всякую пургу, а говорит так, как будто ты с другом футбол смотришь. Тут, конечно, Вася выигрывает. Но мой фаворит, все равно - Розанов
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #936  
Старый 17.09.2009, 11:26
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Но мой фаворит, все равно - Розанов

Да Розанова тоже считаю лучшим комментатором
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #937  
Старый 17.09.2009, 11:59
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А мне Черданцев нравится. Только ногами не бейте.
Матч Россия - Голландия в озвучке Черданцева - шедевр!
__________________
Ordnung muss sein.

  #938  
Старый 17.09.2009, 12:15
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Розанов с Уткиным кстати вечно не согласны ! Уткин мне больше нравится, но и он уже звезду впоймал жестко, знает типа ответы на все вопросы и мнение самое главное. Помню был опрос в 90 минутах - Что бы вы хотели улучшить в работе НТВ+:
- Качество показа
- Лучше комментарии
- Что то еще, не помню
В общем чуть ли не 70 процентов проголосовало за улучшение картинки матча. Так Уткин в Футбольном клубе в конце программы стал говорить, что типа ничего вы люди не понимаете, посмотрите как было раньше, сколько работы мы сделали, а вы типа не цените ну и бла бла бла. А я считаю, что люди правы, мне картинка ни фига не нравится. Например в Перми, повтор с боковой камеры постоянно мутный ну и другие эпизоды. Качество более или менее это в Москва, в других городах 2-мя камерами снимают. Люди же деньги хорошие платят вот и требуют качества, они блин прям там обиделись на всех за это голосование.
__________________
Пришло время выполнить свое предназначение

Последний раз редактировалось Бооооо; 17.09.2009 в 12:18.

  #939  
Старый 17.09.2009, 13:11
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
А мне Черданцев нравится. Только ногами не бейте.
Матч Россия - Голландия в озвучке Черданцева - шедевр!

Дело не в том, что Черданцев плохо комментирует, дело в том, что у него предвзятость какая то есть именно в отношении нашего клуба как я понял...

  #940  
Старый 17.09.2009, 14:01
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бооооо Посмотреть сообщение
в других городах 2-мя камерами снимают

в пл нигде 2мя камерами не снимают
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #941  
Старый 17.09.2009, 16:38
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Да-а-а! Терпеливый народ у нас, толерантный и политкорректный и все дела.
Это я по поводу комментаторов москальских нтвплюсовых и письма руководству канала.
Мнения разделились.
18-20 человек примерно плюсанули за то,чтобы письмо послать
9-10 против письма, их всё устраивает, они и дальше готовы слушать такие комментарии.
--------------
Вот реплики, тех форумчан, которых комментаторы НТВ + уже «достали» :

-На НТВ пиндосы-ведущие
-Вчера этому упертому Черданцеву в 90 минутах доказали что он тупой
-НТВ+ реально глум над Кубанью устроили
-Сейчас сплошняком интриги и негатив из СМИ про Кубань
-Предлагаю написать Президенту РФ жалобу на сотрудников НТВ плюс
-Черданцев допрыгается со своими выипонами - пойдет улицы мести, если будет продолжать работать в том же духе
-Отношение к ФК "Кубань" в СМИ и в частности НТВ мягко говоря предвзятое и господин Черданцев уже просто перегибает палку
- Мне не понравилось, что опять необъективно помусолили тему Кубань-Амкар в начале
-В натуре,на наш клуб реально гадят и наезжают словесно эти "гадкие плюсики" ,надо что бы клуб принял вкупе с болельщиками какие то меры.А то плюсики совсем распоясались,ты хоть раз слушал тот бред что они несли
-От их комментариев уже тошнит.Так что надо вместе предпринимать какие-то меры.Так дальше продолжатся не может,надо эту проблему решать.
-Если НТВ+ купили права на трансляции ЧР,который кстати смотрят по всей стране болельщики разных команд,то и должны нейтрально комментировать матч.А у них получается чемпионат московской области.Если они комментируя относятся предвзято,болея за одну команду,то пусть идут на стадион и там за неё болеют,мы не обязаны слушать их язвительные издевки.
-Чморят Кубань не только на НТВ-флюс. Во многом (или многие, как хотите) из-за отстранения Босса.
-По-деловому, спокойно, без эмоций написать о полнейшей некомпетентности комментаторов в отношении провинциальных команд.
-Поставить им на вид, что они интересуются историей только московских команд, путают фамилии, ничего интересного зрителям рассказать не могут
--------------------
Реплики, тех форумчан, которых уровень профессионализма комментаторов НТВ + «устраивает» :

- Просматривал матч кусками, никакого предвзятого комментирования не услышал.
- СМИ нас не гнобят, СМИ гнобят плохой футбол.
- Кубань последние туры показывает дома гавнофутбол, поэтому и отзывы такие.
- Лично я не услышал какой-то злонамеренности против Кубани в словах комментатора
- С письмом - плохая идея. Играть надо лучше, и будет всем нам счастье
- не нравится - купи себе ТВ канал, снимай, транслируй и комментируй.
- С прессой надо работать, а не подписывать всякую муйню
- Я, например, если вы спросите мое мнение, против того, чтобы вы что-то куда-то писали.
- Послушал. Не понял, из-за чего сыр-бор был. Нормальный такой стандартный маскальский комментарий ничего необычного
- В общем, причины для протеста я не увидел и не услышал.

Учитывая то, как высказались глубокоуважаемые мною авторитетные товарищи такие как Щёткин и Колифей, три последние реплики принадлежат именно им, ТЕМА ПИСЬМА поднята преждевременно.
Если ставить на голосование, то "ЗА" будет где-то процентов 70.
Ну что ж ... проект письма написан, я его пока отложу, в корзину отправлять не буду, в случае чего, можно будет фамилию Шмельков заменить на Андронов, например, Черданцев или Дементьев (этот вообще за гранью) потому что, что-то подсказывает мне, что эта тема всплывёт буквально через пару туров и тогда желающих поставить свою подпись будет больше, да и администрация сайта не будет реагировать на подобные предложения так ... умиротворённо.
А пока ... 30 процентов продолжают наслаждаться профессионализмом комментаторов НТВ плюс и искать причины двойных стандартов исключительно в невыразительной игре Кубани,
а 70 процентов продолжают морщиться и негодовать от перлов этих ... и всё чаще подумывают о том, что лучше это смотреть без звука.

Вопрос. Не дохрена ли мы платим за такую ахинею, которую несут неизвестно откуда пришедшие в профессию телекомментатора молодые люди и немного ли это за просмотр цветной картинки без звука.
Так реально поступают некоторые мои знакомые.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #942  
Старый 17.09.2009, 17:16
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уткин, Черданцев,Андронов,Розанов с одной стороны и Гусев ,Выборнов, Казаков,Градиленко,Орлов с другой....Уж извините, но комментарий я лучше послушаю первых четырёх нежели остальных....
несмотря на это : НТВ+ САСАТЬ!!!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #943  
Старый 17.09.2009, 17:22
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

cтранно как то, уже вовсю тему про Ростов обсуждают, до игры два дня осталось, а химкинская тема до сих пор не закрыта, обсуждают в ней всё что угодно, от комментаторов до........
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #944  
Старый 17.09.2009, 20:11
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Смотрю повтор. Мурешан в сравнении с Ушениным- небо и земля. В пользу румына конечно

  #945  
Старый 17.09.2009, 21:14
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

по одному матчу судить как то не правильно, хотя у нас есть знатоки которые не видя игрока уже дают характеристики ему

  #946  
Старый 17.09.2009, 22:31
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

еще раз просмотрел Кубань-Химки
ТАКОЙ комментарий к ТАКОЙ "игре" Кубани счел за КОМПЛИМЕНТ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 тур Кубань - Химки Бугор ФК «КУБАНЬ» 302 30.08.2010 21:24
6 тур. ФК Химки - ФК Кубань Химчанин ФК «КУБАНЬ» 791 26.04.2010 12:09
Химки-Кубань ПОСЛЕ МАТЧА 777 ФК «КУБАНЬ» 275 09.05.2009 13:27
КУБАНЬ, ХИМКИ и... статистика КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 19 17.07.2007 12:11
КУБАНЬ-ХИМКИ. НЕВЫНУЖДЕННЫЕ ПОТЕРИ КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 4 15.07.2007 23:34


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru