Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.04.2010, 21:34
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А моменты у Кубани, судя по ролику, были
http://www.youtube.com/user/OlegHaliulin
Ну ничего, тише едешь-дело мастера боится
ЗЫ спасибо за ролик

  #82  
Старый 11.04.2010, 21:59
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Марко был заметен вчера на прогулке в роще...в Полтавской...как и Сретен ...

В этой роще прошло моё детство и юность. Правда футбольное поле мы там сами строили, а теперь есть спортивная организация. Поля там изумительные, дождаться бы чемпионов из моей родной станицы.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #83  
Старый 11.04.2010, 22:02
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
А моменты у Кубани, судя по ролику, были
http://www.youtube.com/user/OlegHaliulin
Ну ничего, тише едешь-дело мастера боится
ЗЫ спасибо за ролик

Да и темп игры, судя по картинке был неплох.

  #84  
Старый 11.04.2010, 22:10
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Да и темп игры, судя по картинке был неплох.

Вроде ниче наши смотрелись, видно что играли на победу.. хотя по тем отрывкам судить очень тяжело, но если воспользоваться еще и статистикой, то наши нанесли на 4 удара по воротам больше, соотношение голевых моментов 5 у них - 3 у нас.. Вообщем для выездной игры вполне достойно.. Надеюсь на победу во Владике!

  #85  
Старый 11.04.2010, 22:15
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
В этой роще прошло моё детство и юность. Правда футбольное поле мы там сами строили, а теперь есть спортивная организация. Поля там изумительные, дождаться бы чемпионов из моей родной станицы.

Скорей там появятся чемпионы по мотоболу...на футбол ходят 100 чел, а на мотобол 1000...я в шоке был когда увидел в течении одного дня и футбол и мотобол, а поля в роще классные...извиняюсь что не в тему.

  #86  
Старый 11.04.2010, 23:07
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veni, а как там Ефименко поживает?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #87  
Старый 11.04.2010, 23:42
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
нет, не возит. Для того чтобы пробить все выезда пацаны готовятся год напролёт, копят деньги , планируют работу и свободное время загодя. Если с деньгами возникает проблема , то в этом случае из "общака" КУ, на основании совместного решения "актива", делается фин.помощь для завершения этого действа.

МОЛОДЦЫ

Я бы на месте клуба, помогал таким ребятам как они

  #88  
Старый 12.04.2010, 11:30
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Краснодарец, а клуб и помогает "золотникам"(в прошлом году не успевали физически пробить Новосиб и клуб взял ребят в самолет) и не только им, а всем тем, кто имеет желание поддерживать Кубань на выездных играх! Поэтому зачастую басы у КУ(по стоимости) в два раза дешевле номинала. Поэтому и выезжает больше народу в два раза, чем могло бы. А вобще, кто ездит, тот знает що помощь такого роду не очень внушительна по части финансов, но оная позволяет вывозить больше фанов.
зы. На Химки, так же будут бюджетные басы, например
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #89  
Старый 12.04.2010, 11:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В части помощи клуба моё ИМХО остаётся неизменным: принимать её выездюк может только в крайнем случае, и только в части возвращения домой, если обстоятельства выезда делают это возвращение проблематичным.
Пробивать выезда за деньги клуба (даже частично) - это не айс. Впрочем, иные времена - иные нравы.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #90  
Старый 12.04.2010, 12:02
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Колифей, знаешь, а у меня есть желание вывозить на выездные игры Кубани, как можно больше народу, дабы поддержка была внушительней и больше народу втягивалось в выездную деятельность! Порой, для молодежи скидка в 50% является весомым фактором дабы пробить свой первый выезд! Одним словом движ растет, поддержка Кубани растет и количественно и качественно, так шо мы на верном пути! И если ранее(восьмидесятые-девяностые) пользоваться помощью клуба было не модно, то сейчас ситуация другая, т.к. сами фанаты вкладывают НЕ МАЛО СВОИХ денег в поддержку клуба, которые они могли бы потратить на выезда. Поэтому это своеобразная благодарность от клуба, пусть и не значительная, потому как заплатить 500р или 1000р разница не велика, но на желании поехать играет существенную роль.
К тому же, не раз уже тут терлись мои посты по темы денег от клуба. Игорь, ты сам прекрасно знаешь сколько было сделано выездов и кем до появления КУ и как предыдущие руководства оплачивали их, так шо давай не будем. А если и быть в отрицалове, то уж на все 100%

  #91  
Старый 12.04.2010, 12:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Роман Б.,
Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
дабы поддержка была внушительней и больше народу втягивалось в выездную деятельность! Порой, для молодежи скидка в 50% является весомым фактором дабы пробить свой первый выезд! Одним словом движ растет, поддержка Кубани растет и количественно и качественно

С одной стороны нельзя не согласиться, что такой подход действительно даёт эффект - нынче количество жёлто-зелёных выездюков исчисляется как минимум десятками, а не единицами как в восьмидесятых. Да и "Кубань" без поддержки не остаётся практически на каждом выезде.

С другой стороны, и это только моё личное мнение, никакие финансовые соображения не могут и не должны быть в основании желания поехать на выезд. Если нет денег, то вполне можно доехать и без денег. Благо, вписку никто не отменял. А так получается, что любовь к клубу получает чёткое меркантильное выражение: условно, за 500 рублей еду, а за 1000 нет. На мой взгляд, это неправильно.

ЗЫ: Что касается двух выездов в "Химки", то по их поводу я уже неоднократно высказывался. Повторяться не вижу смысла.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #92  
Старый 12.04.2010, 18:29
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Veni, а как там Ефименко поживает?

Со службой закончил...но продолжает поддерживать поля в роще и гостиницу в хорошем состоянии...также сам с местными ветеранами играет, частенько турниры ветеранские проводит, да и команды мастеров на сборы к нему частенько заглядывают...вот достойный пример как можно поддерживать футбол в одной отдельно взятой станице - если футбол любишь и с головой дружишь...а другим всё что то мешает и чего то не хватает...мы на юге живём, земли валом - хозяина нет...а он именно в первую очередь - Хозяин и работяга...

  #93  
Старый 12.04.2010, 19:08
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Колифей,
не можешь ты не склонить беседу к своей политике... ну да ладно. пусть так, бо свобода ведь...
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
С другой стороны, и это только моё личное мнение, никакие финансовые соображения не могут и не должны быть в основании желания поехать на выезд.

а кто тебе сказал, шо финансовые соображения лежат в основе желания гонять на выезда? Это твои интерпретации основанные на не верном толковании моего посыла, али на подводных камнях твоих идей... есть финансовые возможности и от оных многие начинающие фанаты и отталкиваются. просто сейчас времена и культура боления несколько отличается от тех времен, када ты или я начинали. у нас были голодные выезда, но сейчас это не в почете. так же и с собаками, и пр. атрибутами бомжовки. если ты на выезде, то ты представляешь свой клуб и город, посему выглядеть "бомжом" не катируется. хотя я ностальгирую с удовольствием... Так же, количество выездюков исчисляется сотнями, а не единицами и посему люди стараются ездить, по возможности, организованно. Но тут конечно дело примера. Если лидеры старались бы бомжевать, то все бы было по прежнему. Романтика в движе изменилась! При чем по всей Руси! Люди нацелены на шоу в пределах чужого стадиона, а не на веселуху в пути или ацкие алко угары.
Плюс к этому, мы просто форсируем желание поехать молодежи, на год или два, потому как движ развивается заново с 2007года! Многие мои соратники из 90хх ушли, ушли и из 2000хх, посему движ несколько лет фактически толком не существовал. Он был как просто толпа без вектора развития и преемственности.
Впрочем, все то шо я описал это не более чем общеевропейская практика и общероссийская в частности. Велосипеда нового тут нет.
зы. да и фактически исчез с арены фанатизма принцип о котором ты говорил - это просить, после матча, у игроков или клуба деньги. Раньше это было практически каждый раз, а ща мы просто берем те 50%, шо дает нам клуб перед выездом.
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #94  
Старый 12.04.2010, 19:22
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

И пусть ответит любой из болельщиков Кубани или посетитель данного форума: разве не заслужили десятки молодых ребят(которые скрутили в ручную 10км ж/з лент на восток, пошили 4000 флагов, распилили почти 2000 кабель каналов и надели на них эти самые флаги, разместили все это перед матчем на Востоке, придя на стад за 3 часа до матча(а не сидели в дружеских компаниях перед матчем за кружкой пива отмечая открытие сезона), нарисовали большой и красивый баннер для команды) заплатить 500р, а не 1000р(образно), для того що бы 90минут в Химках гнать Кубань вперед, двое суток прожив в сидячем положении в басах?! Если это и не правильно, то пусть буду виноват я, а им будет хоть и маленький, но подарок!
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #95  
Старый 12.04.2010, 19:59
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Роман Б., есть ли среди активистов К-У или же среди обязательных ультрасов те, кто проживает близко к пересечению Ленина/Янковского?
Не для праздного любопытства...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #96  
Старый 12.04.2010, 19:59
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
а не сидели в дружеских компаниях перед матчем за кружкой пива отмечая открытие сезона

без пива тоже были предвкушающие
Так, штрих
зы за флажки еще раз спасибо

  #97  
Старый 12.04.2010, 20:16
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

ВладислаВ, лично я таких не знаю.
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #98  
Старый 12.04.2010, 20:28
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жаль... Просто нужны "тимуровцы". В прямом смысле слова. Без стёба...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #99  
Старый 12.04.2010, 22:36
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Роман Б., ошибаешься, знаешь

ВладислаВ, живу в трёх кварталах от этого пересечения, но в данный момент болею, так что звиняйте, если, конечно, не потерпит до лучших времён А что собственно требуется, если не секрет?

  #100  
Старый 12.04.2010, 23:45
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Student, не секрет, конечно же...
---
Дело в том, что в доме по Ленина (9-ти этажке) живёт ветеран кубанского футбола, известный тренер. Ему 76 лет, но он уже плох. Требуется немного человеческого внимания, морального участия и поддержки, возможно, сбегать в магазин, в аптеку, в киоск за газетами.
Тем, кто не обременён семьей и прочими обязательствами, это доступно. Человек 5-6 могли бы спокойно "вести" ветерана, забегая раз в неделю каждый. Ну или по 2-3 человечка.
Можно, конечно, вызывать соцзащиту, но футбольному старику легче и проще было бы общаться с футбольной же молодёжью.
Вот как-то так...
---
В любом случае я сделаю обращение на форуме в адрес клуба. А потом, в случае положительного разрешения ситуации, можно будет скоординировать все движения...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #101  
Старый 13.04.2010, 03:14
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
пошили 4000 флагов

вот тут не соглашусь... в остальном вопросов нет
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #102  
Старый 13.04.2010, 07:59
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Вагончик тронулся, . В конце концов не важно сколько их там было. На Востоке на 2, 3, 4, точно были на каждом сидении, на расстоянии видимости сверху. Следуя логике на 5 тоже , я туда не ходил. Попробуй пошей хоть 100флажков, или хоть один банер 9 на 9. А купить столько ткани, да её только привезти грузовик надо, а порезать - за.....ся.
Нельзя так. Ничего личного.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 13.04.2010 в 08:07.

  #103  
Старый 13.04.2010, 09:58
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ, сбрось мне номер комнаты...заезжал к нему , но давно...умнейший человек и тренер .

  #104  
Старый 13.04.2010, 11:24
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veni, 123. На домофоне. Дом, надеюсь, помните?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #105  
Старый 13.04.2010, 12:46
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
вот тут не соглашусь... в остальном вопросов нет

а ты что, сам лично считал сколько было пошито? Другое дело, что размахивало ими меньшее количество людей, нежели планировалось, но это уже не к нам претензии, а к тем кто проигнорировал открытие сезона.

  #106  
Старый 13.04.2010, 13:16
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
а ты что, сам лично считал сколько было пошито? Другое дело, что размахивало ими меньшее количество людей, нежели планировалось, но это уже не к нам претензии, а к тем кто проигнорировал открытие сезона.

Жень, не обращай внимания, бо ты же знаешь кто это
Но Вагончик тронулся чуток прав, сам не зная почему именно, а моя имха угадав...
Дело в том, шо планировалось пошить 3200 флагов(как было необходимо по нашим подсчетам на нижний ярус), но т.к. боялись не успеть за 6 дней все осуществить во время, мы задействовали всех кого могли... И в итоге, когда надевали флаги на древки,которых было около 3500шт(всегда берем с запасом), мы обнаружили острую нехватку последних. Таким образом, мы приблизительно можем сказать, шо осталось еще около 500шт флажков. Но найти им древки мы не смогли, т.к. в граде уже не осталось кабель-каналов
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эдгарас Чеснаускис: "После матча с "Кубанью" было очень стыдно" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.04.2011 13:40
"Москва"-"Кубань" После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 376 24.07.2009 10:46
"Кубань" - "Спартак" Нл. После матча. Saxon ФК «КУБАНЬ» 495 19.07.2009 00:13
ФК "Кубань" vs ФК "Локомотив". ПОСЛЕ МАТЧА ФУТБОЛКИН ФК «КУБАНЬ» 537 08.05.2009 13:43
Футбол. ЧР. "Луч-Энергия" победил "Кубань" и покинул зону вылета КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.09.2007 16:50


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru